Расписание набережные челны стерлитамак автобус расписание – билеты на автобус от 955р, цены и расписание

Автобус Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны : график и маршрут движения, выезд в 10:45 ,АТПП Стерлитамакское

График движения автобуса
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны (10:45 ,АТПП Стерлитамакское)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны, то Вы попали в нужное место. Автобус Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны (10:45 ,АТПП Стерлитамакское)

Согласно расписанию автобус Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны начинает движение со станции Стерлитамак, автовокзал в 2019-06-12 10:45:00. На конечную станцию Набережные Челны, автовокзал автобус пребывает в 2019-06-12 18:40:00. Общее время движения автобуса равняется 9 ч 55 мин. Суммарное время простоя на остановках — 46 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Стерлибашево, Айдарали, Тятер-Арасланово, Качеганово, Новые Ишлы, Киргиз-Мияки, Чайка, Мияки-Тамак, Никифарово, Поселок КИМ (Сельхозтехникум), Аксеново, Аксеново, поворот, Белебей, Николаевка-перекресток, Туймазы, остановка «Автовокзал», Октябрьский, автовокзал, Уруссу, Ютаза, Азнакаево, Джалиль, Сарманово, Суровка.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик АТПП Стерлитамакское.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

билеты на автобус от 1000р, цены и расписание

06:00

Стерлитамак

пр.Октября, 31

10:00

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

 

 

от 1000 р.

Найти билеты

08:00

Стерлитамак

пр.Октября, 31

12:00

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

 

 

от 1000 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Стерлитамак

Железнодорожный вокзал Стерлитамак

12:55

Набережные Челны

Просп. Мусы Джалиля, 9

Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич

 

от 1307 р.

Найти билеты

08:00

Стерлитамак

Железнодорожный вокзал Стерлитамак

13:00

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 9

Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич

 

от 1567 р.

Найти билеты

10:45

Стерлитамак

Автовокзал «Стерлитамак»

20:40

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

АТПП Стерлитамакское

нефаз (45)

от 1034 р.

Найти билеты

22:30

Стерлитамак

Автовокзал «Стерлитамак»

02:28

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

«Авангард» ООО

Setra 315 HD

от 1000 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Стерлитамак – Набережные Челны: расписание автобуса

Стерлитамак – Набережные Челны: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Стерлитамак – Набережные Челны)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Стерлитамак 12:00 ежедневно 02 02.16.003
АС п. Раевский 13:26 ежедневно 02 02.16.003
АВ г. Белебей 14:50 ежедневно 02 02.16.003
АВ г. Туймазы
15:55
ежедневно 02 02.16.003
АВ г. Октябрьский 16:30 ежедневно 02 02.16.003
АВ пгт Уруссу 14:55 ежедневно 16 02.16.003
с. Ютаза 15:15 ежедневно 16 02.16.003
АВ г. Азнакаево 15:55 ежедневно 16 02.16.003
АВ пгт Джалиль 16:31 ежедневно 16 02.16.003
с. Сарманово
17:21
ежедневно 16 02.16.003
д. Суровка 18:09 ежедневно 16 02.16.003
АВ г. Набережные Челны 16 02.16.003

В обратном направлении ( Набережные Челны – Стерлитамак )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Набережные Челны 12:00 ежедневно 16 02.16.003
д. Суровка 12:17 ежедневно 16 02.16.003
с. Сарманово 13:09 ежедневно 16 02.16.003
АВ пгт Джалиль 13:59 ежедневно 16 02.16.003
АВ г. Азнакаево 14:35 ежедневно 16 02.16.003
с. Ютаза 15:11 ежедневно 16 02.16.003
АВ пгт Уруссу 15:35 ежедневно 16 02.16.003
АВ г. Октябрьский 18:00 ежедневно 02 02.16.003
АВ г. Туймазы 18:35 ежедневно 02 02.16.003
АВ г. Белебей 19:40 ежедневно 02 02.16.003
АС п. Раевский 21:01 ежедневно 02 02.16.003
АВ г. Стерлитамак ежедневно 02 02.16.003

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Стерлитамак — Набережные Челны: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:00

Стерлитамак

пр.Октября, 31

10:00

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

Ежедневно

Подробнее
06:00

17 апреля, 2019

Стерлитамак

пр.Октября, 31

10:00

17 апреля, 2019

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

08:00

Стерлитамак

пр.Октября, 31

12:00

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

Ежедневно

Подробнее

Стерлитамак

пр.Октября, 31

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 13

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Стерлитамак

Железнодорожный вокзал Стерлитамак

12:55

Набережные Челны

Просп. Мусы Джалиля, 9

Ежедневно

Подробнее
08:00

17 апреля, 2019

Стерлитамак

Железнодорожный вокзал Стерлитамак

12:55

17 апреля, 2019

Набережные Челны

Просп. Мусы Джалиля, 9

  • Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич

08:00

Стерлитамак

Железнодорожный вокзал Стерлитамак

13:00

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 9

Ежедневно

Подробнее

Стерлитамак

Железнодорожный вокзал Стерлитамак

Набережные Челны

просп. Мусы Джалиля, 9

  • Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич

10:45

Стерлитамак

Автовокзал «Стерлитамак»

20:40

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Стерлитамак

Автовокзал «Стерлитамак»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • АТПП Стерлитамакское
  • нефаз (45)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

22:30

Стерлитамак

Автовокзал «Стерлитамак»

02:28

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

Ежедневно

Подробнее

Стерлитамак

Автовокзал «Стерлитамак»

Набережные Челны

Автовокзал «Набережные Челны»

  • «Авангард» ООО
  • Setra 315 HD
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru