Смоленское барнаул расписание автобусов – Расписание автобусов Смоленское — Барнаул, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Смоленское Барнаул

05:59

№ 571, Смоленское, трасса

Увидели неточность в рейсе?

09:30

3 ч 31 м

Спектр-Сервис

Дни следования: ежедневно
08:25

№ 747, Смоленское, Смоленское

Увидели неточность в рейсе?

12:20

3 ч 55 м

Рубцовское ПАП

Дни следования: ежедневно
09:49

№ 571,

Смоленское, трасса

Увидели неточность в рейсе?

13:35

3 ч 46 м

Спектр-Сервис

Дни следования: ежедневно
12:10

Смоленское, Смоленское

Увидели неточность в рейсе?

15:50

3 ч 40 м

Алтранс-Авто

Дни следования: вт, чт, сб
12:30

№ 914, Смоленское, Смоленское

Увидели неточность в рейсе?

16:05

3 ч 35 м

Спектр-Сервис

Дни следования: четные даты
12:30

№ 914, Смоленское, Смоленское

Увидели неточность в рейсе?

16:05

3 ч 35 м

Рубцовское ПАП

Дни следования: нечетные даты
14:15

№ 571, Смоленское, трасса

Увидели неточность в рейсе?

18:30

4 ч 15 м

Барнаульское ПАТП

Дни следования: ежедневно
16:15

№ 571, Смоленское, трасса

Увидели неточность в рейсе?

20:30

4 ч 15 м

Барнаульское ПАТП

Дни следования: 1 д через 1 д c 26.01.2019
16:38

№ 571, Смоленское, трасса

Увидели неточность в рейсе?

20:30

3 ч 52 м

Автотранссиб

Дни следования: 1 д через 1 д c 25.01.2019
17:10

Смоленское, Смоленское

Увидели неточность в рейсе?

20:50

3 ч 40 м

Алтранс-Авто

Дни следования: вс
17:45

№ 571, Смоленское, трасса

Увидели неточность в рейсе?

22:00

4 ч 15 м

Барнаульское ПАТП

Дни следования: ежедневно
19:55

№ 881, Смоленское, Смоленское

Увидели неточность в рейсе?

23:55

4 чЖарикова В.Н.Дни следования: ежедневно
20:40

№ 697, Смоленское, Смоленское

Увидели неточность в рейсе?

23:25

Барнаул, Развязка

2 ч 45 мКузбасские междугородные перевозкиДни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Смоленское — Барнаул на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Смоленское — Барнаул

Новое автобусное расписание по направлению Смоленское — Барнаул на текущий момент состоит из 11 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Барнаул как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Белокуриха — Рубцовск. Он отправляется с автовокзала Смоленское в 12 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Барнаул в 16 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 35 мин.

Дольше всех едет автобус Белокуриха — Яровое. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 56 мин. на станцию Смоленское. Через 4 ч 14 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Барнаул.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Смоленское — Барнаул совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Смоленское и Барнаул Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Смоленское — Барнаул. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Смоленское — Барнаул Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Барнаул Смоленское

06:00

№ 881, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:37

Смоленское, Смоленское

3 ч 37 мЖарикова В.Н.
Дни следования: ежедневно
07:30

№ 571, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:45

Смоленское, трасса

4 ч 15 м

Барнаульское ПАТП

Дни следования: ежедневно
09:00

№ 725, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:07

3 ч 7 м
Трансавто Плюс
Дни следования: ежедневно
09:20

№ 571, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:15

Смоленское, трасса

3 ч 55 м

Автотранссиб

Дни следования: 1 д через 1 д c 25.01.2019
09:20

№ 571, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Смоленское, трасса

4 ч 15 м

Барнаульское ПАТП

Дни следования: 1 д через 1 д c 26.01.2019
11:00

№ 571, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:15

Смоленское, Смоленское

4 ч 15 м

Барнаульское ПАТП

Дни следования: ежедневно
12:50

№ 583, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Смоленское, Смоленское

4 ч 10 мКузьмин А.А.Дни следования: ежедневно
13:40

№ 571, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:08

Смоленское, трасса

3 ч 28 м

Спектр-Сервис

Дни следования: ежедневно
14:00

№ 726, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:30

3 ч 30 мПотапов В.И.Дни следования: ежедневно
14:10

№ 731, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:05

Смоленское, Смоленское

3 ч 55 мПотапов В.И.Дни следования: ежедневно
15:40

№ 747, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:20

Смоленское, Смоленское

3 ч 40 м

Рубцовское ПАП

Дни следования: 1 д через 1 д c 26.01.2019
15:40

№ 747, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:20

Смоленское, Смоленское

3 ч 40 м

Спектр-Сервис

Дни следования: 1 д через 1 д c 25.01.2019
16:50

№ 871, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

Смоленское, Смоленское

3 ч 10 м

Алтранс-Авто

Дни следования: пн, ср, пт, сб
17:30

№ 571, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:58

Смоленское, трасса

3 ч 28 м

Спектр-Сервис

Дни следования: ежедневно
17:40

№ 583, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:30

Смоленское, Смоленское

3 ч 50 мКузьмин А.А.Дни следования: пт
19:30

№ 914, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:05

Смоленское, Смоленское

3 ч 35 м

Рубцовское ПАП

Дни следования: 1 д через 1 д c 15.01.2019
19:50

№ 914, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:30

Смоленское, Смоленское

3 ч 40 м

Спектр-Сервис

Дни следования: 1 д через 1 д c 14.01.2019

bus.tutu.ru

Смоленское => Барнаул: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Смоленское — Барнаул

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 11 автобусов совершает перевозки людей по направлению Смоленское — Барнаул. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Смоленское — Барнаул – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Барнаул как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Смоленское в 12 часов 30 мин. . Автостанция Барнаул является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 16 часов 5 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 35 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Белокуриха — Яровое. Выезжает он со станции Смоленское в 19 часов 56 мин. . Автостанция Барнаул – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 14 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Смоленское — Барнаул делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Смоленское и Барнаул.

Данные по автобусному рейсу Смоленское — Барнаул абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Смоленское (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Смоленское — Барнаул Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Барнаул — Смоленское: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:00

Барнаул

Барнаул

09:37

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
06:00

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

09:37

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское

  • ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • 15 Мест Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

07:30

Барнаул

Барнаул

11:45

Смоленское

Смоленское (поворот)

Ежедневно

Подробнее
07:30

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

11:45

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское (поворот)

  • ООО «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие»
  • 28 Мест Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Барнаул

Барнаул

12:07

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
09:00

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

12:07

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское

  • ООО «ТРАНСАВТО ПЛЮС»
  • 29 мест Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

09:20

Барнаул

Барнаул

13:35

Смоленское

Смоленское (поворот)

Ежедневно

Подробнее
09:20

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

13:35

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское (поворот)

  • ООО «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие»
  • 28 Мест Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

11:00

Барнаул

Барнаул

15:15

Смоленское

Смоленское (поворот)

Ежедневно

Подробнее
11:00

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

15:15

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское (поворот)

  • ООО «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие»
  • 28 Мест Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

12:50

Барнаул

Барнаул

17:10

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
12:50

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

17:10

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское

  • ИП Кузьмин Алексей Александрович
  • 43 места Мягкий
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:40

Барнаул

Барнаул

17:08

Смоленское

Смоленское (поворот)

Ежедневно

Подробнее
13:40

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

17:08

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское (поворот)

  • ООО «Спектр — Сервис»
  • 35 мест Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

14:00

Барнаул

Барнаул

17:33

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
14:00

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

17:33

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское

  • ИП Хорланов Владимир Ильич
  • 29 мест Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

14:10

Барнаул

Барнаул

18:05

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
14:10

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

18:05

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское

  • ИП Потапов Василий Иванович
  • 29 мест Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

15:40

Барнаул

Автовокзал «Барнаул»

19:20

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
15:40

22 января, 2019

Барнаул

Автовокзал «Барнаул»

19:20

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское

  • ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие»
  • 29 мест Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

16:50

Барнаул

Барнаул

20:00

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
16:50

17 ноября, 2018

Барнаул

Барнаул

20:00

17 ноября, 2018

Смоленское

Смоленское

  • ООО «Алтранс-Авто»
  • 33 места Жесткий
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

17:30

Барнаул

Барнаул

20:58

Смоленское

Смоленское (поворот)

Ежедневно

Подробнее
17:30

22 января, 2019

Барнаул

Барнаул

20:58

22 января, 2019

Смоленское

Смоленское (поворот)

  • ООО «Спектр — Сервис»
  • 35 мест Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

17:40

Барнаул

Барнаул

21:30

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
17:40

09 ноября, 2018

Барнаул

Барнаул

21:30

09 ноября, 2018

Смоленское

Смоленское

  • ООО «ВикАвто»
  • 45 мест Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:30

Барнаул

Автовокзал «Барнаул»

23:05

Смоленское

Смоленское

Ежедневно

Подробнее
19:30

21 января, 2019

Барнаул

Автовокзал «Барнаул»

23:05

21 января, 2019

Смоленское

Смоленское

  • ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие»
  • 15 мест Жесткий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Смоленское — Барнаул

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Белокуриха - Рубцовск 08:35
Смоленское(Автовокзал)
12:20
Барнаул(автовокзал)
3 ч 45 мин
Белокуриха - Барнаул 12:11
Смоленское(Автовокзал)
15:50
Барнаул(автовокзал)
3 ч 39 мин
Белокуриха - Рубцовск 12:30
Смоленское(Автовокзал)
16:05
Барнаул(автовокзал)
3 ч 35 мин
Белокуриха - Барнаул 17:11
Смоленское(Автовокзал)
20:50
Барнаул(автовокзал)
3 ч 39 мин
Белокуриха - Кемерово 20:41
Смоленское(Автовокзал)
23:25
Барнаул(поворот)
2 ч 44 мин
Белокуриха - Кемерово 20:41
Смоленское(Автовокзал)
23:25
Барнаул(поворот)
2 ч 44 мин

busik24.com

билеты на автобус от 460р, цены и расписание

06:00

Барнаул

Барнаул

09:37

Смоленское

Смоленское

ИП Жарикова Валентина Николаевна

15 Мест Мягкий

от 460 р.

07:30

Барнаул

Барнаул

11:45

Смоленское

Смоленское (поворот)

ООО «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие»

28 Мест Мягкий

от 514 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Барнаул

Барнаул

12:07

Смоленское

Смоленское

ООО «ТРАНСАВТО ПЛЮС»

29 мест Мягкий

от 460 р.

09:20

Барнаул

Барнаул

13:35

Смоленское

Смоленское (поворот)

ООО «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие»

28 Мест Мягкий

от 514 р.

11:00

Барнаул

Барнаул

15:15

Смоленское

Смоленское (поворот)

ООО «Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие»

28 Мест Мягкий

от 514 р.

12:50

Барнаул

Барнаул

17:10

Смоленское

Смоленское

ИП Кузьмин Алексей Александрович

43 места Мягкий

от 492 р.

13:40

Барнаул

Барнаул

17:08

Смоленское

Смоленское (поворот)

ООО «Спектр — Сервис»

35 мест Мягкий

от 502 р.

14:00

Барнаул

Барнаул

17:33

Смоленское

Смоленское

ИП Хорланов Владимир Ильич

29 мест Мягкий

от 470 р.

14:10

Барнаул

Барнаул

18:05

Смоленское

Смоленское

ИП Потапов Василий Иванович

29 мест Мягкий

от 470 р.

15:40

Барнаул

Автовокзал «Барнаул»

19:20

Смоленское

Смоленское

ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие»

29 мест Мягкий

от 487 р.

16:50

Барнаул

Барнаул

20:00

Смоленское

Смоленское

ООО «Алтранс-Авто»

33 места Жесткий

от 554 р.

17:30

Барнаул

Барнаул

20:58

Смоленское

Смоленское (поворот)

ООО «Спектр — Сервис»

35 мест Мягкий

от 502 р.

17:40

Барнаул

Барнаул

21:30

Смоленское

Смоленское

ООО «ВикАвто»

45 мест Мягкий

от 530 р.

19:30

Барнаул

Автовокзал «Барнаул»

23:05

Смоленское

Смоленское

ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие»

15 мест Жесткий

от 487 р.

bus.biletyplus.ru