Расстояние от карловых вар до праги на автобусе – поезд, автобус, такси, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2019 на Туристер.Ру

Содержание

Расстояние от Праги до Карловых Вар, время в пути, трасса, карта

Брно и Карловы Вары – это два основных города, которые посещают много туристов, изначально приехавших в Прагу. Добраться до Карловых Вар можно как самостоятельно, так и в рамках тура. Как правило, самостоятельная поездка выходит дешевле, чем поездка в туре. Но в туре, обычно, включают уже и экскурсии. В этой статье мы расскажем вам о расстоянии от Праги до Карловых Вар, это будет полезно тем, кто планирует самостоятельно добраться до КВ на машине, или автобусе и хочет спланировать время, вплоть до часов.

ПрагаКарловы Вары расстояние

Расстояние из Праги до Карловых Вар по трассе: 130 километров. Но одно расстояние не даст вам точного понимания, сколько ехать из Праги до Карловых Вар. Для того, чтобы точнее понять это, мы обратились за информацией в транспортную компанию, которая осуществляет регулярные рейсы из Праги в Карловы Вары. Оказалось, что в среднем, автобус проводит в пути 2 часа 15 минут. Значит, легковой автомобиль, в среднем двигаясь чуть быстрей, чем автобус, по трассе, может доехать до Карловых Вар, примерно за 1 час 50 минут. Погодные условия и прочие факторы, влияющие на скорость движения не сильно влияют на это время, так как большинство участков трассы итак ограничены по скорости дородными знаками.

Расстояние от Праги до Карловых Вар на карте

Мы воспользовались изумительным сервисом Google.Maps, который умеет строить маршруты по трассам. Мы задали направление из Праги в Карловы Вары. Ниже вы сможете увидеть расстояние от Праги до Карловых Вар на карте. Для тех, кого интересует вопрос – по какой трассе ехать из Праги в Карловы Вары, на этой карте также есть ответ. По трассе E48.

czlife.ru

Расписание рейсовых автобусов из Карловых Варов в Прагу

Расписание автобусов Карловы Вары — Прага

на 19.06.2019

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Карловы Вары — Прага, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Автобусные рейсы не найдены

Это могло произойти из-за следующих причин:

  • Между городами нет автобусного сообщения.
    Попробуйте поискать билеты на поезд, самолет или воспользуйтесь сервисом поиска попутчиков BlaBlaCar 
  • На выбранную вами дату нет рейсов.
    Попробуйте поискать на соседние даты.
  • Этот рейс обычно отправляется по следующим дням недели: Воскресенье, Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота

Адрес:
Расписание работы:

 

05:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

06:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

05:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

07:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

05:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

07:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

08:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:30

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

08:05

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:30

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

08:30

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:30

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

07:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

09:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

07:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

07:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

08:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

08:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

10:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

08:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

08:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

22

08:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

09:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

09:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

09:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

10:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

09:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

11:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

10:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

10:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

11:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

10:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

12:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

10:50

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

11:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

12:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

11:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

13:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

11:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

12:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

13:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

12:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

14:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

12:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

13:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

13:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

13:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

14:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

13:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

15:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

14:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

15:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

14:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

16:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

14:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

15:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

16:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

15:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

17:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

15:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

16:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

16:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

18:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

16:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

17:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

16:30

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

17:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

19:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

17:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

18:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

17:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

17:10

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: Flixbus

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

18:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

19:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

18:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

20:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

18:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

18:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

25

19:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

20:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

19:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

21:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

19:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

19:30

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

35

20:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

20:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

2 ч. 0 мин.

22:00

19 июн

Ср

B

Прага

Остановка «Метро Градчанская», улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

20:00

19 июн

Ср

A

Карловы Вары

Остановка «Терминал», улица Западни

1 ч. 35 мин.

21:35

19 июн

Ср

B

Прага

Аэропорт «Вацлава Гавела», улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

buybusticket.ru

Как добраться из Праги в Карловы Вары? Цена автобуса, трансфера, поезда

Из аэропорта Праги добраться в Карловы Вары можно на поезде, на автобусе, на такси или трансфером. Дольше всего вы будете добираться из аэропорта Праги до Карловых Вар поездом, сама поездка займет больше трех часов, плюс время доехать из аэропорта до железнодорожного вокзала Праги. Билет на поезд стоит примерно 12 евро. Автобус доедет из пражского аэропорта до города напрямую, всего за 2 с небольшим часа и около 6 евро. Поездка на такси или трансфером займет чуть больше полутора часов, минимальная стоимость поездки – 95 евро. Расстояние от Праги до Карловых Вар составляет 130 км.

Планируя поездку из аэропорта имени Вацлава Гавела в Карловы Вары, следует запастись чешской валютой, так как расчет в евро принимается не везде, например, частные таксисты в пражском аэропорту берут только кроны. В общественном транспорте можно купить билеты и за евро и за кроны. По возможности, лучше приобретать билеты на междугородний транспорт заблаговременно, через Интернет, с расчетом на обратный путь. Карловы Вары весьма популярное направление, билеты на поезда и автобусы раскупаются очень быстро, несмотря на обилие рейсов. По той же причине стоит позаботиться о проездных документах на обратный путь. Также не забудьте уточнить расписание автобусов Прага — Карловы Вары, в зависимости от сезона оно может измениться.

Карловы Вары: неспешное сердце Чехии

Карловы Вары старейший и крупнейший бальнеологический курорт Чехии. В городе и его окрестностях бьют 13 источников с целебной минеральной водой. Один из самых известных – Гейзерная колоннада, в стенах которого ключ с горячей минералкой бьет больше, чем на 10 метров вверх. Самый старый источник, тоже считающийся городской достопримечательностью, Мельничная колоннада. Галерея источника украшена аллегорическими фигурами, изображающими месяцы года. Из наиболее интересных мест можно отметить Музей Яна Бехера, который создал легендарную Бехеровку, кстати, этот напиток тут называют 14-м источником. Для русских курорт стал популярен в 19-м веке, в городе поправляли здоровье Иван Тургенев, Николай Гоголь, Алексей Толстой и многие другие. Неторопливый и размеренный ритм жизни курорта сохраняется и сегодня, он наполнен той особой старо-европейской атмосферой, что способствует исцелению и успокоению души и разума.

Поезд Прага — Карловы Вары

Ожидание

2 часа

Время в пути

4+ часа

Для кого

Инд. турист

Чтобы сесть на поезд до Карловых Вар, сначала придется добраться из аэропорта Праги до Главного железнодорожного вокзала. Проще всего это сделать на автобусе аэроэкспресса, который останавливается напротив терминала 1, время в пути около 40 минут, билет стоит 60 крон или 2 евро. С Главного Ж/Д вокзала Праги поезда отправляются ежедневно (5 рейсов), в пути поезд находится 3,5 часа, цена на билет — 12 евро. Уточняйте расписание поездов непосредственно перед поездкой.

Поезд Прага — Карловы Вары:

прямой

Расписание:

с 05:00 до 19:00

Маршрут:

Аэропорт имени Вацлава Гавела – Хомутов – Кадань — Кластерец Над Охри — Остров Над Охри — Хомутов Место – Карловы Вары

Время в пути:

4+ часа (40 мин — до вокзала, 3,5 часа — до Карловых Вар)

Ожидание:

2 часа

Комфорт:

средний: эргономичные кресла, кофейный столик, верхние полки для ручной клади

Цена:

€14 (2 — до вокзала, 12 — поезд)

Для кого:

для молодежи, пары без маленьких детей, знание маршрута, готовность к пешим переходам

Как найти платформу поезда до Карловых Вар:

Поезда до Карловых Вар отправляются с Главного железнодорожного вокзала Праги, до которого доставит автобус Аэроэкспресс, останавливающийся напротив выхода из терминала 1 аэропорта Вацлава Гавела.

Автобус Прага — Карловы Вары

Ожидание

1 час

Время в пути

1 час 45 мин

Для кого

Инд. турист

Этот способ добраться до Карловых Вар можно считать самым экономичным и довольно удобным. Желтые автобусы Student Agency ходят каждый час, в дороге придется провести почти 2 часа, билет стоит 6 евро. За дополнительную плату в автобусе Прага — Карловы Вары можно провезти велосипед или горнолыжное снаряжение. Кстати, расписание автобусов надо сверять перед поездкой. Учтите, что автобусы до Карловых Вар не ходят ночью.

Автобус из аэропорта Вацлава Гавела:

автобусы Student Agency до Карловых Вар

Расписание:

С 7:00 до 23:00

Маршрут:

Аэропорт Вацлава Гавела – Карловы Вары

Время в пути:

1 час 45 минут

Ожидание:

1 час

Комфорт:

средний: мягкие кресла, туалет, розетки, напитки, пресса, беспроводной Интернет

Для кого:

Для молодых туристов, пар без маленьких детей, без крупного багажа

Как найти остановку автобуса в аэропорту Праги:

Остановка автобусов Student Agency находится в нескольких десятках метров от выхода из аэропорта, под эстакадой, напротив отеля Marriot.

Трансфер Прага — Карловы Вары (такси)

Ожидание

5 мин

Время в пути

1 час 40 мин

Для кого

Семья

Просто, быстро и удобно добраться из аэропорта Праги до Карловых Вар на такси или трансфером. В любое время суток автомобиль подхватит вас у выхода из здания терминала и за 1 час 40 минут доставит к месту отдыха. Минимальная стоимость трансфера Прага — Карловы Вары составит 93 евро. К слову, предварительно заказанный трансфер — это единственный вариант для туристов вечерних и ночных рейсов, а также мам с малышами, которым сложно ждать автобус или ехать с пересадкой на поезде.

Расписание:

круглосуточно

Маршрут:

до отеля в Карловых Варах

Время в пути:

1 час 40 мин

Ожидание:

такси на месте необходимо искать примерно 5 минут,
предварительно забронированный трансфер не надо ждать, водитель встретит вас с именной табличкой

Комфорт:

Такси на месте: кондиционер, едете без остановок, без других пассажиров
Заранее заказанный трансфер: детские кресла, холодная вода, диспетчер, курирующий поездку, при желании — оплата онлайн

Для кого:

семьи с детьми, неопытные туристы, впервые в Чехии, пожилые путешественники, много багажа, ночной прилет

Как найти стоянку такси из аэропорта Праги до Карловых Вар:

Стоянка, где паркуются такси и заказанные по трансферу авто в аэропорту Праги находится напротив выхода из здания терминала.

kiwitaxi.ru

Расписание рейсовых автобусов из Праги в Карловы Вары

Расписание автобусов Прага — Карловы Вары

на 19.06.2019

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Прага — Карловы Вары, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Автобусные рейсы не найдены

Это могло произойти из-за следующих причин:

  • Между городами нет автобусного сообщения.
    Попробуйте поискать билеты на поезд, самолет или воспользуйтесь сервисом поиска попутчиков BlaBlaCar 
  • На выбранную вами дату нет рейсов.
    Попробуйте поискать на соседние даты.
  • Этот рейс обычно отправляется по следующим дням недели: Воскресенье, Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота

Адрес:
Расписание работы:

 

06:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

08:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

06:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

08:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

06:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

08:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

06:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

08:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

07:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

08:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

07:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

08:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

07:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

09:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

07:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

09:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

07:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

09:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

07:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

09:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

08:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

09:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

08:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

09:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

08:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

10:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

08:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

10:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

08:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

10:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

08:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

10:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

09:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

10:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

09:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

10:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

09:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

11:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

09:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

11:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

2 ч. 10 мин.

11:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

38

09:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

11:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

09:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

11:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

11:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

12:10

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

12:15

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

11:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:15

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

12:15

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:15

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

12:10

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

12:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

12:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

12:15

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

2 ч. 10 мин.

12:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

30

10:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

12:10

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

12:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

10:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

12:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

11:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

12:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

11:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

12:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

2 ч. 10 мин.

13:35

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

37

11:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

13:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

11:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

13:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

11:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

13:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

11:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

13:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

12:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

13:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

12:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

13:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

12:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

14:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

12:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

14:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

12:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

14:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

12:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

14:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

13:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

14:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

13:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

14:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

2 ч. 10 мин.

15:15

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

Перевозчик: Flixbus

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

13:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

15:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

13:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

15:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

13:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

15:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

13:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

15:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

2 ч. 10 мин.

15:55

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

14:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

15:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

14:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

15:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

14:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

16:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

14:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

16:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

14:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

16:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

14:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

16:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

15:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

16:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

15:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

16:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

15:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 10 мин.

17:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

15:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

17:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

15:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

2 ч. 0 мин.

17:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

15:45

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Милады Хоракове 2554/126

1 ч. 55 мин.

17:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

16:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 45 мин.

17:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

16:00

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Авиатицкая; дом 2

1 ч. 40 мин.

17:40

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Варшавска

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Модель автобуса: 52 Места

Свободных мест:

1

2 ч. 10 мин.

18:25

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

16:30

19 июн

Ср

A

Прага

Чехия, Прага, улица Кризикова; дом 6

2 ч. 15 мин.

18:45

19 июн

Ср

B

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары, улица Западни

buybusticket.ru

Как добраться из Праги в Карловы Вары и обратно?

Чехия – страна небольшая и удивительная. Она славится своими пивными фестивалями, кухней, и, конечно же, минеральными источниками. Карловы Вары – известный во всем мире чешский курорт. И даже если вы не планировали укреплять свое здоровье в этой здравнице, а купили билет в Прагу, то стоит задуматься – а не посмотреть ли хоть одним глазком – что собой представляет знаменитый курорт? Тем более, что добраться в Карловы Вары не составит труда, существует много вариантов, да и времени займет совсем немного. Автобус, поезд, машина на прокат, такси, и даже самолет в вашем распоряжении.

Содержание статьи

Прага — Карловы Вары самолетом

В этом небольшом городке есть собственный международный аэропорт. Хоть и живут здесь всего 50 тысяч человек и, конечно, далеко не все из них пользуются его услугами, но он никогда не пустует, и закрываться не собирается. Так как ежегодно тысячи туристов приземляются в аэропорту Карловых Вар. Выгоднее лететь на самолете в эту здравницу не из Праги, а допустим, из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и ряда других городов, между которыми с Карловыми Варами налажено воздушное сообщение. Билет на рейс Москва — Карловы Вары компании «Аэрофлот» будет стоить от 800 евро. Вполне удобный и недорогой вариант, а если озадачиться покупкой билета заранее, каждый день отслеживать цену и предложения, то можно еще существеннее сэкономить. А вот воспользоваться авиарейсом Прага – Карловы Вары неоправданно расточительно. За такое удовольствие придется отдать около 500 евро. И, тем более что аэропорт в этом курортном местечке, как и во многих других, находится за чертой города, поэтому потом еще придется добираться и на автобусе. Да стоит ли, если можно на автобусе преодолеть это расстояние всего за 2 часа?

Предоставляем вам виджет «Дешевые авиабилеты«, где вы сможете каждый день просматривать авиабилеты Москва или Санкт-Петербург — Карловы Вары

Прага – Карловы Вары автобусом

Если быть точным, то в пути придется провести всего 2 ч. 15 мин., ведь расстояние от Праги до городка каких-то 118 километров. Также можно сразу спустившись с трапа самолета в пражском аэропорту Рузине сесть на автобус до Карлсбада (еще одно название Карловых Вар). Причем если вы прилетели авиакомпанией «Чешские авиалинии», то скорое всего за билет на автобус вам платить не придется, как говорится, все уже включено. Но все-таки стоит лучше подстраховаться и уточнить все еще при покупке.

Из самой Праги до Карлсбада можно добраться с автовокзала Флоренц (Florenc) (одноименная станция метро) автобусной компанией Student Agency – с 6 до 10 утра, автобусы отправляются каждый час. Обратно туристы могут уехать с автовокзала Каровых Вар этой же фирмой с 16 до 20 часов, отправление также каждый час. Не правда ли, очень удобно? За один день без особых хлопот можно посмотреть удивительный чешский курорт! Тем более если по каким-то причинам не подходит названное время отправления, то можно воспользоваться другими автобусными перевозчиками. Отправление в обе стороны происходит из тех же мест, но из Праги в 7:45, 8:45, 9:45, из Карлсбада в 17:45 и 18:45.
А какова же цена вопроса? Уж очень заманчиво выглядит это предложение. Цена зависит от выбранной компании, в среднем, это 4,5 евро. И 5,21 евро, если заказывать билет заранее. Но стоит переплатить эту небольшую сумму, так как тогда у вас будут билеты с гарантированными местами.

Прага – Карловы Вары поездом

У этого варианта больше минусов, и только один плюс – потрясающие виды из окна поезда. А недостатки следующие: железная дорога построена так, что расстояние от Праги до Карловых Вар получается длиннее, чем по автомобильной дороге — 235 километров, соответственно, и времени будет потрачено больше 3 часа 30 минут. Садится на пражский поезд надо на Центральном железнодорожном вокзале — Praha hlavní nádraží. Также неприятно удивляет цена билета – около 10 евро, и неудобное расписание. А неудобно оно тем, что из Праги поезд идет всего два раза в день (в 5:15 и 7:25), и также и обратно (в 17:07 и в 19:07).

Трансфер, такси Прага – Карловы Вары

Заранее заказанный четырехместный автомобиль из Праги в Карловы Вары будет стоить 104 евро, если путешествовать большой компанией, то этот вариант более чем приемлем.
Таксисты с удовольствием отвезут любого туриста до Карловых Вар. Но тут стоит быть особенно осторожным. Нужно выбирать только официальное, легальное такси. Его можно отличить по наклейке с номером на двери машины и желтой шашке сверху. Стоимость 1 километра в таком такси составляет 17 чешских крон. До курортного городка поездка влетит в копеечку – 70 евро.

Сами пользуемся, поэтому рекомендуем: бронируем авиабилеты на Aviasales и отели на Hotellook, смотрим экскурсии на Sputnik8, Weatlas или Tripster. Страховку оформляем на Cherehapa. Арендуем авто на EconomyBookings. Еще можно купить Ж/Д билет на Rail Europe и на автобус Flixbus. Если нужно (например, чтоб организовать шоп-тур), покупаем пакетные туры на Travelata.
Транспорт в городе Карловы Вары

В Карлсбаде нет проблем с общественным транспортом. К вашему распоряжению 2 канатные дороги, 2 ночных и 5 специальных маршрутов. В Карловых Варах можно без труда добраться в любой уголок курорта.

Из такого обилия вариантов поездки из Праги в Карловы Вары особое внимание заслуживают автобусы. Они выгодно отличаются от такси, самолета, поезда своей ценой и ходят большое количество раз в день. Так что любой сможет подобрать тот рейс, который ему удобен.

Надеюсь, что после того как вы прочитали эту статью, у вас не осталось больше вопросов на тему «Как добраться Прага — Карловы Вары и обратно?».

Сами пользуемся, поэтому рекомендуем: бронируем авиабилеты на Aviasales и отели на Hotellook, смотрим экскурсии на Sputnik8, Weatlas или Tripster. Страховку оформляем на Cherehapa. Арендуем авто на EconomyBookings. Еще можно купить Ж/Д билет на Rail Europe и на автобус Flixbus. Если нужно (например, чтоб организовать шоп-тур), покупаем пакетные туры на Travelata.

iloveprg.ru

Расстояние Прага Карловы Вары, 130 км, 1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Праги до Карловых Вар с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 130 км   Время в пути 2 ч 13 мин

A

Прага, Среднечешский край, Чехия, CZ

время

время

.

Прага (въезд)

14 км 00:29 14 км 00:29
.

R6 × 6

R6 R6 46 км 00:52 32 км 00:23
.

6 × 229

6 6 58 км 01:03 12 км 00:11
.

6 × 27

6 76 км 01:21 18 км 00:18
6
Устецкий край 66 14 км 00:13
.

6 × 226

6 90 км 01:34
6
Карловарский край 66 36 км 00:34
.

Карловы Вары (въезд)

6 126 км 02:08
.

6 × 13

6 127 км 02:11 1.2 км 00:02
.

R6 × Карловы Вары (въезд)

R6 R6 129 км 02:12 1.7 км 00:01
B

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

130 км 02:13 0.7 км 00:01

Объезд — проложится маршрут между Прагой и Карловыми Варами с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Праги до Карловых Вар или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Праги до Карловых Вар

Рассчитаны расстояния Прага Карловы Вары на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 130 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Праги до других городов Чехии.

В таблице и на карте трасса Прага Карловы Вары показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Праги в Карловы Вары, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Прага Карловы Вары и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.cz