Расписание нижняя тавда автовокзал – Расписание автобусов Нижняя Тавда

Нижняя Тавда – Тюмень: расписание автобусов и билеты

05:55Нижняя Тавда АС07:50Тюмень АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

317 р.64 р. О рейсе
Купить билет
06:00Нижняя Тавда АС08:19Тюмень АВ 2ч 19м

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

370 р.75 р. О рейсе
Купить билет
07:00Нижняя Тавда АС08:55Тюмень АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
07:50Нижняя Тавда АС09:50Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

317 р.64 р. О рейсе
Купить билет
09:00Нижняя Тавда АС10:55Тюмень АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
09:50Нижняя Тавда АС11:50Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
11:05Нижняя Тавда АС13:00Тюмень АВ 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
12:00Нижняя Тавда АС14:00Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

317 р.64 р. О рейсе
Купить билет
13:00Нижняя Тавда АС15:00Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

317 р.64 р. О рейсе
Купить билет
15:00Нижняя Тавда АС17:00Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
15:20Нижняя Тавда АС17:39Тюмень АВ 2ч 19м

 вс

 вс

370 р.75 р. О рейсе
Купить билет
15:30Нижняя Тавда АС17:30Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
16:35Нижняя Тавда АС18:35Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
17:10Нижняя Тавда АС19:10Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
17:55Нижняя Тавда АС19:55Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

317 р.64 р. О рейсе
Купить билет
19:00Нижняя Тавда АС21:00Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

Расписание автобусов Нижняя Тавда Тюмень

05:55

№ 505в, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

07:50

1 ч 55 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 334 руб.

06:00

№ 517, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

08:19

2 ч 19 мАвто-700Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 327 руб.

06:00

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда

Увидели неточность в рейсе?

08:19

2 ч 19 м

ООО Авто-700 В

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 389 руб.

07:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

08:55

1 ч 55 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

07:50

№ 505в, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

09:50

2 чАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 334 руб.

09:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

10:55

1 ч 55 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

09:50

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

11:57

2 ч 7 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

11:05

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

13:00

1 ч 55 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

12:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

14:07

2 ч 7 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 334 руб.

13:00

№ 505в, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

15:00

2 чАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 334 руб.

15:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

17:00

2 чАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

15:20

№ 517, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

17:39

2 ч 19 мАвто-700Дни следования: вс

~ 327 руб.

15:30

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

17:30

2 чАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

16:35

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

18:35

2 чАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

17:10

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

19:06

1 ч 56 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

17:55

№ 505в, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

19:55

2 чАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 334 руб.

19:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

20:56

1 ч 56 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

bus.tutu.ru

Тюмень – Нижняя Тавда: расписание автобусов и билеты

07:00Тюмень АВ08:59Нижняя Тавда АС 1ч 59м

 ежедневно

 ежедневно

311 р.63 р. О рейсе
Купить билет
08:50Тюмень АВ10:48Нижняя Тавда АС 1ч 58м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
10:15Тюмень АВ12:22Нижняя Тавда АС 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

311 р.63 р. О рейсе
Купить билет
11:00Тюмень АВ12:56Нижняя Тавда АС 1ч 56м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
11:40Тюмень АВ
13:45Нижняя Тавда АС
2ч 5м

 ежедневно

 ежедневно

311 р.63 р. О рейсе
Купить билет
12:30Тюмень АВ14:37Нижняя Тавда АС 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
13:40Тюмень АВ15:40Нижняя Тавда АС

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
14:20Тюмень АВ16:18Нижняя Тавда АС 1ч 58м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
15:15Тюмень АВ17:22Нижняя Тавда АС 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

311 р.63 р. О рейсе
Купить билет
16:00Тюмень АВ18:00Нижняя Тавда АС

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
18:00Тюмень АВ20:23Нижняя Тавда АС 2ч 23м

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

370 р.75 р. О рейсе
Купить билет
18:30Тюмень АВ20:29Нижняя Тавда АС 1ч 59м

 ежедневно

 ежедневно

311 р.63 р. О рейсе
Купить билет
18:55Тюмень АВ21:18Нижняя Тавда АС 2ч 23м

 вс

 вс

370 р.75 р. О рейсе
Купить билет
19:30Тюмень АВ21:37Нижняя Тавда АС 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
19:55Тюмень АВ22:02Нижняя Тавда АС 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

309 р.62 р. О рейсе
Купить билет
20:30Тюмень АВ22:26Нижняя Тавда АС 1ч 56м

 ежедневно

 ежедневно

311 р.63 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

Расписание автобусов Тюмень Нижняя Тавда

05:55

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:20

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 25 м

ИП Крылов В.В.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 227 руб.

07:00

№ 505в, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:59

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

1 ч 59 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 328 руб.

07:00

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 30 м

ООО ГПК Трансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 278 руб.

08:00

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:30

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 30 м

ООО ГПК Трансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 278 руб.

08:15

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 45 м

ОАО Исетскпассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 306 руб.

08:50

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

2 ч

ОАО Исетскпассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 306 руб.

08:50

№ 505, Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

10:48

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 58 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

09:00

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:35

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 35 м

ООО ГПК Трансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 278 руб.

10:00

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 40 м

ИП Шандро П.П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 261 руб.

10:15

№ 505в, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:22

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

2 ч 7 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 328 руб.

10:25

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:55

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 30 мАвто-700Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 266 руб.

10:30

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:09

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 39 м

ОАО Исетскпассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 306 руб.

11:00

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:45

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 45 м

ООО ГПК Трансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 278 руб.

11:00

№ 505, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:56

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

1 ч 56 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

11:40

№ 505в, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:45

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

2 ч 5 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 328 руб.

11:45

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:24

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 39 м

ООО Ретиз

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 242 руб.

11:55

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 40 м

ООО Автотранс г.Шадринск

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 224 руб.

12:30

№ 505, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:37

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

2 ч 7 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

12:30

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:58

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 28 м

АО ПАТП-1 г.Курган

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 284 руб.

13:15

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:45

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 30 м

ООО Автопарк

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 284 руб.

13:30

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:10

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 40 мТобольское ПАТПДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 262 руб.

13:40

№ 505, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:40

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

2 чАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

14:05

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 30 м

ИП Коротков В.Г.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 266 руб.

14:20

№ 505, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:18

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

1 ч 58 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

14:30

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

3 ч 30 м

ОАО Исетскпассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 573 руб.

14:45

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:13

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 28 мПАТП №5 г. КурганДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 284 руб.

14:50

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:50

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

2 ч

ОАО Исетскпассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 345 руб.

15:15

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:50

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 35 м

Бенкендорф К.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 312 руб.

15:15

№ 505в, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:22

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

2 ч 7 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 328 руб.

15:40

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 50 м

ИП Козлов С.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 255 руб.

16:00

№ 505, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

2 чАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 326 руб.

16:20

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:48

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 28 м

АО ПАТП-1 г.Курган

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 284 руб.

16:30

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:10

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 40 м

Худорожкова А.Ш.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 224 руб.

16:50

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:29

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 39 м

ОАО Исетскпассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 306 руб.

17:00

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:28

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 28 мПАТП №5 г. КурганДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 284 руб.

18:00

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

20:23

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда АС

2 ч 23 м

ООО Авто-700 В

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 389 руб.

18:00

№ 517, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:23

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

2 ч 23 мАвто-700Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 327 руб.

18:30

№ 505в, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:29

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

1 ч 59 мАвто-700Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 328 руб.

18:30

Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:58

Нижняя Тавда, Нижняя Тавда Автостанция

1 ч 28 мПАТП №5 г. КурганДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 284 руб.

18:55

№ 517, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:18

Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

2 ч 23 мАвто-700Дни следования: вс

~ 327

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Нижняя Тавда — Тюмень

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нижняя Тавда - Тюмень 05:55
Нижняя Тавда(Автостанция)
07:50
Тюмень(автовокзал)
1 ч 55 мин
Нижняя Тавда - Тюмень 06:00
Нижняя Тавда(Автостанция)
08:19
Тюмень(автовокзал)
2 ч 19 мин
Нижняя Тавда - Тюмень 07:00
Нижняя Тавда(Автостанция)
08:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 55 мин
Нижняя Тавда - Тюмень 07:50
Нижняя Тавда(Автостанция)
09:50
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 09:00
Нижняя Тавда(Автостанция)
10:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 55 мин
Нижняя Тавда - Тюмень 09:50
Нижняя Тавда(Автостанция)
11:50
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 11:05
Нижняя Тавда(Автостанция)
13:00
Тюмень(автовокзал)
1 ч 55 мин
Нижняя Тавда - Тюмень 12:00
Нижняя Тавда(Автостанция)
14:00
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 13:00
Нижняя Тавда(Автостанция)
15:00
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 15:00
Нижняя Тавда(Автостанция)
17:00
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 15:20
Нижняя Тавда(Автостанция)
17:39
Тюмень(автовокзал)
2 ч 19 мин
Нижняя Тавда - Тюмень 15:30
Нижняя Тавда(Автостанция)
17:30
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 16:35
Нижняя Тавда(Автостанция)
18:35
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 17:10
Нижняя Тавда(Автостанция)
19:10
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 17:55
Нижняя Тавда(Автостанция)
19:55
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Нижняя Тавда - Тюмень 19:00
Нижняя Тавда(Автостанция)
21:00
Тюмень(автовокзал)
2 ч

busik24.com

Расписание автобусов Нижняя Тавда Тюнёво

05:55

№ 505в, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

07:01

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 6 мАвто-700Дни следования: ежедневно
07:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

08:06

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 6 мАвто-700Дни следования: ежедневно
07:50

№ 505в, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

09:01

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 11 мАвто-700Дни следования: ежедневно
09:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

10:06

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 6 мАвто-700Дни следования: ежедневно
09:50

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

11:08

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 18 мАвто-700Дни следования: ежедневно
11:05

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

12:11

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 6 мАвто-700Дни следования: ежедневно
12:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

13:18

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 18 мАвто-700Дни следования: ежедневно
13:00

№ 505в, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

14:11

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 11 мАвто-700Дни следования: ежедневно
15:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

16:11

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 11 мАвто-700Дни следования: ежедневно
15:25

№ 610, Нижняя Тавда, Нижняя Тавда

Увидели неточность в рейсе?

16:57

Тюнёво, Тюнево

1 ч 32 мВега ЛогистикДни следования: вт, чт
15:30

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

16:41

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 11 мАвто-700Дни следования: ежедневно
16:05

№ 543а, Нижняя Тавда, Нижняя Тавда

Увидели неточность в рейсе?

17:17

Тюнёво, Тюнево

1 ч 12 мВега ЛогистикДни следования: пн, ср, пт
16:35

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

17:46

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 11 мАвто-700Дни следования: ежедневно
17:10

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

18:17

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 7 мАвто-700Дни следования: ежедневно
17:55

№ 505в, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

19:06

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 11 мАвто-700Дни следования: ежедневно
19:00

№ 505, Нижняя Тавда, Автостанция, ул. Весенняя, 23

Увидели неточность в рейсе?

20:07

Тюнёво, с. Тюнево

1 ч 7 мАвто-700Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Тюмень — Нижняя Тавда

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тюмень - Нижняя Тавда 07:00
Тюмень(автовокзал)
08:59
Нижняя Тавда(Автостанция)
1 ч 59 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 08:50
Тюмень(автовокзал)
10:48
Нижняя Тавда(Автостанция)
1 ч 58 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 10:15
Тюмень(автовокзал)
12:22
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч 7 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 11:00
Тюмень(автовокзал)
12:56
Нижняя Тавда(Автостанция)
1 ч 56 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 11:40
Тюмень(автовокзал)
13:45
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч 5 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 12:30
Тюмень(автовокзал)
14:37
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч 7 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 13:40
Тюмень(автовокзал)
15:40
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч
Тюмень - Нижняя Тавда 14:20
Тюмень(автовокзал)
16:18
Нижняя Тавда(Автостанция)
1 ч 58 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 15:15
Тюмень(автовокзал)
17:22
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч 7 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 16:00
Тюмень(автовокзал)
18:00
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч
Тюмень - Нижняя Тавда 18:00
Тюмень(автовокзал)
20:23
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч 23 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 18:30
Тюмень(автовокзал)
20:29
Нижняя Тавда(Автостанция)
1 ч 59 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 18:55
Тюмень(автовокзал)
21:18
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч 23 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 19:30
Тюмень(автовокзал)
21:37
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч 7 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 19:55
Тюмень(автовокзал)
22:02
Нижняя Тавда(Автостанция)
2 ч 7 мин
Тюмень - Нижняя Тавда 20:30
Тюмень(автовокзал)
22:26
Нижняя Тавда(Автостанция)
1 ч 56 мин

busik24.com