Симферополь ялта автобусы – Расписание автобусов Симферополь Ялта

билеты на автобус от 229р, цены и расписание

08:30

Симферополь

Автостанция Курортная

10:32

Ялта

Ялта АС

ООО «КРЫМАВТОТУР» (725)

МЕРСЕДЕС 20

от 261 р.

08:35

Симферополь

Автостанция Курортная

10:20

Ялта

Ялта АС

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 303 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:50

Симферополь

Автостанция Курортная

10:50

Ялта

Ялта АС

ООО «АТП-2008» (608)

ЭТАЛОН 23 а760ве82

от 293 р.

08:55

Симферополь

Автостанция Курортная

10:55

Ялта

Ялта АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

ЭТАЛОН 28

от 281 р.

09:10

Симферополь

Автостанция Курортная

11:00

Ялта

Ялта АС

АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)

МЕРСЕДЕС 18

от 229 р.

09:30

Симферополь

Автостанция Курортная

11:35

Ялта

Ялта АС

ИП БЕЛИН А.И. (501)

ЭТАЛОН 28 014

от 281 р.

09:50

Симферополь

Автостанция Курортная

11:30

Ялта

Ялта АС

ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

ЭТАЛОН 28

от 279 р.

10:00

Симферополь

Автостанция Курортная

12:00

Ялта

Ялта АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

10:05

Симферополь

Аэропорт АС

12:30

Ялта

Ялта АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 312 р.

10:10

Симферополь

Автостанция Курортная

12:05

Ялта

Ялта АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 303 р.

10:20

Симферополь

Автостанция Курортная

12:25

Ялта

Ялта АС

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

10:30

Симферополь

Аэропорт АС

13:10

Ялта

Ялта АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ХАЙГЕР 35

от 336 р.

10:35

Симферополь

Автостанция Курортная

12:25

Ялта

Ялта АС

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

11:10

Симферополь

Автостанция Курортная

13:10

Ялта

Ялта АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ХАЙГЕР 35

от 303 р.

11:12

Симферополь

Автостанция Курортная

13:20

Ялта

Ялта АС

ООО «КЕРЧЬТРАНС» (667)

МЕРСЕДЕС 51 а048ех92

от 259 р.

11:20

Симферополь

Автостанция Курортная

13:20

Ялта

Ялта АС

ИП САМКО Г.В. (618)

МЕРСЕДЕС 18

от 261 р.

11:30

Симферополь

Автостанция Курортная

13:20

Ялта

Ялта АС

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

11:30

Симферополь

Аэропорт АС

13:55

Ялта

Ялта АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

СЕТРА 53 а206со82

от 312 р.

11:45

Симферополь

Автостанция Курортная

13:40

Ялта

Ялта АС

ООО «ТАВРТРАНС» (350)

ЭТАЛОН 28

от 319 р.

11:50

Симферополь

Автостанция Курортная

13:40

Ялта

Ялта АС

ООО «ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206» (580)

СЕТРА 53 а011ме82

от 245 р.

12:00

Симферополь

Автостанция Курортная

13:50

Ялта

Ялта АС

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

12:05

Симферополь

Автостанция Курортная

13:55

Ялта

Ялта АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

СЕТРА 53 а206со82

от 281 р.

12:15

Симферополь

Автостанция Курортная

14:05

Ялта

Ялта АС

ИП САМКО Г.В. (618)

БОГДАН 25 А319МН82

от 261 р.

12:30

Симферополь

Автостанция Курортная

14:15

Ялта

Ялта АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

ЭТАЛОН 28 014

от 281 р.

12:40

Симферополь

Аэропорт АС

15:17

Ялта

Ялта АС

ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)

МИЦУБИШИ 27

от 308 р.

13:00

Симферополь

Автостанция Курортная

15:00

Ялта

Ялта АС

ООО «ПФ «СТРОЙМОНТАЖ» (345)

ЛУИДОР 19

от 293 р.

13:17

Симферополь

Автостанция Курортная

15:17

Ялта

Ялта АС

ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)

МИЦУБИШИ 27

от 279 р.

13:25

Симферополь

Автостанция Курортная

17:15

Ялта

Ялта АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

КАВЗ 4238 35 е136ар82

от 539 р.

13:28

Симферополь

Автостанция Курортная

15:15

Ялта

Ялта АС

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 303 р.

13:35

Симферополь

Автостанция Курортная

15:40

Ялта

Ялта АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

ЭТАЛОН 28

от 281 р.

13:35

Симферополь

Аэропорт АС

15:55

Ялта

Ялта АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 20

от 312 р.

13:45

Симферополь

Автостанция Курортная

15:40

Ялта

Ялта АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

13:50

Симферополь

Автостанция Курортная

15:40

Ялта

Ялта АС

АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)

МЕРСЕДЕС 18

от 229 р.

13:50

Симферополь

Аэропорт АС

16:35

Ялта

Ялта АС

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 319 р.

14:05

Симферополь

Автостанция Курортная

15:55

Ялта

Ялта АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

14:10

Симферополь

Автостанция Курортная

16:00

Ялта

Ялта АС

ИП КУРДИН М.П. (486)

ЭТАЛОН 28

от 261 р.

14:15

Симферополь

Аэропорт АС

16:40

Ялта

Ялта АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

ЭТАЛОН 28

от 312 р.

14:20

Симферополь

Автостанция Курортная

16:10

Ялта

Ялта АС

АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)

МЕРСЕДЕС 18

от 229 р.

14:30

Симферополь

Автостанция Курортная

16:35

Ялта

Ялта АС

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 287 р.

14:40

Симферополь

Автостанция Курортная

16:40

Ялта

Ялта АС

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

ЭТАЛОН 28

от 281 р.

14:45

Симферополь

Автостанция Курортная

18:35

Ялта

Ялта АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

КАВЗ 4238 35 е140ар82

от 539 р.

14:50

Симферополь

Автостанция Курортная

16:30

Ялта

Ялта АС

ООО «КРЫМАВТОТУР» (725)

МЕРСЕДЕС 20

от 261 р.

15:00

Симферополь

Автостанция Курортная

16:50

Ялта

Ялта АС

ИП БЕЛИН А.И. (501)

ЭТАЛОН 28 014

от 281 р.

15:05

Симферополь

Аэропорт АС

18:00

Ялта

Ялта АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 336 р.

15:10

Симферополь

Автостанция Курортная

17:00

Ялта

Ялта АС

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

15:20

Симферополь

Автостанция Курортная

17:25

Ялта

Ялта АС

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 281 р.

15:20

Симферополь

Аэропорт АС

17:50

Ялта

Ялта АС

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 312 р.

15:50

Симферополь

Автостанция Курортная

17:45

Ялта

Ялта АС

ООО «ВИКТОРИЯ» (743)

ХАЙГЕР 46

от 261 р.

15:55

Симферополь

Автостанция Курортная

18:00

Ялта

Ялта АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 303 р.

16:05

Симферополь

Автостанция Курортная

17:59

Ялта

Ялта АС

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 281 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Симферополь — Ялта

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Ялта 02:35
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
04:00
Ялта(автовокзал)
1 ч 25 мин
Туапсе - Ялта 04:01
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
05:30
Ялта(автовокзал)
1 ч 29 мин
Ставрополь - Севастополь 05:45
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
07:15
Ялта(автовокзал)
1 ч 30 мин
Ставрополь - Севастополь 05:45
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
07:15
Ялта(автовокзал)
1 ч 30 мин
Горловка - Севастополь 06:10
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
08:00
Ялта(автовокзал)
1 ч 50 мин
Горловка - Севастополь 06:10
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
08:00
Ялта(автовокзал)
1 ч 50 мин
Макеевка - Севастополь 06:10
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
08:00
Ялта(автовокзал)
1 ч 50 мин
Донецк - Севастополь 07:40
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
09:10
Ялта(автовокзал)
1 ч 30 мин
Воронеж - Севастополь 09:10
Симферополь(жд вокзал)
10:50
Ялта(остановка Автовокзал)
1 ч 40 мин
Воронеж - Севастополь 10:40
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
12:30
Ялта(автовокзал)
1 ч 50 мин
Горловка - Севастополь 11:45
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
13:40
Ялта(автовокзал)
1 ч 55 мин
Иваново - Ялта 14:05
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
15:30
Ялта(автовокзал)
1 д 1 ч 25 мин
Минск - Кореиз(санаторий Белоруссия-2) 15:00
Симферополь(микрорайон Свобода)
17:00
Ялта(остановка Автовокзал)
2 ч
Минск - Ялта 15:00
Симферополь(микрорайон Свобода)
17:10
Ялта(остановка Автовокзал)
2 ч 10 мин
Донецк - Севастополь 15:00
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
16:35
Ялта(автовокзал)
1 ч 35 мин
Иваново - Ялта 17:01
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
19:00
Ялта(автовокзал)
1 ч 59 мин
Шуя - Ялта 17:01
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
19:00
Ялта(автовокзал)
1 ч 59 мин
Москва - Ялта 17:10
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
19:00
Ялта(автовокзал)
1 ч 50 мин

busik24.com

Расписание автобусов по автовокзалу Аэропорт Симферополь, автостанция. Отправление

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Джанкой —

Балаклава

ежедневно по 15.09

Бахчисарай

ежедневно по 15.09

Гурзуф

ежедневно по 15.09

Керчь —

Евпатория

ежедневно по 15.09

Ялта —

Евпатория

ежедневно по 15.09

Мисхор, автостанция —

Евпатория

ежедневно по 15.09

Нижнегорский —

Евпатория

ежедневно, кроме ср, чт по 15.09

Симферополь —

Евпатория

ежедневно по 15.09

Черноморское —

Керчь

ежедневно по 15.09

Керчь

ежедневно по 15.09

Евпатория —

Керчь

ежедневно по 15.09

Коктебель

ежедневно по 15.09

Курортное

ежедневно по 15.09

Евпатория —

Мисхор, автостанция

ежедневно по 15.09

Нижнегорский

ежедневно по 15.09

Партенит

ежедневно по 15.09

Песчаное

ежедневно по 15.09

Симферополь —

Раздольное

ежедневно по 15.09

Севастополь

ежедневно по 15.09

Турецкий вал, граница (Переход пешком) —

Севастополь

ежедневно по 15.09

Севастополь, автостанция «Северная»

ежедневно по 15.09

Симеиз

ежедневно по 15.09

Черноморское —

Симферополь

ежедневно по 15.09

Раздольное —

Симферополь

ежедневно по 15.09

Евпатория —

Симферополь

ежедневно по 15.09

Судак

ежедневно по 15.09

Феодосия

ежедневно по 15.09

Форос

ежедневно по 15.09

Симферополь —

Черноморское

ежедневно по 15.09

Ялта —

Черноморское

ежедневно по 15.09

Керчь —

Черноморское

ежедневно по 15.09

Щелкино

ежедневно по 15.09

Евпатория —

Ялта

ежедневно по 15.09

Черноморское —

Ялта

ежедневно по 15.09

Ялта

ежедневно по 15.09

rasp.yandex.ru

Расписание движения автобусов из Симферополя в Ялту — путеводитель по отдыху в Крыму

Расписание движения от ж/д вокзала (Симферополь)
Маршрут движения автобусаа Отправление Прибытие в Ялту
Симферополь (аэропорт) — Ялта 4:456:35
Симферополь (аэропорт) — Симеиз5:107:00
Симферополь (ж/д) — Ялта5:507:40
Симферополь (ж/д) — Ялта6:208:10
Симферополь (аэропорт) — Ялта6:558:45
Бахчисарай — Ялта7:008:50
Симферополь (ж/д) — Ялта7:109:00
Симферополь (ж/д) — Ялта7:149:04
Симферополь (ж/д) — Ялта7:169:06
Симферополь (ж/д) — Ялта7:209:10
Симферополь (ж/д) — Ялта7:259:15
Симферополь (ж/д) — Ялта7:309:20
Евпатория — Ялта7:339:23
Саки — Ялта7:55
9:45
Симферополь (ж/д) — Ялта8:2010:10
Симферополь (аэропорт) — Симеиз8:2510:15
Симферополь (ж/д) — Ялта8:3010:20
Нижнегорский — Ялта8:3510:25
Джанкой — Ялта8:4510:35
Евпатория — Ялта8:5010:40
Симферополь (ж/д) — Ялта8:5510:45
Симферополь (ж/д) — Симеиз9:0510:55
Бахчисарай — Ялта9:1011:00
Симферополь (ж/д) — Ялта9:3011:20
Феодосия — Ялта9:5011:40
Симферополь (ж/д) — Симеиз10:0011:50
Симферополь (аэропорт) — Ялта10:1012:00
Симферополь (ж/д) — Ялта10:2012:10
Симферополь (ж/д) — Ялта10:3512:25
Симферополь (аэропорт) — Ялта10:4512:35
Симферополь (ж/д) — Ялта10:5012:40
Симферополь (ж/д) — Ялта11:0012:50
Керчь — Ялта11:1213:02
Симферополь (ж/д) — Ялта11:2013:10
Армянск — Ялта11:2513:15
Симферополь (ж/д) — Ялта11:3013:20
Симферополь (ж/д) — Ялта11:4013:30
Раздольное — Ялта11:4513:35
Джанкой — Ялта11:5013:40
Симферополь (ж/д) — Ялта12:0013:50
Симферополь (аэропорт) — Ялта12:0513:55
Симферополь (ж/д) — Ялта12:1514:05
Симферополь (ж/д) — Ялта12:3014:20
Черноморское — Ялта12:4014:30
Симферополь (ж/д) — Симеиз13:0014:50
Симферополь (аэропорт) — Ялта13:1715:07
Симферополь (ж/д) — Ялта
13:2015:10
Симферополь (ж/д) — Ялта13:2815:18
Симферополь (ж/д) — Ялта13:3015:20
Черноморское — Ялта13:3515:25
Симферополь (ж/д) — Ялта13:4015:30
Симферополь (ж/д) — Ялта13:5015:40
Симферополь (аэропорт) — Ялта14:0515:55
Симферополь (ж/д) — Ялта14:2016:10
Симферополь (аэропорт) — Ялта14:4016:30
Симферополь (ж/д) — Ялта15:0016:50
Симферополь (ж/д) — Ялта15:1017:00
Симферополь (ж/д) — Ялта15:2017:10
Красноперекопск — Ялта15:5017:40
Евпатория — Мисхор15:5517:45
Симферополь (аэропорт) — Ялта16:0017:50
Джанкой — Ялта16:0517:55
Симферополь (ж/д) — Ялта16:1518:05
Симферополь (ж/д) — Ялта16:2018:10
Симферополь (ж/д) — Симеиз16:2518:15
Евпатория — Ялта16:3318:23
Черноморское — Ялта16:5018:40
Джанкой — Ялта17:0518:55
Граница-Джанкой — Ялта17:1019:00
Симферополь (ж/д) — Ялта17:2019:10
Симферополь (ж/д) — Симеиз17:3019:20
Симферополь (аэропорт) — Ялта17:4019:30
Симферополь (аэропорт) — Симеиз18:0019:50
Симферополь (ж/д) — Ялта18:0819:58
Симферополь (аэропорт) — Ялта18:1520:05
Симферополь (ж/д) — Ялта18:2020:10
Симферополь (ж/д) — Ялта18:3520:25
Симферополь (ж/д) — Ялта18:4520:35
Симферополь (аэропорт) — Симеиз19:1021:00
Симферополь (ж/д) — Ялта19:4521:35
Симферополь (ж/д) — Ялта20:0021:50
Симферополь (ж/д) — Симеиз20:4522:35
Керчь — Ялта21:2523:15

jalita.com

Крым — путешествие для тебя

03-15 05-05 Симферополь — Ялта ежедневно
04-45 06-45 Симферополь — Ялта ежедневно
05-50 07-40 Симферополь — Ялта ежедневно
06-00 07-50 Симферополь — Ялта ежедневно
06-10 08-00 Симферополь — Ялта ежедневно
06-20 08-20 Симферополь — Ялта ежедневно
06-40 08-30 Симферополь — Ялта — Севастополь ежедневно
06-55 09-00 Аэропорт — Ялта ежедневно
07-00 08-50 Бахчисарай — Ялта ежедневно
07-10 09-00 Симферополь — Ялта ежедневно
07-16 08-55 Симферополь — Ялта ежедневно
07-20 09-10 Симферополь — Ялта ежедневно
07-25 09-15 Симферополь — Ялта ежедневно
07-30 09-35 Симферополь — Ялта ежедневно
07-35 09-25 Евпатория — Ялта ежедневно
07-40 09-30 Симферополь — Ялта — Севастополь ежедневно
07-55 10-00 Саки — Ялта ежедневно
08-20 10-25 Симферополь — Ялта ежедневно
08-30 10-25 Симферополь — Ялта ежедневно
08-45 10-45 Джанкой-Ялта ежедневно
08-50 10-50 Евпатория-Ялта ежедневно
08-55 10-55 Симферополь-Ялта ежедневно
09-00 10-58 Симферополь-Ялта ежедневно
09-10 11-00 Бахчисарай-Ялта ежедневно
09-20 11-20 Коктебель — Ялта ежедневно
09-30 11-35 Симферополь-Ялта ежедневно
09-40 11-25 Симферополь-Ялта ежедневно
09-50 11-30 Феодосия-Ялта ежедневно
10-10 11-55 Симферополь-Ялта ежедневно
10-20 12-25 Симферополь-Ялта ежедневно
10-35 12-25 Симферополь-Ялта ежедневно
10-45 12-50 Аэропорт-Ялта ежедневно
10-50 12-50 Симферополь — Ялта ежедневно
11-00 13-05 Симферополь-Ялта ежедневно
11-12 13-10 Керчь-Ялта ежедневно
11-25 13-25 Армянск-Ялта ежедневно
11-30 13-20 Симферополь-Ялта ежедневно
11-45 13-40 Раздольное-Ялта ежедневно
11-50 13-40 Симферополь-Ялта ежедневно
12-00 13-50 Симферополь-Ялта ежедневно
12-05 14-10 Аэропорт-Ялта ежедневно
12-15 14-05 Симферополь-Ялта ежедневно
12-20 14-10 Симферополь — Ялта ежедневно
12-50 14-40 Симферополь — Ялта ежедневно
13-10 15-00 Симферополь-Ялта-Севастополь ежедневно
13-20 15-00 Симферополь-Ялта ежедневно
13-30 15-35 Симферополь-Ялта ежедневно
13-40 15-45 Симферополь-Ялта ежедневно
13-35 15-40 Черноморское — Ялта ежедневно
13-50 15-40 Симферополь — Ялта ежедневно
14-00 15-50 Симферополь-Ялта ежедневно
14-10 16-00 Симферополь-Ялта-Севастополь ежедневно
14-20 16-10 Симферополь-ялта ежедневно
14-40 16-40 Симферополь-ялта ежедневно
14-50 16-19 Симферополь-ялта ежедневно
15-00 16-50 Симферополь-ялта ежедневно
15-10 17-00 Симферополь-Ялта ежедневно
15-20 17-25 Симферополь-Ялта ежедневно
15-50 17-45 Кр. Перекопск-Ялта ежедневно
16-00 18-05 Аэропорт-Ялта ежедневно
16-05 17-59 Джанкой-Ялта ежедневно
16-15 18-05 Симферополь-Ялта ежедневно
16-20 18-20 Симферополь-Ялта ежедневно
16-35 18-25 Евпатория — Ялта ежедневно
16-45 18-45 Симферополь-Ялта ежедневно
16-50 18-45 Черноморское-Ялта ежедневно
17-05 19-10 Симферополь-Ялта ежедневно
17-20 19-25 Симферополь-Ялта ежедневно
17-25 19-20 Симферополь-Ялта ежедневно
17-40 19-40 Симферополь-Ялта ежедневно
18-15 20-15 Аэропорт-Ялта ежедневно
18-20 20-20 Симферополь-Ялта ежедневно
18-25 20-25 Феодосия-Ялта пн; сб; вс
19-00 20-45 Евпатория-Ялта ежедневно
19-45 21-35 Симферополь-Ялта ежедневно
20-00 22-00 Симферополь-Ялта ежедневно
21-15 23-10 Керчь-Ялта ежедневно
23-15 01-15 Симферополь -Ялта ежедневно

krym-puteshestvie.for-you.co.ua

Симферополь Ялта автобус—рейсовые ежедневные маршруты

ж/д вокзал Ялта автостанция 4-45 6-45
ж/д вокзал Ялта автостанция 5-50 7-40
ж/д вокзал Ялта автостанция 6-00 7-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 6-05 8-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 6-10 8-05
ж/д вокзал Ялта автостанция 6-20 8-10
ж/д вокзал Ялта автостанция — Севастополь 6-40 8-30
Аэропорт Ялта автостанция 6-55 9-00
Бахчисарай Ялта автостанция 7-00 9-05
ж/д вокзал Ялта автостанция 7-10 9-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 7-16 8-55
ж/д вокзал Ялта автостанция 7-20 9-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 7-25 9-15
ж/д вокзал Ялта автостанция 7-30 9-25
Евпатория Ялта автостанция 7-35 9-25
ж/д вокзал Ялта автостанция — Севастополь 7-40 9-30
Саки Ялта автостанция 7-55 10-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 8-20 10-25
Нижнегорский Ялта автостанция 8-35 10-20
Джанкой Ялта автостанция 8-45 10-45
Евпатория Ялта автостанция 8-50 10-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 8-55 10-55
ж/д вокзал Ялта автостанция 9-00 10-58
Бахчисарай Ялта автостанция 9-10 11-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 9-30 11-35
ж/д вокзал Ялта автостанция 9-40 11-25
Феодосия Ялта автостанция 9-50 11-30
ж/д вокзал Ялта автостанция 10-10 11-55
ж/д вокзал Ялта автостанция 10-20 12-25
ж/д вокзал Ялта автостанция 10-35 12-25
Аэропорт Ялта автостанция 10-45 12-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 10-50 12-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 11-00 13-05
Керчь Ялта автостанция 11-12 12-10
Армянск Ялта автостанция 11-25 13-25
ж/д вокзал Ялта автостанция 11-30 13-20
Раздолное Ялта автостанция 11-35 13-40
ж/д вокзал Ялта автостанция 11-50 13-40
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-00 13-50
Аэропорт Ялта автостанция 12-05 14-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-10 14-05
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-20 14-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-30 14-20
ж/д вокзал Ялта автостанция 12-50 14-40
ж/д вокзал Ялта автостанция — Севастополь 13-10 15-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-20 15-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-28 15-15
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-30 15-35
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-40 15-45
ж/д вокзал Ялта автостанция 13-45 15-40
Бахчисарай Ялта автостанция 13-50 15-55
ж/д вокзал Ялта автостанция 14-00 15-50
ж/д вокзал Ялта автостанция — Севастополь 14-10 16-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 14-20 16-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 14-40 16-40
ж/д вокзал Ялта автостанция 14-50 16-19
ж/д вокзал Ялта автостанция 15-00 16-50
ж/д вокзал Ялта автостанция 15-10 17-00
ж/д вокзал Ялта автостанция 15-20 17-25
Красноперекопск Ялта автостанция 15-50 17-45
Аэропорт Ялта автостанция 16-00 18-05
Джанкой Ялта автостанция 16-05 17-59
ж/д вокзал Ялта автостанция 16-15 18-05
Евпатория Ялта автостанция 16-35 18-25
ж/д вокзал Ялта автостанция 16-45 18-45
Черноморское Ялта автостанция 16-50 18-45
ж/д вокзал Ялта автостанция 17-05 19-10
ж/д вокзал Ялта автостанция 17-20 19-25
ж/д вокзал Ялта автостанция 17-25 19-20
ж/д вокзал Ялта автостанция 17-40 19-40
Аэропорт Ялта автостанция 18-15 20-15
ж/д вокзал Ялта автостанция 18-20 20-20
Феодосия Ялта автостанция 18-25 20-25
Евпатория Ялта автостанция 19-00 20-45
ж/д вокзал Ялта автостанция 19-45 21-35
ж/д вокзал Ялта автостанция 20-00 22-00
Керчь Ялта автостанция 21-15 23-10

rent-realestate.ru

Расписание автобуса Симферополь (Автовокзал Центральный) — Ялта

Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Харьков
ежедневно08:20  22:05
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Николаев-1, Междугородный
ежедневно06:10
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Армянск
ежедневно08:25
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Москва, автостанция Красногвардейская
24, 26, 28 фев, 01, 03, 05, 07, 09, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мар00:45
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Кривой Рог
ежедневно18:15
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Шуя
пт, вс14:05
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Иваново, автовокзал
27 фев, 05, 12 мар14:01
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Смоленск
сб17:20
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Анапа
ежедневно18:05
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Ставрополь
25, 27, 29 фев06:35
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Туапсе
24, 26, 28 фев, 01, 03, 05, 07, 09, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мар05:51
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Донецк-1, Южный автовокзал
ежедневно07:35
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Днепропетровск
ежедневно05:05  08:25
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Москва
сб15:35
24, 26, 28 фев, 01, 03, 05, 07, 09, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мар00:35
пт, вс14:05
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Майкоп
чт, сб11:15
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
ежедневно08:37
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Кишинёв
ежедневно10:55
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Мариуполь
ежедневно19:36
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно16:30
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Джанкой
ежедневно10:05
Автобус Симферополь (Автовокзал Центральный)
Ялта
транзит из: Москва, Щёлковский автовокзал
сб15:10

vokzaly09.ru