Рівне славута розклад руху автобусів – Расписание автобусов Ровно — Славута

Расписание автобусов Ровно — Славута

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Каменец-Подольский 00:50
Ровно(Центральный автовокзал)
02:20
Славута
1 ч 30 мин
Познань - Хмельницкий 01:20
Ровно(Центральный автовокзал)
02:35
Славута
1 ч 15 мин
Ровно - Шепетовка 06:25
Ровно(Центральный автовокзал)
08:15
Славута
1 ч 50 мин
Ровно - Славута 07:35
Ровно(Центральный автовокзал)
10:18
Славута
2 ч 43 мин
Ровно - Каменец-Подольский 08:40
Ровно(Центральный автовокзал)
11:05
Славута
2 ч 25 мин
Ровно - Каменец-Подольский 08:40
Ровно(Центральный автовокзал)
11:05
Славута
2 ч 25 мин
Ровно - Славута 09:30
Ровно(Центральный автовокзал)
11:15
Славута
1 ч 45 мин
Ровно - Славута 10:50
Ровно(Центральный автовокзал)
13:30
Славута
2 ч 40 мин
Ровно - Каменец-Подольский 11:00
Ровно(Центральный автовокзал)
12:50
Славута
1 ч 50 мин
Ровно - Каменец-Подольский 11:00
Ровно(Центральный автовокзал)
12:50
Славута
1 ч 50 мин
Ровно - Хмельницкий 13:50
Ровно(Центральный автовокзал)
16:05
Славута
2 ч 15 мин
Ровно - Славута 14:45
Ровно(Центральный автовокзал)
17:24
Славута
2 ч 39 мин
Ровно - Славута 14:50
Ровно(Центральный автовокзал)
16:35
Славута
1 ч 45 мин
Ровно - Хмельницкий 15:05
Ровно(Центральный автовокзал)
17:05
Славута
2 ч
Ровно - Шепетовка 15:30
Ровно(Центральный автовокзал)
17:25
Славута
1 ч 55 мин
Ровно - Хмельницкий 16:15
Ровно(Центральный автовокзал)
18:15
Славута
2 ч
Ровно - Хмельницкий 18:00
Ровно(Центральный автовокзал)
19:40
Славута
1 ч 40 мин
Ровно - Славута 18:50
Ровно(Центральный автовокзал)
21:30
Славута
2 ч 40 мин
Брест - Каменец-Подольский 22:50
Ровно(Центральный автовокзал)
01:20
Славута
2 ч 30 мин

busik24.com

Расписание автобусов Славута — Ровно: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:05

Славута

Автостанция Славута

08:50

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автостанция Славута

  • МІВАС
  • МЕРСЕДЕС 22
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:50

Славута

Автостанция Славута

08:40

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автостанция Славута

  • МІВАС
  • МЕРСЕДЕС 22
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:40

Славута

Автовокзал, пл. Шевченка 13

10:40

Ровно

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автовокзал, пл. Шевченка 13

Ровно

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40

  • ПП «АТП Поділля – Тур»

11:00

Славута

Автостанция Славута

13:28

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автостанция Славута

  • МІВАС
  • МЕРСЕДЕС 22
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Славута

Автостанция Славута

14:20

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автостанция Славута

  • МІВАС
  • МЕРСЕДЕС 22
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:40

Славута

Автостанция Славута

17:25

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автостанция Славута

  • МІВАС
  • МЕРСЕДЕС 22
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:45

Славута

Автостанция Славута

16:15

Ровно

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
14:45

06 апреля, 2019

Славута

Автостанция Славута

16:15

06 апреля, 2019

Ровно

Автовокзал «Центральный»

  • Савчук Р.В
  • Setra
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

14:45

Славута

Автовокзал, пл. Шевченка 13

16:20

Ровно

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автовокзал, пл. Шевченка 13

Ровно

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40

15:00

Славута

Автостанция Славута

16:50

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автостанция Славута

  • ЛЮКС-РАЙЗЕН
  • М3-ІІІ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:40

Славута

Автостанция Славута

18:05

Ровно

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автостанция Славута

Ровно

Автовокзал «Центральный»

  • «Палько В.А.»ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

16:45

Славута

Автовокзал, пл. Шевченка 13

18:10

Ровно

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автовокзал, пл. Шевченка 13

Ровно

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40

18:20

Славута

Автостанция Славута

21:10

Ежедневно

Подробнее

Славута

Автостанция Славута

  • МІВАС
  • МЕРСЕДЕС 22
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 192р, цены и расписание

06:25

Ровно

Автовокзал «Центральный»

08:15

Славута

Автостанция Славута

ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.

БАЗ А079.23

от 271 р.

Найти билеты

07:35

Ровно

Автовокзал «Центральный»

10:18

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’МІВАС’

МЕРСЕДЕС-614

от 423 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:40

Ровно

Автовокзал «Центральный»

11:05

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’СВ ЛАЙФ’

БАЗ А079.54

от 195 р.

Найти билеты

09:30

Ровно

Автовокзал «Центральный»

11:25

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’МІВАС’

МЕРСЕДЕС-814

от 261 р.

Найти билеты

10:50

Ровно

Автовокзал «Центральный»

13:30

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’МІВАС’

МЕРСЕДЕС-814

от 423 р.

Найти билеты

11:00

Ровно

Автовокзал «Центральный»

12:50

Славута

Автостанция Славута

МОЛОТ О.О.

БАЗ-А079.23

от 192 р.

Найти билеты

13:50

Ровно

Автовокзал «Центральный»

16:05

Славута

Автостанция Славута

«Подолье-Тур АТП» ЧП

VOLVO B12-600 (Free)

от 197 р.

Найти билеты

13:50

Ровно

Aвтовокзал, ул.Киевская, 40

16:10

Славута

Автовокзал, пл. Шевченка 13

ПП «АТП Поділля – Тур»

 

от 201 р.

Найти билеты

14:45

Ровно

Автовокзал «Центральный»

17:24

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’МІВАС’

МЕРСЕДЕС-614

от 423 р.

Найти билеты

14:50

Ровно

Автовокзал «Центральный»

16:45

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’МІВАС’

МЕРСЕДЕС-814

от 261 р.

Найти билеты

15:05

Ровно

Автовокзал «Центральный»

17:05

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’УКР-ПАС-ТРАНС’

ГАЛАЗ А075

от 266 р.

Найти билеты

15:30

Ровно

Автовокзал «Центральный»

17:25

Славута

Автостанция Славута

ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.

БАЗ А079.23

от 271 р.

Найти билеты

16:15

Ровно

Автовокзал «Центральный»

18:15

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК’

БАЗ А079.20

от 227 р.

Найти билеты

18:00

Ровно

Автовокзал «Центральный»

19:40

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК’

БАЗ-А079.20

от 263 р.

Найти билеты

18:50

Ровно

Автовокзал «Центральный»

21:30

Славута

Автостанция Славута

ТОВ’МІВАС’

МЕРСЕДЕС-814

от 423 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Славута — Ровно

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Хмельницкий - Ровно 07:40
Славута
09:45
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Хмельницкий - Ровно 08:40
Славута
10:40
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч
Хмельницкий - Ровно 10:28
Славута
13:20
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч 52 мин
Хмельницкий - Луцк 11:00
Славута
12:55
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Хмельницкий - Ровно 12:55
Славута
14:55
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч
Хмельницкий - Вроцлав 13:30
Славута
15:15
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 45 мин
Хмельницкий - Вроцлав 13:30
Славута
15:15
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 45 мин
Хмельницкий - Познань 14:05
Славута
15:55
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Ровно 14:40
Славута
16:40
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч
Каменец-Подольский - Ровно 14:40
Славута
16:40
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч
Каменец-Подольский - Ровно 14:40
Славута
16:40
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч
Хмельницкий - Познань 14:45
Славута
16:15
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Хмельницкий - Познань 14:45
Славута
16:15
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Каменец-Подольский - Лодзь 15:00
Славута
16:50
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Лодзь 15:00
Славута
16:50
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Хмельницкий - Варшава 16:45
Славута
18:05
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 20 мин
Хмельницкий - Варшава 16:45
Славута
18:05
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Ровно 17:00
Славута
19:00
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч
Каменец-Подольский - Ровно 17:00
Славута
19:00
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч
Каменец-Подольский - Ровно 17:00
Славута
19:00
Ровно(Центральный автовокзал)
2 ч
Хмельницкий - Луцк 19:50
Славута
21:40
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Брест 20:45
Славута
22:40
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Каменец-Подольский - Брест 20:45
Славута
22:40
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Каменец-Подольский - Брест 20:45
Славута
22:40
Ровно(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин

busik24.com

Розклад руху автобусів по автостанції Славута

05:00 Славута — Піддубці
05:00 Славута — Манятин
05:10 Славута — Нетішин
05:10 Славута — Гута
05:20 Славута — Хмельницький
05:25 Славута — Мухарів
05:25 Славута — Улянівка
05:35 Славута — Хмельницький
05:35 Славута — Бесідки
05:40 Славута — Хмельницький
05:45 Нетішин — Нараївка
05:50 Славута — Нетішин
05:50 Славута — Жуків
05:55 Нетішин — Дятилівка
05:55 Славута — Хмельницький
06:00 Славута — Плоска
06:05 Славута — Рівне
06:10 Нетішин — Ізяслав
06:10 Славута — Яблунівка
06:10 Славута — Нетішин
06:20 Нетішин — Хмельницький
06:25 Славута — Улашанівка
06:30 Славута — Романіни
06:30 Славута — Великий Правутин
06:35 Славута — Марачівка
06:35 Славута — Ізяслав
06:40 Славута — Сьомаки
06:40 Славута — Нетішин
06:45 Славута — Острог
06:50 Славута — Рівне
06:50 Славута — Улашанівка
06:50 Славута — Хоросток
06:55 Славута — Пузирки
07:00 Нетішин — Киликиїв
07:00 Славута — Нетішин
07:00 Нетішин — Білогородка
07:05 Славута — Шепетівка
07:10 Славута — Нетішин
07:25 Славута — Берездів
07:25 Славута — Нетішин
07:30 Шепетівка — Тернопіль
07:30 Славута — Голики
07:40 Нетішин — Поліське
07:45 Хмельницький — Рівне
07:50 Славута — Нараївка
07:55 Нетішин — Хмельницький
07:55 Ізяслав — Нетішин
08:10 Дятилівка — Нетішин
08:20 Славута — Кам’янець-Подільський
08:20 Славута — Улашанівка
08:25 Рівне — Шепетівка
08:25 Нетішин — Сьомаки
08:30 Голики — Нетішин
08:40 Славута — Нетішин
08:45 Славута — Нетішин
08:50 Нетішин — Красностав
09:10 Славута — Нетішин
09:10 Нетішин — Тульчин
09:15 Нетішин — Волочиськ
09:25 Славута — Нетішин
09:30 Шумськ — Київ
09:35 Берездів — Хмельницький
09:40 Рівне — Хмельницький
09:50 Славута — Нетішин
09:50 Острог — Корець
10:05 Білогородка — Нетішин
10:25 Хмельницький — Рівне
10:25 Нетішин — Голики
10:30 Славута — Піддубці
10:35 Славута — Нетішин
10:40 Славута — Шепетівка
10:40 Славута — Нетішин
10:40 Киликиїв — Нетішин
10:50 Славута — Хмельницький
10:50 Славута — Улянівка
10:55 Сьомаки — Нетішин
11:00 Славута — Нетішин
11:00 Славута — Улашанівка
11:00 Хмельницький — Луцьк
11:00 Славута — Гута
11:00 Славута — Рівне
11:00 Славута — Романіни
11:10 Кам’янець-Подільський — Нетішин
11:15 Славута — Нетішин
11:15 Славута — Ізяслав
11:20 Голики — Нетішин
11:20 Рівне — Кам’янець-Подільський
11:30 Славута — Хоросток
11:30 Славута — Марачівка
11:30 Красностав — Нетішин
11:50 Луцьк — Хмельницький
11:50 Нетішин — Красилів
11:50 Славута — Нетішин
11:55 Поліське — Нетішин
12:00 Славута — Ногачівка
12:00 Шепетівка — Рівне
12:10 Славута — Хмельницький
12:10 Нетішин — Нараївка
12:15 Славута — Мухарів
12:25 Нетішин — Ізяслав
12:30 Славута — Рівне
12:30 Славута — Улашанівка
12:30 Шумськ — Київ
12:35 Славута — Нетішин
12:45 Нетішин — Киликиїв
12:50 Славута — Нетішин
12:50 Рівне — Кам’янець-Подільський
12:55 Хмельницький — Рівне
13:00 Славута — Великий Правутин
13:10 Славута — Яблунівка
13:15 Корець — Нетішин
13:15 Славута — Пузирки
13:20 Славута — Романіни
13:35 Славута — Хмельницький
13:35 Тульчин — Нетішин
13:40 Славута — Плоска
13:40 Славута — Волочиськ
13:45 Нетішин — Голики
14:00 Славута — Улашанівка
14:05 Славута — Нетішин
14:05 Славута — Марачівка
14:15 Нетішин — Дятилівка
14:15 Ізяслав — Нетішин
14:20 Славута — Манятин
14:25 Нетішин — Хмельницький
14:25 Славута — Улянівка
14:30 Славута — Сьомаки
14:30 Хмельницький — Нетішин
14:30 Славута — Ізяслав
14:35 Славута — Шепетівка
14:40 Славута — Нараївка
14:40 Славута — Бесідки
14:40 Кам’янець-Подільський — Рівне
14:50 Славута — Рівне
15:05 Славута — Хмельницький
15:10 Нетішин — Білогородка
15:10 Славута — Нетішин
15:10 Нетішин — Сьомаки
15:20 Нараївка — Нетішин
15:30 Славута — Піддубці
15:40 Нетішин — Кам’янець-Подільський
15:45 Хмельницький — Нетішин
15:50 Нетішин — Красностав
16:15 Киликиїв — Нетішин
16:20 Славута — Великий Правутин
16:35 Дятилівка — Нетішин
16:40 Славута — Хоросток
16:45 Славута — Яблунівка
16:50 Славута — Нетішин
16:55 Нетішин — Поліське
17:00 Кам’янець-Подільський — Рівне
17:05 Славута — Плоска
17:05 Рівне — Хмельницький
17:10 Славута — Романіни
17:10 Славута — Улашанівка
17:15 Славута — Шепетівка
17:15 Шумськ — Київ
17:20 Нетішин — Нараївка
17:20 Славута — Нетішин
17:25 Хмельницький — Берездів
17:25 Нетішин — Ізяслав
17:30 Красилів — Нетішин
17:30 Славута — Жуків
17:35 Славута — Нетішин
17:35 Рівне — Шепетівка
17:50 Тернопіль — Шепетівка
18:00 Хмельницький — Нетішин
18:00 Славута — Марачівка
18:00 Славута — Хмельницький
18:10 Нетішин — Хмельницький
18:10 Нетішин — Мухарів
18:10 Славута — Пузирки
18:15 Білогородка — Нетішин
18:20 Рівне — Хмельницький
18:20 Славута — Ізяслав
18:20 Славута — Рівне
18:25 Сьомаки — Нетішин
18:40 Красностав — Нетішин
19:00 Славута — Берездів
19:05 Луцьк — Хмельницький
19:10 Ізяслав — Нетішин
19:25 Славута — Нетішин
19:35 Шепетівка — Рівне
19:40 Волочиськ — Нетішин
19:45 Рівне — Хмельницький
19:50 Хмельницький — Луцьк
20:00 Хмельницький — Нетішин

slavutanews.com

Розклад руху автобусів у місті Славута 🚌

Лодзь — Кам’янець-ПодільськийСлавута — ХмельницькийЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Автовокзал «Центральний №1» Вінницьке шосе, 23120,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — КовельЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Заправка WOG вул. Варшавська, 3б230,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — ХелмЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Кафе МакДональдс ul. Lubelska, 216500,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — ЛюблінЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Люблін автовокзал al. Tysiaclecia, 6500,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — ВаршаваЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Автовокзал Варшава Заходня ul. Al. Jerozlimskie, 144600,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — БлоньЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Кафе МакДональдс Powstancow 24700,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — ЛодзьЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Dworzec Kaliska ul. Wlokniarzy 203/205 PKS st.4-6900,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — БрамкіЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Навпроти заправки BP ul. Lodzka 40700,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — ГловноЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Заправка Орлен ul. Lodzka 8900,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — БронішеЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Заправка Лотос «Lotos»700,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — СохачевЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Зупинка біля костелу PL. Swietego Dominika700,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — ПулавиЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Зупинка транспорту біля автовокзалу ul. Wojska Polskiego600,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — РадомЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Радом автовокзал ul. WL. Al. Beliny-Prazmowskiego, 12600,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — ГруецЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Заправка Orlen ul. Armii Krajowej 50600,00 грн.КупитиКупити
Кам’янець-Подільський — ЛодзьСлавута — ЛовічЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Навпроти готелю Ловіч ul. Warszawska 9a900,00 грн.КупитиКупити
Рівне — ХмельницькийСлавута — Хмельницький«АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР»Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Автовокзал «Центральний №1» Вінницьке шосе, 2395,15 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — ПеремишльЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Парковка магазину Tesco ul. Lwowska 36900,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — КраківЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Dworzec autobusowy ul. Bosacka, 181000,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — КатовіцеЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Dworzec autobusowy ul. Piotra Skargi, 61100,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — ПознаньЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Dworzec autobusowy ul. Stanisława Matyi, 21400,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — Пйотркув-ТрибунальськийЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Пйотркув-Трибунальський автовокзал Polskiej Organizacji Wojskowe, 121250,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — ЛодзьЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Каліска автовокзал Aleja Włókniaryz, 2271250,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — ЖешувЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13зупинка ul. Artura Grottgera, 1950,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — КонінЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Dworzec PKS вул. Колейова, 1, (термінал)1400,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — ЧенстоховаЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Dworzec PKS Aleja Wolności 45/471250,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — РадомськоЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13PKS ul. Reymonta, 551250,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — ПілаЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13Dworzec PKS ul. Kwiatowa, 181550,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — ТарнувЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13АЗС «LOTOS» aleja Jana Pawla II, 20950,00 грн.КупитиКупити
Київ — ЩецинСлавута — КалішЛюкс-Рейзен / Харкавий В.І. Славута автовокзал пл. Шевченка, 13DW. PKS ul. Podmiejska 2A1400,00 грн.КупитиКупити

kasa.lux-reisen.com

Расписание автобусов по автовокзалу Славута, автостанция. Отправление

Хмельницкий —

Берездов

ежедневно по 27.10

Шепетовка —

Бургас

только 3, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября

Хмельницкий —

Варшава

ежедневно, кроме пн по 27.10

ежедневно по 27.10

Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал) —

Великие Дедеркалы

ежедневно по 27.10

Нетешин —

Вижница

ежедневно по 27.10

Хмельницкий —

Вроцлав

ежедневно по 27.10

Ровно —

Каменец-Подольский

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Нетешин —

Каменец-Подольский

ежедневно по 27.10

Хмельницкий —

Луцк

ежедневно по 27.10

Хмельницкий —

Нетешин

ежедневно по 27.10

Хмельницкий —

Ровно

ежедневно по 27.10

Нетешин —

Тульчин

ежедневно по 27.10

Ровно —

Хмельницкий

ежедневно по 27.10

Ровно —

Шепетовка

ежедневно по 27.10

Тернополь —

Шепетовка

ежедневно по 27.10

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru