Расписание пятигорск нальчик – Расписание автобусов Пятигорск — Нальчик, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Пятигорск — Нальчик

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волгодонск - Нальчик 05:57
Пятигорск(автовокзал)
07:30
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 33 мин
Санкт-Петербург - Нальчик 06:00
Пятигорск(рынок Людмила)
06:50
Нальчик-1(автовокзал)
50 мин
Ессентуки - Владикавказ 08:00
Пятигорск(автовокзал)
09:32
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 32 мин
Пятигорск - Нальчик 08:45
Пятигорск(автовокзал)
10:30
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Будённовск - Нальчик 08:50
Пятигорск(автовокзал)
10:22
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 32 мин
Кисловодск - Владикавказ 09:00
Пятигорск(автовокзал)
10:40
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 40 мин
Пятигорск - Нальчик 09:35
Пятигорск(автовокзал)
11:20
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ставрополь - Нальчик 09:39
Пятигорск(автовокзал)
10:40
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 1 мин
Кисловодск - Махачкала 10:10
Пятигорск(автовокзал)
11:52
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 42 мин
Пятигорск - Нальчик 10:20
Пятигорск(автовокзал)
12:05
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ставрополь - Нальчик 10:46
Пятигорск(автовокзал)
12:13
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 27 мин
Пятигорск - Нальчик 11:00
Пятигорск(автовокзал)
12:45
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Пятигорск - Нальчик 11:40
Пятигорск(автовокзал)
13:25
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ставрополь - Нальчик 12:24
Пятигорск(автовокзал)
13:25
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 1 мин
Черкесск - Владикавказ 12:40
Пятигорск(автовокзал)
14:27
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 47 мин
Пятигорск - Нальчик 13:00
Пятигорск(автовокзал)
14:45
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Кисловодск - Нальчик 13:15
Пятигорск(автовокзал)
14:45
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 30 мин
Кисловодск - Нальчик 13:15
Пятигорск(автовокзал)
14:45
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 30 мин
Пятигорск - Нальчик 13:40
Пятигорск(автовокзал)
15:25
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Майкоп - Нальчик 13:44
Пятигорск(автовокзал)
15:24
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 40 мин
Пятигорск - Нальчик 14:10
Пятигорск(автовокзал)
15:55
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Пятигорск - Владикавказ 14:15
Пятигорск(автовокзал)
15:47
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 32 мин
Ставрополь - Нальчик 14:18
Пятигорск(автовокзал)
15:20
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 2 мин
Пятигорск - Нальчик 15:05
Пятигорск(автовокзал)
16:50
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Пятигорск - Нальчик 15:50
Пятигорск(автовокзал)
17:35
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Кисловодск - Владикавказ 16:00
Пятигорск(автовокзал)
17:32
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 32 мин
Одесса - Ереван 16:20
Пятигорск(автовокзал)
17:20
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч
Пятигорск - Нальчик 17:00
Пятигорск(автовокзал)
18:45
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Пятигорск - Нальчик 17:40
Пятигорск(автовокзал)
19:25
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Санкт-Петербург - Нальчик 18:00
Пятигорск(рынок Людмила)
18:50
Нальчик-1(автовокзал)
50 мин
Минеральные Воды - Владикавказ 18:10
Пятигорск(автовокзал)
19:42
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 32 мин
Пятигорск - Нальчик 18:15
Пятигорск(автовокзал)
20:00
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Кисловодск - Нальчик 18:20
Пятигорск(автовокзал)
19:55
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 35 мин
Ставрополь - Нальчик 18:55
Пятигорск(Горячеводский)
21:39
Нальчик-1(автовокзал)
2 ч 44 мин
Пятигорск - Нальчик 19:00
Пятигорск(автовокзал)
20:45
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Минеральные Воды - Владикавказ 19:00
Пятигорск(автовокзал)
20:32
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 32 мин
Кисловодск - Дербент 19:30
Пятигорск(автовокзал)
22:15
Нальчик-1(автовокзал)
2 ч 45 мин
Будённовск - Нальчик 19:35
Пятигорск(автовокзал)
21:05
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 30 мин
Пятигорск - Нальчик 20:00
Пятигорск(автовокзал)
21:45
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 45 мин
Ставрополь - Нальчик 20:01
Пятигорск(трасса)
21:50
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 49 мин
Ставрополь - Нальчик 21:18
Пятигорск(автовокзал)
22:10
Нальчик-1(автовокзал)
52 мин
Ставрополь - Грозный 23:32
Пятигорск(автовокзал)
00:55
Нальчик-1(автовокзал)
1 ч 23 мин

busik24.com

Расписание автобусов Пятигорск — Нальчик: все рейсы, цены, автовокзалы

08:45

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

10:30

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

09:35

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

11:20

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

Поездка на машине с водителем, которому по пути

10:20

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

12:05

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

11:00

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

12:45

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

11:40

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

13:25

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

13:00

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

14:45

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

13:40

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

15:25

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

14:10

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

15:55

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

15:50

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

17:35

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

16:00

Пятигорск

Остановка «Магазин Спортмастер» (парковка)

17:20

Нальчик

Остановка «Автодорога Р-217» (под мостом)

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Остановка «Магазин Спортмастер» (парковка)

Нальчик

Остановка «Автодорога Р-217» (под мостом)

  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

17:00

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

18:45

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

17:40

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

19:25

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

18:15

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

20:00

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

19:00

Пятигорск

Остановка Пятигорск

19:55

Нальчик

Автовокзал «Нальчик»

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Остановка Пятигорск

Нальчик

Автовокзал «Нальчик»

  • «Мойсиев Р.А.» ИП
  • VOLKSWAGEN
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

19:00

Пятигорск

Автобусная остановка «Автовокзал»

20:00

Нальчик

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автобусная остановка «Автовокзал»

Нальчик

Автовокзал

  • ТА Прометей / ИП Мойсиев Р.А.

19:00

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

20:45

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

19:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

22:15

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

19:35

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

21:05

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

20:00

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

21:45

Нальчик

Нальчик

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Нальчик

Нальчик

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Пятигорск, автовокзал — Нальчик на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Пятигорск, автовокзал — Нальчик

Новое автобусное расписание по направлению Пятигорск, автовокзал — Нальчик на текущий момент состоит из 16 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Нальчик как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Пятигорск — Владикавказ. Он отправляется с автовокзала Пятигорск, автовокзал в 14 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Нальчик-1, автовокзал в 15 часов 47 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 32 мин.

Дольше всех едет автобус Пятигорск — Нальчик. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 0 мин. на станцию Пятигорск, автовокзал. Через 1 ч 45 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Нальчик-1, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Пятигорск, автовокзал — Нальчик совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Пятигорск, автовокзал и Нальчик Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Пятигорск, автовокзал — Нальчик. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Пятигорск, автовокзал — Нальчик Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Пятигорск – Нальчик: расписание автобуса

Пятигорск – Нальчик: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Пятигорск – Нальчик)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Пятигорск 07:40; 11:40; 14:34; 15:50; 20:00 каждый третий день 26 26.07.013/2
Автостанция г. Баксан 08:46; 12:56; 15:04; 17:03; 21:16 каждый третий день 07 26.07.013/2
АВ № 1 г. Нальчик 07 26.07.013/2

В обратном направлении ( Нальчик – Пятигорск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ № 1 г. Нальчик 09:40; 13:45; 17:00; 18:00; 22:00 каждый третий день 07 26.07.013/2
Автостанция г. Баксан 10:09; 14:14; 17:29; 18:29 каждый третий день 07 26.07.013/2
АВ г. Пятигорск каждый третий день 26 26.07.013/2

raspisanie-autobusov.ru