Розклад руху автобусів вінниця хмельницький – Расписание автобусов Вінниця — Хмельницький, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Хмельницкий — Винница

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Щецин - Херсон 06:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:20
Винница-1 Центральный
2 ч 35 мин
Волочиск - Винница 06:50
Хмельницкий(Автостанция-2)
09:15
Винница-2 Западная
2 ч 25 мин
Ровно - Винница 07:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:50
Винница-2 Западная
2 ч 10 мин
Ровно - Винница 07:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:50
Винница-1 Центральный
2 ч 10 мин
Красилов - Винница 07:50
Хмельницкий(Автостанция-2)
10:05
Винница-2 Западная
2 ч 15 мин
Хмельницкий - Винница 09:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:50
Винница-2 Западная
2 ч 25 мин
Хмельницкий - Винница 09:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:50
Винница-2 Западная
2 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Херсон 10:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:10
Винница-1 Центральный
2 ч 10 мин
Каменец-Подольский - Винница 10:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:05
Винница-2 Западная
2 ч 30 мин
Каменец-Подольский - Винница 10:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:05
Винница-2 Западная
2 ч 30 мин
Чемеровцы - Винница 11:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:50
Винница-2 Западная
2 ч 25 мин
Клайпеда - Херсон 11:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:40
Винница-1 Центральный
2 ч
Хмельницкий - Винница 12:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:15
Винница-2 Западная
2 ч 10 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 12:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:30
Винница-1 Центральный
1 ч 50 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 12:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:30
Винница-1 Центральный
1 ч 50 мин
Нетешин - Тульчин 12:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:50
Винница-1 Центральный
3 ч 5 мин
Бонн - Херсон 12:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:45
Винница-1 Центральный
1 ч 55 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Винница
12:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:15
Винница-1 Центральный
2 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал) - Винница 13:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:20
Винница-2 Западная
2 ч 20 мин
Хмельницкий - Гайсин
13:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:20
Винница-1 Центральный
2 ч 50 мин
Хмельницкий - Гайсин 13:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:20
Винница-1 Центральный
2 ч 50 мин
Красилов - Винница 13:55
Хмельницкий(Автостанция-2)
16:35
Винница-2 Западная
2 ч 40 мин
Черновцы - Винница 14:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:10
Винница-2 Западная
2 ч 30 мин
Черновцы - Винница 14:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:20
Винница-2 Западная
2 ч 25 мин
Хмельницкий - Винница 16:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:15
Винница-2 Западная
2 ч 15 мин
Львов - Тульчин 16:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:55
Винница-1 Центральный
2 ч 30 мин
Хмельницкий - Винница 17:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:20
Винница-2 Западная
2 ч 10 мин
Хмельницкий - Винница 17:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:45
Винница-2 Западная
2 ч 20 мин
Черновцы - Одесса 21:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
23:00
Винница-1 Центральный
1 ч 40 мин
Черновцы - Одесса 21:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
23:00
Винница-1 Центральный
1 ч 40 мин

busik24.com

Расписание автобусов Винница — Хмельницкий: все рейсы, цены, автовокзалы

00:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

01:55

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

00:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

02:15

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

02:30

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Van Hool(59)
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

01:55

Винница

Автовокзал «Центральный»

03:35

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

01:55

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

04:05

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

  • Денисовка ТДВ
  • Denysivka TDV (51 seats)

02:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

04:35

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 2(free)
  • Места: 58
  • Баг: 116, Стоя: 0

02:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

04:45

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

02:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

04:55

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Skania Higer A 80
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

03:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:45

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Мустачко В. М.» ФОП
  • NEOPLAN N116
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

03:40

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

04:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Смильский М.М.»
  • VAN HOOL T9
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

04:10

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:15

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

  • ФОП Смільський М.М.

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

07:45

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Люкс-рейзен» ООО
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

06:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

08:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

08:55

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Люкс-рейзен» ООО
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

06:31

Винница

Автовокзал «Западный»

08:56

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • П’ЯТАК ВІТАЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:55

Винница

Автовокзал «Западный»

09:00

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • МЕРСЕДЕС 30
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:30

Винница

Автовокзал «Западный»

09:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ТУЛЬЧИНСКОЕ
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Винница

Автовокзал «Западный»

10:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • МЕРСЕДЕС 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Винница

Автовокзал «Западный»

10:38

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ВЗАО «АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ»
  • ЭТАЛОН 27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Винница

Автовокзал Центральный

11:00

Хмельницкий

Автовокзал №1

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Хмельницкий

Автовокзал №1

09:00

Винница

Автовокзал «Западный»

11:25

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ВЗАО «АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ»
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Винница

ВІННИЦЯ 2

11:51

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

ВІННИЦЯ 2

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ГАЙСИНСКОЕ
  • БОГДАН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:35

Винница

Автовокзал «Западный»

13:25

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

  • ПП «АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР»
  • МЕРСЕДЕС 17
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:10

Винница

Винница АС2, Хмельницкое шоссе,107

12:25

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Винница

Винница АС2, Хмельницкое шоссе,107

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

10:50

Винница

Автовокзал «Западный»

12:54

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • СП ШТЕФАНИК-АРСЕНЮК
  • МЕРСЕДЕС
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:50

Винница

Автовокзал «Западный»

13:05

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

  • СП ШТЕФАНИК-АРСЕНЮК
  • МЕРСЕДЕС
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

13:25

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • «Митченко С.М.» ФЛП
  • Van Hool EOS
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

11:20

Винница

Автовокзал «Западный»

13:40

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ТУЛЬЧИНСКОЕ
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:05

Винница

Автовокзал «Западный»

14:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • МЕРСЕДЕС 30
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Винница

Автовокзал «Западный»

14:48

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ФОП «ОЛІЙНИК ВАЛЕРІЙ МИКОЛАЙОВИЧ»
  • РЕНО
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

12:30

Винница

Автовокзал «Западный»

14:55

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

  • ФОП «ОЛІЙНИК ВАЛЕРІЙ МИКОЛАЙОВИЧ»
  • РЕНО
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

12:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

14:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

13:15

Винница

Автовокзал «Центральный»

15:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

13:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

15:30

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

13:50

Винница

Автовокзал «Западный»

16:05

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • БАЛЛА ІННА ВОЛОДИМИРІВНА
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:35

Винница

Автовокзал «Западный»

16:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • МЕРСЕДЕС 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Винница

Автовокзал «Западный»

17:15

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • БОГДАН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:55

Винница

Автовокзал «Западный»

18:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

  • ЧЕМЕРОВЕЦКОЕ
  • ЛАЙНЕР 45
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

18:40

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

16:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1-1А

19:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23, пл.13-15

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1-1А

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23, пл.13-15

16:50

Винница

Автовокзал «Западный»

18:40

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

16:50

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

19:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23, пл.13-15

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23, пл.13-15

17:25

Винница

Автовокзал Центральный

19:30

Хмельницкий

Автовокзал №1

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Хмельницкий

Автовокзал №1

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

17:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:15

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

18:50

Винница

Автовокзал «Западный»

22:05

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный»

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

  • ПП «АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР»
  • МЕРСЕДЕС 17
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:25

Винница

Автовокзал Центральный

22:25

Хмельницкий

Автовокзал №1

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Хмельницкий

Автовокзал №1

20:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

22:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Винница Хмельницкий

00:40

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:30

1 ч 50 м

«Денисовка-Авто» ЧКП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 536 руб.

01:50

Винница, Винница

Увидели неточность в рейсе?

03:35

Хмельницкий, Хмельницкий

1 ч 45 м

Международный автовокзал Одесса (ПАО Одесавтотранс)

Дни следования: ежедневно

~ 331 руб.

01:55

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:05

2 ч 10 м

Денисовка ТДВ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 236 руб.

02:30

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:55

2 ч 25 м

ДЕНИСІВКА ТДВ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 276 руб.

04:10

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:10

2 ч

«Смильский М.М.»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 295 руб.

06:00

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:00

2 ч

ЛЮКС-РЕЙЗЕН

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 248 руб.

10:50

№ 9573, Винница, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Хмельницкий, Хмельницкий

2 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: вт, чт, сб

~ 331 руб.

14:30

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:30

2 ч

Arman

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 322 руб.

16:05

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:10

2 ч 5 мРАМДни следования: ежедневно

~ 331 руб.

16:30

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:00

2 ч 30 м

LUX-REISEN

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 248 руб.

16:50

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:00

2 ч 10 м

LUX-REISEN

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 248 руб.

20:50

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:00

2 ч 10 м

Малофеев А.М.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 248 руб.

22:20

Винница, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:55

2 ч 35 м

«Денисовка-Авто» ЧКП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 295 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Хмельницкий — Винница: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

02:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Van Hool(59)
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

01:45

Хмельницкий

Автовокзал №1

04:00

Винница

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал №1

Винница

Автовокзал Центральный

Поездка на машине с водителем, которому по пути

03:00

Хмельницкий

Автовокзал №1

05:00

Винница

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал №1

Винница

Автовокзал Центральный

05:20

Хмельницкий

Автовокзал №1

07:30

Винница

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал №1

Винница

Автовокзал Центральный

  • Orion-Avto
  • Neoplan (49 seats)

05:40

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

07:45

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

05:40

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

08:05

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

09:15

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ПОДІЛЛЯ-ТУР
  • БАЗ А 079.24
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:00

Хмельницкий

Автовокзал 2, ул Шевченка 66

09:20

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

Ежедневно

Подробнее
06:00

11 февраля, 2019

Хмельницкий

Автовокзал 2, ул Шевченка 66

09:20

11 февраля, 2019

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

  • ПП «АТП Поділля – Тур»

06:10

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

09:20

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • М3-ІІІ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:45

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

09:00

Винница

ВІННИЦЯ

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

ВІННИЦЯ

  • ЛЮКС-РЕЙЗЕН
  • М3—ІІІ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:45

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

09:05

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

06:45

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

09:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

07:30

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

09:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

07:30

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

09:40

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

09:25

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

11:50

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • М3-ІІІ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:35

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

11:50

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • БОГДАН А-092
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:35

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

12:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

10:35

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

12:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

11:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

13:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • Малофеев А.М.
  • Setra (Free)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:50

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

12:05

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

14:15

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • М3-ІІІ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

15:55

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ГАЙСИНСЬКЕ АТП ВАТ
  • БОГДАН 27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

16:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • ГАЙСИНСЬКЕ АТП ВАТ
  • БОГДАН 27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

16:15

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Места: 65
  • Баг: 130, Стоя: 0

14:40

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

17:10

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ТОВ «АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ»
  • НЕОПЛАН
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:55

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

17:20

Винница

Винница АС2, Хмельницкое шоссе,107

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Винница

Винница АС2, Хмельницкое шоссе,107

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

15:10

Хмельницкий

Автовокзал 2, ул Шевченка 66

18:35

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

Ежедневно

Подробнее
15:10

11 февраля, 2019

Хмельницкий

Автовокзал 2, ул Шевченка 66

18:35

11 февраля, 2019

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

  • ПП «АТП Поділля – Тур»

15:15

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

17:05

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Skania Higer A 80
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

15:15

Хмельницкий

Автовокзал №1

17:35

Винница

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал №1

Винница

Автовокзал Центральный

16:00

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

18:15

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • БОГДАН А-092
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:10

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

19:20

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • М3-ІІІ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:25

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

19:45

Винница

Автовокзал «Западный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Западный»

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • М3-ІІІ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

20:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

19:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

20:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

20:30

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

22:20

Винница

ВІННИЦЯ

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

ВІННИЦЯ

  • ЧЕРКЕЗ І.М.
  • NEOPLAN 116
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

23:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

21:20

Хмельницкий

Автовокзал №1

23:10

Винница

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал №1

Винница

Автовокзал Центральный

  • Denysivka TDV
  • Denysivka TDV (51 seats)

23:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

01:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • «Смильский М.М.»
  • VAN HOOL T9
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

23:20

Хмельницкий

Автовокзал №1

01:20

Винница

Автовокзал Центральный

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал №1

Винница

Автовокзал Центральный

23:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

01:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Винница

Автовокзал «Центральный»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 185р, цены и расписание

00:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

01:55

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 193 р.

00:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

02:15

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Орион-Авто

 

от 271 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

02:30

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка-Авто» ЧКП

Van Hool(59)

от 483 р.

01:55

Винница

Автовокзал «Центральный»

03:35

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 231 р.

01:55

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

04:05

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Денисовка ТДВ

Denysivka TDV (51 seats)

от 233 р.

02:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

04:35

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Малофеев А.М.

Van Hool 2(free)

от 205 р.

02:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

04:45

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Малофеев А.М.

 

от 246 р.

02:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

04:55

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка» ТДВ

Skania Higer A 80

от 206 р.

03:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:45

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Мустачко В. М.» ФОП

NEOPLAN N116

от 264 р.

03:40

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Стецик

 

от 185 р.

04:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Смильский М.М.»

VAN HOOL T9

от 267 р.

04:10

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:15

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

ФОП Смільський М.М.

 

от 392 р.

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

07:45

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Люкс-рейзен» ООО

Neoplan(Free)

от 249 р.

06:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

08:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

ЛЮКС-РЕЙЗЕН

 

от 246 р.

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

08:55

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Люкс-рейзен» ООО

Neoplan(Free)

от 249 р.

06:31

Винница

Автовокзал «Западный»

08:56

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

П’ЯТАК ВІТАЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ

МЕРСЕДЕС

от 371 р.

06:55

Винница

Автовокзал «Западный»

09:00

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ПП «АТП КРИВЕШКО»

МЕРСЕДЕС 30

от 371 р.

07:30

Винница

Автовокзал «Западный»

09:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ТУЛЬЧИНСКОЕ

ЭТАЛОН 28

от 348 р.

08:00

Винница

Автовокзал «Западный»

10:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ПП «АТП КРИВЕШКО»

МЕРСЕДЕС 28

от 371 р.

08:30

Винница

Автовокзал «Западный»

10:38

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ВЗАО «АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ»

ЭТАЛОН 27

от 325 р.

08:30

Винница

Автовокзал Центральный

11:00

Хмельницкий

Автовокзал №1

Lux-Reisen KASA

bus

от 277 р.

09:00

Винница

Автовокзал «Западный»

11:25

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ВЗАО «АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ»

ЭТАЛОН 28

от 325 р.

09:30

Винница

ВІННИЦЯ 2

11:51

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ГАЙСИНСКОЕ

БОГДАН 28

от 371 р.

09:35

Винница

Автовокзал «Западный»

13:25

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

ПП «АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР»

МЕРСЕДЕС 17

от 430 р.

10:10

Винница

Винница АС2, Хмельницкое шоссе,107

12:25

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 274 р.

10:50

Винница

Автовокзал «Западный»

12:54

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

СП ШТЕФАНИК-АРСЕНЮК

МЕРСЕДЕС

от 371 р.

10:50

Винница

Автовокзал «Западный»

13:05

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

СП ШТЕФАНИК-АРСЕНЮК

МЕРСЕДЕС

от 371 р.

10:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

13:25

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Митченко С.М.» ФЛП

Van Hool EOS

от 291 р.

11:20

Винница

Автовокзал «Западный»

13:40

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ТУЛЬЧИНСКОЕ

ЭТАЛОН 28

от 310 р.

12:05

Винница

Автовокзал «Западный»

14:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ПП «АТП КРИВЕШКО»

МЕРСЕДЕС 30

от 371 р.

12:30

Винница

Автовокзал «Западный»

14:48

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ФОП «ОЛІЙНИК ВАЛЕРІЙ МИКОЛАЙОВИЧ»

РЕНО

от 352 р.

12:30

Винница

Автовокзал «Западный»

14:55

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

ФОП «ОЛІЙНИК ВАЛЕРІЙ МИКОЛАЙОВИЧ»

РЕНО

от 352 р.

12:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

14:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

ARMAN

VAN HOOL EOS 233

от 321 р.

13:15

Винница

Автовокзал «Центральный»

15:20

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

ARMAN

VAN HOOL EOS 233

от 314 р.

13:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

15:30

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Arman

 

от 320 р.

13:50

Винница

Автовокзал «Западный»

16:05

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

БАЛЛА ІННА ВОЛОДИМИРІВНА

ЭТАЛОН 28

от 314 р.

14:35

Винница

Автовокзал «Западный»

16:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ПП «АТП КРИВЕШКО»

МЕРСЕДЕС 28

от 371 р.

15:00

Винница

Автовокзал «Западный»

17:15

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ПП «АТП КРИВЕШКО»

БОГДАН 25

от 371 р.

15:55

Винница

Автовокзал «Западный»

18:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ

ЧЕМЕРОВЕЦКОЕ

ЛАЙНЕР 45

от 371 р.

16:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

18:40

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 241 р.

16:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1-1А

19:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23, пл.13-15

LUX-REISEN

 

от 246 р.

16:50

Винница

Автовокзал «Западный»

18:40

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

LUX-REISEN

VOLVO B12-600 (Free)

от 241 р.

16:50

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

19:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23, пл.13-15

LUX-REISEN

 

от 246 р.

17:25

Винница

Автовокзал Центральный

19:30

Хмельницкий

Автовокзал №1

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

 

от 256 р.

17:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:15

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Z-Time

BOVA

от 229 р.

18:50

Винница

Автовокзал «Западный»

22:05

Хмельницкий

Автостанция «Хмельницкий-2»

ПП «АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР»

МЕРСЕДЕС 17

от 430 р.

20:25

Винница

Автовокзал Центральный

22:25

Хмельницкий

Автовокзал №1

Орион-Авто

 

от 297 р.

20:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

22:50

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

Малофеев А.М.

Setra (Free)

от 243 р.

20:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

23:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Малофеев А.М.

 

от 245 р.

22:20

Винница

Автовокзал «Центральный»

00:55

Хмельницкий

Автовокзал «Центральный»

«Денисовка-Авто» ЧКП

Mercedes Benz (65)

от 266 р.

bus.biletyplus.ru

Автобуси Хмельницький — Вінниця: ціни та розклад рейсів, купити квитки онлайн

01:45 – 04:00 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 01:45 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 04:00 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 15 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

03:00 – 05:00 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 03:00 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 05:00 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

06:45 – 09:30 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 06:45 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 09:30 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 45 хв.

Маршрут

Ср

Подивитися ціни

06:45 – 09:30 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 06:45 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 09:30 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 45 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Нд

Подивитися ціни

06:45 – 09:05 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 06:45 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 09:05 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 20 хв.

Маршрут

Ср

Подивитися ціни

06:45 – 09:05 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 06:45 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 09:05 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 20 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Нд

Подивитися ціни

07:30 – 09:40 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 07:30 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 09:40 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 10 хв.

Маршрут

Пн

Подивитися ціни

07:30 – 09:30 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 07:30 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 09:30 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 0 хв.

Маршрут

Чт

Подивитися ціни

10:35 – 12:35 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 10:35 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 12:35 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Нд

Подивитися ціни

10:35 – 12:35 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 10:35 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 12:35 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 0 хв.

Маршрут

Пн

Подивитися ціни

11:50 – 14:00 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 11:50 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 14:00 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 10 хв.

Маршрут

Ср, Пт, Нд

Подивитися ціни

15:15 – 17:35 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 15:15 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 17:35 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

19:00 – 20:50 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 19:00 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 20:50 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

1 год. 50 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

21:20 – 23:10 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 21:20 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 23:10 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

1 год. 50 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

23:20 – 01:20 Хмельницький → Вінниця Відправлення в 23:20 від: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 Прибуття в 01:20 до: Автовокзал, ул.Киевская 8

2 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

infobus.eu

Автобуси Вінниця — Хмельницький: ціни та розклад рейсів, купити квитки онлайн

00:15 – 02:15 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 00:15 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 02:15 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

01:55 – 04:05 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 01:55 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 04:05 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 10 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

02:30 – 04:45 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 02:30 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 04:45 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 15 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

03:40 – 06:00 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 03:40 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 06:00 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

04:10 – 06:15 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 04:10 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 06:15 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 5 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

06:00 – 07:45 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 06:00 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 07:45 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

1 год. 45 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Нд

Подивитися ціни

06:00 – 07:45 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 06:00 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 07:45 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

1 год. 45 хв.

Маршрут

Сб

Подивитися ціни

08:30 – 10:50 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 08:30 від: Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107 Прибуття в 10:50 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 20 хв.

Маршрут

Чт, Пт, Сб, Нд

Подивитися ціни

08:50 – 10:50 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 08:50 від: Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107 Прибуття в 10:50 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 0 хв.

Маршрут

Чт, Пт, Сб, Нд

Подивитися ціни

13:15 – 15:30 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 13:15 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 15:30 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 15 хв.

Маршрут

Пт

Подивитися ціни

14:30 – 16:30 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 14:30 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 16:30 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 0 хв.

Маршрут

Пн

Подивитися ціни

16:30 – 18:40 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 16:30 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 18:40 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 10 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

16:50 – 18:40 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 16:50 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 18:40 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

1 год. 50 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

17:25 – 19:30 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 17:25 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 19:30 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 5 хв.

Маршрут

Вт, Пт, Нд

Подивитися ціни

17:25 – 19:30 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 17:25 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 19:30 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 5 хв.

Маршрут

Вт

Подивитися ціни

20:25 – 22:25 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 20:25 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 22:25 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

Подивитися ціни

20:50 – 23:00 Вінниця → Хмельницький Відправлення в 20:50 від: Автовокзал, ул.Киевская 8 Прибуття в 23:00 до: Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

2 год. 10 хв.

Маршрут

Ср, Пт, Нд

Подивитися ціни

infobus.eu