Севастополь симферополь автобусы расписание – Расписание автобусов Севастополь Симферополь

Севастополь (Автовокзал Севастополь). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Внимание! В расписании показаны рейсы и маршруты автобусов, доступные нашему сервису. В ряде пунктов часть рейсов может отсутствовать в расписании — рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Азовское

ежедневно по 15.09

Симферополь —

Алушта

ежедневно по 15.09

Алушта

ежедневно по 15.09

Армянск

ежедневно по 15.09

Астрахань

Форос —

Аэропорт Симферополь, автостанция

ежедневно по 15.09

Аэропорт Симферополь, автостанция

ежедневно по 15.09

Джанкой —

Балаклава

ежедневно по 16.09

Бахчисарай

ежедневно по 15.09

Джанкой

ежедневно по 15.09

Керчь

ежедневно по 15.09

Кировское

ежедневно по 15.09

Краснодар

ежедневно по 15.09

Красноперекопск

ежедневно по 15.09

Нижнегорский

ежедневно по 15.09

Новороссийск

ежедневно по 15.09

Порт-Крым

ежедневно по 15.09

Пятигорск

ежедневно по 15.09

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

ежедневно по 15.09

Симферополь

ежедневно по 15.09

Форос —

Симферополь

ежедневно по 15.09

Соколиное

ежедневно по 15.09

Сочи

ежедневно по 15.09

Ставрополь

Судак

ежедневно по 15.09

Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал —

Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал

ежедневно по 15.09

Турецкий вал, граница (Переход пешком)

ежедневно по 15.09

Феодосия

ежедневно по 15.09

Аэропорт Симферополь, автостанция —

Форос

ежедневно по 15.09

Симферополь —

Форос

ежедневно по 15.09

Шуя

Щелкино

ежедневно по 15.09

Ялта

ежедневно по 15.09

rasp.yandex.ru

Расписание движения автобусов от автостанций Севастополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность

Николаев — Севастополь

01:50 03:30

1 ч 40 мин

ежедневно

Николаев — Севастополь

01:50 03:30

1 ч 40 мин

ежедневно с 3 июня до октября

Ростов  — Севастополь

02:40 04:30

1 ч 50 мин

по четным

Новороссийск  — Севастополь

04:20 06:30

2 ч 10 мин

по нечётным

Крымск  — Севастополь

04:20 06:30

2 ч 10 мин

по чётным с 4 июня до октября

Ростов  — Севастополь

04:50 06:55

2 ч 5 мин

по нечётным

Ростов  — Севастополь

04:50 06:55

2 ч 5 мин

по чётным с 4 июня до октября

Краснодар  — Севастополь

05:20 07:30

2 ч 10 мин

по нечётным

Краснодар  — Севастополь

05:20
07:30

2 ч 10 мин

по чётным с 4 июня до октября

Симферополь  — Севастополь

05:30 07:20

1 ч 50 мин

ежедневно

Краснодар  — Севастополь

05:30 06:50

1 ч 20 мин

по нечетным

Краснодар  — Севастополь

05:30 06:50

1 ч 20 мин

по чётным с 4 июня до октября

Одесса  — Ялта

05:45 07:15

1 ч 30 мин

по нечётным

Одесса — Ялта

05:45 07:15

1 ч 30 мин

по чётным

Одесса — Ялта

05:45 07:15

1 ч 30 мин

по нечётным

Одесса  — Ялта

05:45 07:15

1 ч 30 мин

по чётным с 4 июня до октября

Симферополь  — Севастополь

05:50 07:20

1 ч 30 мин

ежедневно

Сочи  — Ялта

05:55 07:15

1 ч 20 мин

по нечётным

Одесса  — Севастополь

06:15 08:30

2 ч 15 мин

ежедневно с 3 июня  до октября

Одесса — Севастополь

06:15 08:30

2 ч 15 мин

ежедневно

Симферополь  — Алушта

06:25 08:10

1 ч 45 мин

ежедневно

Симферополь  — Инкерман

06:40 10:40

4 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

06:50 09:00

2 ч 10 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

07:00 08:50

1 ч 50 мин

ежедневно

Измаил  — Севастополь

07:05 09:00

1 ч 55 мин

по чётным

Измаил  — Севастополь

07:05 09:00

1 ч 55 мин

по чётным с 4 июня до октября

Симферополь  — Алушта

07:15 09:00

1 ч 45 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

07:35 09:50

2 ч 15 мин

ежедневно

Симферополь  — Инкерман

07:40 11:30

3 ч 50 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

07:50 09:35

1 ч 45 мин

ежедневно

Симферополь  — Форос

08:00
09:50

1 ч 50 мин

ежедневно

Сочи  — Севастополь

08:10 09:40

1 ч 30 мин

по чётным с 4 июня до октября

Симферополь  — Севастополь

08:10 09:50

1 ч 40 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

08:12 10:10

1 ч 58 мин

ежедневно

Донецк, Южный  —Севастополь

08:20 12:00

1 день 4 ч

ежедневно

Донецк  — Севастополь

08:20 12:00

3 ч 40 мин

ежедневно с 3 июня до октября

Симферополь  — Севастополь

08:22 10:22

2 ч

ежедневно

Красноперекопск  —Севастополь

08:30 10:30

2 ч

ежедневно

Кировское  — Севастополь

08:32 10:25

1 ч 53 мин

ежедневно

Нижнегорский  — Севастополь

08:40 10:40

2 ч

ежедневно

Советский  — Севастополь

08:50 10:20

1 ч 30 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

09:00 11:00

2 ч

ежедневно

Керчь  — Севастополь

09:05 10:50

1 ч 45 мин

ежедневно

Ставрополь  — Севастополь

09:05 12:40

3 ч 35 мин

чт, сб

Симферополь  — Севастополь

09:20 11:20

2 ч

ежедневно

Феодосия  — Севастополь

09:30 11:30

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

09:30 11:00

1 ч 30 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

09:40 12:05

2 ч 25 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

09:50 11:33

1 ч 43 мин

ежедневно

Джанкой  — Севастополь

10:00 12:00

2 ч

ежедневно

Щелкино  — Севастополь

10:10 12:00

1 ч 50 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

10:20 12:00

1 ч 40 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

10:20 12:00

1 ч 40 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

10:30 12:30

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

10:30 12:15

1 ч 45 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

10:40 12:30

1 ч 50 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

10:55 12:55

2 ч

ежедневно

Керчь  — Севастополь

11:05 13:05

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Форос

11:20 13:10

1 ч 50 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

11:30 13:30

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

11:50 13:50

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

12:20 13:50

1 ч 30 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

12:40 14:40

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

13:00 15:10

2 ч 10 мин

ежедневно

Симферополь  — Инкерман

13:10 17:15

4 ч 5 мин

ежедневно

Симферополь  — Алушта

13:25 15:15

1 ч 50 мин

ежедневно

Бердянск  — Севастополь

13:30 15:30

2 ч

ежедневно

Феодосия  — Севастополь

13:40 15:20

1 ч 40 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

13:50 15:30

1 ч 40 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

14:00 16:00

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Инкерман

14:10 18:05

3 ч 55 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

14:12 16:00

1 ч 48 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

14:25 16:25

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

14:30 16:40

2 ч 10 мин

ежедневно

Симферополь  — Алушта

14:45 16:35

1 ч 50 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

15:10 17:35

2 ч 25 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

15:20 17:20

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

15:35 17:40

2 ч 5 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

15:40 18:15

2 ч 35 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

15:45 17:25

1 ч 40 мин

ежедневно

Судак  — Севастополь

15:50 17:50

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

16:05 18:05

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Форос

16:10 18:00

1 ч 50 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

16:20 18:00

1 ч 40 мин

ежедневно

Красноперекопск  —Севастополь

16:20 18:40

2 ч 20 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

16:30 18:05

1 ч 35 мин

ежедневно

Феодосия  — Севастополь

16:45 18:20

1 ч 35 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

17:00 19:30

2 ч 30 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

17:00 18:45

1 ч 45 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

17:10 19:00

1 ч 50 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

17:15 19:40

2 ч 25 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

17:15 19:05

1 ч 50 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

17:50 19:20

1 ч 30 мин

ежедневно

Николаев — Севастополь

18:00 20:00

2 ч

по нечётным

Николаев — Севастополь

18:00 20:00

2 ч

по чётным

Николаев — Севастополь

18:00 20:00

2 ч

по чётным

Николаев — Севастополь

18:00 20:00

2 ч

по нечётным

Симферополь  — Севастополь

18:05 20:10

2 ч 5 мин

ежедневно

Симферополь  — Форос

18:15 20:10

1 ч 55 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

18:40 21:05

2 ч 25 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

19:00 20:40

1 ч 40 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

19:10 21:10

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

19:45 21:45

2 ч

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

20:10 21:40

1 ч 30 мин

ежедневно

Краснодар  — Севастополь

20:32 22:47

2 ч 15 мин

по чётным

Керчь  — Севастополь

21:00 22:45

1 ч 45 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

21:10 22:45

1 ч 35 мин

ежедневно

Симферополь  — Севастополь

21:45 23:20

1 ч 35 мин

ежедневно

Днепропетровск  —Севастополь

22:10 23:50

1 ч 40 мин

по нечётным

Днепропетровск  —Севастополь

22:10 23:50

1 ч 40 мин

по чётным

Симферополь  — Севастополь

22:30 00:50

2 ч 20 мин

ежедневно

www.arenda-sevastopol.info

Расписание автобусов из Севастополя

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Севастополь — Белгород, автовокзал автобус Севастополь Севастополь, остановка «Автовокзал» 10:00 Белгород Автовокзал Белгород 10:00 вт, чт, вс
Севастополь — Воронеж (бронирование обязательно) автобус Севастополь Севастополь, остановка «Автовокзал» 12:00 Воронеж Площадь железнодорожного вокзала 09:30 только 17, 19, 25, 27 июня, 1, 3, 9 июля
Севастополь — Джанкой автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 16:20 Джанкой Автостанция Джанкой 20:15 ежедневно по 15.09
Севастополь — Джанкой автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 09:57 Джанкой Автостанция Джанкой 13:52 ежедневно по 15.09
Севастополь — Порт-Крым автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 09:20 Керчь Порт-Крым 16:15 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:40 Керчь Автовокзал Керчь 22:25 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 08:35 Керчь Автовокзал Керчь 14:50 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 12:47 Керчь Автовокзал Керчь 18:50 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 11:30 Керчь Автовокзал Керчь 17:33 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:55 Керчь Автовокзал Керчь 21:55 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 17:15 Керчь Автовокзал Керчь 23:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 05:35 Керчь Автовокзал Керчь 11:25 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 06:20 Керчь Автовокзал Керчь 13:40 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 10:15 Керчь Автовокзал Керчь 16:10 ежедневно по 15.09
Севастополь — Керчь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 14:45 Керчь Автовокзал Керчь 21:20 ежедневно по 15.09
Севастополь — Краснодар автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 22:00 Краснодар Центральный автовокзал 09:00 ежедневно по 15.09
Севастополь — Краснодар автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 17:20 Краснодар Центральный автовокзал 06:50 ежедневно по 15.09
Севастополь — Краснодар автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 06:00 Краснодар Центральный автовокзал 22:00 ежедневно по 15.09
Севастополь — Краснодар автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 20:00 Краснодар Центральный автовокзал 07:00 ежедневно по 15.09
Севастополь — Краснодар автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 09:50 Краснодар Центральный автовокзал 22:00 ежедневно по 15.09
Севастополь — Краснодар автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 20:30 Краснодар Центральный автовокзал 07:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Минск (бронирование обязательно) автобус Севастополь Севастополь, рынок 5-й км 12:50 Минск Минск, остановка «АС Дружная» 05:40 только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9 августа
Севастополь — Москва автобус Севастополь Севастополь, привокзальная площадь 10:00 Москва Автостанция Красногвардейская 21:30 ежедневно
Севастополь — Ялта — Краснодар — Москва (бронирование обязательно) автобус Севастополь Автостанция «5-й километр» 18:00 Москва м. Щёлковская 00:30 10, 12, 15, 18, 22, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
Севастополь — Новороссийск автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 21:00 Новороссийск Автовокзал Новороссийск 06:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Пятигорск автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 12:00 Пятигорск Центральный автовокзал 10:50 ежедневно по 15.09
Севастополь — Пятигорск автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 12:00 Пятигорск Центральный автовокзал 10:50 ежедневно
Севастополь — Пятигорск автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 12:00 Пятигорск Центральный автовокзал 10:50 ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:55 Ростов-на-Дону Главный автовокзал 07:19 ежедневно по 15.09
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 19:50 Ростов-на-Дону Главный автовокзал 11:14 ежедневно по 15.09
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 18:00 Ростов-на-Дону Главный автовокзал 08:00 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 06:50 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 08:40 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 09:30 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 12:00 ежедневно по 15.09
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь автобус Севастополь Автостанция «Северная» 15:00 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 16:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 09:15 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 11:55 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 14:52 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 16:55 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 10:20 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 12:25 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:10 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 16:55 ежедневно по 15.09
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь автобус Севастополь Автостанция «Северная» 17:00 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 18:55 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 08:00 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 10:20 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 14:05 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 15:50 ежедневно по 15.09
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь автобус Севастополь Автостанция «Северная» 07:00 Симферополь Автостанция-3 «Западная» 09:00 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 16:40 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 19:15 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 07:50 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 09:55 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 08:20 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 10:20 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 08:30 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 10:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 10:00 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 11:45 ежедневно по 15.09
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь автобус Севастополь Автостанция «Северная» 06:30 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 08:00 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 09:50 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 11:35 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 07:20 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 09:20 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:15 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 17:00 ежедневно по 15.09
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь автобус Севастополь Автостанция «Северная» 13:30 Симферополь Автостанция-3 «Западная» 15:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:05 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 17:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:35 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 17:20 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 16:52 Симферополь Автовокзал Центральный 18:37 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 10:55 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 12:40 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 11:07 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 12:57 ежедневно по 15.09
Севастополь, автостанция «Северная» — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автостанция «Северная» 10:20 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 12:20 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 14:20 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 16:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 07:35 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 09:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 16:02 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 17:45 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 12:45 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 14:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 07:05 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 09:25 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 12:15 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 14:25 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 13:05 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 15:15 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 11:30 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 13:35 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 10:05 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 11:50 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 11:40 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 13:50 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 13:20 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 15:05 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 09:05 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 11:45 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 14:10 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 15:55 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 05:40 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 07:51 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 13:50 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 16:25 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 11:55 Симферополь Автовокзал Центральный 13:50 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 10:45 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 13:15 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 10:35 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 12:25 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 12:35 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 14:05 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 16:30 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 19:00 ежедневно по 15.09
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь автобус Севастополь Автостанция «Северная» 08:15 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 09:45 ежедневно по 15.09
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 08:50 Симферополь Аэропорт Симферополь, автостанция 10:45 ежедневно по 15.09
Севастополь — Симферополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 06:40 Симферополь Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 08:25 ежедневно по 15.09
Севастополь — Сочи автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 14:50 Сочи Сочи, Центральный автовокзал 12:05 ежедневно по 15.09
Севастополь — Ставрополь автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 14:45 Ставрополь Центральный автовокзал 11:10 пн, чт
Севастополь — Феодосия автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 13:00 Феодосия Автостанция Феодосия 17:30 ежедневно по 15.09
Севастополь — Шуя автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:30 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур) 01:00 чт, вс
Севастополь — Шуя автобус Севастополь Автовокзал Севастополь 15:30 Шуя Шуя, новая автостанция (ООО ПО Автотур) 01:00 чт, вс по 15.09

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Расписание автобусов Севастополь, автовокзал — Аэропорт Симферополь, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Севастополь, автовокзал — Аэропорт Симферополь, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Севастополь, автовокзал — Аэропорт Симферополь, автостанция на текущий момент состоит из 21 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Аэропорт Симферополь, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция. Он отправляется с автовокзала Севастополь, автовокзал в 8 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Аэропорт Симферополь, автостанция в 10 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 30 мин. на станцию Севастополь, автовокзал. Через 2 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Аэропорт Симферополь, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Севастополь, автовокзал — Аэропорт Симферополь, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Севастополь, автовокзал и Аэропорт Симферополь, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Севастополь, автовокзал — Аэропорт Симферополь, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Севастополь, автовокзал — Аэропорт Симферополь, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net