Ростов самара – Расписание самолетов Ростов-на-Дону — Самара, цена билетов, купить билет онлайн

ж/д билеты от 1448 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

03:09

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

05:02

Самара

Самара

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 48 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:09

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

10:10

Лиски

Лиски

7 ч 21 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1249 р.

от 7067 р.

от 2726 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 0 ч 48 мин.

Анапа → Екатеринбург

Эл. рег. – СК

10:58

Лиски

Лиски

05:02

Самара

Самара

18 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 1862 р.

от 5103 р.

Выбрать места

02:59

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

05:02

Самара

Самара

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 59 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:59

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

09:59

Лиски

Лиски

7 ч 21 мин

от 6949 р.

от 1627 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лиски. Время на пересадку 0 ч 59 мин.

Анапа → Екатеринбург

Эл. рег. – СК

10:58

Лиски

Лиски

05:02

Самара

Самара

18 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 1862 р.

от 5103 р.

Выбрать места

14:10

Ростов-на-Дону

Первомайская

16:43

Самара

Самара

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 41 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Самара

Эл. рег. – СК

14:10

Ростов-на-Дону

Первомайская

09:57

Пенза

Пенза

19 ч 47 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2594 р.

от 7292 р.

от 3518 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Пенза. Время на пересадку 0 ч 41 мин.

Адлер → Самара

Эл. рег. – СК

10:38

Пенза

Пенза-1

16:43

Самара

Самара

6 ч 5 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1201 р.

от 4208 р.

от 1148 р.

Выбрать места

через

Россошь

04:53

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:01

Самара

Самара

1 д 3 ч

включая пересадку 0 ч 47 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
003С поезд Кавказ Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:53

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

10:18

Россошь

Россошь

5 ч 51 мин

от 1229 р.

от 452 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Россошь. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Анапа → Томск

Эл. рег. – СК

11:05

Россошь

Россошь

08:01

Самара

Самара

20 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 1193 р.

от 2771 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

авиабилеты от 2873 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Цены на авиабилеты Ростов-на-Дону — Самара

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 2296 р. (в одну сторону), 3937 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Нажмите, чтобы
    найти билеты Нажмите, чтобы
    узнать цену Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Самара — Ростов-на-Дону

Без пересадок

  • от Обратно: указать Нажмите, чтобы
    найти билеты Нажмите, чтобы
    узнать цену Найти билеты

Билеты на самолет Ростов-на-Дону — Самара (ROV — KUF)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (от 2873 р.) и с пересадкой (от 3078 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

biletyplus.ru

Расстояние Ростов-на-Дону Самара, 1276 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Ростова-на-Дону до Самары с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 1276 км   Время в пути 20 ч 4 мин

A

Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, RU

время

время

.

Ростов-на-Дону (въезд)

13 км 00:26 13 км 00:26
.

М4 × А260

М4 М4 124 км 02:02 111 км 01:36
.

А260 × Белая Калитва

А260 А260 159 км 02:32 35 км 00:30
.

А260 × Белая Калитва

А260 166 км 02:38 7.1 км 00:06
.

Морозовск (въезд)

А260 249 км 03:50 83 км 01:12
А260
Волгоградская область А260А260 32 км 00:30
.

Чернышковский

А260 281 км 04:20
.

А260 × Красноярский

А260 285 км 04:26 4 км 00:06
.

Горьковский

А260 455 км 06:57 170 км 02:31
.

Волгоград (въезд)

А260 464 км 07:10 9.4 км 00:13
.

Волгоград (пр-т Маршала Жукова × 3-я Продольная магистраль)

471 км 07:16 6.6 км 00:06
.

Волгоград (въезд)

477 км 07:29 6.1 км 00:13
.

Волгоград (въезд)

490 км 07:42 14 км 00:13
.

Дубовка

1Р228 1Р228 517 км 08:11 26 км 00:29
.

Р226 × Антиповка

1Р228 620 км 09:47 103 км 01:37
.

Р228 × Петров Вал

1Р228 644 км 10:09 24 км 00:22
.

1Р228 × Камышин

1Р228 657 км 10:21 14 км 00:12
1Р228
Саратовская область 1Р2281Р228 164 км 02:27
.

М6 × Р208

1Р228 822 км 12:47
.

Р228 × Р234

СКАД СКАД 855 км 13:18 33 км 00:30
.

Шумейка

СКАД 877 км 13:36 22 км 00:18
.

Р226 × Саратов

СКАД 882 км 13:42 4.6 км 00:06
.

Р226 × Маркс

Р226 Р226 919 км 14:17 37 км 00:35
.

Р226 × Балаково

Р226 1012 км 15:46 93 км 01:29
.

Р226 × Тургеневский

Р226 1086 км 16:56 74 км 01:11
.

Пугачев × Тургеневский

Р226 1088 км 16:59 2.7 км 00:03
.

Р226 × Духовницкое

Р226 1091 км 17:03 2.2 км 00:04
.

Р226 × Ивантеевка

Р226 1125 км 17:36 34 км 00:32
.

Р226 × Ивантеевка

Р226 1133 км 17:44 8.8 км 00:08
Р226
Самарская область Р226Р226 40 км 00:39
.

Марьевка

Р226 1174 км 18:23
.

Р226 × Чапаевск

Р226 1231 км 19:18 57 км 00:55
.

Р226 × Новокуйбышевск

Р226 1254 км 19:40 23 км 00:22
.

Р226 × Самара

Р226 1257 км 19:43 2.9 км 00:03
.

М32 × Р226

Р226 1263 км 19:49 6.6 км 00:06
.

Самара (въезд)

1273 км 19:58 10 км 00:10
B

Самара, Самарская область, Россия

1276 км 20:04 2.9 км 00:06

Объезд — проложится маршрут между Ростовом-на-Дону и Самарой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Ростова-на-Дону до Самары или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Ростова-на-Дону до Самары

Рассчитаны расстояния Ростов-на-Дону Самара на машине, быстрый маршрут 1276 км, короткий маршрут 1250 км, эконом маршрут 1259 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Ростова-на-Дону до других городов России.

В таблице и на карте трасса Ростов-на-Дону Самара показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Ростова-на-Дону в Самару, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Ростов-на-Дону Самара и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

Расстояние Самара Ростов-на-Дону, 1276 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Самары до Ростова-на-Дону с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 1276 км   Время в пути 20 ч 4 мин

A

Самара, Самарская область, Россия, RU

время

время

.

Самара (въезд)

2.9 км 00:06 2.9 км 00:06
.

М32 × Р226

13 км 00:15 10 км 00:10
.

Р226 × Самара

Р226 Р226 19 км 00:22 6.6 км 00:06
.

Р226 × Новокуйбышевск

Р226 22 км 00:24 2.9 км 00:03
.

Р226 × Чапаевск

Р226 45 км 00:46 23 км 00:22
.

Марьевка

Р226 102 км 01:41 57 км 00:55
Р226
Саратовская область Р226Р226 49 км 00:47
.

Р226 × Ивантеевка

Р226 151 км 02:29
.

Р226 × Духовницкое

Р226 185 км 03:01 34 км 00:32
.

Пугачев × Тургеневский

Р226 188 км 03:05 2.2 км 00:04
.

Р226 × Тургеневский

Р226 190 км 03:08 2.7 км 00:03
.

Р226 × Балаково

Р226 264 км 04:19 74 км 01:11
.

Р226 × Маркс

Р226 357 км 05:47 93 км 01:29
.

Р226 × Саратов

Р226 394 км 06:22 37 км 00:35
.

Шумейка

СКАД СКАД 399 км 06:28 4.6 км 00:06
.

Р228 × Р234

СКАД 421 км 06:47 22 км 00:18
.

М6 × Р208

СКАД 454 км 07:17 33 км 00:30
.

Р228 × Каменский

1Р228 1Р228 533 км 08:27 79 км 01:10
1Р228
Волгоградская область 1Р2281Р228 99 км 01:28
.

Р228 × Петров Вал

1Р228 632 км 09:56
.

Р226 × Антиповка

1Р228 656 км 10:17 24 км 00:22
.

Дубовка

1Р228 759 км 11:54 103 км 01:37
.

Волгоград (въезд)

1Р228 785 км 12:22 26 км 00:29
.

Волгоград (въезд)

799 км 12:35 14 км 00:13
.

Волгоград (пр-т Маршала Жукова × 3-я Продольная магистраль)

805 км 12:48 6.1 км 00:13
.

Волгоград (въезд)

812 км 12:54 6.6 км 00:06
.

Горьковский

А260 А260 821 км 13:07 9.4 км 00:13
.

А260 × Красноярский

А260 991 км 15:39 170 км 02:31
.

Чернышковский

А260 995 км 15:44 4 км 00:06
А260
Ростовская область А260А260 115 км 01:42
.

А260 × Белая Калитва

А260 1110 км 17:26
.

А260 × Белая Калитва

А260 1117 км 17:33 7.1 км 00:06
.

А260 × М4

А260 1152 км 18:03 35 км 00:30
.

Ростов-на-Дону (въезд)

М4 М4 1263 км 19:38 111 км 01:36
B

Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

1276 км 20:04 13 км 00:26

Объезд — проложится маршрут между Самарой и Ростовом-на-Дону с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Самары до Ростова-на-Дону или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Самары до Ростова-на-Дону

Рассчитаны расстояния Самара Ростов-на-Дону на машине, быстрый маршрут 1276 км, короткий маршрут 1250 км, эконом маршрут 1259 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Самары до других городов России.

В таблице и на карте трасса Самара Ростов-на-Дону показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Самары в Ростов-на-Дону, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Самара Ростов-на-Дону и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru