Северобайкальск иркутск – билеты на поезд, расписание поездов — Яндекс.Путешествия

Расстояние Северобайкальск Иркутск, 1288 км, +1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Северобайкальска до Иркутска с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 1288 км   Время в пути 21 ч 12 мин

A

Северобайкальск, Бурятия республика, Россия, RU

время

время

Иркутская область 123 км 02:05
.

Улькан

123 км 02:05
.

Магитсральный (въезд)

161 км 02:44 38 км 00:39
.

Звездный

265 км 04:25 104 км 01:41
.

Якурим × Половинка

306 км 05:07 41 км 00:42
.

Якурим

310 км 05:14 4.7 км 00:07
.

Усть-Кут

319 км 05:30 9 км 00:16
.

Хребтовая

448 км 07:40 129 км 02:10
.

Видим

542 км 09:15 94 км 01:35
.

Тулун — Хребтовая × Осиновка

630 км 10:41 88 км 01:26
.

Тулун — Хребтовая × Кодинск

645 км 10:55 15 км 00:14
.

Тулун — Хребтовая × Братск

665 км 11:14 20 км 00:19
.

Тулун (въезд)

883 км 14:42 218 км 03:28
.

Тулун (ул. Юбилейная × ул. Интернациональная)

886 км 14:48 2.9 км 00:06
.

Тулун (въезд)

Р255 Р255 891 км 14:58 4.7 км 00:10
.

Куйтун (въезд)

Р255
956 км 15:54
65 км 00:56
.

Куйтун

Р255 957 км 15:56 0.8 км 00:02
.

Усолье-Сибирское (въезд)

Р255 1199 км 19:25 242 км 03:29
.

Усолье-Сибирское

Р255 1200 км 19:27 0.9 км 00:02
.

Усолье-Сибирское (въезд)

Р255 1204 км 19:36 4.4 км 00:09
.

Иркутск (въезд)

Р255 1267 км 20:30 63 км 00:54
.

Иркутск (ул. Олега Кошевого × Трактовая ул.)

1281 км 20:58 14 км 00:28
.

Иркутск (ул. Тургенева)

1285 км 21:07 4.1 км 00:08
B

Иркутск, Иркутская область, Россия

М55 М55 1288 км 21:12 2.8 км 00:06

Объезд — проложится маршрут между Северобайкальском и Иркутском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Северобайкальска до Иркутска или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Северобайкальска до Иркутска

Рассчитаны расстояния Северобайкальск Иркутск на машине, быстрый, эконом маршрут 1288 км, короткий маршрут 1283 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Северобайкальск Иркутск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Северобайкальска в Иркутск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Северобайкальск Иркутск и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

ж/д билеты от 2875 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Тайшета

23:09

Северобайкальск

Северобайкальск

06:54

Иркутск

Иркутск-Сорт.

1 д 8 ч

включая пересадку 1 ч 1 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Северобайкальск → Адлер

Эл. рег. – СК

23:09

Северобайкальск

Северобайкальск

18:30

Тайшет

Тайшет

19 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 2273 р.

от 2563 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайшет. Время на пересадку 1 ч 1 мин.

Железнодорожный → Иркутск

Эл. рег. – СК

19:31

Тайшет

Тайшет

06:54

Иркутск

Иркутск-Сорт.

11 ч 26 мин

общий

плацкарт

купе

от 986 р.

от 1116 р.

от 1983 р.

Выбрать места

через

Тайшета

23:09

Северобайкальск

Северобайкальск

08:30

Иркутск

Иркутск-Пасс.

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 50 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Северобайкальск → Адлер

Эл. рег. – СК

23:09

Северобайкальск

Северобайкальск

18:30

Тайшет

Тайшет

19 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 2273 р.

от 2563 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайшет. Время на пересадку 1 ч 50 мин.

Адлер → Чита

Эл. рег. – СК

20:20

Тайшет

Тайшет

08:30

Иркутск

Иркутск-Пасс.

11 ч 24 мин

Выбрать места

через

Тайшета

23:09

Северобайкальск

Северобайкальск

08:13

Иркутск

Иркутск-Сорт.

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 50 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Северобайкальск → Адлер

Эл. рег. – СК

23:09

Северобайкальск

Северобайкальск

18:30

Тайшет

Тайшет

19 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 2273 р.

от 2563 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайшет. Время на пересадку 1 ч 50 мин.

Адлер → Иркутск

СК

20:20

Тайшет

Тайшет

08:13

Иркутск

Иркутск-Сорт.

11 ч 29 мин

Выбрать места

через

Тайшета

12:18

Северобайкальск

Северобайкальск

22:25

Иркутск

Иркутск-Пасс.

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Северобайкальск → Москва

Эл. рег. – СК

12:18

Северобайкальск

Северобайкальск

08:41

Тайшет

Тайшет

20 ч 33 мин

плацкарт

купе

от 2273 р.

от 3180 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе:

Тайшет. Время на пересадку 1 ч 46 мин.

Москва → Улан-Удэ

Эл. рег. – СК

10:27

Тайшет

Тайшет

22:25

Иркутск

Иркутск-Пасс.

11 ч 30 мин

плацкарт

купе

от 1116 р.

от 1587 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Северобайкальск — Иркутск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ

Пассажирский

22:25

17:25

Северобайкальск

06:12

01:12

Иркутск-Пасс.

1 д 7 ч 47 м 13, 15, 17 июня
347Ы Северобайкальск → Иркутск

Пассажирский

22:25

17:25

Северобайкальск

11:55

06:55

Иркутск-Пасс.

1 д 13 ч 30 м

raspisanie24.com

ж/д билеты от 2134 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Тайшета

07:43

Иркутск

Иркутск-Сорт.

14:50

Северобайкальск

Северобайкальск

1 д 7 ч

включая пересадку 0 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Иркутск → Адлер

Эл. рег. – СК

07:43

Иркутск

Иркутск-Сорт.

18:51

Тайшет

Тайшет

11 ч 22 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайшет. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Кисловодск → Тында

Эл. рег. – СК

19:37

Тайшет

Тайшет

14:50

Северобайкальск

Северобайкальск

19 ч 24 мин

плацкарт

купе

от 2273 р.

от 2957 р.

Выбрать места

через

Тайшета

07:28

Иркутск

Иркутск-Пасс.

14:50

Северобайкальск

Северобайкальск

1 д 7 ч

включая пересадку 0 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Чита → Адлер

Эл. рег. – СК

07:28

Иркутск

Иркутск-Пасс.

18:51

Тайшет

Тайшет

11 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1743 р.

от 2224 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайшет. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Кисловодск → Тында

Эл. рег. – СК

19:37

Тайшет

Тайшет

14:50

Северобайкальск

Северобайкальск

19 ч 24 мин

плацкарт

купе

от 2273 р.

от 2957 р.

Выбрать места

через

Тайшета

22:37

Иркутск

Иркутск-Пасс.

06:45

Северобайкальск

Северобайкальск

1 д 8 ч

включая пересадку 1 ч 19 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

22:37

Иркутск

Иркутск-Пасс.

09:45

Тайшет

Тайшет

11 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 1477 р.

от 2479 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайшет. Время на пересадку 1 ч 19 мин.

Москва → Нерюнгри

Эл. рег. – СК

11:04

Тайшет

Тайшет

06:45

Северобайкальск

Северобайкальск

19 ч 33 мин

плацкарт

купе

от 1311 р.

от 2499 р.

Выбрать места

через

Тайшета

18:45

Иркутск

Иркутск-Пасс.

05:10

Северобайкальск

Северобайкальск

1 д 10 ч

включая пересадку 0 ч 35 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Улан-Удэ → Северобайкальск

Эл. рег. – СК

18:45

Иркутск

Иркутск-Пасс.

06:05

Тайшет

Тайшет

11 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 1477 р.

от 1836 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайшет. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Улан-Удэ → Северобайкальск

Эл. рег. – СК

06:40

Тайшет

Тайшет

05:10

Северобайкальск

Северобайкальск

22 ч 19 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Проложить маршрут Северобайкальск — Иркутск. Расстояние между Северобайкальском и Иркутском

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  Северобайкальск, городской округ Северобайкальск, Республика Бурятия, Россия Менее 1 минуты 0 км
2 минут — 0.6 км
  гаражно-лодочный кооператив Нептун, городской округ Северобайкальск, Республика Бурятия, Россия 2 минут 0.6 км
4 минут — 2.1 км
  Северобайкальск, городской округ Северобайкальск, Республика Бурятия, Россия 7 минут 2.6 км
2 часов, 20 минут — 131.9 км
  деревня Юхта, Казачинско-Ленский район, Иркутская область, Россия 2 часов, 27 минут 134.6 км
18 минут — 17.9 км
  село Тутура, Жигаловский район, Иркутская область, Россия 2 часов, 46 минут 152.5 км
9 часов, 18 минут — 267.8 км
  поселок городского типа Жигалово, Жигаловский район, Иркутская область, Россия 12 часов, 4 минут 420.3 км
2 часов, 26 минут — 138.1 км
  поселок городского типа Качуг, Качугский район, Иркутская область, Россия 14 часов, 30 минут 558.4 км
5 минут — 3.4 км
  деревня Сутай, Качугский район, Иркутская область, Россия 14 часов, 36 минут 561.9 км
3 минут — 2.6 км
  поселок Малая Топка, Иркутский район, Иркутская область, Россия 14 часов, 40 минут 564.4 км
3 часов, 46 минут — 242.5 км
  поселок Парфеновка, Иркутский район, Иркутская область, Россия 18 часов, 26 минут 806.9 км
15 минут — 10.4 км
  Иркутск, городской округ Иркутск, Иркутская область, Россия 18 часов, 42 минут 817.3 км

mapsroad.ru

Расстояние Северобайкальск — Иркутск. Маршрут проезда, отели и авиабилеты

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  Северобайкальск, городской округ Северобайкальск, Республика Бурятия, Россия Менее 1 минуты 0 км
2 минут — 0.6 км
  гаражно-лодочный кооператив Нептун, городской округ Северобайкальск, Республика Бурятия, Россия 2 минут 0.6 км
4 минут — 2.1 км
  Северобайкальск, городской округ Северобайкальск, Республика Бурятия, Россия 7 минут 2.6 км
2 часов, 20 минут — 131.9 км
  деревня Юхта, Казачинско-Ленский район, Иркутская область, Россия 2 часов, 27 минут 134.6 км
18 минут — 17.9 км
  село Тутура, Жигаловский район, Иркутская область, Россия 2 часов, 46 минут 152.5 км
9 часов, 18 минут — 267.8 км
  поселок городского типа Жигалово, Жигаловский район, Иркутская область, Россия 12 часов, 4 минут 420.3 км
2 часов, 26 минут — 138.1 км
  поселок городского типа Качуг, Качугский район, Иркутская область, Россия 14 часов, 30 минут 558.4 км
5 минут — 3.4 км
  деревня Сутай, Качугский район, Иркутская область, Россия 14 часов, 36 минут 561.9 км
3 минут — 2.6 км
  поселок Малая Топка, Иркутский район, Иркутская область, Россия 14 часов, 40 минут 564.4 км
3 часов, 46 минут — 242.5 км
  поселок Парфеновка, Иркутский район, Иркутская область, Россия 18 часов, 26 минут 806.9 км
15 минут — 10.4 км
  Иркутск, городской округ Иркутск, Иркутская область, Россия 18 часов, 42 минут 817.3 км

fastroad.org