Ростов ярославль расписание автобусов 2019 – Расписание автобусов Ростов — Ярославль, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Ярославль — Ростов: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:50

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

01:40

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО ЯТК-2
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:10

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

02:00

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ЗАО Бус Трэвел
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:00

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

02:55

Ростов

Остановка «Кассово-диспетчерский пункт»

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

Остановка «Кассово-диспетчерский пункт»

  • Автофлот Бас ООО
  • Mercedes-Benz 22360C
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

06:05

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

07:15

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

09:03

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО Финвал
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

09:10

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ЗАО Бус Трэвел
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

09:11

Ростов

Автовокзал «Иваново»

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

Автовокзал «Иваново»

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

09:25

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

09:30

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО ЯрКАМП-Кострома
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

10:10

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

10:21

Ростов

Автовокзал «Иваново»

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

Автовокзал «Иваново»

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

10:33

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО Финвал
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

10:35

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:45

Ярославль

Ярославль АВ

10:55

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Ярославль АВ

Ростов

КДП Ростов

  • Переславский филиал АО Ярославское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:20

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

11:10

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО ЯрКАМП-Кострома
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

12:10

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:55

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

12:45

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО ЯрКАМП-Кострома
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:20

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

13:11

Ростов

Автовокзал «Иваново»

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

Автовокзал «Иваново»

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:20

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

13:25

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:45

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

13:48

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО Финвал
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:50

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

14:05

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:15

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

14:25

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:25

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

14:16

Ростов

Автовокзал «Иваново»

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

Автовокзал «Иваново»

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:25

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

14:30

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:45

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

14:48

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО Финвал
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:20

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

15:30

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

16:03

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО Финвал
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:25

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

16:15

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО ЯТК-2
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

17:15

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

18:03

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО Финвал
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:05

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

17:56

Ростов

Автовокзал «Иваново»

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

Автовокзал «Иваново»

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:05

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

18:10

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:10

Ярославль

Ярославль АВ

18:20

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Ярославль АВ

Ростов

КДП Ростов

  • Переславский филиал АО Ярославское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Ярославль

Ярославль АВ

18:40

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Ярославль АВ

Ростов

КДП Ростов

  • Переславский филиал АО Ярославское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:55

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

18:45

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО ЯТК-2
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:10

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

19:15

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:25

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

19:16

Ростов

Автовокзал «Иваново»

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

Автовокзал «Иваново»

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:25

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

19:30

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • МУП Борисоглебское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:30

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

20:33

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО Финвал
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:30

Ярославль

Ярославль АВ

21:40

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Ярославль АВ

Ростов

КДП Ростов

  • Переславский филиал АО Ярославское АТП
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:15

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

22:18

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО Финвал
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:55

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

00:45

Ростов

КДП Ростов

Ежедневно

Подробнее

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ростов

КДП Ростов

  • ООО ЯрКАМП-Кострома
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ростов — Ярославль: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:00

Ростов

Остановка «Кассово-диспетчерский пункт»

00:55

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ежедневно

от 200 р. Найти билеты Подробнее

Ростов

Остановка «Кассово-диспетчерский пункт»

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Перевозчик

  • Автофлот Бас ООО
  • Mercedes-Benz 22360C
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:35

Ростов

Автостанция «Ростов Ярославский»

16:25

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ежедневно

от 153 р. Найти билеты Подробнее
15:35

25 апреля, 2019

Ростов

Автостанция «Ростов Ярославский»

16:25

25 апреля, 2019

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Перевозчик

  • «Бус Трэвел» ЗАО
  • ГолА352911
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

19:45

Ростов

Автостанция «Ростов Ярославский»

20:35

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Ежедневно

от 153 р. Найти билеты Подробнее
19:45

26 апреля, 2019

Ростов

Автостанция «Ростов Ярославский»

20:35

26 апреля, 2019

Ярославль

Автовокзал «Ярославль»

Перевозчик

  • «Бус Трэвел» ЗАО
  • ГолА352911
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:15

Ростов

Железнодорожный вокзал Ростов-Ярославский

21:05

Ярославль

Автовокзал Ярославль

Ежедневно

от 168 р. Найти билеты Подробнее
20:15

01 февраля, 2019

Ростов

Железнодорожный вокзал Ростов-Ярославский

21:05

01 февраля, 2019

Ярославль

Автовокзал Ярославль

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ростов Великий — Ярославль

         РОСТОВ ↔ ЯРОСЛАВЛЬ

Отправление

из Ростова

ЧастотаМаршрут
МаршрутЧастота

Отправление

из Ярославля

01:10ежедневноМосква — КостромаКострома — Москваежедневно00:50
02:50ежедневноМосква — КостромаРыбинск — Москваежедневно01:10
06:35ежедневноБорисоглеб — ЯрославльЯрославль — Переславльежедневно06:05
07:05ежедневноРостов — ЯрославльЯрославль — Ростовежедневно07:10
07:10пнПереславль — ЯрославльЯрославль — Борисоглебежедневно08:20
07:30ежедневноБорисоглеб — ЯрославльРыбинск — Москваежедневно08:20
07:35ежедневноПереславль — ЯрославльКострома — Москваежедневно08:40
08:00ежедневноРостов — ЯрославльЯрославль — Переславльпн09:00
08:40ежедневноРостов — ЯрославльЯрославль — Ростовежедневно09:05
08:50ежедневноПереславль — ЯрославльЯрославль — Борисоглебежедневно09:30
09:05ежедневноРостов — ЯрославльЯрославль — Переславльежедневно09:40
09:20ежедневноБорисоглеб — ЯрославльЯрославль — Борисоглебежедневно10:10
09:35ежедневноУглич- ЯрославльКострома — Москваежедневно10:20
10:25ежедневноБорисоглеб — ЯрославльЯрославль — Ростовежедневно10:35
10:55ежедневноПереславль — ЯрославльЯрославль — Переславльежедневно11:00
11:10ежедневноМосква — КостромаЯрославль — Борисоглебежедневно11:15
11:35ежедневноБорисоглеб — ЯрославльЯрославль — Москва (п-э)пт11:30
12:00ежедневноРостов — ЯрославльЯрославль — Ростовежедневно11:40
13:05ежедневноБорисоглеб — ЯрославльКострома — Москваежедневно11:55
13:10ежедневноМосква — КостромаЯрославль — Борисоглебежедневно12:20
13:45ежедневноРостов — Ярославль (п-э)Ярославль — Угличежедневно12:35
14:10чт, сбБорисоглеб — Ярославль (п-э)Ярославль — Ростовпт-вс12:50
14:10сбРостов — ЯрославльЯрославль — Переславльпт-вс13:15
14:20ежедневноРостов — ЯрославльЯрославль — Борисоглебежедневно13:25
14:30ежедневноБорисоглеб — ЯрославльЯрославль — Ростовежедневно14:00
14:40ежедневноМосква — КостромаЯрославль — Переславльежедневно14:20
15:20пт, всРостов — Ярославль (п-э)Ярославль — Борисоглебежедневно15:00
15:25ежедневноПереславль — ЯрославльЯрославль — Москва (п-э)ежедневно15:25
15:35ежедневноМосква — РыбинскЯрославль — Ростовежедневно15:45
15:50ежедневноБорисоглеб — ЯрославльЯрославль — Борисоглеб (п-э)чт, сб16:10
16:05птПереславль — ЯрославльЯрославль — Ростовежедневно16:25
16:30ежедневноБорисоглеб — ЯрославльЯрославль — Борисоглебежедневно17:05
16:40пт, всБорисоглеб — Ярославль (п-э)Ярославль — Переславльежедневно17:10
16:50ежедневноРостов — ЯрославльЯрославль — Переславльпт17:30
17:00ежедневноМосква — КостромаЯрославль — Борисоглебежедневно17:50
17:35ежедневноРостов — Ярославль (п-э)Кострома — Москваежедневно17:55
18:00ежедневноРостов — ЯрославльЯрославль — Ростов (п-э)вс18:10
18:40ежедневноМосква — ЯрославльЯрославль — Борисоглеб (п-э)пт18:10
18:25пт-всПереславль — ЯрославльЯрославль — Борисоглебежедневно18:25
18:45всПереславль — ЯрославльЯрославль — Ростовежедневно18:50
18:50ежедневноМосква — КостромаЯрославль — Ростовежедневно19:50
19:35ежедневноПереславль — ЯрославльЯрославль — Переславльвс20:30
19:45ежедневноМосква — РыбинскКострома — Москваежедневно23:55
Примечания: п-э — полуэкспресс.

meconomia.ru

Расписание автобусов Ростов-Великий — Ярославль

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Кострома 01:10
Ростов-Великий(КДП)
02:00
Ярославль(автовокзал)
50 мин
Москва - Кострома 02:55
Ростов-Великий(КДП)
03:45
Ярославль(автовокзал)
50 мин
Москва - Сыктывкар 03:45
Ростов-Великий(жд вокзал)
04:34
Ярославль(Тц Фараон)
49 мин
Борисоглебский - Ярославль 06:35
Ростов-Великий(КДП)
07:35
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Ростов-Великий - Ярославль 07:05
Ростов-Великий(КДП)
08:30
Ярославль(автовокзал)
1 ч 25 мин
Переславль-Залесский - Ярославль 07:10
Ростов-Великий(КДП)
08:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Борисоглебский - Ярославль 07:30
Ростов-Великий(КДП)
08:30
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Переславль-Залесский - Ярославль 07:35
Ростов-Великий(КДП)
08:35
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Ростов-Великий - Ярославль 08:00
Ростов-Великий(КДП)
09:15
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Борисоглебский - Ярославль 08:04
Ростов-Великий(Восход-поселок)
09:05
Ярославль(автовокзал)
1 ч 1 мин
Ростов-Великий - Ярославль 08:40
Ростов-Великий(КДП)
09:55
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Переславль-Залесский - Ярославль 08:50
Ростов-Великий(КДП)
09:55
Ярославль(автовокзал)
1 ч 5 мин
Ростов-Великий - Ярославль 09:05
Ростов-Великий(КДП)
10:30
Ярославль(автовокзал)
1 ч 25 мин
Ростов-Великий - Ярославль 09:20
Ростов-Великий(КДП)
10:35
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Борисоглебский - Ярославль 09:24
Ростов-Великий(Восход-поселок)
10:25
Ярославль(автовокзал)
1 ч 1 мин
Углич - Ярославль 09:35
Ростов-Великий(КДП)
10:40
Ярославль(автовокзал)
1 ч 5 мин
Борисоглебский - Ярославль 10:25
Ростов-Великий(КДП)
11:25
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Переславль-Залесский - Ярославль 11:05
Ростов-Великий(КДП)
12:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч 5 мин
Москва - Кострома 11:10
Ростов-Великий(КДП)
12:00
Ярославль(автовокзал)
50 мин
Борисоглебский - Ярославль 11:35
Ростов-Великий(КДП)
12:35
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Ростов-Великий - Ярославль 12:10
Ростов-Великий(КДП)
13:25
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Ростов-Великий - Ярославль 13:05
Ростов-Великий(КДП)
14:20
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Борисоглебский - Ярославль 13:09
Ростов-Великий(Восход-поселок)
14:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч 1 мин
Москва - Кострома 13:10
Ростов-Великий(КДП)
14:00
Ярославль(автовокзал)
50 мин
Ростов-Великий - Ярославль 13:45
Ростов-Великий(КДП)
15:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч 25 мин
Борисоглебский - Ярославль 14:10
Ростов-Великий(КДП)
15:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Ростов-Великий - Ярославль 14:10
Ростов-Великий(КДП)
15:25
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Ростов-Великий - Ярославль 14:20
Ростов-Великий(КДП)
15:35
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Борисоглебский - Ярославль 14:30
Ростов-Великий(КДП)
15:30
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Москва - Котлас 14:45
Ростов-Великий(жд вокзал)
15:34
Ярославль(Площадь Автовокзала)
49 мин
Москва - Кострома 14:55
Ростов-Великий(КДП)
15:45
Ярославль(автовокзал)
50 мин
Ростов-Великий - Ярославль 15:20
Ростов-Великий(КДП)
16:35
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Переславль-Залесский - Ярославль 15:25
Ростов-Великий(КДП)
16:40
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Ростов-Великий - Ярославль 15:50
Ростов-Великий(КДП)
17:05
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Борисоглебский - Ярославль 15:54
Ростов-Великий(Восход-поселок)
16:55
Ярославль(автовокзал)
1 ч 1 мин
Переславль-Залесский - Ярославль 16:05
Ростов-Великий(КДП)
17:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч 5 мин
Борисоглебский - Ярославль 16:30
Ростов-Великий(КДП)
17:30
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Борисоглебский - Ярославль 16:40
Ростов-Великий(КДП)
17:40
Ярославль(автовокзал)
1 ч
Ростов-Великий - Ярославль 16:40
Ростов-Великий(КДП)
17:55
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Борисоглебский - Ярославль 16:44
Ростов-Великий(Восход-поселок)
17:45
Ярославль(автовокзал)
1 ч 1 мин
Ростов-Великий - Ярославль 16:50
Ростов-Великий(КДП)
18:15
Ярославль(автовокзал)
1 ч 25 мин
Москва - Кострома 17:00
Ростов-Великий(КДП)
17:40
Ярославль(автовокзал)
40 мин
Ростов-Великий - Ярославль 17:35
Ростов-Великий(КДП)
18:50
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Москва - Ярославль 17:55
Ростов-Великий(КДП)
18:45
Ярославль(автовокзал)
50 мин
Ростов-Великий - Ярославль 18:00
Ростов-Великий(КДП)
19:15
Ярославль(автовокзал)
1 ч 15 мин
Переславль-Залесский - Ярославль 18:35
Ростов-Великий(КДП)
19:40
Ярославль(автовокзал)
1 ч 5 мин
Москва - Сыктывкар 18:45
Ростов-Великий(жд вокзал)
19:34
Ярославль(Тц Фараон)
49 мин
Москва - Кострома 18:55
Ростов-Великий(КДП)
19:45
Ярославль(автовокзал)
50 мин
Переславль-Залесский - Ярославль 19:05
Ростов-Великий(КДП)
20:10
Ярославль(автовокзал)
1 ч 5 мин
Переславль-Залесский - Ярославль 19:45
Ростов-Великий(КДП)
20:40
Ярославль(автовокзал)
55 мин
Москва - Рыбинск 22:45
Ростов-Великий(жд вокзал)
23:25
Ярославль(остановка Автовокзал)
40 мин
Москва - Вологда 23:45
Ростов-Великий(жд вокзал)
00:34
Ярославль(Тц Фараон)
49 мин

busik24.com

Расписание автобусов Ростов — Ярославль: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Ростова в Ярославль

Расписание автобусов Ростов – Ярославль на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ростова в Ярославль курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Ростова Купить билет на Автобус в Ростов Купить билет на Автобус из Ярославля Купить билет на Автобус в Ярославль

Автовокзалы и автостанции Ростова

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Ярославля

Всего 13 точек отправления

  • Автобусная остановка «Кресты»
  • Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка
  • Автовокзал Ярославль
  • автостанция Ярославль-Главный (жд вокзал)
  • ДК Железнодорожников
  • ОП Ярославль Гл.
  • ТЦ «Космос» , Заволжский район, возле автовокзала
  • Ярославль АВ
  • Ярославль, Автобусная остановка «Кресты»
  • Ярославль, Автобусная остановка «Улица Урицкого», ТЦ Космос (Дзержинский район), парковка
  • Ярославль, Все станции
  • Ярославль, проспект Московский; дом 80А
  • Ярославль, ТЦ «Космос» , Заволжский район, возле автовокзала

unitiki.com

Расписание автобусов Ростов Великий — Ярославль, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ростов Великий — Ярославль, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Ростов Великий — Ярославль, автовокзал на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ярославль, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, м. Щёлковская — Рыбинск. Он отправляется с автовокзала Ростов Великий в 19 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Ярославль, автовокзал в 20 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 45 мин .

Дольше всех едет автобус Москва, м. Щёлковская — Рыбинск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 45 мин. на станцию Ростов Великий. Через 50 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ярославль, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ростов Великий — Ярославль, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ростов Великий и Ярославль, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ростов Великий — Ярославль, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ростов Великий — Ярославль, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Пригородное расписание

 Маршрут
 № Протяж.
марш.
Время
 в пути
Время отправления от Ярославского автовокзала
Время отправления от конечного пункта
Ярославль АВ — Гаврилов-Ям АВ (через Шопшу)
 167
 42,9  1:05 06:30, 07:30, 08:30, 09:30 (Сб), 10:30, 11:25, 12:05, 13:30, 14:30, 15:35 (Пт, Вс), 16:20, 17:40, 18:20, 19:20 (Пт), 19:55

06:30, 08:10, 09:00, 10:30, 11:25 (Сб), 12:15, 13:10, 14:10, 15:00, 16:00, 17:10 (Пт, Вс), 18:15, 19:10, 20:00, 20:55 (Пт)

Ярославль АВ — Гаврилов-Ям АВ (через Заячий Холм)
 168  40,9  1:05 07:05, 09:00, 09:45, 11:05, 12:45, 14:55, 15:40, 16:55, 18:40, 20:20 (Вс)
05:30, 07:10, 08:30, 09:30, 11:00, 12:45, 14:00, 14:40, 16:45, 18:40 (Вс)
Ярославль АВ — Ростов  (через Шопшу)
 166  54,3  1:25 07:10, 10:35, 11:40, 18:50
07:05, 09:05, 13:45, 16:50
Ярославль АВ — Ростов (М8)
 233  54,3  1:05 09:05, 13:05 (Пт, Вс), 14:00, 15:45, 16:25, 18:10 (Вс), 19:50
08:00, 08:40, 09:20, 12:10, 13:05, 14:10 (Сб), 14:20, 15:20 (Пт, Вс), 15:50, 16:40 (Вс), 17:35, 18:00
Ярославль АВ — Ростов/Ростов — Борисоглеб АС
    233/
120
 
54,3/
 19,9
  1:40
10:10, 11:15, 15:00, 16:10 (Сб), 17:50  07:25, 08:45, 12:30, 15:15, 16:10 (Вс)
 ЯОКБ — Ростов (транзитный)
 144  54,0  1:05  13:40 (Пн, Ср, Пт)
 06:20 (Пн, Ср, Пт)
Ярославль АВ — Ильин.-Урусово
 162 39,3  1:00 05:15 (будни), 09:10, 13:55, 17:35
06:20 (будни), 10:30, 15:15, 18:55
Ярославль АВ — Сосновый бор
 171  43,8
 1:20
07:55, 11:50, 16:10
09:30, 13:25, 17:45
 Ярославль АВ — Иванищево
  160
 45,1 1:20 06:00 (кр. Сб), 10:00 (Пн, Пт), 14:05 (кр. Сб, Вс), 17:50 (кр. Сб, Вс) 07:30 (кр. Сб), 11:40 (Пн, Пт), 15:40 (кр. Сб, Вс),19:25 (кр. Сб, Вс)
Ярославль АВ — Курба (через Козьмодемьянск)
 157  35,1  1:00 06:00 (Сб), 10:00 (кр. Пн, Пт), 14:05 (Сб, Вс), 17:50 (Сб, Вс)
07:20 (Сб), 11:20 (кр. Пн, Пт), 15:30 (Сб, Вс), 19:10 (Сб, Вс)
  Ярославль АВ —
Курба ( через
Шопшу )
 156 48,6 1:15 06:10 (Сб), 06:40 (Ср), 10:40 (Сб, Вс),
15:00 (Сб, Вс), 15:45 (Ср)
 07:45 ( Сб), 08:20 (Ср), 12:30 (Сб, Вс), 16:50 (Сб, Вс), 17:20 (Ср)
Ярославль АВ — Некрасовское АС
 150  45,6   1:15 05:10 (будни), 06:00, 07:25, 08:55, 09:55, 11:10, 12:50, 13:50, 15:00, 16:25, 17:15, 18:00, 19:00
05:50, 06:45 (будни), 07:30, 09:00, 10:35, 11:35, 12:45, 14:25, 15:25, 16:30, 18:00, 18:45, 19:40, 20:40
Ярославль АВ — Рождествено 155  53,7
 1:3005:25, 07:45, 09:30, 14:10, 17:0006:50, 09:30, 11:15, 16:00, 18:45
Ярославль АВ — Бурмакино
 159   43,9   1:15 13:40 15:00
Ярославль АВ — Якушиха 151  44,3
  1:1505:10 (будни), 08:45 (Сб, Вс), 14:20 (Пт, Сб, Вс), 18:20 (кр. Сб)06:30 (будни), 10:10 (Сб, Вс), 15:50 (Пт, Сб, Вс), 19:50 (кр. Сб)
Ярославль АВ — Больница МПС 103   28,2  0:4505:05, 06:05, 07:05, 08:10, 09:40, 10:40, 11:30, 12:25, 13:25, 14:20, 15:15, 16:15, 17:40, 18:40, 19:30, 20:50, 22:25 06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:35, 11:30, 12:30, 13:25, 14:20, 15:15, 16:10, 17:10, 18:35, 19:30, 20:30, 21:40, 23:25
Ярославль АВ — Мокеевское
 184   29,2   0:45 05:55, 07:35, 09:15, 11:15, 14:05, 15:50, 18:05, 19:45 06:45, 08:25, 10:05, 12:05, 14:55, 16:40, 18:55, 20:35
 Ярославль АВ — Аэропорт «Туношна»
183К 24,2 0:40/0:5505:50, 06:40, 08:00, 08:45, 10:05, 12:00, 13:45, 14:40, 15:35, 16:50, 17:55, 18:55
06:40, 07:30, 08:55, 09:45, 11:00, 12:50, 14:40, 15:30, 16:35, 17:40, 18:50, 19:45
Ярославль АВ — Заволжье139А 16,0 0:45/0:5506:00, 06:45, 07:30, 08:15, 09:00, 09:45, 10:30, 11:15, 12:00, 13:00, 13:45, 14:30, 15:15, 16:00, 16:45, 17:30, 18:15, 19:00
06:45, 07:30, 08:20, 09:20, 10:00,
10:30, 11:15, 12:00, 12:45, 13:45, 14:30, 15:15, 16:05, 16:50, 17:45, 18:30, 19:15, 19:45
Ярославль АВ — Михайловское
 178   29,3   1:15 07:05, 07:35, 08:00, 08:30, 09:00, 10:00, 11:00, 12:15, 13:15, 14:05, 14:55, 15:45, 16:35, 17:00, 17:25, 17:55, 18:25, 19:00, 19:35, 20:50
05:45, 06:10, 06:35, 07:00. 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:30, 12:30, 13:45, 14:45, 15:35, 16:25, 17:15, 18:05, 19:20, 22:05
*Рейсы от остановки «Ул. Волгоградская» *05:20, *05:45, *06:10, *06:30, *07:00, *07:30
*Рейсы до остановки «Ул. Волгоградская»
18:25, 18:50, 19:45, 20:25, 21:00
Ярославль АВ — Ананьино
 118   17,3   0:35 06:40, 09:30, 12:05, 14:55, 18:20
07:20, 10:10, 12:45, 15:45, 19:10
 Ярославль АВ —
Еремеевское
 101  17,3
  0:35 06:30, 08:00, 08:50, 10:05, 13:35, 15:05, 17:25, 18:35 07:05, 08:40, 09:30, 10:40, 14:15, 15:45, 18:00, 19:10
 Ярославль  АВ — Климовское   101К  13,6  0:25 07:40, 13:05, 16:15 08:15, 13:35, 16:45
 Ярославль АВ — Сады «Южные» — ОП Ярославль-Главный
 106   13,7  0:40 07:05, 08:30, 09:55, 11:20, 15:05, 16:25, 17:50, 19:20С садов на автовокзал:
 06:40, 08:05, 09:30, 10:55, 14:35, 16:00, 17:25, 18:50
  Ярославль АВ — Козьмодемьянск
 157К 19,8 0:35 06:05 (кр. Сб. Вс. и празд. дней), 06:35, 06:55 (кр. Сб. Вс. и празд. дней), 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:10, 10:35, 11:00, 11:20, 11:55, 13:15, 13:40, 14:10, 14:35, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:25, 16:40, 17:05, 17:25, 17:40, 18:00, 18:30, 18:50, 19:05, 19:25, 19:50, 21:15 06:40 (кр. Сб. Вс. и празд. дней), 07:15, 07:40 (кр. Сб. Вс. и празд. дней), 07:55, 08:15, 08:35, 08:55, 09:15, 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:10, 11:35, 11:55, 12:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:15, 17:45, 18:00, 18:20, 18:40, 19:10, 19:25, 19:40, 20:05, 20:35, 21:45
 Ярославль АВ — Военный городок 110 25,4 0:5005:15, 07:15, 09:20, 13:00, 15:05, 17:30, 20:00, 22:20
06:10, 08:10, 10:15, 13:55,16:05, 18:25, 20:55, 23:15
 Ярославль АВ — Введенье
 131 20,0 0:35/0:45 08:00, 09:30 (Ср,Пт, Сб,Вс), 16:45, 18:15 (Ср, Пт, Сб, Вс)
 08:45, 10:15 (Ср,Пт, Сб, Вс), 17:30, 19:00 (Ср.Пт, Сб, Вс)
  Ярославль АВ — Дубки
 104 13,0 0:25 

05:25, 05:55, 06:25, 06:55, 07:25, 07:55, 08:35, 08:55, 09:30, 10:25, 11:25, 12:35, 13:35, 14:00, 14:40, 15:00, 15:45, 16:00, 16:45, 17:10, 17:45, 18:10, 19:15, 20:15, 21:25, 22:25

 

05:55, 06:25, 06:55, 07:25, 07:55, 08:25, 09:05, 09:25, 10:00, 10:55, 11:55, 13:05, 14:05, 14:30, 15:10, 15:30, 16:15, 16:30, 17:15, 17:40, 18:15, 18:40, 19:45, 20:45, 21:55, 22:55

Ярославль АВ — Кормилицино

 

105  
 15,8 
 
0:30 
 будни
04:50, 05:10, 05:30, 05:45, 06:00, 06:15, 06:30, 06:45, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:20, 08:45, 09:20, 09:50, 10:20, 10:45, 11:10, 11:40, 12:05, 12:30, 13:00, 13:25, 13:50, 14:20, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:35, 17:50, 18:05, 18:20, 18:40, 19:05,19:35, 20:05, 20:30, 21:00, 21:25, 21:50, 22:50 (с заходом в пос. Дубки), 23:10
 будни
05:30, 05:50, 06:05, 06:20, 06:35, 06:50, 07:05, 07:20, 07:35, 07:50, 08:05, 08:20, 08:40, 09:00, 09:25, 10:00, 10:30, 11:00, 11:25, 11:50, 12:20, 12:45, 13:10, 13:40, 14:05, 14:30, 15:00, 15:20, 15:35, 15:50, 16:05,16:20, 16:35, 16:50, 17:05, 17:20,17:35, 17:50, 18:10, 18:25, 18:40, 19:00, 19:20, 19:45, 20:15, 20:45, 21:10, 21:40, 22:05, 22:30, 23:40, 23:45
выходные и праздничные дни
04:50, 05:10, 05:30, 05:50, 06: 10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:45, 09:20, 09:50, 10:20, 10:45, 11:10, 11:40, 12:05, 12:30, 13:00, 13:25, 13:50, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:05, 18:30, 19:00, 19:35, 20:05, 20:30, 21:00, 21:25, 21:50, 22:50 (с заходом в пос. Дубки), 23:10
 выходные и праздничные дни
05:30, 05:50, 06:10, 06:30, 06:50, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:25, 10:00, 10:30, 11:00, 11:25, 11:50, 12:20, 12:45, 13:10,, 13:40, 14:05, 14:30, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:45, 19:10, 19:40, 20:15, 20:45, 21:10, 21:40, 22:05, 22:30, 23:40, 23:45

www.yarobltrans.ru