Расписание тольятти уфа автобус расписание цена – Расписание автобусов Тольятти — Уфа, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание рейсовых автобусов из Тольятти в Уфу

Как доехать на машине до Уфы:

время в пути: 6 ч. 48 мин., расстояние: 502 км

Тольятти, Россия

0,7 км
2 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Мира в сторону ул. Победы

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Голосова

2,2 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Баныкина

2,9 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Матросова/ул. газовиков

0,9 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Громовой

2,0 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Громовой

84 м
1 мин.

Поверните направо в сторону а/д Урал/ул. Куйбышева/Е30/М5

75 м
1 мин.

Поверните налево в сторону а/д Урал/ул. Куйбышева/Е30/М5

46,8 км
32 мин.

Плавный поворот налево на а/д Урал/ул. Куйбышева/Е30/М5

Продолжайте движение по а/д Урал/Е30/М5

0,3 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону МИРНЫИ/ВОЛЖСКИИ/УЛЬЯНОВСК

0,6 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону 36Р-170

11,2 км
9 мин.

Продолжайте движение по 36Р-170

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на Р178

9,2 км
7 мин.

Р178 поворачивает направо и переходит в 36К-374

215 км
2 ч. 48 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

123 км
1 час. 45 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а/д Урал/Е30/М5

72,7 км
51 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Урал/Е30/М5

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону УФА/ӨФӨ

9,7 км
9 мин.

Выезжайте на P240

0,4 км
1 мин.

Резкий поворот направо в направлении ул. Айская (по знакам на АЙСКАЯ ул.)

1,6 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Айская

0,7 км
3 мин.

Поверните налево на ул. 8 Марта

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. 50 лет Октября

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Пархоменко

0,4 км

1 мин.

Поверните направо на б-р Ибрагимова

32 м
1 мин.

Поверните направо

Уфа, Россия

Как добраться на машине в Уфу:

время в пути: 8 ч. 16 мин., расстояние: 592 км

Тольятти, Россия

0,7 км
2 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Мира в сторону ул. Победы

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Голосова

2,2 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Баныкина

2,9 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Матросова/ул. газовиков

0,9 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Громовой

2,0 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Громовой

84 м
1 мин.

Поверните направо в сторону а/д Урал/ул. Куйбышева/Е30/М5

75 м
1 мин.

Поверните налево в сторону а/д Урал/ул. Куйбышева/Е30/М5

46,8 км

32 мин.

Плавный поворот налево на а/д Урал/ул. Куйбышева/Е30/М5

Продолжайте движение по а/д Урал/Е30/М5

0,3 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону МИРНЫИ/ВОЛЖСКИИ/УЛЬЯНОВСК

0,6 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону 36Р-170

11,2 км
9 мин.

Продолжайте движение по 36Р-170

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на Р178

9,2 км
7 мин.

Р178 поворачивает направо и переходит в 36К-374

159 км
2 ч. 2 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

35,2 км
30 мин.

Поверните налево на Р246 (по знакам на БУГУЛЬМА/СОКОВКА)

11,2 км
10 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р246

4,7 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р246

6,9 км
6 мин.

Поверните налево на Р239

2,5 км
3 мин.

Продолжайте движение прямо

38,3 км
29 мин.

Продолжайте движение по ул. Гончарова

1,0 км
1 мин.

Поверните направо

2,1 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Шайхутдинова

1,6 км
2 мин.

ул. Шайхутдинова поворачивает направо и переходит в Сарманово — Азнакаево

18,0 км
13 мин.

Продолжайте движение прямо

2,4 км
2 мин.

Поверните направо

0,4 км
1 мин.

Поверните налево

4,0 км
8 мин.

Поверните направо

17,9 км
17 мин.

Поверните направо

10,7 км
10 мин.

Поверните направо

3,8 км
3 мин.

Поверните налево

7,5 км
6 мин.

Плавно поверните налево

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Октябрьская

2,6 км
3 мин.

Поверните направо

0,9 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке с ул. Мостовая

57,4 км
44 мин.

Продолжайте движение по ул. Сосновая

3,5 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Кольцевая

1,8 км
2 мин.

Поверните налево

46,0 км
36 мин.

Поверните направо

0,7 км
2 мин.

Поверните направо на а/д Волга/М7

11,8 км
10 мин.

На перекрестке 1 поверните направо (по знакам на ЧИШМЫ/ШИШМӘ)

8,1 км
11 мин.

Поверните налево

0,7 км
1 мин.

Поверните направо

4,1 км
4 мин.

Поверните направо

47,5 км
39 мин.

Поверните направо на а/д Волга/М7

1,1 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Пархоменко

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на б-р Ибрагимова

32 м
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет справа

Уфа, Россия

Как доехать в Уфу поездом:

время в пути: 20 ч. 29 мин., расстояние: 765 км

Тольятти, Россия

108 км
2 ч. 24 мин.

Поезд в направлении: Москва Казанский вокзал

657 км
12 ч. 11 мин.

Поезд в направлении: Екатеринбург Екатеринбург-Пассажирский

Уфа, Россия

Как добраться поездом из Тольятти в Уфу:

время в пути: 15 ч. 29 мин., расстояние: 765 км

Тольятти, Россия

108 км
2 ч. 3 мин.

Поезд в направлении: Ульяновск Ульяновск Центр.

136 км
2 ч. 39 мин.

Поезд в направлении: Томск Томск II

521 км
8 ч. 23 мин.

Поезд в направлении: Иркутск Иркутск-Пассажирский

Уфа, Россия

buybusticket.ru

билеты на автобус от 1049р, цены и расписание

08:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

19:10

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

ООО «МИР»

Ивеко(18)

от 1602 р.

Найти билеты

08:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

19:35

Тольятти

Остановка «Торговый центр Аврора»

ООО «МИР»

Ивеко(18)

от 1602 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

19:50

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

ООО «МИР»

Ивеко(18)

от 1602 р.

Найти билеты

09:00

Уфа

остановка Школьная

14:00

Тольятти

Автостанция Жигулёвское море

Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

 

от 1049 р.

Найти билеты

21:10

Уфа

Автовокзал «Южный»

07:40

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

ООО «МИР»

Ивеко(18)

от 1602 р.

Найти билеты

21:10

Уфа

Автовокзал «Южный»

08:05

Тольятти

Остановка «Торговый центр Аврора»

ООО «МИР»

Ивеко(18)

от 1602 р.

Найти билеты

21:10

Уфа

Автовокзал «Южный»

08:20

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

ООО «МИР»

Ивеко(18)

от 1602 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Тольятти – Уфа: расписание автобуса

Тольятти – Уфа: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Тольятти – Уфа)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

г. Тольятти (ул. Революционная) 08:10; 18:10 Через день 63 63.02.003
Остановочный пункт «Аврора» г. Тольятти 08:25; 18:25 Через день 63 63.02.003
Остановочный пункт «Старый город» г. Тольятти 08:50; 18:50 Через день 63 63.02.003
пов. с. Курумоч 09:32; 19:42 Через день 63 63.02.003
АВ «Центральный» г. Самара 11:00; 20:30 Через день 63 63.02.003
пов. с. Сергиевск
12:04; 22:14
Через день 63 63.02.003
пов. п. Серноводск 12:11; 22:21 Через день 63 63.02.003
пов. д. Камышла 13:16; 23:26 Через день 63 63.02.003
пов. Северное 12:47; 22:57 Через день 63 63.02.003
пов. г. Бавлы 13:48; 23:58 Через день 16 63.02.003
АВ г. Октябрьский 16:27; 02:37 Через день 02
63.02.003
пов. Кандры 17:21; 03:31 Через день 02 63.02.003
Южный автовокзал г. Уфа 02 63.02.003

В обратном направлении ( Уфа – Тольятти )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

Южный автовокзал г. Уфа 08:40; 21:10 Через день 02 63.02.003
пов. Кандры 11:31; 00:01 Через день
02
63.02.003
АВ г. Октябрьский 12:33; 01:03 Через день 02 63.02.003
пов. г. Бавлы 11:04; 23:34 Через день 16 63.02.003
пов. Северное 12:05; 00:35 Через день 63 63.02.003
пов. д. Камышла 13:36; 02:06 Через день 63 63.02.003
пов. п. Серноводск 14:41; 03:11 Через день 63 63.02.003
пов. с. Сергиевск 14:48; 03:18 Через день 63 63.02.003
АВ «Центральный» г. Самара 16:38; 05:08 Через день 63 63.02.003
пов. с. Курумоч 17:20; 05:50 Через день 63 63.02.003
Остановочный пункт «Старый город» г. Тольятти 18:15; 06:45 Через день 63 63.02.003
Остановочный пункт «Аврора» г. Тольятти 18:40; 07:10 Через день 63 63.02.003
г. Тольятти (ул. Революционная) Через день 63 63.02.003

raspisanie-autobusov.ru

Расписание рейсовых автобусов из Уфы в Тольятти

Как доехать на машине до Тольятти:

время в пути: 6 ч. 43 мин., расстояние: 499 км

Уфа, Россия

32 м
1 мин.

Направляйтесь на север в сторону б-р Ибрагимова

54 м
1 мин.

Поверните направо на б-р Ибрагимова

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Мингажева

0,6 км
1 мин.

Поверните налево на ул. 50 лет Октября

2,0 км
5 мин.

Поверните направо на ул. Айская

0,6 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Воровского

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на съезд в сторону ПОКРОВСКАЯ ЦЕРКОВЬ

0,8 км
1 мин.

Выезжайте на пр. Салавата Юлаева/P240

7,6 км
7 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр. Салавата Юлаева/P240

Продолжайте движение по P240

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону САМАРА/ҺАМАР

71,9 км
50 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

123 км
1 час. 47 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Урал/Е30/М5

214 км
2 ч. 45 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а/д Урал/Е30/М5

0,7 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону УЛЬЯНОВСК

8,2 км
6 мин.

Выезжайте на 36К-374

75 м
1 мин.

36К-374 поворачивает направо и переходит в Р178

11,4 км
9 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на 36Р-170

0,7 км
1 мин.

Плавно поверните направо

46,2 км
32 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

2,0 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Громовой

0,8 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Громовой

0,1 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Матросова/ул. газовиков

2,7 км
4 мин.

Плавный поворот направо на ул. Матросова/ул. газовиков

2,1 км
3 мин.

На круге сверните на 5-й съезд на ул. Баныкина

0,6 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Голосова

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Мира

Тольятти, Россия

Как добраться на машине в Тольятти:

время в пути: 7 ч. 59 мин., расстояние: 578 км

Уфа, Россия

32 м
1 мин.

Направляйтесь на север в сторону б-р Ибрагимова

54 м
1 мин.

Поверните направо на б-р Ибрагимова

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Гражданская Большая

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Кировоградская

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Пархоменко

10,3 км
8 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на а/д Волга/М7

35,9 км
29 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по а/д Волга/М7

15,4 км
11 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Волга/М7

46,1 км
37 мин.

Поверните налево (по знакам на САҠМАҒОШ/ЧЕКМАГУШ)

1,8 км
2 мин.

Поверните налево

1,2 км
2 мин.

Поверните направо

2,3 км
3 мин.

Плавный поворот налево на ул. Кольцевая

56,2 км
43 мин.

Поверните налево

2,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Сосновая

2,6 км
3 мин.

Поверните налево

4,6 км
4 мин.

Поверните налево на ул. Октябрьская

6,9 км
5 мин.

Плавно поверните направо

4,8 км
4 мин.

Поверните направо

5,8 км
5 мин.

Плавно поверните налево

17,9 км
16 мин.

Поверните налево

4,0 км
8 мин.

Поверните налево

0,4 км
1 мин.

Поверните налево

20,4 км
16 мин.

Поверните направо

1,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по Сарманово — Азнакаево

2,1 км
4 мин.

Поверните налево на Сарманово — Азнакаево/ул. Шайхутдинова

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Шайхутдинова

36,8 км
28 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. Ленина

4,0 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Гончарова

6,8 км
7 мин.

Продолжайте движение по Р239

4,6 км
4 мин.

Поверните направо на Р246

11,2 км
10 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р246

1,5 км
2 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Р246

33,7 км
27 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по Р246

159 км
2 ч. 0 мин.

Поверните направо на а/д Урал/Е30/М5

0,7 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону УЛЬЯНОВСК

8,2 км
6 мин.

Выезжайте на 36К-374

75 м
1 мин.

36К-374 поворачивает направо и переходит в Р178

11,4 км
9 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на 36Р-170

0,7 км
1 мин.

Плавно поверните направо

46,2 км
32 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

2,0 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Громовой

0,8 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Громовой

0,1 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Матросова/ул. газовиков

2,7 км
4 мин.

Плавный поворот направо на ул. Матросова/ул. газовиков

2,1 км
3 мин.

На круге сверните на 5-й съезд на ул. Баныкина

0,6 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Голосова

0,7 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Мира

Пункт назначения будет справа

Тольятти, Россия

Как доехать поездом из Уфы в Тольятти:

время в пути: 17 ч. 8 мин., расстояние: 765 км

Уфа, Россия

657 км
11 ч. 41 мин.

Поезд в направлении: Санкт-Петербург Московский вокзал

108 км
2 ч. 26 мин.

Поезд в направлении: Самара

Тольятти, Россия

buybusticket.ru

Расписание автобусов Уфа — Тольятти: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

19:10

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Ежедневно

от 1602 р. Найти билеты Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Перевозчик

  • ООО «МИР»
  • Ивеко(18)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

19:35

Тольятти

Остановка «Торговый центр Аврора»

Ежедневно

от 1602 р. Найти билеты Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Тольятти

Остановка «Торговый центр Аврора»

Перевозчик

  • ООО «МИР»
  • Ивеко(18)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:40

Уфа

Автовокзал «Южный»

19:50

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Ежедневно

от 1602 р. Найти билеты Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Перевозчик

  • ООО «МИР»
  • Ивеко(18)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:00

Уфа

остановка Школьная

14:00

Тольятти

Автостанция Жигулёвское море

Ежедневно

от 1119 р. Найти билеты Подробнее

Уфа

остановка Школьная

Тольятти

Автостанция Жигулёвское море

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:10

Уфа

Автовокзал «Южный»

07:40

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Ежедневно

от 1602 р. Найти билеты Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Перевозчик

  • ООО «МИР»
  • Ивеко(18)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:10

Уфа

Автовокзал «Южный»

08:05

Тольятти

Остановка «Торговый центр Аврора»

Ежедневно

от 1602 р. Найти билеты Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Тольятти

Остановка «Торговый центр Аврора»

Перевозчик

  • ООО «МИР»
  • Ивеко(18)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:10

Уфа

Автовокзал «Южный»

08:20

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Ежедневно

от 1602 р. Найти билеты Подробнее

Уфа

Автовокзал «Южный»

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Перевозчик

  • ООО «МИР»
  • Ивеко(18)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru