Расписание поездов гомель харьков – расписание поездов БЧ на 2019 год

ж/д билеты от 2879 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

23:59

Гомель

Гомель-Пасс.

00:19

Харьков

Южный вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 3 ч 10 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Брест

Эл. рег. – СК

23:59

Гомель

Гомель-Пасс.

04:34

Минск

Минск

4 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 1022 р.

от 1990 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 3 ч 10 мин.

Минск → Запорожье

СК

07:44

Минск

Минск-Пасс.

00:19

Харьков

Южный вокзал

17 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 3077 р.

от 5227 р.

Выбрать места

22:06

Гомель

Гомель-Пасс.

00:19

Харьков

Южный вокзал

1 д 3 ч

включая пересадку 1 ч 56 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск

Эл. рег. – СК

22:06

Гомель

Гомель-Пасс.

05:48

Минск

Минск

7 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 1733 р.

от 3110 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 56 мин.

Минск → Запорожье

СК

07:44

Минск

Минск-Пасс.

00:19

Харьков

Южный вокзал

17 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 3077 р.

от 5227 р.

Выбрать места

20:18

Гомель

Гомель-Пасс.

03:11

Харьков

Южный вокзал

1 д 8 ч

включая пересадку 3 ч 20 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Москва

Эл. рег. – СК

20:18

Гомель

Гомель-Пасс.

11:40

Москва

Москва

15 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 3201 р.

от 5197 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 20 мин.

Москва → Кривой Рог

СК

15:00

Москва

Курский вокзал

03:11

Харьков

Южный вокзал

13 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 4915 р.

от 8675 р.

Выбрать места

18:23

Гомель

Гомель-Пасс.

03:11

Харьков

Южный вокзал

1 д 9 ч

включая пересадку 8 ч 7 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:23

Гомель

Гомель-Пасс.

06:53

Москва

Москва

12 ч 30 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3125 р.

от 10073 р.

от 5042 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 7 мин.

Москва → Кривой Рог

СК

15:00

Москва

Курский вокзал

03:11

Харьков

Южный вокзал

13 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 4915 р.

от 8675 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Гомель — Харьков

053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

07:59

07:59

Гомель-Пасс.

20:54

20:54

Харьков-Пасс.

12 ч 55 м 9, 11, 13 июня
100Ф Минск → Запорожье

Пассажирский

12:50

12:50

Гомель-Пасс.

01:24

01:24

Харьков-Пасс.

12 ч 34 м 22, 24, 26 сен
100Б Минск → Новоалексеевка

Пассажирский

12:50

12:50

Гомель-Пасс.

01:24

01:24

Харьков-Пасс.

12 ч 34 м 8, 9, 10 июня
100Б Минск → Бердянск

Пассажирский

12:50

12:50

Гомель-Пасс.

01:24

01:24

Харьков-Пасс.

12 ч 34 м 8, 9, 10 июня

raspisanie24.com

— ЖдБилеты.ру

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3
4567
891011121314
15161718192021
2223242526
27
28
293031    
       
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
5678
9
1011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

jdbilety.ru

ГОМЕЛЬ >> ХАРЬКОВ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 07:59
ГОМЕЛЬ
20:54
ХАРЬКОВ
12:55
100 МИНСК >> БЕРДЯНСК 1/06-21/09/2019 ЕЖЕДНЕВНО летний 12:50
ГОМЕЛЬ
01:24
ХАРЬКОВ
12:34
100 МИНСК >> ЗАПОРОЖЬЕ 1/06-21/09/2019 ЩОДЕННО 12:50
ГОМЕЛЬ
01:24
ХАРЬКОВ
12:34
100 МИНСК >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 1/06-21/09/2019 ЩОДЕННО 12:50
ГОМЕЛЬ
01:24
ХАРЬКОВ
12:34
100 МИНСК >> БЕРДЯНСК 11,15,16,17/07/2019 12:50
ГОМЕЛЬ
01:29
ХАРЬКОВ
12:39
100 МИНСК >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11,15,16,17/07/2019 12:50
ГОМЕЛЬ
01:29
ХАРЬКОВ
12:39

anytrain.com.ua

ХАРЬКОВ >> ГОМЕЛЬ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


100 ЗАПОРОЖЬЕ >> МИНСК 2/06-22/09/2019 ЩОДЕННО 06:17
ХАРЬКОВ
18:32
ГОМЕЛЬ
12:15
100 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> МИНСК 2/06-22/09/2019 ЩОДЕННО 06:17
ХАРЬКОВ
18:32
ГОМЕЛЬ
12:15
116 БЕРДЯНСК >> МИНСК 2/06-22/09/2019 ЕЖЕДНЕВНО летний 06:17
ХАРЬКОВ
18:32
ГОМЕЛЬ
12:15
143 ХАРЬКОВ >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 06:45
ХАРЬКОВ
20:14
ГОМЕЛЬ
13:29

anytrain.com.ua

О поездах Гомель — Харьков

№100Б

Минск — Симферополь

07:44 08.06.2019

09:32 09.06.2019

В пути: 1 день 1 ч. 48 мин. (1383 км.)

Отзывы о поезде

Петр (): Классный поезд, классные бригады! Уровень сервиса на высоте! Так держать, спасибо. Подробнее о поезде

№356Б

Минск — Невинномысск

19:09 08.06.2019

08:27 10.06.2019

В пути: 1 день 13 ч. 18 мин. (1861 км.)

Отзывы о поезде

Екатерина! (): Очень хочется отметить, что очень удобный маршрут.Я выезжала с города Клинцы и следовала до г.Невинномысск.Так же хочется отметить,что в вагонах очень чисто,очень хорошее обслуживание проводниц, очень внимательны к пассажирам,что очень важно…….Хотелось бы конечно не много добавить,то что в вагонах нет розеток,кроме купе….Хочется сказать огромное спасибо всему составу,за терпение, внимание.И пусть этот маршрут будет легким.Всем Счастливого пути!!! Подробнее о поезде

№100П

Симферополь — Минск

21:35 08.06.2019

00:10 10.06.2019

В пути: 1 день 2 ч. 35 мин. (1377 км.)

Отзывы о поезде

Пассажир (): Поезд Симферополь — Минск.Я на нем езжу годами ..иногда по 2 раза в год….Видела его в разных состояниях..Особенно мне нравилось когда работали молодежные бригады….это было супер.По видимому существовал какой-то дух соревнования на лучший вагон .Вы знаете ,проводились влажные уборки…чистые туалеты..прекрасное белье..в котором был набор — мыльце ,салфетки ( влож.для обуви ) Даже одно время был — одноразовый индивид -й кружок на унитаз….Потом все как то стало меняться не в лучшую сторону…Жаль что нет теперь таких бригад…. Улыбающихся ,приветливых молодых людей…В дороге …хочется — хоть немного комфорта…Что бы проводники ,просто исполняли свою работу…А мы пассажиры всегда замечаем и благодарны за хорошую работу…Будем же взаимно вежливы..А руководству по чаще обращать внимание на замечания и просьбы….От этого зависит качество проделываемой работы и уважение в целом. С уважением Надежда. карина (): Самый любимый мой поезд! красивый и чистый поезд! Подробнее о поезде

№136Б

Минск — Евпатория

23:59 08.06.2019

04:25 10.06.2019

В пути: 1 день 4 ч. 26 мин. (1577 км.)

Отзывы о поезде

Алла (): Очень бы хотелось, чтобы поезд Минск евпатория проезжал через днепропетровск. а то с инавалидом 1 группы с других станций добираться тяжело. А к родителям очень хочется Подробнее о поезде

№390Б

Минск — Анапа

19:09 08.06.2019

11:05 10.06.2019

В пути: 1 день 15 ч. 56 мин. (1862 км.)

Отзывы о поезде

Пассажир (): Поезд так себе.Проводники не приветливые и злые..Ясно,что теперь по дороге не заработаешь раз идет не через украину.. Подробнее о поезде

№136Д

Евпатория — Минск

07:10 08.06.2019

10:48 09.06.2019

В пути: 1 день 3 ч. 38 мин. (1566 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Подробнее о поезде

№140Б

Барановичи — Симферополь

22:23 08.06.2019

05:08 10.06.2019

В пути: 1 день 6 ч. 45 мин. (1677 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Подробнее о поезде

№140П

Симферополь — Барановичи

07:55 08.06.2019

12:44 09.06.2019

В пути: 1 день 4 ч. 49 мин. (1671 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Подробнее о поезде

№384Б

Барановичи — Мариуполь

22:23 08.06.2019

19:13 09.06.2019

В пути: 20 ч. 50 мин. (994 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Подробнее о поезде

№384Д

Мариуполь — Барановичи

15:59 08.06.2019

23:16 09.06.2019

В пути: 1 день 7 ч. 17 мин. (1460 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Подробнее о поезде

opoezde.ru

Расписание поездов Харьков — Гомель

100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

06:17

06:17

Харьков-Пасс.

18:32

18:32

Гомель-Пасс.

12 ч 15 м 24, 26, 28 сен
100П Новоалексеевка → Минск

Пассажирский

06:17

06:17

Харьков-Пасс.

18:32

18:32

Гомель-Пасс.

12 ч 15 м 8, 9, 10 июня
116П Бердянск → Минск

Пассажирский

06:17

06:17

Харьков-Пасс.

18:32

18:32

Гомель-Пасс.

12 ч 15 м 8, 9, 10 июня
143О Харьков → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:45

06:45

Харьков-Пасс.

20:14

20:14

Гомель-Пасс.

13 ч 29 м 9, 11, 13 июня

raspisanie24.com