Расписание маршрутки речица гомель – Расписание автобусов Речица — Гомель, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Речица — Гомель

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Светлогорск - Гомель 06:50
Речица(Автовокзал)
08:05
Гомель(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Речица - Гомель 07:20
Речица(Автовокзал)
08:16
Гомель(Солнечная)
56 мин
Светлогорск - Гомель 07:40
Речица(Автовокзал)
08:55
Гомель(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Речица - Киев 08:10
Речица(Автовокзал)
09:20
Гомель(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Светлогорск - Гомель 08:19
Речица(Автовокзал)
09:34
Гомель(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Москва - Гомель 08:35
Речица(Автовокзал)
09:30
Гомель(Автовокзал)
55 мин
Октябрьский - Гомель 08:40
Речица(Автовокзал)
09:55
Гомель(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Речица - Гомель 10:15
Речица(Автовокзал)
11:11
Гомель(Солнечная)
56 мин
Светлогорск - Гомель 11:07
Речица(Автовокзал)
12:00
Гомель(Автовокзал)
53 мин
Светлогорск - Гомель 11:58
Речица(Автовокзал)
13:08
Гомель(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Минск - Гомель 12:30
Речица(Автовокзал)
13:20
Гомель(Автовокзал)
50 мин
Светлогорск - Гомель 12:50
Речица(Автовокзал)
14:05
Гомель(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Речица - Гомель 13:30
Речица(Автовокзал)
14:26
Гомель(Солнечная)
56 мин
Октябрьский - Гомель 14:07
Речица(Автовокзал)
15:22
Гомель(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Светлогорск - Гомель 15:05
Речица(Автовокзал)
16:20
Гомель(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Светлогорск - Гомель 19:22
Речица(Автовокзал)
20:15
Гомель(Автовокзал)
53 мин
Солигорск - Гомель 20:20
Речица(Автовокзал)
21:20
Гомель(Автовокзал)
1 ч

busik24.com

Расписание автобусов Речица — Гомель на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Речица — Гомель

Новое автобусное расписание по направлению Речица — Гомель на текущий момент состоит из 23 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Гомель как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель. Он отправляется с автовокзала Речица в 12 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Гомель в 13 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 50 мин .

Дольше всех едет автобус Речица — Могилёв. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 20 мин. на станцию Речица. Через 1 ч 17 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Гомель.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Речица — Гомель совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Речица и Гомель Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Речица — Гомель. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Речица — Гомель Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Речица Гомель

06:50

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

08:15

1 ч 25 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт
07:20

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 10 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
07:35

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

09:00

1 ч 25 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
08:10

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

09:20

1 ч 10 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
08:15

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

09:40

1 ч 25 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:35

Речица, Речица

Увидели неточность в рейсе?

09:30

55 мГрандАвто ПроДни следования: ежедневно
08:36

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

10:00

1 ч 24 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
09:20

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

10:45

1 ч 25 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:50

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

11:00

1 ч 10 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
10:05

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

11:30

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
10:06

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

11:30

1 ч 24 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пт
10:15

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

11:25

1 ч 10 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
10:16

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 24 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, сб, вс
12:50

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

14:15

1 ч 25 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
13:30

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

14:40

1 ч 10 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
14:11

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

15:35

1 ч 24 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
15:00

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

16:25

1 ч 25 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
17:10

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

18:35

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, чт, пт, вс
17:50

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

19:15

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, пт, сб, вс
18:05

Речица, Речица

Увидели неточность в рейсе?

19:10

Гомель, Гомель

1 ч 5 м

ООО ФИДИ Экспресс (Столица)

Дни следования: ежедневно
18:25

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

19:32

1 ч 7 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
19:20

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

Увидели неточность в рейсе?

20:45

1 ч 25 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: вс

bus.tutu.ru

Речица => Гомель: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Речица — Гомель

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 23 автобусов совершает перевозки людей по направлению Речица — Гомель. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Речица — Гомель – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Гомель как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Речица в 12 часов 30 мин. . Автостанция Гомель является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 13 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 50 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Речица — Могилёв. Выезжает он со станции Речица в 6 часов 20 мин. . Автостанция Гомель – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 17 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Речица — Гомель делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Речица и Гомель.

Данные по автобусному рейсу Речица — Гомель абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Речица (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Речица — Гомель Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

билеты на автобус от 129р, цены и расписание

06:20

Речица

РЕЧИЦА АС

07:17

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 142 р.

06:20

Речица

РЕЧИЦА АС

07:30

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 129 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:20

Речица

РЕЧИЦА АС

07:37

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 164 р.

07:20

Речица

РЕЧИЦА АС

08:16

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 142 р.

07:20

Речица

улица Пионерская; дом 30

08:23

Гомель

ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

ОАО «Гомельский АП №1» ОАО «ГОМЕЛЬСКИЙ АП №1»

междугородный — Мягкий

от 196 р.

07:20

Речица

РЕЧИЦА АС

08:30

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 129 р.

07:40

Речица

РЕЧИЦА АС

08:50

Гомель

Автовокзал Гомель

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 149 р.

08:10

Речица

РЕЧИЦА АС

09:20

Гомель

Автовокзал Гомель

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 149 р.

08:19

Речица

РЕЧИЦА АС

09:29

Гомель

Автовокзал Гомель

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 151 р.

09:30

Речица

РЕЧИЦА АС

10:19

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 142 р.

09:30

Речица

РЕЧИЦА АС

10:35

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Филиал_№4_г.п.Лоев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 166 р.

09:30

Речица

РЕЧИЦА АС

10:40

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 129 р.

10:15

Речица

РЕЧИЦА АС

11:11

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 142 р.

10:15

Речица

РЕЧИЦА АС

11:25

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 129 р.

11:06

Речица

РЕЧИЦА АС

12:16

Гомель

Автовокзал Гомель

ООО»РадугаЛюкс5″

 

от 146 р.

12:50

Речица

РЕЧИЦА АС

14:00

Гомель

Автовокзал Гомель

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 150 р.

12:50

Речица

РЕЧИЦА АС

14:05

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 179 р.

13:30

Речица

РЕЧИЦА АС

14:26

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 142 р.

13:30

Речица

РЕЧИЦА АС

14:40

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 129 р.

14:50

Речица

РЕЧИЦА АС

15:37

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 142 р.

14:50

Речица

РЕЧИЦА АС

15:50

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 166 р.

14:50

Речица

РЕЧИЦА АС

16:00

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 129 р.

17:10

Речица

РЕЧИЦА АС

18:20

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ

ОАО_»Гомельский_АП_№1″ ОАО_»ГОМЕЛЬСКИЙ_АП_№1″

 

от 129 р.

17:50

Речица

РЕЧИЦА АС

19:00

Гомель

Автовокзал Гомель

Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 150 р.

18:28

Речица

РЕЧИЦА АС

19:38

Гомель

Автовокзал Гомель

ИП_Ходаковский_В.П.

 

от 157 р.

19:21

Речица

РЕЧИЦА АС

20:15

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ

ООО»РадугаЛюкс5″

 

от 173 р.

19:40

Речица

РЕЧИЦА АС

20:50

Гомель

Автовокзал Гомель

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 140 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов РЕЧИЦА АС — ГОМЕЛЬ АВ на сегодня в 2018

МИНСК АВ-Центральный ГОМЕЛЬ АВ 12:30 13:20 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

РЕЧИЦА АС ГОМЕЛЬ АВ 7:20 8:30 01:10

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

СОЛИГОРСК АВ ГОМЕЛЬ АВ 18:28 19:32 01:04

вт, ср, чт

РЕЧИЦА АС МОГИЛЕВ АВ 6:20 7:47 01:27

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

РЕЧИЦА АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС 19:40 20:50 01:10

ср, пт, вс

СОЛИГОРСК АВ ГОМЕЛЬ АВ 18:28 19:32 01:04

пн, пт, сб, вс

МОЗЫРЬ АВ МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ АС 18:05 19:10 01:05

вт, чт, сб

ОКТЯБРЬСКИЙ АС ГОМЕЛЬ АВ 14:07 15:22 01:15

пт

ОКТЯБРЬСКИЙ АС ГОМЕЛЬ АВ 10:55 12:10 01:15

пн, вт, ср, сб, вс, чт

СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 6:50 8:05 01:15

пн, вт, ср, чт

СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 7:40 8:55 01:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 8:19 9:34 01:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб

СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 0:00 11:13 11:13

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

РЕЧИЦА АС ГОМЕЛЬ АВ 9:30 10:35 01:05

вт, чт, сб

РЕЧИЦА АС ГОМЕЛЬ АВ 9:30 10:35 01:05

пн, ср, пт, вс

РЕЧИЦА АС ГОМЕЛЬ АВ 10:15 11:25 01:10

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

РЕЧИЦА АС ГОМЕЛЬ АВ 13:30 14:40 01:10

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ОКТЯБРЬСКИЙ АС ГОМЕЛЬ АВ 14:07 15:22 01:15

пн, вт, ср, чт, сб, вс

СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 15:05 16:20 01:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 12:50 14:05 01:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 16:15 17:30 01:15
СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 17:50 19:00 01:10

пн, вт, ср, пт, сб, вс

СВЕТЛОГОРСК АС ГОМЕЛЬ АВ 11:58 13:08 01:10

пн, вт, ср

РЕЧИЦА АС КИЕВ АВ Московский 8:10 9:30 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ОКТЯБРЬСКИЙ АС ГОМЕЛЬ АВ 10:55 12:10 01:15

пт

ОКТЯБРЬСКИЙ АС ГОМЕЛЬ АВ 8:40 9:55 01:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

114.by

Расписание автобусов Гомель — Речица на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Гомель — Речица

Новое автобусное расписание по направлению Гомель — Речица на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Речица как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Светлогорск. Он отправляется с автовокзала Гомель в 15 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Речица в 16 часов 32 мин. Время в пути для Вас составит 52 мин .

Дольше всех едет автобус Гомель — Светлогорск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 20 мин. на станцию Гомель. Через 1 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Речица.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Гомель — Речица совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Гомель и Речица Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Гомель — Речица. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Гомель — Речица Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net