Розклад руху автобусів умань автостанція – Автовокзал Умань — Розклад руху автобусів

Умань (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Антоновка

ежедневно по 27.10

Багва

только 3, 5, 10, 12, 17 июня

Бершадь

ежедневно по 27.10

Буки

ежедневно по 27.10

Великая Севастьяновка

ежедневно по 27.10

Винница-1, Центральный

ежедневно по 27.10

Гайворон

ежедневно по 27.10

Гданьск

ежедневно, кроме пн по 27.10

Громы

пн, ср, чт, сб по 27.10

вт, пт, вс по 27.10

Грушка

Днепр

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Затышок

вт, пт, вс по 27.10

Заячковка

вт, пт, вс по 27.10

Золотоноша

ежедневно по 27.10

Калиш

только 6, 13 июня

только 6, 13, 20, 27 июня

Канев

ежедневно по 27.10

Коржевая Слобода

ежедневно по 27.10

вт, пт, вс по 27.10

Коржовый Кут

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

вт, пт, вс по 27.10

Корсунь-Шевченковский

ежедневно, кроме ср по 27.10

Корытня, поворот

ежедневно по 27.10

Косеновка

только 7, 14 июня

только 2, 4, 9, 11, 16 июня

вт, пт, вс по 27.10

Кочержинцы

вт, пт, вс по 27.10

Кривые Колена

ежедневно по 27.10

Куты

только 4, 7, 11, 14 июня

Ладыжинка

ежедневно по 27.10

Липовец

ежедневно по 27.10

Лысянка

ежедневно по 27.10

Маньковка

ежедневно по 27.10

Монастырище

ежедневно, кроме пт по 27.10

ежедневно по 27.10

ежедневно, кроме сб по 27.10

только 7, 14 июня

Новоархангельск

ежедневно по 27.10

Одесса

ежедневно по 27.10

Оксанина

только 7, 14 июня

только 3, 5, 6, 10, 12, 13 июня

пн, ср, чт по 27.10

вт, пт, вс по 27.10

Островец

ежедневно по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Подвысокое

пн, вт, пт, вс по 27.10

Полянецкое

ежедневно по 27.10

Помошная

ежедневно по 27.10

Серединка

вт, пт, сб, вс по 27.10

вт, пт, вс по 27.10

Старые Бабаны-3

ежедневно по 27.10

Угловатка

ежедневно по 27.10

Удич

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

вт, пт, вс по 27.10

Фурманка

ежедневно по 27.10

Христиновка

ежедневно, кроме чт, сб по 27.10

ежедневно по 27.10

Черкассы

ежедневно, кроме вс по 27.10

ежедневно по 27.10

пн, вт, ср, чт по 27.10

пн, чт, пт, вс по 27.10

Черповоды

ежедневно по 27.10

Щецин

по чётным по 27.10

по нечётным по 27.10

Ятрановка

ежедневно по 27.10

только 4, 11 июня

вт, пт, вс по 27.10

только 2, 7, 9, 14, 16 июня

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Умань (Автовокзал «Центральний»). Відправлення. Графік 2019 р, з урахуванням оперативних змін.

Антонівка

щоденно до 27.10

Багва

лише 3, 5, 10, 12, 17 червня

Бершадь

щоденно до 27.10

Буки

щоденно до 27.10

Велика Севастянівка

щоденно до 27.10

Вінниця-1, Центральний автовокзал

щоденно до 27.10

Гайворон

щоденно до 27.10

Гданьськ

щодня, окрім пн до 27.10

Громи

вт, пт, нд до 27.10

пн, ср, чт, сб до 27.10

Грушка

Дніпро

у непарні до 27.10

Затишок

вт, пт, нд до 27.10

Заячківка

вт, пт, нд до 27.10

Золотоноша

щоденно до 27.10

Каліш

лише 6, 13 червня

лише 6, 13, 20, 27 червня

Канів

щоденно до 27.10

Коржова Слобода

щоденно до 27.10

вт, пт, нд до 27.10

Коржовий Кут

лише 2, 7, 9, 14, 16 червня

вт, пт, нд до 27.10

Коритня, поворот

щоденно до 27.10

Корсунь-Шевченківський

щодня, окрім ср до 27.10

Косенівка

вт, пт, нд до 27.10

лише 2, 4, 9, 11, 16 червня

лише 7, 14 червня

Кочержинці

вт, пт, нд до 27.10

Криві Коліна

щоденно до 27.10

Кути

лише 4, 7, 11, 14 червня

Ладижинка

щоденно до 27.10

Липовець

щоденно до 27.10

Лисянка

щоденно до 27.10

Маньківка

щоденно до 27.10

Монастирище

щодня, окрім сб до 27.10

щодня, окрім пт до 27.10

щоденно до 27.10

лише 7, 14 червня

Новоархангельськ

щоденно до 27.10

Одеса

щоденно до 27.10

Оксанина

лише 3, 5, 6, 10, 12, 13 червня

вт, пт, нд до 27.10

пн, ср, чт до 27.10

лише 7, 14 червня

Острівець

щоденно до 27.10

лише 2, 7, 9, 14, 16 червня

Підвисоке

пн, вт, пт, нд до 27.10

Полянецьке

щоденно до 27.10

Помічна

щоденно до 27.10

Серединка

вт, пт, сб, нд до 27.10

вт, пт, нд до 27.10

Углуватка

щоденно до 27.10

Удич

лише 2, 7, 9, 14, 16 червня

вт, пт, нд до 27.10

Умань — Старі Бабани — 2

щоденно до 27.10

Фурманка

щоденно до 27.10

Христинівка

щодня, окрім чт, сб до 27.10

www.rasp.yandex.ua

Умань Автовокзал. Расписание автобусов автовокзала Умани, телефон, адрес и официальный сайт

Умань — Львов

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:50вт, чт, сб

Умань — Минск

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:20пн, чт, сб

транзитный рейс14:35пт

Умань — Москва

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:50ежедневно

транзитный рейс13:50неизвестно

транзитный рейс17:15ежедневно

Умань — Николаев

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:20пн, ср, сб

Умань — Одесса

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:55пн

транзитный рейс03:00ежедневно

Умань — Рени

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:10чт

транзитный рейс09:30пн

Умань — Санкт-Петербург

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:30вт, чт, сб

транзитный рейс14:40вс

Умань — Херсон

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:30ежедневно

транзитный рейс06:30ср, пт, вс

транзитный рейс07:45ежедневно

bus.tutu.ru

Автовокзал Умань — розклад руху автобусів та онлайн табло

Київ — Тульчин 00:00, 19:11
Бориспіль — Миколаїв 00:10, 16:10
Кіровоград — Київ 00:15, 14:10
Чечельник — Київ 00:30
Київ — Надрічне 00:40
Бориспіль (Аеропорт) — Одеса 01:05, 10:30, 13:35, 15:45, 19:15
Миколаїв — Бориспіль 01:15, 04:50
Київ — Миколаїв 01:30, 02:50, 02:50, 09:15, 10:40, 10:40, 13:25, 13:25, 17:30, 18:25
Мінськ (Біл) — Миколаїв 01:35
Одеса — Бориспіль (Аеропорт) 01:40, 02:20, 03:40, 11:20, 16:45
Надрічне — Київ 01:40
Чернівці — Коблеве 01:40
Кишинів (Мол) — Бориспіль (Аеропорт) 01:50, 01:50
Київ — Херсон 02:00, 13:00
Чернівці — Одеса 02:05, 02:05
Львів — Одеса 02:10
Миколаїв — Мінськ (Біл) 02:20
Херсон — Берестя (Біл) 02:25
Херсон — Хмільник 02:25
Київ — Кіровоград 02:35, 14:10
Бендери (Мол) — Київ 02:45
Миколаїв — Київ 02:45, 02:45, 04:05, 11:30, 15:10, 15:10, 16:20, 16:35, 16:35, 20:30
Ялта — Чернівці 02:50, 02:50
Черкаси — Одеса 02:55
Монастирище — Черкаси 03:30, 07:15, 09:25, 09:55
Скадовськ — Київ 03:30
Рівне — Одеса 03:55
Калуш — Одеса
04:15
Умань — Черкаси 04:30, 04:50, 05:35, 05:40, 06:05, 06:15, 06:35, 07:00, 07:30, 08:10, 08:55, 10:25, 11:00, 11:25, 12:00, 12:30, 13:20, 13:50, 15:00, 16:10, 16:50, 18:00, 19:00
Умань — Катеринопіль 04:30, 09:30, 15:30
Херсон — Київ 04:35, 17:30
Умань — Удич 05:00, 12:30, 16:50
Умань — Гайворон 05:00, 08:20, 08:45, 15:20
Хуст — Одеса 05:00, 05:00
Умань — Острівець 05:00, 12:30, 16:00
Умань — Степківка
05:05
Умань — Вінниця 05:05, 07:35, 09:20, 11:00, 12:15
Умань — Кочержинці 05:05, 12:50
Умань — Київ 05:10, 06:20, 08:10, 10:05, 11:00, 12:00, 12:45, 13:25, 14:00, 14:55, 15:10, 16:00, 16:10, 17:05, 18:40, 19:30
Умань — Заячківка 05:10, 06:55
Умань — Бабанка 05:10, 14:40
Умань — Антонівка 05:15, 13:00
Умань — Вільшанка 05:15, 10:00, 11:40, 15:30
Христинівка — Черкаси 05:15
Умань — Оксанина
05:15, 18:00
Умань — Велика Севастянівка 05:15, 09:45, 14:20
Умань — Серединка 05:20, 11:00, 17:00
Умань — Ятранівка 05:20, 05:30, 11:40, 14:30
Умань — Підвисоке 05:20, 12:05, 17:10
Христинівка — Київ 05:20, 08:20, 08:55
Умань — Фурманка 05:20, 13:20
Умань — Черповоди 05:25, 14:20
Умань — Коржова Слобода 05:25, 14:15
Умань — Затишок 05:30, 15:40
Умань — Колодисте 05:30, 13:00
Умань — Косенівка 05:30, 14:00, 14:20, 16:40
Умань — Жашків 05:30, 15:20
Умань — Яроватка 05:35, 13:15, 15:40
Умань — Громи 05:35, 14:25
Монастирище — Одеса 05:35
Умань — Старі Бабани 06:00, 10:30, 12:50, 16:00
Умань — Христинівка 06:00, 06:30, 07:20, 09:00, 10:20, 10:37, 12:00, 12:45, 13:55, 14:55, 16:30, 17:30, 18:00
Умань — Городниця
06:00, 06:00, 13:00, 13:00, 17:00
Умань — Кочубеївка 06:00
Смоліне — Київ 06:15
Ладижин — Київ 06:25
Умань — Грузьке 06:30, 14:00
Умань — Одеса 06:45, 09:20, 16:30, 17:30
Саврань — Київ 06:50, 11:10
Ульянівка — Київ 07:15, 08:30
Умань — Бершадь 07:20, 10:00, 12:00, 17:30
Голованівськ — Київ 07:40
Умань — Монастирище 07:45, 08:25, 09:35, 11:00, 11:30, 12:15, 13:20, 15:00, 15:30, 16:10, 16:35, 17:45, 18:40, 19:40
Умань — Криві Коліна 07:45, 17:40
Умань — Маньківка 07:50, 13:20, 14:50, 17:25
Тростянець — Київ 08:05
Умань — Полянецьке 08:05, 13:00, 15:00, 16:35, 18:10
Умань — Миколаїв 08:10
Ватутіне — Одеса 08:10
Євпаторія — Житомир 08:15
Умань — Дніпропетровськ 08:40, 08:40
Умань — Углуватка 08:40, 12:40, 18:10
Умань — Буки 08:50, 14:00
Первомайськ — Київ 09:05
Гайворон — Київ 09:20, 10:35
Тульчин — Київ 09:25, 15:30
Южноукраїнськ — Київ 09:35
Умань — Кути 09:40, 16:15
Теплик — Київ 09:50
Бершадь — Київ 10:00, 17:40
Умань — Коритня 10:00, 16:45
Київ — Білгород-Дністровський 10:00
Умань — Новоархангельськ 10:00, 11:05, 14:35, 16:30
Ольгопіль — Київ 10:10
Вінниця — Світловодськ 10:20
Умань — Теплик 10:35
Умань — Помічна 10:35
Умань — Лисянка 10:45
Одеса — Київ 10:50
Новоархангельськ — Київ 10:55, 13:05
Умань — Багва 11:10, 16:50
Київ — Ободівка 11:30, 20:05
Вінниця — Кривий Ріг 11:35, 11:35
Вінниця — Генічеськ 11:35
Берестя (Біл) — Херсон 11:40
Київ — Побузьке 12:05
Білгород-Дністровський — Київ 12:15
Київ — Котовськ 12:20, 13:50, 14:20
Хмільник — Одеса 12:20, 12:20
Ободівка — Київ

avtobys.in.ua

Расписание автобусов по автостанции Умань

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
12:15

Бершадь — Киев
10:00 17:40

Благовещенское (Ульяновка) — Киев
07:15

Борисполь — Николаев
16:10

Ватутино — Одесса
08:10

Винница — Геническ
11:35

Винница — Кривой Рог
11:35 11:35

Винница — Светловодск
10:20

Винница — Черкассы
14:32 14:32

Вознесенск — Хмельницкий
14:26 14:26

Гайворон — Киев
07:55 09:20

Гайсин — Киев
07:30

Геническ — Винница
18:50

Городковка — Киев
02:45

Днепр (Днепропетровск) — Черновцы
19:50

Затока — Слуцк (Бел)
15:00

Ивано-Франковск — Одесса
04:15

Киев — Белгород-Днестровский
10:00

Киев — Бершадь
12:50 20:05

Киев — Благовещенское (Ульяновка)
15:00

Киев — Гайворон
18:20 20:25

Киев — Гайсин
17:30

Киев — Городковка
18:05

Киев — Кишинёв (Мол)
15:25

Киев — Кропивницкий (Кировоград)
02:35 14:10

Киев — Ладыжин
16:15

Киев — Николаев
00:10 01:30 02:50 09:15 10:40 10:40 18:25

Киев — Новоархангельск
18:25 21:25

Киев — Ободовка
11:30 20:05

Киев — Одесса
18:10

Киев — Ольгополь
19:30

Киев — Первомайск
19:05

Киев — Песчанка
19:11

Киев — Побугское
12:05

Киев — Подольск (Котовск)
12:20 13:50 14:20

Киев — Саврань
17:30 20:45

Киев — Смолино
19:10

Киев — Теплик
20:00

Киев — Тростянец
18:00

Киев — Тульчин
00:00

Киев — Херсон
02:00 13:00

Киев — Христиновка
16:00 18:30

Киев — Чечельник
19:30

Киев — Южноукраинск
13:45 20:55

Киев — Ямполь
13:41

Кишинёв (Мол) — Киев
14:30

Кривой Рог — Винница
13:50 13:50

Кропивницкий (Кировоград) — Киев
00:15 14:10

Лазурное — Киев
03:30

Могилев-Подольский — Одесса
13:20

Монастырище — Одесса
05:35

Монастырище — Черкассы
03:30 07:15 09:25 09:50 09:55 15:00

Николаев — Борисполь
04:50

Николаев — Киев
02:45 11:30 15:10 15:10 16:20 20:30

Николаев — Минск (Бел)
02:20

Новоархангельск — Киев
10:55 13:05

Ободовка — Киев
12:20 19:05

Одесса — Варшава (Пол)
14:05

Одесса — Ватутино
21:30

Одесса — Карловы Вары
10:40 10:40

Одесса — Киев
10:50

Одесса — Минск (Бел)
14:35

Одесса — Могилев-Подольский
15:05

Одесса — Москва (РФ)
13:50

Одесса — Тульчин
17:50

Одесса — Хмельник
16:50

Одесса — Хуст
17:05

Одесса — Черкассы
17:25

Одесса — Черновцы
22:40 22:40

Одесса — аэропорт Борисполь
01:10 02:20 03:40 11:20 16:45

Ольгополь — Киев
10:10

Первомайск — Киев
09:05

Песчанка — Киев
09:25

Побугское — Киев
17:20

Подольск (Котовск) — Киев
13:50 14:45 15:35

Саврань — Киев
06:50 11:10

Светловодск — Винница
15:20

Севастополь — Черновцы
23:50

Смолино — Киев
06:15

Теплик — Киев
09:50

Тернополь — Херсон
15:40

Тростянец — Киев
08:05

Тульчин — Киев
15:30

Тульчин — Одесса
16:10

Умань — Антоновка
05:15 13:00

Умань — Багва
11:10

Умань — Бершадь
07:20 10:00 12:00 17:30

Умань — Буки
08:50 14:00

Умань — Вапнярка
13:30

Умань — Великая Севастьяновка
05:15 09:45 14:20

Умань — Винница
05:05 07:35 09:20 11:00 12:15

Умань — Гайворон
04:45 08:20 08:45 15:20

Умань — Гданьск (Пол)
10:30

Умань — Городница
06:00 13:00 17:00

Умань — Громы
12:50 14:25

Умань — Грузское
06:30 14:00

Умань — Днепр (Днепропетровск)
08:40 08:40

Умань — Жашков
12:50

Умань — Затышок
05:30 15:40

Умань — Заячковка
06:55

Умань — Золотоноша
15:45

Умань — Каменка
15:15

Умань — Канев
12:45

Умань — Киев
06:20 08:10 11:00 12:00 12:45 13:25 14:00 14:55 15:10 16:00 16:10 17:05

Умань — Коржевая Слобода
05:25 14:15

Умань — Коржовый Кут
05:10 14:40

Умань — Корсунь-Шевченковский
13:40

Умань — Корытня
10:00 16:45

Умань — Косеновка
05:30 14:00 14:20 16:40

Умань — Кочержинцы
12:50

Умань — Кочубеевка
06:00

Умань — Кривые Колена
07:45 18:00

Умань — Куты
11:10

Умань — Ладыжинка
05:20 08:00 12:00 14:50 18:00

Умань — Липовец
15:40

Умань — Лисянка
10:45

Умань — Маньковка
07:50 10:00 13:20 17:25

Умань — Монастырище
07:45 08:15 09:35 11:30 12:15 13:20 15:00 15:30 15:30 16:10 17:45

Умань — Николаев
08:10

Умань — Новоархангельск
10:00 14:35 16:30

Умань — Одесса
06:45 09:20

Умань — Оксанина
05:15 18:00

Умань — Островец
05:00 12:30 16:00

Умань — Подвысокое
05:20 12:05 17:10

Умань — Полянецкое
08:05 13:00 15:00 16:35 18:10

Умань — Помошная
10:35

Умань — Серединка
05:20 11:00 17:00

Умань — Старые Бабаны
06:00 13:50 16:00

Умань — Теплик
06:30 15:45

Умань — Угловатка
08:40 12:40 18:10

Умань — Удич
05:05 12:30 16:50

Умань — Фурманка
06:30 10:30 14:00 17:20

Умань — Христиновка
06:00 06:30 07:20 09:00 10:20 10:45 12:00 12:50 13:55 14:55 16:30 17:30 18:00

Умань — Черкассы
04:30 04:50 05:40 06:05 06:15 06:15 06:35 07:00 07:30 08:10 08:55 10:25 11:00 11:25 12:00 12:30 13:20 13:50 16:10 16:50 19:00

Умань — Черповоды
05:25 14:20

Умань — Чигирин
14:05

Умань — Ятрановка
05:20 11:40 14:30

Харьков — Хмельницкий
01:50

Херсон — Варшава (Пол)
17:45 17:45

Херсон — Гдыня (Пол)
14:55

Херсон — Киев
04:35 17:30

Херсон — Москва (РФ)
17:15

Херсон — Познань (Пол)
08:30

Херсон — Прага (Чех)
11:00 11:15

Херсон — Санкт-Петербург (РФ)
15:05

Херсон — Слупск (Пол)
08:00

Херсон — Хмельник
02:25

Хмельник — Одесса
12:20

Хмельницкий — Вознесенск
15:05 15:05

Хмельницкий — Харьков
17:35

Христиновка — Киев
05:20 08:55

Христиновка — Черкассы
05:15

Хуст — Одесса
05:00

Черкассы — Винница
16:03 16:03

Черкассы — Монастырище
16:55 17:10 18:20 19:20 19:40 19:55 21:50 22:15

Черкассы — Одесса
02:55

Черновцы — Днепр (Днепропетровск)
22:00

Черновцы — Николаев
01:40

Черновцы — Одесса
02:05 02:05

Черновцы — Севастополь
20:35

Чечельник — Киев
00:30

Южноукраинск — Киев
04:15 09:35

Ямполь — Киев
17:26

аэропорт Борисполь — Одесса
01:05 10:30 13:35 15:45 19:15

zabytki.in.ua

Расписание автобусов Умань — Киев: все рейсы, цены, автовокзалы

00:05

Умань

Автовокзал «Умань»

03:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

00:05

Умань

Автовокзал, ул.Киевская 1

03:05

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал, ул.Киевская 1

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

  • AtlastravelBUS/Avtoekspres
  • Avtoexpress (50 seats)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:10

Умань

Автовокзал «Умань»

04:20

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

02:20

Умань

Автовокзал, ул.Киевская 1

06:20

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал, ул.Киевская 1

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

02:25

Умань

Автовокзал, ул.Киевская 1

05:45

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал, ул.Киевская 1

Киев

Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская площадь 3

02:40

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

04:50

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

02:40

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

05:00

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

02:40

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

05:10

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

02:40

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

06:30

Киев

Аэропорт «Борисполь»

Ежедневно

Подробнее
02:40

12 февраля, 2019

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

06:30

12 февраля, 2019

Киев

Аэропорт «Борисполь»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

03:25

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

05:35

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

03:25

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

05:45

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Аэропорт «Киев» (терминал А)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

03:25

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

05:55

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

03:25

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

06:10

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

04:05

Умань

Автовокзал «Умань»

07:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «Рік Авто» ТОВ
  • King Long
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

04:10

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

06:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

04:10

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

06:35

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

04:20

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

07:15

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

04:20

Умань

Автовокзал «Умань»

07:35

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

04:20

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

07:40

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

04:40

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

07:15

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

06:15

Умань

Остановка «АЗС «Socar»

09:30

Киев

Остановка «метро Дружбы Народов»

Ежедневно

Подробнее
06:15

30 апреля, 2019

Умань

Остановка «АЗС «Socar»

09:30

30 апреля, 2019

Киев

Остановка «метро Дружбы Народов»

  • Сервіс пасажирських перевезень ПП
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:35

Умань

Автовокзал «Умань»

13:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «ЕВРОТРАНС ЮГ» ЧП
  • MERCEDES-BENZ
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:00

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

14:15

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

Киев

Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А

11:20

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

14:30

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

12:15

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

14:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:15

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

14:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

13:20

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

16:15

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

15:10

Умань

Автовокзал «Умань»

18:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-«
  • Mercedes MYK (CB)
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

16:10

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

18:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:10

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

18:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:25

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

18:50

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:25

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

19:20

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:30

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

19:30

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал ул. Киевская 1

Киев

Центральный автовокзал, площадь Московская 3

17:05

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

20:00

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Умань

Автовокзал «Умань»

20:15

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • Gunsel TOV
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

20:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

18:10

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

20:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

18:10

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

20:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

18:30

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

20:30

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

18:30

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

20:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

19:00

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

21:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Бондарь В.В.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

19:50

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

22:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:50

Умань

Автовокзал «Умань»

22:30

Киев

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Автовокзал «Центральный»

  • «ТрансМарин» ООО
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:50

Умань

Автовокзал Умань

22:50

Киев

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал Умань

Киев

Автовокзал Центральный

19:50

Умань

Автовокзал «Умань»

23:10

Киев

Остановка «Магазин Рошен»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Автовокзал «Умань»

Киев

Остановка «Магазин Рошен»

  • «ТрансМарин» ООО
  • MAN (free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:50

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

23:20

Киев

Остановка «метро Харьковская»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро Харьковская»

  • «Кот Є.В.» ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:50

Умань

Заправка «WOG», трасса Киев — Одесса

23:30

Киев

Станция метро «Житомирская»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Заправка «WOG», трасса Киев — Одесса

Киев

Станция метро «Житомирская»

20:10

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

22:20

Киев

Остановка «метро «Теремки»

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Остановка «метро «Теремки»

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

20:10

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

22:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

Ежедневно

Подробнее

Умань

Остановка «АЗС «WOG»

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

  • «Укрвояж» ООО
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Розклад автобусів по автовокзалу Умань

Київ 1 — Тульчин 00:00
Київ 1 — Миколаїв 00:10
Кіровоград — Київ 1 00:15
Чечельник — Київ 1 00:30
Бориспіль Аеропорт — Одеса Привокзальна 01:05
Одеса — Бориспіль Аеропорт 01:10
Київ 1 — Кишинів 01:26
Київ 1 — Миколаїв 01:30
Чернівці — Миколаїв 01:40
Харків — Хмельницький 01:50
Київ 1 — Херсон 02:00
Чернівці — Одеса 02:05
Чернівці — Одеса 02:05
Одеса Привокзальна — Бориспіль Аеропорт 02:20
Миколаїв — Мінськ 02:20
Херсон — Хмільник 02:25
Київ 1 — Кіровоград 02:35
Городківка — Київ 1 02:45
Миколаїв — Київ 1 02:45
Київ 1 — Миколаїв 02:50
Черкаси Ас-2 — Одеса 02:55
Лазурне — Київ 1 03:30
Монастирище — Черкаси 03:30
Одеса Привокзальна — Бориспіль Аеропорт 03:40
Южноукраїнськ — Київ Ас»Київ» 04:15
Калуш — Одеса 04:15
Умань — Черкаси 04:30
Херсон — Київ 1 04:35
Умань — Гайворон 04:45
Миколаїв — Бориспіль 04:50
Умань — Черкаси Ас-2 04:50
Хуст. — Одеса Привокзальна 05:00
Умань — Острівець 05:00
Умань — Удич 05:05
Умань — Вінниця 1 05:05
Умань — Корж.Кут 05:10
Христинівка — Черкаси 05:15
Умань — В.Севастьянівка 05:15
Умань — Оксанина 05:15
Умань — Антонівка 05:15
Христинівка — Київ 1 05:20
Умань — Ятранівка 05:20
Умань — Серединка 05:20
Умань — Підвисоке 05:20
Умань — Ладижинка 05:20
Умань — Черповоди 05:25
Умань — Коржова Слобода 05:25
Умань — Затишок 05:30
Умань — Косенівка 05:30
Монастирище — Одеса Ас»Привоз» 05:35
Умань — Черкаси 05:40
Умань — Кочубеївка 06:00
Умань — Христинівка Ж/Д Вокзал 06:00
Умань — Городниця 06:00
Умань — Ст.Бабани(З) 06:00
Умань — Черкаси 06:05
Умань — Черкаси 06:15
Умань — Черкаси Ас-2 06:15
Смоліне — Київ «Поділ» 06:15
Умань — Київ Ас»Київ» 06:20
Умань — Грузьке 06:30
Умань — Фурманка 06:30
Умань — Христинівка 06:30
Умань — Теплик 06:30
Умань — Черкаси 06:35
Умань — Одеса 06:45
Саврань — Київ 1 06:50
Умань — Заячківка 06:55
Умань — Черкаси 07:00
Монастирище — Черкаси 07:15
Ульянівка — Київ 1 07:15
Умань — Христинівка 07:20
Умань — Бершадь 07:20
Умань — Черкаси 07:30
Гайсин — Київ Ас»Київ» 07:30
Умань — Вінниця 1 07:35
Умань — Монастирище 07:45
Умань — Криві Коліна 07:45
Умань — Маньківка 07:50
Гайворон — Київ 1 07:55
Умань — Ладижинка 08:00
Умань — Полянецьке 08:05
Тростянець — Київ 1 08:05
Умань — Черкаси 08:10
Умань — Київ Ас»Київ» 08:10
Ватутіне — Одеса 08:10
Умань — Миколаїв 08:10
Умань — Монастирище 08:15
Умань — Гайворон 08:20
Херсон — Познань 08:30
Херсон — Варшава 08:30
Умань — Дніпропетровськ 08:40
Умань — Углуватка 08:40
Умань — Дніпропетровськ 08:40
Умань — Гайворон 08:45
Умань — Буки 08:50
Христинівка — Київ Ас»Київ» 08:55
Умань — Черкаси 08:55
Умань — Христинівка 09:00
Первомайськ — Київ 1 09:05
Умань — Голованівськ 09:10
Київ 1 — Миколаїв 09:15
Гайворон — Київ 1 09:20
Умань — Вінниця 1 09:20
Умань — Одеса 09:20
Піщанка — Київ 1 09:25
Монастирище — Черкаси 09:25
Южноукраїнськ — Київ 1 09:35
Умань — Монастирище 09:35
Умань — В.Севастьянівка 09:45
Теплик — Київ 1 09:50
Монастирище — Черкаси 09:50
Монастирище — Черкаси 09:55
Бершадь — Київ 1 10:00
Умань — Маньківка 10:00
Умань — Бершадь

avtobus.org.ua