Расписание курган шадринск автобусы – Расписание автобусов Курган — Шадринск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Курган — Шадринск, поворот на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Курган — Шадринск, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Курган — Шадринск, поворот на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Шадринск, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Курган — Катайск. Он отправляется с автовокзала Курган в 17 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Шадринск, поворот в 18 часов 43 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 28 мин.

Дольше всех едет автобус Курган — Далматово. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 30 мин. на станцию Курган. Через 2 ч 51 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Шадринск, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курган — Шадринск, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курган и Шадринск, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курган — Шадринск, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курган — Шадринск, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Курган — Шадринск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курган - Нижний Тагил 07:40
Курган(Автовокзал)
09:45
Шадринск(поворот)
2 ч 5 мин
Курган - Шадринск 08:30
Курган(Автовокзал)
11:25
Шадринск(Автовокзал)
2 ч 55 мин
Курган - Екатеринбург 08:55
Курган(Автовокзал)
10:45
Шадринск(поворот)
1 ч 50 мин
Курган - Шадринск 11:20
Курган(Автовокзал)
14:15
Шадринск(Автовокзал)
2 ч 55 мин
Курган - Екатеринбург 11:30
Курган(Автовокзал)
13:45
Шадринск(поворот)
2 ч 15 мин
Курган - Шадринск 12:30
Курган(Автовокзал)
15:30
Шадринск(Автовокзал)
3 ч
Курган - Шадринск 12:30
Курган(Автовокзал)
15:25
Шадринск(Автовокзал)
2 ч 55 мин
Курган - Екатеринбург 12:55
Курган(Автовокзал)
15:21
Шадринск(поворот)
2 ч 26 мин
Курган - Шадринск 13:50
Курган(Автовокзал)
16:40
Шадринск(Автовокзал)
2 ч 50 мин
Курган - Далматово 14:30
Курган(Автовокзал)
17:21
Шадринск(поворот)
2 ч 51 мин
Курган - Шадринск 15:00
Курган(Автовокзал)
17:55
Шадринск(Автовокзал)
2 ч 55 мин
Курган - Екатеринбург 15:25
Курган(Автовокзал)
17:46
Шадринск(поворот)
2 ч 21 мин
Курган - Шадринск 16:30
Курган(Автовокзал)
19:44
Шадринск(Автовокзал)
3 ч 14 мин
Курган - Катайск 17:15
Курган(Автовокзал)
18:43
Шадринск(поворот)
1 ч 28 мин
Курган - Шадринск 17:45
Курган(Автовокзал)
20:59
Шадринск(Автовокзал)
3 ч 14 мин
Курган - Шадринск 18:20
Курган(Автовокзал)
21:20
Шадринск(Автовокзал)
3 ч
Курган - Шадринск 18:35
Курган(Автовокзал)
21:35
Шадринск(Автовокзал)
3 ч
Курган - Шадринск 18:35
Курган(Автовокзал)
21:30
Шадринск(Автовокзал)
2 ч 55 мин
Курган - Екатеринбург 18:50
Курган(Автовокзал)
21:11
Шадринск(поворот)
2 ч 21 мин
Курган - Пермь 20:30
Курган(Автовокзал)
22:25
Шадринск(поворот)
1 ч 55 мин
Курган - Екатеринбург 22:40
Курган(Автовокзал)
00:30
Шадринск(поворот)
1 ч 50 мин
Курган - Екатеринбург 23:00
Курган(Автовокзал)
00:45
Шадринск(поворот)
1 ч 45 мин

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

2 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно с 30.06

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

2 ч. 55 мин.

ежедневно с 30.06

Время в пути

вт, ср, чт

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

3 ч. 0 мин.

вт, ср, чт

Время в пути

пн, пт, сб, вс

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

2 ч. 55 мин.

пн, пт, сб, вс

Время в пути
Курган — Шадринск
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

2 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

пт, вс

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

2 ч. 55 мин.

пт, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

3 ч. 14 мин.

ежедневно

Время в пути

пн, пт, сб, вс с 05.07; только 16, 17, 18, 23, 24, 25 июля

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

3 ч. 14 мин.

пн, пт, сб, вс с 05.07; только 16, 17, 18, 23, 24, 25 июля

Время в пути

только 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

3 ч. 0 мин.

только 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля

Время в пути

только 2, 3, 9, 10 июля

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

3 ч. 14 мин.

только 2, 3, 9, 10 июля

Время в пути

пн, пт, сб

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

3 ч. 0 мин.

пн, пт, сб

Время в пути

только 4, 11, 18, 25 июля

Время отправления

Автовокзал Курган

Время прибытия

Шадринск

2 ч. 55 мин.

только 4, 11, 18, 25 июля

Время в пути

Курган — Шадринск

LADA Granta
Мест: 2

Курган — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Курган — Шадринск

KIA RIO
Мест: 3

Курган — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Курган — Шадринск

Мест: 1

Курган — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Курган — Шадринск

VOLKSWAGEN CARAVELLE
Мест: 4

Курган — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Курган — Шадринск

HONDA CR-V
Мест: 1

Курган — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Курганский Государственный университет — Шадринск

NISSAN NAVARA
Мест: 1

Курганский Государственный университет — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Курган — Шадринск

TOYOTA Estima
Мест: 2

Курган — Шадринск

Забронировать
Забронировать

Курган — Шадринск

TOYOTA COROLLA
Мест: 1

Курган — Шадринск

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Курган => Шадринск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Курган — Шадринск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 26 автобусов совершает перевозки людей по направлению Курган — Шадринск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Курган — Шадринск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Шадринск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Курган в 17 часов 15 мин. . Автостанция Шадринск, поворот является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 43 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 28 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Курган — Шадринск. Выезжает он со станции Курган в 18 часов 35 мин. . Автостанция Шадринск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 14 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Курган — Шадринск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Курган и Шадринск.

Данные по автобусному рейсу Курган — Шадринск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Курган (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Курган — Шадринск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Автобус Курган — Шадринск цены на билеты и расписание на автобусы Курган

Расписание движения автобусов по маршруту Курган – Шадринск

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Курган, Старый Просвет пов., Чашинский, Деулина пов., Чаши пов., Каргаполье АС, Юлдус пов., Сибирки пов., Шадринск АС, Просвет пов., Чашинский пов., Малое Банниково, Житниковское пов., Нечунаево пов., Ильтяково пов., Огонек пов., Крестовское пов., Маслянское пов., Сычево пов.Кет., Новая Заворина пов., Чинеево пов., Юргамыш, Караси пов., 8 Марта пов., Мишкино, Иванково, Первомайское, Кирово, Плетни пов., Дубровное пов., Новые Пески пов., Мингали, Макарово, Красная Нива пов., Большое Банниково пов., Плоская пов., Шадринск.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Курган – Шадринск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru

Автобус Курган — Шадринск: расписание, отправление 08:30

Остановка Прибытие Отправление В пути
Курган
Курган(Автовокзал)
08:30
Просвет(поворот)
08:55 08:56 25 мин
Старый Просвет(поворот)
09:00 09:01 30 мин
Чашинский(поворот)
09:09 09:10 39 мин
Малое Банниково
09:16 09:17 46 мин
Деулина(поворот)
09:21 09:22 51 мин
Чаши(поворот)
09:31 09:32 1 ч 1 мин
Житниковское(поворот)
09:40 09:41 1 ч 10 мин
Каргаполье
Каргаполье(Автовокзал)
09:58 10:07 1 ч 28 мин
Нечунаева(поворот)
10:23 10:24 1 ч 53 мин
Юлдус(поворот)
10:28 10:29 1 ч 58 мин
Сибирки(поворот)
10:32 10:33 2 ч 2 мин
Ильтяково(поворот)
10:40 10:41 2 ч 10 мин
Огонек(поворот)
10:44 10:45 2 ч 14 мин
Крестовское(поворот)
10:48 10:49 2 ч 18 мин
Маслянское(поворот)
10:55 10:56 2 ч 25 мин
Шадринск
Шадринск(Автовокзал)
11:25 2 ч 55 мин

busik24.com

Автобус Курган — Шадринск: расписание, отправление 16:30

Остановка Прибытие Отправление В пути
Курган
Курган(Автовокзал)
16:30
Просвет(поворот)
16:59 17:00 29 мин
Старый Просвет(поворот)
17:05 17:06 35 мин
Чашинский(поворот)
17:15 17:16 45 мин
Малое Банниково
17:24 17:25 54 мин
Деулина(поворот)
17:29 17:30 59 мин
Чаши(поворот)
17:39 17:40 1 ч 9 мин
Житниковское(поворот)
17:49 17:50 1 ч 19 мин
Каргаполье
Каргаполье(Автовокзал)
18:10 18:20 1 ч 40 мин
Нечунаева(поворот)
18:29 18:30 1 ч 59 мин
Юлдус(поворот)
18:36 18:37 2 ч 6 мин
Сибирки(поворот)
18:41 18:42 2 ч 11 мин
Плоская(поворот)
18:45 18:46 2 ч 15 мин
Ильтяково(поворот)
18:49 18:50 2 ч 19 мин
Огонек(поворот)
18:57 18:58 2 ч 27 мин
Крестовское(поворот)
19:02 19:03 2 ч 32 мин
Маслянское(поворот)
19:11 19:12 2 ч 41 мин
Шадринск
Шадринск(Автовокзал)
19:44 3 ч 14 мин

busik24.com