Сколько стоит билет на автобус барнаул новосибирск – Купить билет на автобус Барнаул Новосибирск

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:15

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

09:40

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Новосибмежгортранс ООО
  • ГОЛДАН ДРАГОН (51), е 620 хо 154
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

05:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

09:40

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Новосибмежгортранс ООО
  • ГОЛДАН ДРАГОН (51), е 620 хо 154
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:20

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

07:00

Новосибирск

Автовокзал

11:00

Барнаул

Барнаул

Ежедневно

Подробнее
07:00

28 февраля, 2019

Новосибирск

Автовокзал

11:00

28 февраля, 2019

Барнаул

Барнаул

  • ИП Соколов С. М.
  • Hyundai Starex

07:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:40

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

07:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

12:20

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

07:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

13:00

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

08:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:00

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

09:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:40

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

10:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:40

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

10:20

Новосибирск

Автовокзал

14:00

Барнаул

Барнаул

Ежедневно

Подробнее
10:20

02 марта, 2019

Новосибирск

Автовокзал

14:00

02 марта, 2019

Барнаул

Барнаул

  • ИП Соколов С. М.
  • Hyundai Starex

10:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:00

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • НСК-Авто ООО
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:45

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

15:45

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • НСК-Авто ООО
  • — (51), 00
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

11:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:45

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • НСК-Авто ООО
  • — (51), 00
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

12:30

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

17:30

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • НСК-Авто ООО
  • — (51), 00
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

13:00

Новосибирск

Автовокзал

17:00

Барнаул

Барнаул

Ежедневно

Подробнее
13:00

28 февраля, 2019

Новосибирск

Автовокзал

17:00

28 февраля, 2019

Барнаул

Барнаул

  • ИП Соколов С. М.
  • Hyundai Starex

13:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:30

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • НСК-Авто ООО
  • — (51), 00
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:00

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:15

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Рубцовское ПАП ООО
  • — (43), 00
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:45

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:15

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

15:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:20

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

16:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:00

Барнаул

Барнаул

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул

  • Межобластное ООО АП
  • ВОЛЬВО В 10 М (42), к400кт
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

17:00

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

21:00

Барнаул

ЖД вокзал

Ежедневно

Подробнее
17:00

02 апреля, 2019

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

21:00

02 апреля, 2019

Барнаул

ЖД вокзал

17:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:40

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

18:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

22:30

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

18:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

23:20

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

19:00

Новосибирск

Автовокзал

23:00

Барнаул

Барнаул

Ежедневно

Подробнее
19:00

28 февраля, 2019

Новосибирск

Автовокзал

23:00

28 февраля, 2019

Барнаул

Барнаул

  • ИП Соколов С. М.
  • Hyundai Starex

19:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

00:10

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

21:00

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

01:00

Барнаул

ЖД вокзал

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

Барнаул

ЖД вокзал

22:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

02:00

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • НСК-Авто ООО
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

22:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

02:00

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Автотранссиб ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

22:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

02:05

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Ежедневно

Подробнее
22:20

30 апреля, 2019

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

  • Автотранссиб ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов — Барнаул, цена на автобусные билеты

Ежедневно

07:35

08:20

11:00

11:15

12:05

12:25

13:00

16:15

16:45

16:55

18:20

18:25

20:00

Пн,&nbspВт,&nbspСр,&nbspЧт,&nbspПт

Ежедневно, кроме Вс

Ежедневно, кроме Вт

Ежедневно, кроме Ср

Ежедневно, кроме Сб

unitiki.com

билеты на автобус от 258 грн, цены, маршрут

05:15

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

09:40

Барнаул

Барнаул

Новосибмежгортранс ООО

ГОЛДАН ДРАГОН (51), е 620 хо 154

от 322 ₴

05:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

09:40

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Новосибмежгортранс ООО

ГОЛДАН ДРАГОН (51), е 620 хо 154

от 301 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:20

Барнаул

Барнаул

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 301 ₴

07:00

Новосибирск

Автовокзал

11:00

Барнаул

Барнаул

ИП Соколов С. М.

Hyundai Starex

от 325 ₴

07:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:40

Барнаул

Барнаул

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 301 ₴

07:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

12:20

Барнаул

Барнаул

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 301 ₴

07:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

13:00

Барнаул

Барнаул

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 309 ₴

08:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:00

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 301 ₴

09:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:40

Барнаул

Барнаул

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 301 ₴

10:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:40

Барнаул

Барнаул

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 301 ₴

10:20

Новосибирск

Автовокзал

14:00

Барнаул

Барнаул

ИП Соколов С. М.

Hyundai Starex

от 324 ₴

10:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:00

Барнаул

Барнаул

НСК-Авто ООО

— (19), 000

от 301 ₴

10:45

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

15:45

Барнаул

Барнаул

НСК-Авто ООО

— (51), 00

от 322 ₴

11:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:45

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

НСК-Авто ООО

— (51), 00

от 301 ₴

12:30

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

17:30

Барнаул

Барнаул

НСК-Авто ООО

— (51), 00

от 322 ₴

13:00

Новосибирск

Автовокзал

17:00

Барнаул

Барнаул

ИП Соколов С. М.

Hyundai Starex

от 325 ₴

13:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:30

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

НСК-Авто ООО

— (51), 00

от 301 ₴

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:00

Барнаул

Барнаул

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 266 ₴

13:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:15

Барнаул

Барнаул

Рубцовское ПАП ООО

— (43), 00

от 270 ₴

14:45

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:15

Барнаул

Барнаул

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 266 ₴

15:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:20

Барнаул

Барнаул

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 266 ₴

16:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:00

Барнаул

Барнаул

Межобластное ООО АП

ВОЛЬВО В 10 М (42), к400кт

от 268 ₴

17:00

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

21:00

Барнаул

ЖД вокзал

Суворов В. М.

 

от 366 ₴

17:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:40

Барнаул

Барнаул

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 266 ₴

18:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

22:30

Барнаул

Барнаул

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 266 ₴

18:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

23:20

Барнаул

Барнаул

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 266 ₴

19:00

Новосибирск

Автовокзал

23:00

Барнаул

Барнаул

ИП Соколов С. М.

Hyundai Starex

от 325 ₴

19:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

00:10

Барнаул

Барнаул

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 266 ₴

21:00

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

01:00

Барнаул

ЖД вокзал

Суворов В. М.

 

от 354 ₴

22:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

02:00

Барнаул

Барнаул

НСК-Авто ООО

— (19), 000

от 258 ₴

22:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

02:00

Барнаул

Барнаул

Автотранссиб ООО

— (43), 000

от 258 ₴

22:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

02:05

Барнаул

Барнаул, Алтайский край

Автотранссиб ООО

— (43), 000

от 258 ₴

bus.biletyplus.ua

Автобус Барнаул — Новосибирск цены на билеты и расписание на автобусы Барнаул

Для уточнения мест и цен выберите дату отправления

отправление в пути прибытие рейс сидячий,
общий
 
00:55
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
05:25
Автовокзал
Красный проспект дом 4
880
ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие»
~604р.
03:00
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 0м
07:00
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575А
ООО «НСК — Авто»
~460р.
03:30
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 20м
07:50
Автовокзал
Красный проспект дом 4
900
ООО «Автотранссиб»
~460р.
05:50
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
10:20
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
06:40
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
11:10
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
07:30
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
12:00
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
08:20
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
12:50
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
09:10
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
13:40
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
10:00
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
14:30
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
10:50
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
15:20
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
11:40
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
16:10
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
12:10
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 15м
16:25
Автовокзал
Красный проспект дом 4
641
ООО «Авто предприятие Межобластное»
~660р.
12:10
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 15м
16:25
Автовокзал
Красный проспект дом 4
641
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
13:00
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
17:30
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «Пассажирские перевозки»
~660р.
13:40
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
18:10
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «НовосибМежГортранс»
~645р.
14:10
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 40м
18:50
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
МКП «ПАТП-4»
~686р.
14:40
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 40м
19:20
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
МКП «ПАТП-4»
~686р.
15:10
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 40м
19:50
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
МКП «ПАТП-4»
~686р.
15:40
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 40м
20:20
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
МКП «ПАТП-4»
~686р.
16:10
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 40м
20:50
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
МКП «ПАТП-4»
~686р.
17:00
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 40м
21:40
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
МКП «ПАТП-4»
~686р.
18:00
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
22:30
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «НСК — Авто»
~686р.
19:00
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
23:30
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «НСК — Авто»
~686р.
20:00
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 30м
00:30
Автовокзал
Красный проспект дом 4
575
ООО «НСК — Авто»
~686р.
21:20
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 10м
01:30
Автовокзал
Красный проспект дом 4
643
ООО «Алтайский Перевозчик»
~727р.
21:20
Автовокзал
площадь Победы, 12А
4ч 10м
01:30
Автовокзал
Красный проспект дом 4
643
ООО «Авто предприятие Межобластное»
~727р.

vokzal.ru