Рыбница автовокзал расписание – Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Рыбница

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Рыбница

Рыбница — Воронково 05:25 Ежедневно
Рыбница — Колбасное 05:40 Ежедневно
Рыбница — Вадул-Туркулуй 05:50 Ежедневно
Каменка — Тирасполь 06:00 1,2,3,4,5
Рыбница — Мал. Молокиш 06:00 4,7
Рыбница-Новая Михайловка 06:00 4,7
Рыбница — Жура 06:07 1,4
Рыбница — Кишинев 06:10 Ежедневно
Рыбница — Гараба 06:13 Ежедневно
Рыбница — Подольск 06:15 Ежедневно
Рыбница — Ленино 06:20 2,4,7
Рыбница — Броштяны 06:20 2,5
Рыбница — Гершуновка 06:20 6,7
Рыбница — Одесса 06:30 Ежедневно
Рыбница — Гидирим 06:30 Ежедневно
Хрустовая — Кишинев 06:30 Ежедневно
Рыбница — Ульма 06:40 Ежедневно
Рыбница — Попенки 06:40 Ежедневно
Рыбница — Выхватинцы 06:50 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 07:15 Ежедневно
Каменка — Тирасполь 07:15 Ежедневно
Рыбница — Тирасполь 08:00 Ежедневно
Рыбница — Гидирим 08:00 Ежедневно
Рыбница — Бельцы 08:25 Ежедневно
Хрустовая — Тирасполь 08:35 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 08:45 Ежедневно
Рыбница — Первомайск 08:50 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 09:00 Ежедневно
Рыбница — Гидирим 09:10 Ежедневно
Рыбница — Воронково 09:25 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 09:30 Ежедневно
Бендеры — Каменка 10:00 Ежедневно
Каменка — Бендеры 10:05 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 10:30 Ежедневно
Кишинев — Каменка 10:40 Ежедневно
Рыбница — Выхватинцы 10:50 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 10:50 Ежедневно
Рыбница — Гидирим 11:00 Ежедневно
Кишинев — Винница 11:00 2,4,6,7
Рыбница — Кишинев 11:20 Ежедневно
Тирасполь — Москва 11:20 2,4,6,7
Рыбница — Бендеры 11:25 Ежедневно
Рыбница — Воронково 11:25 Ежедневно
Каменка — Кишинев 11:40 Ежедневно
Бендеры — Каменка 11:55 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 12:10 Ежедневно
Рыбница — Жура 12:30 1,4
Рыбница — Тирасполь 12:50 Ежедневно
Рыбница — Мокра 12:55 Ежедневно
Рыбница — Гидирим 13:00 Ежедневно
Рыбница-Новая Михайловка 13:00 4,7
Рыбница — Мал. Молокиш 13:00 4,7
Рыбница — Васильевка 13:05 2,4,7
Рыбница — Вадул-Туркулуй 13:10 Ежедневно
Рыбница — Гараба 13:20 Ежедневно
Рыбница — Попенки 13:25 Ежедневно
Днестровск — Каменка 13:30 Ежедневно
Рыбница — Подольск 13:35 Ежедневно
Рыбница — Ленино 13:40 2,4,7
Каменка — Бендеры 13:40 Ежедневно
Рыбница — Колбасное 14:00 Ежедневно
Рыбница — Выхватинцы 14:00 Ежедневно
Рыбница — Броштяны 14:00 2,5
Рыбница — Кишинев 14:00 7
Рыбница — Воронково 14:25 Ежедневно
Каменка — Тирасполь 14:35 Ежедневно
Рыбница — Ульма 14:39 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 14:40 Ежедневно
Винница — Кишинев 14:45 1,3,5,7
Кишинев — Хрустовая 14:50 Ежедневно
Рыбница — Гидирим 15:00 Ежедневно
Каменка — Тирасполь 15:05 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 15:50 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 16:10 Ежедневно
Рыбница — Гершуновка 16:20 6,7
Рыбница — Воронково 16:25 Ежедневно
Рыбница — Выхватинцы 16:30 Ежедневно
Каменка — Бендеры 16:35 Ежедневно
Кишинев — Винница 16:40 1,3,5
Рыбница — Мокра 17:00 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 17:05 Ежедневно
Рыбница — Красненькое 17:10 Ежедневно
Каменка — Кишинев 17:15 Ежедневно
Рыбница — Кишинев 17:30 7
Рыбница — Бендеры 17:30 Ежедневно
Рыбница — Гидирим 17:45 Ежедневно
Бендеры — Каменка 17:50 Ежедневно
Каменка — Днестровск 18:00 Ежедневно
Кишинев — Каменка 18:05 Ежедневно
Рыбница — Воронково 18:25 Ежедневно
Рыбница — Бендеры 18:30 Ежедневно
Тирасполь — Хрустовая 19:00 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 19:10 1,2,3,4,5
Винница — Кишинев 19:30 2,4,6
Бендеры — Киев 19:45 4,5,6,7

rosvokzal.ru

Расписание автобусов « Рыбницкий горрайсовет

Расписание движения автобусов. Автовокзал г. Рыбница (ул. Вальченко 12/1)
Расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.: (555) 4-14-09

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Рыбница – Кишинёв

04.40; 06.10; 07.15; 09.00; 10.40; 11.50; 14.40

Ежедневно

Рыбница – Кишинёв

14.00; 17.30

Вс.

Рыбница – Тирасполь

08.00; 12.50

Ежедневно

Рыбница – Бендеры

11.10; 12.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Одесса

06.30

Ежедневно

Рыбница – Сергеевка

08.50

Раз в 2 дня

Рыбница – Солнечное

05.55; 10.10

Ежедневно

Рыбница – Бельцы

08.25; 13.10

Ежедневно

Рыбница – Котовск

06.15; 13.35

Ежедневно

Рыбница – Броштяны

00.05

Ежедневно

Рыбница – Воронково

05.25; 06.00; 09.25; 11.25; 12.30; 16.25; 18.25

Ежедневно

Рыбница – Красненькое

05.35; 09.00; 15.15

Ежедневно

Рыбница – Колбасное

05.40; 14.00

Ежедневно

Рыбница – Плоть

05.45; 13.05

Ежедневно

Рыбница – Вадатурково

05.50; 09.00; 13.10; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Васильевка

06.00; 12.25

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – М. Молокиш

06.00; 13.00

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

06.00; 10.30

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

18.30

Ежедневно

Рыбница – Мокра

06.05; 12.55; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Жура

06.10; 12.30

Ежедневно

Рыбница – Попенки

06.10; 13.25

Ежедневно

Рыбница – Гараба

06.15; 13.20

Ежедневно

Рыбница – Ленино

06.20; 13.40

Ежедневно

Рыбница – Гершуновка

06.20; 16.20

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Ульма

06.30; 10.30; 12.30; 14.30; 17.40

Ежедневно

Рыбница – Гидирим

06.45; 07.30; 08.45; 10.00; 15.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Выхватинцы

06.50; 10.50; 15.20

Ежедневно

Рыбница – Николаев

06.10

Ежедневно

Рыбница – Слободка

06.20; 10.45; 14.00

Ежедневно

Тирасполь – Каменка

08.45; 10.55; 16.00

Ежедневно

Тирасполь – Москва

11.40

Ежедневно

Тирасполь – Минск

14.10

Чт.

Каменка – Кишинёв

07.25; 17.15

Ежедневно

Каменка – Тирасполь

07.15; 14,35; 15.25

Ежедневно

Каменка – Бендеры

10.05; 16.25

Ежедневно

Бендеры – Каменка

11.55; 18.15

Ежедневно

Бендеры – Киев

20.05

Ежедневно

Кишинёв – Каменка

10.40

Ежедневно

Кишинёв – Умань

12.45

Ежедневно

Кишинёв – Хрустовая

14.50

Ежедневно

Кишинёв – Вапнярка

15.40

Ежедневно

Кишинёв – Полтава

21.15

Ежедневно

Плоть – Кишинёв

09.25

Ежедневно

Полтава – Кишинёв

06.25

Ежедневно

Хрустовая – Кишинёв

06.30

Ежедневно

Вапнярка – Кишинёв

13.00

Ежедневно

Умань – Кишинёв

15.25

Ежедневно

Минск – Тирасполь

07.35

Вс.

Москва – Тирасполь

13.35

Вт, Ср, Пт, Вс.

rybnsovet.idknet.com

Автовокзал города Рыбница. Расписание, маршруты, карта, схема, рейсы, адрес, телефон. Молдова, Приднестровье

Расписание движения автобусов. Автовокзал г. Рыбница (ул. Вальченко 12/1)


Расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.: (555) 4-14-09

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Рыбница – Кишинёв

04.40; 06.10; 07.15; 09.00; 10.40; 11.50; 14.40

Ежедневно

Рыбница – Кишинёв

14.00; 17.30

Вс.

Рыбница – Тирасполь

08.00; 12.50

Ежедневно

Рыбница – Бендеры

11.10; 12.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Одесса

06.30

Ежедневно

Рыбница – Сергеевка

08.50

Раз в 2 дня

Рыбница – Солнечное

05.55; 10.10

Ежедневно

Рыбница – Сороки

6.25

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс.

Рыбница – Бельцы

08.25; 13.10

Ежедневно

Рыбница – Котовск

06.15; 13.35

Ежедневно

Рыбница – Броштяны

00.05

Ежедневно

Рыбница – Воронково

05.25; 06.00; 09.25; 11.25; 12.30; 16.25; 18.25

Ежедневно

Рыбница – Красненькое

05.35; 09.00; 15.15

Ежедневно

Рыбница – Колбасное

05.40; 14.00

Ежедневно

Рыбница – Плоть

05.45; 13.05

Ежедневно

Рыбница – Вадатурково

05.50; 09.00; 13.10; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Васильевка

06.00; 12.25

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – М. Молокиш

06.00; 13.00

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

06.00; 10.30

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

18.30

Ежедневно

Рыбница – Мокра

06.05; 12.55; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Жура

06.10; 12.30

Ежедневно

Рыбница – Попенки

06.10; 13.25

Ежедневно

Рыбница – Гараба

06.15; 13.20

Ежедневно

Рыбница – Ленино

06.20; 13.40

Ежедневно

Рыбница – Гершуновка

06.20; 16.20

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Ульма

06.30; 10.30; 12.30; 14.30; 17.40

Ежедневно

Рыбница – Гидирим

06.45; 07.30; 08.45; 10.00; 15.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Выхватинцы

06.50; 10.50; 15.20

Ежедневно

Рыбница – Николаев

06.10

Ежедневно

Рыбница – Слободка

06.20; 10.45; 14.00

Ежедневно

Тирасполь – Каменка

08.45; 10.55; 16.00

Ежедневно

Тирасполь – Москва

11.40

Ежедневно

Тирасполь – Минск

14.10

Чт.

Каменка – Кишинёв

07.25; 17.15

Ежедневно

Каменка – Тирасполь

07.15; 14,35; 15.25

Ежедневно

Каменка – Бендеры

10.05; 16.25

Ежедневно

Бендеры – Каменка

11.55; 18.15

Ежедневно

Бендеры – Киев

20.05

Ежедневно

Кишинёв – Каменка

10.40

Ежедневно

Кишинёв – Умань

12.45

Ежедневно

Кишинёв – Хрустовая

14.50

Ежедневно

Кишинёв – Вапнярка

15.40

Ежедневно

Кишинёв – Полтава

21.15

Ежедневно

Плоть – Кишинёв

09.25

Ежедневно

Полтава – Кишинёв

06.25

Ежедневно

Хрустовая – Кишинёв

06.30

Ежедневно

Вапнярка – Кишинёв

13.00

Ежедневно

Умань – Кишинёв

15.25

Ежедневно

Минск – Тирасполь

07.35

Вс.

Москва – Тирасполь

13.35

Вт, Ср, Пт, Вс.

vse.md

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПО АВТОСТАНЦИИ РЫБНИЦА

Расписание движения автобусов. Автовокзал г. Рыбница (ул. Вальченко 12/1)
Расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.: (555) 4-14-09

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Рыбница – Кишинёв

04.40; 06.10; 07.15; 09.00; 10.40; 11.50; 14.40

Ежедневно

Рыбница – Кишинёв

14.00; 17.30

Вс.

Рыбница – Тирасполь

08.00; 12.50

Ежедневно

Рыбница – Бендеры

11.10; 12.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Одесса

06.30

Ежедневно

Рыбница – Сергеевка

08.50

Раз в 2 дня

Рыбница – Солнечное

05.55; 10.10

Ежедневно

Рыбница – Сороки

6.25

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс.

Рыбница – Бельцы

08.25; 13.10

Ежедневно

Рыбница – Котовск

06.15; 13.35

Ежедневно

Рыбница – Броштяны

00.05

Ежедневно

Рыбница – Воронково

05.25; 06.00; 09.25; 11.25; 12.30; 16.25; 18.25

Ежедневно

Рыбница – Красненькое

05.35; 09.00; 15.15

Ежедневно

Рыбница – Колбасное

05.40; 14.00

Ежедневно

Рыбница – Плоть

05.45; 13.05

Ежедневно

Рыбница – Вадатурково

05.50; 09.00; 13.10; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Васильевка

06.00; 12.25

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – М. Молокиш

06.00; 13.00

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

06.00; 10.30

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

18.30

Ежедневно

Рыбница – Мокра

06.05; 12.55; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Жура

06.10; 12.30

Ежедневно

Рыбница – Попенки

06.10; 13.25

Ежедневно

Рыбница – Гараба

06.15; 13.20

Ежедневно

Рыбница – Ленино

06.20; 13.40

Ежедневно

Рыбница – Гершуновка

06.20; 16.20

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Ульма

06.30; 10.30; 12.30; 14.30; 17.40

Ежедневно

Рыбница – Гидирим

06.45; 07.30; 08.45; 10.00; 15.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Выхватинцы

06.50; 10.50; 15.20

Ежедневно

Рыбница – Николаев

06.10

Ежедневно

Рыбница – Слободка

06.20; 10.45; 14.00

Ежедневно

Тирасполь – Каменка

08.45; 10.55; 16.00

Ежедневно

Тирасполь – Москва

11.40

Ежедневно

Тирасполь – Минск

14.10

Чт.

Каменка – Кишинёв

07.25; 17.15

Ежедневно

Каменка – Тирасполь

07.15; 14,35; 15.25

Ежедневно

Каменка – Бендеры

10.05; 16.25

Ежедневно

Бендеры – Каменка

11.55; 18.15

Ежедневно

Бендеры – Киев

20.05

Ежедневно

Кишинёв – Каменка

10.40

Ежедневно

Кишинёв – Умань

12.45

Ежедневно

Кишинёв – Хрустовая

14.50

Ежедневно

Кишинёв – Вапнярка

15.40

Ежедневно

Кишинёв – Полтава

21.15

Ежедневно

Плоть – Кишинёв

09.25

Ежедневно

Полтава – Кишинёв

06.25

Ежедневно

Хрустовая – Кишинёв

06.30

Ежедневно

Вапнярка – Кишинёв

13.00

Ежедневно

Умань – Кишинёв

15.25

Ежедневно

Минск – Тирасполь

07.35

Вс.

Москва – Тирасполь

13.35

Вт, Ср, Пт, Вс.

old.liktv.org

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПО АВТОСТАНЦИИ РЫБНИЦА

Расписание движения автобусов. Автовокзал г. Рыбница (ул. Вальченко 12/1)
Расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.: (555) 4-14-09

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Рыбница – Кишинёв

04.40; 06.10; 07.15; 09.00; 10.40; 11.50; 14.40

Ежедневно

Рыбница – Кишинёв

14.00; 17.30

Вс.

Рыбница – Тирасполь

08.00; 12.50

Ежедневно

Рыбница – Бендеры

11.10; 12.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Одесса

06.30

Ежедневно

Рыбница – Сергеевка

08.50

Раз в 2 дня

Рыбница – Солнечное

05.55; 10.10

Ежедневно

Рыбница – Сороки

6.25

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс.

Рыбница – Бельцы

08.25; 13.10

Ежедневно

Рыбница – Котовск

06.15; 13.35

Ежедневно

Рыбница – Броштяны

00.05

Ежедневно

Рыбница – Воронково

05.25; 06.00; 09.25; 11.25; 12.30; 16.25; 18.25

Ежедневно

Рыбница – Красненькое

05.35; 09.00; 15.15

Ежедневно

Рыбница – Колбасное

05.40; 14.00

Ежедневно

Рыбница – Плоть

05.45; 13.05

Ежедневно

Рыбница – Вадатурково

05.50; 09.00; 13.10; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Васильевка

06.00; 12.25

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – М. Молокиш

06.00; 13.00

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

06.00; 10.30

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

18.30

Ежедневно

Рыбница – Мокра

06.05; 12.55; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Жура

06.10; 12.30

Ежедневно

Рыбница – Попенки

06.10; 13.25

Ежедневно

Рыбница – Гараба

06.15; 13.20

Ежедневно

Рыбница – Ленино

06.20; 13.40

Ежедневно

Рыбница – Гершуновка

06.20; 16.20

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Ульма

06.30; 10.30; 12.30; 14.30; 17.40

Ежедневно

Рыбница – Гидирим

06.45; 07.30; 08.45; 10.00; 15.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Выхватинцы

06.50; 10.50; 15.20

Ежедневно

Рыбница – Николаев

06.10

Ежедневно

Рыбница – Слободка

06.20; 10.45; 14.00

Ежедневно

Тирасполь – Каменка

08.45; 10.55; 16.00

Ежедневно

Тирасполь – Москва

11.40

Ежедневно

Тирасполь – Минск

14.10

Чт.

Каменка – Кишинёв

07.25; 17.15

Ежедневно

Каменка – Тирасполь

07.15; 14,35; 15.25

Ежедневно

Каменка – Бендеры

10.05; 16.25

Ежедневно

Бендеры – Каменка

11.55; 18.15

Ежедневно

Бендеры – Киев

20.05

Ежедневно

Кишинёв – Каменка

10.40

Ежедневно

Кишинёв – Умань

12.45

Ежедневно

Кишинёв – Хрустовая

14.50

Ежедневно

Кишинёв – Вапнярка

15.40

Ежедневно

Кишинёв – Полтава

21.15

Ежедневно

Плоть – Кишинёв

09.25

Ежедневно

Полтава – Кишинёв

06.25

Ежедневно

Хрустовая – Кишинёв

06.30

Ежедневно

Вапнярка – Кишинёв

13.00

Ежедневно

Умань – Кишинёв

15.25

Ежедневно

Минск – Тирасполь

07.35

Вс.

Москва – Тирасполь

13.35

Вт, Ср, Пт, Вс.

old.liktv.org

Рыбница | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Рыбница

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Республика Коми
  4. Расписание автобуса Рыбница — Республика Коми
  5. Карта города Рыбница
  6. Панорама города Рыбница
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Республика Коми
  9. Похожие посты Рыбница — Республика Коми

На этой странице представлено расписание автобуса Рыбница — Республика Коми.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Рыбница расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Рыбница на 2019 на этой странице.

Город Рыбница находиться в Республика Коми и если вам необходимо добраться в Рыбница, вы можете посмотреть расписание автобусов из Рыбница или расписание автобусов проходящих через Рыбница.

Если вы находитесь на автовокзале города Рыбница, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Рыбница или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Рыбница.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Рыбница.


Онлайн панорама города Рыбница.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Рыбница. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Рыбница.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Рыбница Республика Коми расписание
  2. Автовокзал Рыбница
  3. Автовокзал Рыбница расписание автобусов
  4. Автостанция Рыбница расписание автобусов
  5. Рыбница автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Рыбница
  7. Расписание автобуса Рыбница
  8. Расписание автобуса в Рыбница
  9. Расписание автобуса до Рыбница
  10. Расписание автобуса на 24 Рыбница
  11. Расписание автобуса центр — Рыбница
  12. Расписание автобусов Рыбница 2019

raspisanie-avtobus.ru