Расписание тугулым тюмень – Расписание автобусов Тугулым Тюмень

билеты на автобус от 140р, цены и расписание

08:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

09:36

Тугулым

Остановка Тугулым

«Аркадия» ООО

Daewoo Bus Bh202F

от 140 р.

Найти билеты

08:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

09:37

Тугулым

ООО Аркадия

Мягкий

от 154 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:45

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

11:04

Тугулым

Автостанция Тугулым

ООО Авто-700 З

Мягкий

от 203 р.

Найти билеты

12:00

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

13:17

Тугулым

Автостанция Тугулым

ИП Фоминых Н.И.

Мягкий

от 176 р.

Найти билеты

13:00

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

14:22

Тугулым

Автостанция Тугулым

ИП Ермолаев Н.П.

Мягкий

от 176 р.

Найти билеты

13:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

15:00

Тугулым

Автостанция Тугулым

МУП «Автоперевозки» г. Тугулым

Мягкий

от 176 р.

Найти билеты

14:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

15:23

Тугулым

ГУП СО «СООПА»

Мягкий

от 171 р.

Найти билеты

14:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

15:52

Тугулым

Автостанция Тугулым

МУП «Автоперевозки» г. Тугулым

Мягкий

от 176 р.

Найти билеты

15:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

16:26

Тугулым

ООО Туринское АТП

Мягкий

от 167 р.

Найти билеты

16:25

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

17:35

Тугулым

Автостанция Тугулым

ИП Ермолаев Н.П.

Мягкий

от 176 р.

Найти билеты

17:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

18:16

Тугулым

ИП Вагнер С.А.

Мягкий

от 165 р.

Найти билеты

17:45

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

19:04

Тугулым

Автостанция Тугулым

ООО Авто-700 З

Мягкий

от 203 р.

Найти билеты

18:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

19:21

Тугулым

Остановка Тугулым

«Аркадия» ООО

Daewoo Bus Bh202F

от 140 р.

Найти билеты

18:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

19:22

Тугулым

ООО Аркадия

Мягкий

от 154 р.

Найти билеты

19:05

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

20:19

Тугулым

Автостанция Тугулым

ИП Фоминых Н.И.

Мягкий

от 176 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тугулым — Тюмень: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Тугулым в Тюмень

Расписание автобусов Тугулым – Тюмень на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Тугулым в Тюмень курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Тугулым Купить билет на Автобус в Тугулым Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 10 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139

unitiki.com

п. Тугулым – Тюмень: расписание автобуса

п. Тугулым – Тюмень: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( п. Тугулым – Тюмень)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС п. Тугулым 06:00; 09:00 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Журавлева 09:09; 08:36 ежедневно 66 66.72.006
Остановочный пункт п. Тугулым 06:11; 08:33 ежедневно 66 66.72.006
д. Ошкукова 06:17; 08:28 ежедневно 66
66.72.006
пов. д. Полуденка 06:30; 08:17 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Щелконогова 06:36; 08:13 ежедневно 66 66.72.006
пион. лаг.»Гурино» 06:52; 07:57 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Ивановка 06:53; 07:54 ежедневно 66 66.72.006
с. Трошково
06:59; 07:46
ежедневно 66 66.72.006
с. Зубково 07:20; нет ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Колобова 09:06; нет ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Лучинкина 09:11; нет ежедневно 66 66.72.006
пов. п. Кармак 09:17; нет ежедневно 66
66.72.006
Остановочный пункт с. Мальцево 09:24; нет ежедневно 66 66.72.006
гр-ца Свердловская обл./ Тюменская обл. 09:28; нет ежедневно 66 66.72.006
пов. с. Успенка 09:34; нет ежедневно 72 66.72.006
АВ г. Тюмень 72 66.72.006

В обратном направлении ( Тюмень – п. Тугулым )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Тюмень нет; 13:30 ежедневно 72 66.72.006
пов. с. Успенка нет; 14:18 ежедневно 72 66.72.006
гр-ца Свердловская обл./ Тюменская обл. нет; 14:24
ежедневно
66 66.72.006
Остановочный пункт с. Мальцево нет; 14:28 ежедневно 66 66.72.006
пов. п. Кармак нет; 14:35 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Лучинкина нет; 14:41 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Колобова нет; 14:46 ежедневно
66
66.72.006
с. Зубково нет; 16:15 ежедневно 66 66.72.006
с. Трошково 15:58; 16:34 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Ивановка 15:52; 16:40 ежедневно 66 66.72.006
пион. лаг.»Гурино» 15:51; 16:41 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Щелконогова 15:35; 16:57 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Полуденка 15:29; 17:01 ежедневно 66 66.72.006
д. Ошкукова 15:20; 17:15 ежедневно 66 66.72.006
Остановочный пункт п. Тугулым 15:15; 17:20 ежедневно 66 66.72.006
пов. д. Журавлева 15:12; 17:24 ежедневно 66 66.72.006
АС п. Тугулым ежедневно 66 66.72.006

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Тугулым — Тюмень, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Тугулым — Тюмень, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Тугулым — Тюмень, автовокзал на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Тюмень, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень. Он отправляется с автовокзала Тугулым, поворот в 22 часов 57 мин. и прибывает на автостанцию Тюмень, автовокзал в 0 часов 3 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 6 мин.

Дольше всех едет автобус Асбест — Тюмень. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 20 мин. на станцию Тугулым, поворот. Через 1 ч 12 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Тюмень, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Тугулым — Тюмень, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Тугулым и Тюмень, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Тугулым — Тюмень, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Тугулым — Тюмень, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание поездов Тугулым — Тюмень

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
060У Москва → Нижневартовск

Пассажирский

02:13

00:13

Тугулым

03:02

01:02

Тюмень(станция)

49 м 17, 19, 21 июня
342У Оренбург → Нижневартовск

Пассажирский

02:13

00:13

Тугулым

03:02

01:02

Тюмень(станция)

49 м 18, 20, 22 июня
373С Махачкала → Тюмень

Пассажирский

10:31

08:31

Тугулым

11:19

09:19

Тюмень(станция)

48 м 18, 20, 22 июня
144Й Уфа → Нижневартовск

Пассажирский

16:30

14:30

Тугулым

17:17

15:17

Тюмень(станция)

47 м 17, 19, 21 июня
147Ж Астрахань → Нижневартовск

Пассажирский

16:30

14:30

Тугулым

17:17

15:17

Тюмень(станция)

47 м 18, 20, 22 июня
346С Адлер → Нижневартовск

Пассажирский

17:44

15:44

Тугулым

18:30

16:30

Тюмень(станция)

46 м 18, 20, 22 июня
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com

п. Тугулым – Тюмень: расписание автобуса

АВ г. Тюмень нет; 15:30 ежедневно, кроме ср 72 66.72.002
пов. с. Успенка нет; 16:18 ежедневно, кроме ср 72 66.72.002
гр-ца Свердловская обл./ Тюменская обл. нет; 16:24 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
Остановочный пункт с. Мальцево нет; 16:28 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. п. Кармак нет; 16:35 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. д. Лучинкина нет; 16:41 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. д. Колобова нет; 16:46 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
р.п. Ертарский нет; 18:48 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. д. Потаскуева 18:30;18:56 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов . д. Комарова 18:25;19:00 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. д. Рамыл 18:20;19:06 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
с. Яр 18:12;19:16 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. д. Малахова 18:03;19:22 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. д. Демина 17:58;19:26 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. д. Демина 19:29;17:54 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
пов. д. Пилигримова 19:32;17:49 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
д. Луговая 19:40;17:42 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
рп Луговской 17:24;19:48 ежедневно, кроме ср 66 66.72.002
АС п. Тугулым ежедневно, кроме ср 66 66.72.002

raspisanie-autobusov.ru

п. Тугулым – Тюмень: расписание автобуса

АВ г. Тюмень нет; 14:30 ежедневно, кроме чт 72 66.72.005
пов. с. Успенка нет; 15:18 ежедневно, кроме чт 72 66.72.005
гр-ца Свердловская обл./ Тюменская обл. нет; 15:24 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
Остановочный пункт с. Мальцево нет; 15:28 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
пов. п. Кармак нет; 15:35 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
пов. д. Лучинкина нет; 15:41 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
пов. д. Колобова нет; 15:46 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
рп Заводоуспенский нет; 17:17 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
пов. д. Цепошниково 17:01; 17:43 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
пов. д. Калачики 16:56; 17:48 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
пов. д. Луговая 16:37; 18:04 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
рп Луговской 16:24; 18:09 ежедневно, кроме чт 66 66.72.005
АС п. Тугулым ежедневно, кроме чт 66 66.72.005

raspisanie-autobusov.ru