Рубежное расписание 101 автобуса – График движения городских автобусов г. Рубежное — Рубежное.com

Содержание

График движения городских автобусов г. Рубежное — Рубежное.com

На этой странице вы можете прочитать расписание автобусов города Рубежное

Расписание автобуса  №101 

Время отправления от о.п. (Стадион):  

4-55  (кроме выходных  суббота  воскресенье и  праздничных  дней) ,  5-20,  5-45 (кроме  выходных суббота  воскресенье и  праздничных  дней по  ул.Ленина),  6-10, 6-35  (по  ул.Ленина), 7-00,  7-25 (кроме   выходных  суббота   воскресенье   и  праздничных   дней),   7-50,  8-15,   9-05,   9-20  (кроме выходных   суббота   воскресенье  и   праздничных   дней),  9-50,   10-15,   10-35,  11-05,   11-40   (по ул.Иванова),        11-55,    12-15,    12-45,    13-15,     13-40    (кроме     выходных        суббота      воскресенье  и праздничных дней), 14-05, 14-30,15-00,  16-00 (по ул.Иванова),  17-00 (через о.п.ООО «Проминвест–Пластик»),  17-45, 18-10 

Время отправления от о.п. (Забиркино):

5-45 (кроме выходныхсуббота воскресенье и праздничных дней), 6-10, 6-35 (по ул.Иванова), 7-00,  7-20, 7-55,  8-20  (по ул.Иванова),  8-40, 9-05, 10-00,  10-20 (кроме выходныхсуббота воскресенье и праздничных дней),  10-40,    11-10, 11-25,  12-00,  12-35 (кроме  выходных  суббота воскресенье и праздничных дней),12-50,   13-10,   13-35,  14-10,   14-35  (кроме выходных  суббота  воскресенье и праздничных дней),  14-55,  15-25, 16-00, 16-50, 17-55, 18-40,  19-00 

Расписание автобуса  №109   

Время отправления — от о.п.( Горполиклиника):

5-00,5-40,6-00,6-25,6-45, 7-05, 7-25, 7-45, 8-05, 8-25, 8-45, 9-05, 9-25,9-45,10-05,10-25, 10-45 (по ул. Мира, через КП «РТКЭ», КП РПУ «ВКХ», по ул.Б.Хмельницкого), 11-05, 11-25, 11-45, 12-05, 12-25 (через РИПТ, ГИПРО), 13-05,  13-40 (через РИПТ, ГИПРО),14-00, 14-20 (через РИПТ, ГИПРО), 14-40, 15-00, 15-40, 16-00 (через РИПТ, ГИПРО),  16-10 (через о.п.ООО «Проминвест–Пластик»), 16-20, 16-40, 17-00, 17-20, 18-00, 18-40,  19-20 (через о.п. Заводская -1). 

Время отправления — от о.п. ( Железнодорожный переходной мост):

5-45  (через ГИПРО  до  о.п. Памятник),  6-15, 6-30  (через ГИПРО,  РИПТ),  6-55, 7-15, 7-35  (через ГИПРО, РИПТ),7-55 (через ГИПРО, РИПТ), 8-15, 8-35 (через ГИПРО, РИПТ), 8-55 (черезГИПРО,  РИПТ), 9-15, 9-35  (до о.п.Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям), 9-55, 10-15,  10-35  (до о.п.Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям), 10-55,  11-15 (по ул.Б.Хмельницкого,  через КП  РПУ «ВКХ»,  КП  «РТКЭ», по  ул.  Мира), 11-35  (до  о.п.П амятник  по  пятницам, субботам, воскресеньям), 11-55,  12-15,  12-35, 12-55,  13-35,  14-10, 14-30,  14-50,  15-10, 15-30,  16-10  (через ГИПРО, РИПТ), 16-30,  16-50 (через ГИПРО, РИПТ), 17-10, 17-40,18-10, 18-40, 19-30, 20-10.   

Расписание автобуса №111А

Время отправления от о.п. Автостанция :  

Будние дни: 

05-40, 6.45, 8-00, 8-55, 13-35, 14-15, 15-45, 16-15, 16-50, 17-20, 19-00 

Выходные и праздничные дни  

05-40, 6.45, 8-00, 8-55, 10-15, 12-15, 13-35, 14-15, 15-45, 16-15, 16-50, 17-20, 19-00 

Время отправления от о.п. РКХЗ «Заря»:

Будние дни: 

5-10, 6-15, 7-20, 8-10, 13-00, 13-30, 15-10, 15-40, 16-15, 16-45, 18-25

Выходные и праздничные дни:

5-10, 6-15, 7-20, 8-10, 9-40, 11-40, 13-00, 13-30, 15-10, 15-40, 16-15, 16-45, 18-25

Расписание автобуса №107 А 

Время отправления от  8-го микрорайона:

7-00,7-40,15-10,16-40 

Время отправления от ПАО «РКТК» 

7-25, 8-25,  16-25, 17-25 

Расписание автобуса №115 

Время отправления от о.п. ГИПРО:

5-30,   13-25, 17-30, 20-55 

Время отправления от о.п. Забиркино:

12-30, 16-35,  19-30  

НПП «Заря»

23-30

* по информации сайта Рубежанского городского совета

Похожие статьи:

Новости Рубежного → Маршруты пассажирских автобусов № 111 А и 115 будут изменены

Новости Рубежного → Отопления нет, но коммунальщики продолжают требовать с горожан деньги

Новости Рубежного → 3000 квартир останутся без отопления

rubezhnoe.com

Расписание автобусов | Рубежное News

информация из открытых источников (обновлено 24.10.16)

Маршрут 111А
  Маршрут 101   Маршрут 109
от автовокзала от кафе «Ромашка»   от стадиона от Забиркино   от «Поликлиника» от Ж/Д моста
5-45 6-15   4-55 5-45   5-00 5-45
6-45 7-15   5-20 6-10   5-40 6-15
8-00 13-00   6-10 7-00   6-00 6-30
13-30 13-30   6-35 7-20   6-25 6-55
14-20 15-10   7-00 7-50   6-45 7-15
15-40 15-40   7-50 8-40   7-00 7-30
16-10 16-10   8-10 9-00   7-25 7-55
16-40 16-40   9-05 9-55   7-45 8-15
17-10 18-25   9-50 10-40   8-00 8-30
19-05     10-15 11-05   8-25 8-55
      11-05 11-55   8-45 9-15
      12-15 13-10   9-00 9-30
      13-15 14-10   9-25 9-55
      14-00 14-50   9-45 10-15
      14-25 15-25   10-00 10-30
      15-00 16-00   10-25 10-55
      16-00 16-50   10-45 11-15
      17-00 17-55   11-00 11-30
      18-10 19-00   11-25 11-55
            12-00 12-25
            12-25 12-55
            13-00 13-30
            13-40 14-10
            14-00 14-30
            14-20 14-50
            14-40 15-10
            15-00 15-35
            15-40 16-10
            16-00 16-30
            16-20 16-50
 
 
        16-40 17-10
            17-00 17-40
            17-20 18-10
            18-00 18-40
            18-40 19-30
            19-20 20-10

rbncity.com

101, 111, 107. — Рубежное.com

Внимание актуальное расписание находиться тут — Расписание автобусов Рубежное.

Расписание автобуса 

 №101 

Время отправления от о.п. (Стадион):  

4-55  (кроме выходных  суббота  воскресенье и  праздничных  дней) ,  5-20,  5-45 (кроме  выходных суббота  воскресенье и  праздничных  дней по  ул.Ленина),  6-10, 6-35  (по  ул.Ленина), 7-00,  7-25 (кроме   выходных  суббота   воскресенье   и  праздничных   дней),   7-50,  8-15,   9-05,   9-20  (кроме выходных   суббота   воскресенье  и   праздничных   дней),  9-50,   10-15,   10-35,  11-05,   11-40   (по ул.Иванова),        11-55,    12-15,    12-45,    13-15,     13-40    (кроме     выходных        суббота      воскресенье  и праздничных дней), 14-05, 14-30,15-00,  16-00 (по ул.Иванова),  17-00 (через о.п.ООО «Проминвест–Пластик»),  17-45, 18-10  

Время отправления от о.п. (Забиркино):

5-45 (кроме выходныхсуббота воскресенье и праздничных дней), 6-10, 6-35 (по ул.Иванова), 7-00,  7-20, 7-55,  8-20  (по ул.Иванова),  8-40, 9-05, 10-00,  10-20 (кроме выходныхсуббота воскресенье и праздничных дней),  10-40,    11-10, 11-25,  12-00,  12-35 (кроме  выходных  суббота воскресенье и праздничных дней),12-50,   13-10,   13-35,  14-10,   14-35  (кроме выходных  суббота  воскресенье и праздничных дней),  14-55,  15-25, 16-00, 16-50, 17-55, 18-40,  19-00 

Расписание автобуса  №109   

Время отправления — от о.п.( Горполиклиника):

5-00,5-40,6-00,6-25,6-45, 7-05, 7-25, 7-45, 8-05, 8-25, 8-45, 9-05, 9-25,9-45,10-05,10-25, 10-45 (по ул. Мира, через КП «РТКЭ», КП РПУ «ВКХ», по ул.Б.Хмельницкого), 11-05, 11-25, 11-45, 12-05, 12-25 (через РИПТ, ГИПРО), 13-05,  13-40 (через РИПТ, ГИПРО),14-00, 14-20 (через РИПТ, ГИПРО), 14-40, 15-00, 15-40, 16-00 (через РИПТ, ГИПРО),  16-10 (через о.п.ООО «Проминвест–Пластик»), 16-20, 16-40, 17-00, 17-20, 18-00, 18-40,  19-20 (через о.п. Заводская -1).  

Время отправления — от о.п. ( Железнодорожный переходной мост):

5-45  (через ГИПРО  до  о.п. Памятник),  6-15, 6-30  (через ГИПРО,  РИПТ),  6-55, 7-15, 7-35  (через ГИПРО, РИПТ),7-55 (через ГИПРО, РИПТ), 8-15, 8-35 (через ГИПРО, РИПТ), 8-55 (черезГИПРО,  РИПТ), 9-15, 9-35  (до о.п.Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям), 9-55, 10-15,  10-35  (до о.п.Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям), 10-55,  11-15 (по ул.Б.Хмельницкого,  через КП  РПУ «ВКХ»,  КП  «РТКЭ», по  ул.  Мира), 11-35  (до  о.п.П амятник  по  пятницам, субботам, воскресеньям), 11-55,  12-15,  12-35, 12-55,  13-35,  14-10, 14-30,  14-50,  15-10, 15-30,  16-10  (через ГИПРО, РИПТ), 16-30,  16-50 (через ГИПРО, РИПТ), 17-10, 17-40,18-10, 18-40, 19-30, 20-10.   

Расписание автобуса №111А

Время отправления от о.п. Автостанция :  

Будние дни: 

05-40, 6.45, 8-00, 8-55, 13-35, 14-15, 15-45, 16-15, 16-50, 17-20, 19-00 

Выходные и праздничные дни  

05-40, 6.45, 8-00, 8-55, 10-15, 12-15, 13-35, 14-15, 15-45, 16-15, 16-50, 17-20, 19-00 

Время отправления от о.п. РКХЗ «Заря»:

Будние дни: 

5-10, 6-15, 7-20, 8-10, 13-00, 13-30, 15-10, 15-40, 16-15, 16-45, 18-25

Выходные и праздничные дни:

5-10, 6-15, 7-20, 8-10, 9-40, 11-40, 13-00, 13-30, 15-10, 15-40, 16-15, 16-45, 18-25

Расписание автобуса №107 А 

Время отправления от  8-го микрорайона:

7-00,7-40,15-10,16-40 

Время отправления от ПАО «РКТК» 

7-25, 8-25,  16-25, 17-25 

Расписание автобуса №115 

Время отправления от о.п. ГИПРО:

5-30,   13-25, 17-30, 20-55 

Время отправления от о.п. Забиркино:

12-30, 16-35,  19-30  

НПП «Заря»

23-30

* по информации сайта Рубежанского городского совета

Администратор 92605 просмотров

rubezhnoe.com

Рубежанский Бизнес-Портал » Blog Archive » Расписание общественного транспорта

  • График движения маршрута 111а

Маршрут: Автостанция – Юность – ДК Кирова –Новосел — Памятник Горькому – Мебель – Университет — 3 школа – Горполиклиника – Заводская-1 – Заводская-2 — Ж/Д вокзал – Автобаза – Городок — РКХЗ «Заря»
АВТОСТАНЦИЯ: 5-45, 6-45, 8-00, 8-55, 10-15  (выходные и праздничные дни), 12-15  (выходные и праздничные дни), 13-30, 14-20, 15-40, 16-10, 16-40, 17-10, 19-05
РКХЗ «ЗАРЯ»: 5-15, 6-15, 7-15, 8-10, 9-40 (выходные и праздничные дни), 11-40 (выходные и праздничные дни), 13-00, 13-30, 15-10, 15-40, 16-10, 16-40, 18-25

  • График движения маршрута 101

Стадион: 4-55 (кроме выходных: суббота воскресенье и праздничных дней) , 5-20, 5-45 кроме выходных: суббота воскресенье и праздничных дней по ул.Ленина), 6-10, 6-35 (по ул.Ленина), 7-00, 7-25 (кроме выходных суббота воскресенье и праздничных дней), 7-50, 8-15, 9-05, 9-20 (кроме выходных суббота воскресенье и праздничных дней), 9-50, 10-15, 10-35, 11-05, 11-40 (по ул.Иванова), 11-55, 12-15, 12-45, 13-15, 13-40 (кроме выходных суббота воскресенье и праздничных дней), 14-05, 14-30, 15-00, 16-00 (по ул.Иванова), 17-00, 17-45, 18-10

Забиркино: 5-45 (кроме выходных суббота воскресенье и праздничных дней), 6-10, 6-35 (по ул.Иванова), 7-00, 7-20, 7-55, 8-20 (по ул.Иванова),8-40,9-05, 10-00, 10-20 (кроме выходных суббота воскресенье и праздничных дней), 10-40, 11-10, 11-25, 12-00, 12-35(кроме выходных суббота воскресенье и праздничных дней), 12-50, 13-10, 13-35, 14-10, 14-35 (кроме выходных суббота воскресенье и праздничных дней), 14-55, 15-25, 16-00, 16-50, 17-55, 18-40, 19-00

  • График движения маршрута 109

Поликлиника: 5-00, 5-40, 6-00, 6-25, 6-45, 7-05, 7-25, 7-45, 8-05, 8-25, 8-45, 9-05, 9-25, 9-45, 10-05, 10-25, 10-45 (по ул. Мира, через КП «РТКЭ», КП РПУ «ВКХ», по ул. Б.Хмельницкого), 11-05, 11-25, 11-45, 12-05, 12-25, 13-05 (через РИПТ, ГИПРО), 13-40 , 14-00, 14-20 (через РИПТ, ГИПРО), 14-40, 15-00, 15-40, 16-00 (через РИПТ, ГИПРО), 16-10 (от о.п. Памятник), 16-40, 17-00, 17-10 (от о.п. Памятник), 18-00, 18-40, 19-20 (через о.п. Заводская -1)
Ж/Д мост: 5-45 (через ГИПРО до о.п. Памятник), 6-15, 6-30 (через ГИПРО, РИПТ), 6-55, 7-15, 7-35 (через ГИПРО, РИПТ), 7-55 (через ГИПРО, РИПТ), 8-15, 8-35 (через ГИПРО, РИПТ), 8-55 (через ГИПРО, РИПТ), 9-15, 9-35 (до о.п. Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям), 9-55, 10-15, 10-35 (до о.п. Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям), 10-55, 11-15 (по ул. Б.Хмельницкого, через КП РПУ «ВКХ», КП «РТКЭ», по ул. Мира), 11-35 (до о.п. Памятник по пятницам, субботам, воскресеньям), 11-55, 12-15, 12-35, 12-55, 13-35, 14-10, 14-30, 14-50, 15-10, 15-30, 16-10(через ГИПРО, РИПТ), 16-30, 16-50 (через ГИПРО, РИПТ), 17-10, 17-40, 18-10, 18-40, 19-30, 20-10

  • График движения маршрута 107а

От 8-го мкр: 7-00, 7-40, 15-10, 16-40
От ПАО «РКТК»:7-25, 8-25, 16-25, 17-25

  • График движения маршрута 115

Маршрут: ГИПРО,Памятник, Стадион, магазин «Ласточка», Университет, Магазин «Мебель», Памятник «Горькому», Магазин «Новосел», Дворец культуры, Кинотеатр «Юность», Автостанция, ул. Иванова, ул. Парковая, Металлист, Магазин 73, ул. Лазо, ул. Нахимова, Садик, РЗСМ, Маслоцех,ЖБИ, Городок, РКХЗ «Заря», 4-я школа,Ж/Д переезд, Забиркино

От Гипро: 5-30,7-10,13-25,17-20,20-55

От Забиркино: 6-25,12-30,16-36,19-30,23-30

  • График движения маршрута 115А

Маршрут: Заводская-1 — ГИПРО — Ласточка — Университет — Мебель — Памятник Горькому — Новосел — ДК Кирова — Юность — Автостанция –  ПАО «РКТК» – Кладбище – БХО – Дачи – ЖБИ — Городок – РКХЗ «Заря» – 4 школа – Забиркино

От Заводская-1:
От Забиркино

Обновлено 15.04.2018

rub.org.ua

Изменение расписания пригородных маршрутов.,

14 марта 2017 г.

Уважаемые жители и гости города!
В настоящее время на пригородных маршрутах работает шесть муниципальных автобусов, по одному автобусу на каждом маршруте (№ 101, 102, 103, 104, 105, 106).
В связи с приобретением новых автобусов с 10.03.2017 г. Добавится по одному автобусу на пригородные маршруты: № 101 (Южная Озереевка), № 102 (Абрау-Дюрсо), № 105 (Раевская), № 106 (Натухаевская).
Таким образом, на пригородные маршруты планируется ежедневно выпускать 10 автобусов:
Маршрут № 101м – 2 ед;
Маршрут № 102м – 2ед;
Маршрут № 103м — 1ед;
Маршрут № 104м – 1ед;
Маршрут № 105м – 2ед;
Маршрут № 106м – 2ед.
С 10 марта 2017 года изменяется расписание движения муниципальных автобусов пригородных маршрутов с 10.03.2017.
№101м «Кутузовская – Южная Озереевка»
Отправление от Кутузовской – 6:06, 6:55, 7:30, 8:25, 10:05, 10:50, 11:30, 12:30, 13:15, 14:30, 15:40, 16:25, 17:10, 18:15.
Отправление с Южной Озереевки – 6:40, 7:30, 8:15, 9:10, 10:45, 11:35, 12:15, 13:10, 14:00, 15:15, 16:20, 17:05, 17:55, 19:05.
№102м «Кутузовская – Абрау – Дюрсо»
Отправление от Кутузовской – 5:00, 6:00, 7:10, 8:10, 9:50, 11:10, 12:15, 13:35, 15:20, 17:30.
Отправление от Больших хуторов – 5:55, 6:55, 8:15, 9:15, 10:55, 12:15, 13:20, 14:35, 16:25, 18:30.
№103м «Кутузовская – Верхнебаканский»
Отправление от Кутузовской – 5:25, 7:00, 9:45, 11:30, 14:05, 16:05.
Отправление от Тимофеевки – 6:10, 7:50, 10:35, 12:20, 14:55, 17:00.

№104м «Кутузовская – Горный»
Отправление от Кутузовской – 6:10, 8:10, 12:25, 17:15, 19:30.
Отправление от х. Горный – 6:45, 9:15, 13:30, 18:20, 20:30.
№105м «Кутузовская – Раевская»
Отправление от Кутузовской – 5:20, 6:20, 7:10, 8:20, 9:40, 10:50, 11:40, 12:50, 14:20, 16:00, 18:00.
Отправление от Раевской – 6:15, 7:15, 8:15, 9:20, 10:45, 11:55, 12:45, 13:55, 15:25, 17:05, 19:00.
№106м «Кутузовская – Натухаевская»
Отправление от Кутузовской – 5:05, 7:15, 8:25, 9:30, 11:10, 12:40, 14:20, 15:20, 16:30, 17:30.
Отправление с Натухаевской – 7:10, 8:15, 9:30, 10:35, 12:30, 13:45, 15:25, 16:25, 17:35, 18:50.

bgnvrsk.ru

Автобус 101 — Расписание и маршрут

17:49

Гражданская (г. Кронштадт)

00:14

05:50

06:06

06:22

06:38

06:54

07:10

07:26

07:41

07:55

08:01

08:11

08:27

08:40

08:53

09:06

09:19

09:32

09:45

09:58

10:12

10:23

10:35

10:52

11:12

11:32

11:52

12:12

12:32

12:52

13:12

13:19

13:32

13:51

14:12

14:32

14:42

14:52

15:04

15:11

15:26

15:43

15:52

16:02

16:11

16:22

16:35

16:44

16:56

17:08

17:21

17:31

17:49

17:59

18:12

18:23

18:34

18:44

18:59

19:12

19:22

19:34

19:52

20:09

20:28

20:43

21:04

21:25

21:52

22:21

22:44

23:09

23:28

23:49

16-й квартал
База РСУ

17:38

Кронштадтское шоссе д.38

17:51

Горская

17:38

Лисий нос (Военная)

17:40

Станция Лисий нос

17:46

Мотель-кемпинг Ольгино (центральный въезд)

17:50

Станция Ольгино

17:52

Больница (Лахтинский)

17:54

15-й км Лахта

17:56

Школьная

17:58

Туристская (Савушкина)

17:38

Яхтенная (Савушкина)

17:39

Гипермаркет Лента (Савушкина)

17:38

Планерная (Оптиков)

17:39

Оптиков (Стародеревенская)

17:40

Торфяная дорога

www.bustime.ru

Расписание движения городских автобусов Междуреченска

Расписание движения городских автобусов Междуреченска. Актуальное расписание транспорта. Автобус №101, Автобус №1, Автобус №2, Автобус №2Т, Автобус №3, Автобус №3к, Автобус №4, Автобус №5, Автобус №5а, Автобус №7, Автобус №8, Автобус №9, Автобус №11, Автобус №12, Автобус №16, Автобус №18.



          

Маршрут №101

 101 автобус «Междуреченск — Мыски». Изменение в расписании.

г. Мыски (автовокзал) – диспетчерская 101 квартал г. Междуреченск

От автовокзала г. Мыски
6-00 6-30 7-00 7-30 7-55 8-30 9-00 9-30 10-00 10-30 11-20 11-50 12-20 12-50 13-30 14-00 14-30 14-50 15-30 16-00 16-30 17-10 17-30 17-50 18-20 19-00 19-30 20-00 20-40 21-20
От диспетчерской
6-20 6-40 7-10 7-40 8-10 8-40 9-10 9-40 10-10 10-40 11-30 12-30 12-50 13-10 13-40 14-10 14-50 15-20 15-40 16-00 16-40 17-10 17-30 17-50 18-40 19-30 20-10 20-45 21-10 21-40
 

Маршрут №1

(диспетчерская — пр.50 лет Комсомола — ул.Ермака — ул.Березовая — ул.Г.Королевой — пр.50 лет Комсомола — пр.Шахтеров — ж/д вокзал — пр.Шахтеров — пр.50 лет Комсомола — ул.Г. Королевой — ул.Лазо — пр.50 лет Комсомола — диспетчерская)

Будние дни от диспетчерской
5-42 6-06 6-18 6-30 6-36 6-42 6-48 6-54 7-06 7-12 7-18 7-24 7-30 7-36 7-42 7-48 7-54 8-06 8-12 8-18 8-24 8-30 8-36 8-42 8-48 8-54 9-00 9-06 9-12 9-18 9-24 9-30 9-42 9-54 10-06 10-18 10-30 10-36 10-48 11-00 11-12 11-24 11-36 11-48 12-00 12-12 12-24 12-36 12-48 13-00 13-12 13-24 13-36 13-42 13-48 13-54 14-00 14-06 14-12 14-18 14-24 14-30 14-36 14-42 14-48 14-54 15-00 15-06 15-12 15-18 15-24 15-30 15-36 15-42 15-54 16-06 16-18 16-30 16-42 16-48 16-54 17-00 17-12 17-24 17-36 17-48 18-00 18-06 18-12 18-18 18-24 18-30 18-36 18-42 18-48 18-54 19-00 19-06 19-12 19-18 19-24 19-30 19-42 19-54 20-06 20-18 20-30 20-54
Будние дни от ж/д вокзала
6-12 6-36 6-48 7-00 7-06 7-12 7-18 7-24 7-36 7-42 7-48 7-54 8-00 8-06 8-12 8-18 8-24 8-36 8-42 8-48 8-54 9-00 9-06 9-12 9-18 9-24 9-30 9-36 9-42 9-48 9-54 10-00 10-12 10-24 10-36 10-48 11-00 11-06 11-18 11-30 11-42 11-54 12-06 12-18 12-30 12-42 12-54 13-06 13-18 13-30 13-42 13-54 14-06 14-12 14-18 14-24 14-30 14-36 14-42 14-48 14-54 15-00 15-06 15-12 15-18 15-24 15-30 15-36 15-42 15-48 15-54 16-00 16-06 16-12 16-24 16-36 16-48 17-00 17-12 17-18 17-24 17-30 17-42 17-54 18-06 18-18 18-30 18-36 18-42 18-48 18-54 19-00 19-06 19-12 19-18 19-24 19-30 19-36 19-42 19-48 19-54 20-00 20-12 20-24 20-36 20-48 21-00 21-24
Выходные и праздничные дни от диспетчерской
6-09 6-32 6-47 6-54 7-02 7-09 7-17 7-24 7-32 7-39 7-47 7-54 8-02 8-09 8-17 8-24 8-32 8-39 8-47 8-54 9-02 9-17 9-32 9-47 10-02 10-09 10-24 10-39 10-54 11-09 11-17 11-24 11-32 11-39 11-47 11-54 12-02 12-17 12-32 12-47 13-02 13-09 13-24 13-39 13-54 14-09 14-17 14-24 14-32 14-39 14-47 14-54 15-02 15-17 15-32 15-39 15-47 16-02 16-09 16-24 16-39 16-54 17-09 17-17 17-24 17-32 17-39 17-47 17-54 18-02 18-09 18-17 18-32 18-47 19-02 19-09 19-17 19-24 19-32 19-39 19-47 19-54 20-02 20-17 20-24 20-39 20-54 21-24
Выходные и праздничные дни от ж/д вокзала
6-39 7-02 7-17 7-24 7-32 7-39 7-47 7-54 8-02 8-09 8-17 8-24 8-32 8-39 8-47 8-54 9-02 9-09 9-17 9-24 9-32 9-47 10-02 10-17 10-32 10-39 10-54 11-09 11-24 11-39 11-47 11-54 12-02 12-09 12-17 12-24 12-32 12-47 13-02 13-17 13-32 13-39 13-54 14-09 14-24 14-39 14-47 14-54 15-02 15-09 15-17 15-24 15-32 15-47 16-02 16-09 16-17 16-32 16-39 16-54 17-09 17-24 17-39 17-47 17-54 18-02 18-09 18-17 18-24 18-32 18-39 18-47 19-02 19-17 19-32 19-39 19-47 19-54 20-02 20-09 20-17 20-24 20-32 20-47 20-54 21-09 21-24 21-54
 

Маршрут №2

(диспетчерская – ул. Кузнецкая – пр.Шахтеров — ж/д вокзал)

С понедельника по субботу от диспетчерской
6-00 6-24 6-48 7-00 7-12 7-24 7-36 7-48 8-00 8-12 8-24 8-36 8-48 9-12 9-36 10-00 10-24 10-48 11-00 11-24 11-48 12-00 12-12 12-24 12-36 12-48 13-00 13-12 13-24 13-36 13-48 14-00 14-12 14-24 14-36 14-48 15-12 15-36 16-00 16-12 16-24 16-36 16-48 17-00 17-24 17-48 18-00 18-12 18-24 18-36 18-48 19-12 19-36 20-12 20-36
С понедельника по субботу от ж/д вокзала
6-30 6-54 7-18 7-30 7-42 7-54 8-06 8-18 8-30 8-42 8-54 9-06 9-18 9-42 10-06 10-30 10-54 11-18 11-30 11-54 12-18 12-30 12-42 12-54 13-06 13-18 13-30 13-42 13-54 14-06 14-18 14-30 14-42 14-54 15-06 15-18 15-42 16-06 16-30 16-42 16-54 17-06 17-18 17-30 17-54 18-18 18-30 18-42 18-54 19-06 19-18 19-42 20-06 20-42 21-06
В воскресные и праздничные дни от диспетчерской
6-17 6-57 7-17 7-38 7-57 8-17 8-38 8-57 9-38 10-17 10-57 11-17 11-38 11-57 12-17 12-38 12-57 13-38 14-17 14-57 15-17 15-38 15-57 16-17 16-38 16-57 17-38 18-17 18-57 19-17 19-38 19-57 20-38
В воскресные и праздничные дни от ж/д вокзала
6-47 7-27 7-47 8-08 8-27 8-47 9-08 9-27 10-08 10-47 11-27 11-47 12-08 12-27 12-47 13-08 13-27 14-08 14-47 15-27 15-47 16-08 16-27 16-47 17-08 17-27 18-08 18-47 19-27 19-47 20-08 20-27 21-08

Маршрут №2 Т

(диспетчерская – район Сосновый Лог)

От диспетчерской
6-10, 7-30, 12-00, 14-00, 18-00, 19-50
От пос. Сосновый Лог
6-50, 8-10, 12-40, 14-40, 18-40, 20-30

 

Маршрут №3

(диспетчерская — пр.50-лет Комсомола — пр.Строителей — виадук — пос. Притомский — пр.Шахтеров — пр.50 лет Комсомола — диспетчерская)

От диспетчерской
6-10 7-25 8-35 10-15 11-25 14-55 16-05 17- 15 18-55 20-05
От пос. Притомский
6-45 8-00 9-10 10-50 12-00 15-30 16-40 17-50 19-30 20-40
 

Маршрут №3к

(диспетчерская — пр.Строителей — пр.Шахтеров — очистные сооружения — п.Притомский — виадук — ул.Кузнецкая — пр.Строителей — диспетчерская)

От диспетчерской
6-50 8-00 9-10 10-50 12-00 13-07 15-30 16-40 17-50 19-30 20-40
От пос. Притомский
7-30 8-35 9-45 11-25 12-35 13-45 16-05 17-15 18-25 20-05 21-15
 

Маршрут №4

(диспетчерская — пр.им. 50-лет Комсомола – ул.Ермака – ул.Березовая – ул.Г.Королевой — ул.Вокзальная — ж/д Вокзал — ул.Вокзальная — пр.им. 50-лет Комсомола – ул.Г.Королевой – ул.Лазо — диспетчерская)

От диспетчерской
7-00 8-00
От ж/д вокзала
7-30 8-30

 

Маршрут №5

(ж/д вокзал — пр.Шахтеров — пр.Строителей — п.Усинский — ул.Луговая — ул.Г. Королевой — пр.им. 50-лет Комсомола — ж/д вокзал)

От ж/д вокзала
6-36 7-11 7-56 8-31 9-16 9-51 11-41 12-26 13-01 13-46 14-21 15-41 16-26 17-01 17-46 18-51 19-36 20-11 20-56
От п. Усинского
6-40 7-51 8-36 9-11 9-56 10-31 12-21 13-06 13-41 14-26 15-01 16-21 17-06 17-41 18-26 19-31 20-16 20-51 21-36

 

Маршрут №5а

(ж/д вокзал — пр.Шахтеров — пр.Строителей — п.Усинский — пр.Строителей – пр. Шахтеров — ж/д вокзал)

От ж/д вокзала
6-21 6-51 7-26 7-41 8-11 8-46 9-01 9-31 10-06 10-51 11-21 11-56 12-41 13-16 14-36 14-51 15-21 15-56 16-11 16-41 17-16 17-31 18-01 19-21 19-51 21-21
От п. Усинского
5-50 7-01 7-16 7-31 8-06 8-21 8-51 9-26 9-41 10-11 10-46 11-31 12-01 12-36 13-21 13-56 15-16 15-31 16-01 16-36 16-51 17-21 17-56 18-11 18-41 20-01 20-31 22-01
 

Маршрут №7

(диспетчерская — пр.им. 50-лет Комсомола — ш. «Распадская» — пр.Строителей — диспетчерская)

От диспетчерской
5-40 6-05 6-25 6-45 7-10 7-35 8-00 8-30 9-00 9-30 10-30 11-00 12-00 12-30 13-00 13-30 14-00 14-30 15-00 15-30 16-00 16-30 17-05 17-30 18-15 18-40 19-25 20-10 20-55
От ш. «Распадская»
6-25 6-50 7-10 7-30 7-55 8-20 8-45 9-15 9-45 10-15 11-15 11-45 12-45 13-15 13-45 14-15 14-45 15-15 15-45 16-15 16-45 17-15 17-50 18-15 19-00 19-25 20-10 20-55 21-40
Выходные и праздничные дни от диспетчерской
5-40 6-10 6-40 7-10 7-40 8-30 9-00 10-00 11-00 12-30 13-00 14-00 14-30 15-00 16-00 16-30 17-05 17-55 18-40 19-25 20-10 20-55
Выходные и праздничные дни от ш.Распадская
6-25 6-55 7-25 7-55 8-25 9-15 9-45 10-45 11-45 13-15 13-45 14-45 15-15 15-45 16-45 17-15 17-55 18-40 19-25 20-10 20-55 21-40
 

Маршрут №8

(диспетчерская — пр.Строителей — пр.Шахтеров — ж/д вокзал — пр.Шахтеров — пр.Строителей — диспетчерская)

В будние дни от диспетчерской
6-15 6-27 6-33 6-39 6-45 6-51 6-57 7-03 7-09 7-15 7-21 7-27 7-33 7-39 7-45 7-51 7-57 8-03 8-09 8-15 8-21 8-27 8-33 8-39 8-45 8-51 9-03 9-15 9-27 9-39 9-51 9-57 10-03 10-09 10-21 10-33 10-45 10-57 11-09 11-21 11-33 111-45 11-57 12-09 12-21 12-33 12-45 12-57 13-09 13-15 13-21 13-27 13-33 13-39 13-45 13-51 13-57 14-03 14-09 14-15 14-21 14-27 14-33 14-39 14-45 14-51 14-57 15-03 15-09 15-15 15-21 15-27 15-33 15-39 15-45 15-51 15-57 16-03 16-15 16-27 16-39 16-51 17-03 17-09 17-21 17-33 17-45 17-57 18-09 18-15 18-21 18-27 18-33 18-39 18-45 18-51 18-57 19-03 19-09 19-15 19-21 19-27 19-39 19-51 20-03 20-15 20-27 20-39 20-51 21-03
В будние дни от ж/д вокзала
6-45 6-57 7-03 7-09 7-15 7-21 7-27 7-33 7-39 7-45 7-51 7-57 8-03 8-09 8-15 8-21 8-27 8-33 8-39 8-45 8-51 8-57 9-03 9-15 9-21 9-33 9-45 9-57 10-09 10-21 10-27 10-33 10-39 10-51 11-03 11-15 11-27 11-39 11-51 12-03 12-15 12-27 12-39 12-51 13-03 13-15 13-27 13-39 13-45 13-51 13-57 14-03 14-09 14-15 14-21 14-27 14-33 14-39 14-45 14-51 14-57 15-03 15-09 15-15 15-21 15-27 15-33 15-39 15-45 15-51 15-57 16-03 16-09 16-15 16-21 16-27 16-33 16-45 16-57 17-09 17-21 17-33 17-39 17-51 18-03 18-15 18-27 18-39 18-45 18-51 18-57 19-03 19-09 19-15 19-21 19-27 19-33 19-39 19-45 19-51 19-57 20-09 20-21 20-33 20-45 20-57 21-09 21-21 21-33
В выходные и праздничные дни от диспетчерской
6-14 6-36 6-51 6-59 7-06 7-14 7-21 7-29 7-36 7-44 7-51 7-59 8-06 8-14 8-21 8-29 8-36 8-44 8-51 8-59 9-06 9-21 9-36 9-51 10-06 10-14 10-29 10-44 10-59 11-14 11-21 11-29 11-36 11-44 11-51 11-59 12-06 12-21 12-36 12-51 13-06 13-14 13-29 13-44 13-59 14-14 14-21 14-29 14-36 14-44 14-51 14-59 15-06 15-21 15-29 15-36 15-44 15-51 15-59 16-06 16-14 16-29 16-44 16-59 17-14 17-21 17-29 17-36 17-44 17-51 17-59 18-06 18-21 18-36 18-51 19-06 19-14 19-29 19-36 19-44 19-51 19-59 20-14 20-21 20-29 20-44 21-06 21-21
В выходные и праздничные дни от ж/д вокзала
6-44 7-06 7-21 7-29 7-36 7-44 7-51 7-59 8-06 8-14 8-21 8-29 8-36 8-44 8-51 8-59 9-06 9-14 9-21 9-29 9-36 9-51 10-06 10-21 10-36 10-44 10-59 11-14 11-29 11-44 11-51 11-59 12-06 12-14 12-21 12-29 12-36 12-51 13-06 13-21 13-36 13-44 13-59 14-14 14-29 14-44 14-51 14-59 15-06 15-14 15-21 15-29 15-36 15-51 15-59 16-06 16-14 16-21 16-29 16-36 16-44 16-59 17-14 17-29 17-44 17-51 17-59 18-06 18-14 18-21 18-29 18-36 18-51 19-06 19-21 19-36 19-44 19-59 20-06 20-14 20-21 20-29 20-44 20-51 20-59 21-14 21-36 21-51

 

Маршрут №9

(диспетчерская — пр.Строителей — пр.Шахтеров — р/з «Междуреченский» — пр.Шахтеров — пр.им. 50-лет Комсомола — диспетчерская)

От диспетчерской
6-00 6-55 7-40 8-35 9-20 10-45 12-25 14-05 14-50 16-25 17-25 18-05 19-05 20-15
От р/з «Междуреченский»
6-50 7-45 8-30 9-25 10-10 11-35 13-15 14-55 15-40 17-15 18-15 18-55 19-55 21-05
 

Маршрут №11

(ж/д вокзал — пр.Шахтеров — пр.Строителей — ул.Весенняя — п.Камешок — пр.Строителей — пр.Шахтеров — ж/д вокзал)

От ж/д вокзала
6-00 6-40 7-20 8-00 8-35 9-10 10-00 11-00 12-00 13-00 14-10 15-10 16-00 17-00 17-50 18-55 19-40 20-20 21-00
От пос.Камешек
6-20 (рабочие дни) 6-50 7-30 8-10 8-55 9-30 10-05 10-50 11-55 12-55 13-55 15-05 16-05 16-55 17-55 18-45 19-45 20-30 21-10 21-50
 

Маршрут №12

ж/д Вокзал — пр.Шахтеров — пр.Строителей — п.Майзас — пр.Строителей — пр.Шахтеров — ж/д Вокзал (на период действия понтонной переправы)

(на период действия понтонной переправы) От ж/д вокзала
6-20 8-10 11-30 14-30 17-25 19-15
(на период действия понтонной переправы) От пос.Майзас
7-10 9-00 12-30 15-25 18-20 20-10

 

Маршрут №16

(ж/д вокзал — пр.Шахтеров — ш.»Распадская» — пр.Шахтеров — ж/д вокзал)

От ж/д вокзала
5-55 7-25 9-50 11-20 16-50 18-25
От шахты Распадская
6-40 8-10 10-35 12-05 17-35 19-10
 

Маршрут №18

(диспетчерская — пр.Строителей — ул.Вокзальная — ж/д вокзал — ул.Вокзальная — пр.Строителей — диспетчерская)

Будние дни от диспетчерской
5-42 6-06 6-18 6-30 6-36 6-42 6-48 6-54 7-00 7-06 7-12 7-18 7-24 7-30 7-36 7-42 7-48 7-54 8-00 8-06 8-12 8-18 8-24 8-30 8-36 8-42 8-48 8-54 9-00 9-06 9-12 9-18 9-24 9-30 9-42 9-54 10-06 10-18 10-30 10-36 10-48 11-00 11-12 11-24 11-36 11-48 12-00 12-12 12-24 12-36 12-48 13-00 13-12 13-24 13-36 13-42 13-48 13-54 14-00 14-06 14-12 14-18 14-24 14-30 14-36 14-42 14-48 14-54 15-00 15-06 15-12 15-18 15-24 15-30 15-36 15-42 15-54 16-06 16-18 16-30 16-42 16-48 16-54 17-00 17-12 17-24 17-36 17-48 18-00 18-06 18-12 18-18 18-24 18-30 18-36 18-42 18-48 18-54 19-00 19-06 19-12 19-18 19-24 19-30 19-42 19-54 20-06 20-18 20-30 20-54
Будние дни от ж/д вокзала
6-12 6-36 6-48 7-00 7-06 7-12 7-18 7-24 7-30 7-36 7-42 7-48 7-54 8-00 8-06 8-12 8-18 8-24 8-30 8-36 8-42 8-48 8-54 9-00 9-06 9-12 9-18 9-24 9-30 9-36 9-42 9-48 9-54 10-00 10-12 10-24 10-36 10-48 11-00 11-06 11-18 11-30 11-42 11-54 12-06 12-18 12-30 12-42 12-54 13-06 13-18 13-30 13-42 13-54 14-06 14-12 14-18 14-24 14-30 14-36 14-42 14-48 14-54 15-00 15-06 15-12 15-18 15-24 15-30 15-36 15-42 15-48 15-54 16-00 16-06 16-12 16-24 16-36 16-48 17-00 17-12 17-18 17-24 17-30 17-42 17-54 18-06 18-18 18-30 18-36 18-42 18-48 18-54 19-00 19-06 19-12 19-18 19-24 19-30 19-36 19-42 19-48 19-54 20-00 20-12 20-24 20-36 20-48 21-00 21-24
Выходные и праздничные дни от диспетчерской
6-09 6-32 6-47 6-54 7-02 7-09 7-17 7-24 7-32 7-39 7-47 7-54 8-02 8-09 8-17 8-24 8-32 8-39 8-47 8-54 9-02 9-17 9-32 9-47 10-02 10-09 10-24 10-39 10-54 11-09 11-17 11-24 11-32 11-39 11-47 11-54 12-02 12-17 12-32 12-47 13-02 13-09 13-24 13-39 13-54 14-09 14-17 14-24 14-32 14-39 14-47 14-54 15-02 15-17 15-32 15-39 15-47 16-02 16-09 16-24 16-39 16-54 17-09 17-17 17-24 17-32 17-39 17-47 17-54 18-02 18-09 18-17 18-32 18-47 19-02 19-09 19-17 19-24 19-32 19-39 19-47 19-54 20-02 20-17 20-24 20-39 20-54 21-24
Выходные и праздничные дни от ж/д вокзала
6-39 7-02 7-17 7-24 7-32 7-39 7-47 7-54 8-02 8-09 8-17 8-24 8-32 8-39 8-47 8-54 9-02 9-09 9-17 9-24 9-32 9-47 10-02 10-17 10-32 10-39 10-54 11-09 11-24 11-39 11-47 11-54 12-02 12-09 12-17 12-24 12-32 12-47 13-02 13-17 13-32 13-39 13-54 14-09 14-24 14-39 14-47 14-54 15-02 15-09 15-17 15-24 15-32 15-47 16-02 16-09 16-17 16-32 16-39 16-54 17-09 17-24 17-39 17-47 17-54 18-02 18-09 18-17 18-24 18-32 18-39 18-47 19-02 19-17 19-32 19-39 19-47 19-54 20-02 20-09 20-17 20-24 20-32 20-47 20-54 21-09 21-24 21-54

idkontakt.ru