Станция елец – Расписание поездов по станции Елец. Отправление

Расписание поездов по станции Елец. Отправление

московское время
рейсЕлец
025В Воронеж — Москвапоезд, РЖД/ФПК, фирменный «Воронеж»00:43, 13 июня
535С Анапа — Смоленскпоезд, РЖД/ФПК01:52
259С Анапа — Санкт-Петербургпоезд, РЖД/ФПК02:34
247С Анапа — Санкт-Петербургпоезд, РЖД/ФПК04:30
025Я Москва — Воронежпоезд, РЖД/ФПК, фирменный «Воронеж»04:57
517М Москва — Анапапоезд, РЖД/ФПК05:15
049А Санкт-Петербург — Кисловодскпоезд, РЖД/ФПК06:15
227А Санкт-Петербург — Новороссийскпоезд, РЖД/ФПК06:25
562С Ейск — Москвапоезд, РЖД/ФПК06:35
534С Адлер — Москвапоезд, РЖД/ФПК07:27
150Б Минск — Минеральные Водыпоезд, БЧ07:57
561С Москва — Ейскпоезд, РЖД/ФПК08:49
533М Москва — Адлерпоезд, РЖД/ФПК09:00
480С Сухум — Санкт-Петербургпоезд, РЖД/ФПК10:36
293А Мурманск — Анапапоезд, РЖД/ФПК10:37
259А Санкт-Петербург — Анапапоезд, РЖД/ФПК11:06
121А Санкт-Петербург — Владикавказпоезд, РЖД/ФПК11:23
121С Владикавказ — Санкт-Петербургпоезд, РЖД/ФПК11:34
115А Санкт-Петербург — Адлерпоезд, РЖД/ФПК12:14
089А Санкт-Петербург — Волгоградпоезд, РЖД/ФПК13:36
116С Адлер — Санкт-Петербургпоезд, РЖД/ФПК16:28
247А Санкт-Петербург — Анапапоезд, РЖД/ФПК16:53
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербургпоезд, РЖД/ФПК17:10
089Ж Волгоград — Санкт-Петербургпоезд, РЖД/ФПК18:00
479А Санкт-Петербург — Сухумпоезд, РЖД/ФПК18:46
228А Новороссийск — Санкт-Петербургпоезд, РЖД/ФПК18:52
517С Анапа — Москвапоезд, РЖД/ФПК20:09
293С Анапа — Мурманскпоезд, РЖД/ФПК20:59
389С Анапа — Минскпоезд, БЧ23:10
025В Воронеж — Москвапоезд, РЖД/ФПК, фирменный «Воронеж»00:43, 14 июня
481Я Москва — Новороссийскпоезд, РЖ

rasp.yandex.ru

Елец (станция) — это… Что такое Елец (станция)?

Координаты: 52°36′21.3″ с. ш. 38°31′32.5″ в. д. / 52.605917° с. ш. 38.525694° в. д. (G) (O) (Я)52.605917, 38.525694

Станция Елец

Юго-Восточная железная дорога

Вид со стороны путей

Отделение ж. д.:

Елецкий регион

Дата открытия:

1868

Тип:

Пассажирская, товарная

Количество платформ:

6

Форма платформ:

Островные

Электрифицирована:

1990, Елец — Грязи Воронежские

Ток:

переменный, 25 кВ

Выход к:

Задонскому шоссе

Расположение:

Липецкая область, г. Елец, ул. Вермишева, 2-А

Пересадка на:

1, 8, 11, 17, 18

Расстояние до Москвы:

398 км 

Расстояние до Липецка:

79,9 км 

Работающие операторы
сотовой связи:

Билайн, МТС, Мегафон, TELE2

Код станции:

593000

Код в «Экспресс-3»:

2015360

Еле́ц — узловая железнодорожная станция Лискинского региона ЮВЖД. Железнодорожный вокзал расположен на юго-востоке Засосенской части города Ельца.

Сервис

На главном перроне располагаются:

  1. Часовня во имя Пресвятой Троицы.
  2. Продуктовые палатки
  3. Багажный отдел
  4. Медицинский пункт

В главном здание ЖД вокзала располагаются:

  1. Кассы дальнего следования
  2. Кассы пригородного сообщения
  3. Справочные терминалы (для проверки расписания, наличия мест)
  4. Продуктовые палатки
  5. Банкомат Сбербанка
  6. Кафе
  7. Зал ожидания
  8. Камеры хранения

Направления

Елец — железнодорожный узел на пересечении линий Ожерелье — Узловая — Елец — Старый Оскол и Орёл — Елец — Грязи — Волгоград. Также к северо-востоку отходит ветка Елец — Лебедянь — Лев Толстой. Линии Елец — Грязи и Елец — Старый Оскол электрифицированы. Линия Елец — Узловая — Ожерелье числится в планах электрификации, однако в ближней перспективе она осуществлена не будет из-за необходимости устраивать на этом участке стыкование родов тока.

Транспортное сообщение

Поезда дальнего следования

От Ельца отправляются поезда до Сухума, Москвы (Павелецкий, Курский, Белорусский и Киевский вокзалы), Мурманска, Новороссийска, Баку, Ташкента, Санкт-Петербурга (Московский, Витебский и Ладожский вокзалы), Луганска, Анапы, Липецка, Старого Оскола, Кисловодска, Адлера, Ейска, Бреста, Ростова-на-Дону, Владикавказа, Махачкалы, Воронежа, Волгограда, Гомеля, Смоленска.

Пригородные поезда

Фото

  • Часовня на перроне

  • Вокзал внутри

 п·Лев Толстой — Елец

условные обозначения

dic.academic.ru

Депо и станция Елец (Липецкая обл).


В ремонтном цеху депо ТЧЭ-14 Елец Северный.

Елец — крупный жд узел в центральной России. Тут пересекаются две жд магистрали, одна из которых идет из Москвы на юг центра России и далее на восток Украины, другая связывает Поволжье с западной частью Российской Федерации, странами Балтии и Беларусью. Есть еще одна малодеятельная линия на станцию Лев Толстой. Ходят разговоры о возможной консервации этой линии, но пока там ходят рельсовые автобусы для местных жителей.

Вокзал Ельца. Вокзал я пробежал мельком, потому что главной целью было посещение депо Елец — Северный. Честно говоря, какого то особо интенсивного движения во время моего 2-х часового пребывания на станции Елец я не заметил.


Железные дороги, проходящие по территории современной Липецкой области, были построены во второй половине 19 века. К 1866-1868 годам относится строительство линии Козлов (ныне Мичуринск — Воронеж, в 1869 от станции Грязи Козлово-Воронежской железной дороги потянулись линии на Елец и Борисоглебск, ставшие частью Орлово-Грязи-Царицынской дороги.

В 1890 от станции Богоявленск Рязано — Козловской жд была проложена линия к станции Астапово (ныне Лев Толстой), от которой дороги прошли в трёх направлениях — на Лебедянь, Данков и Троекурово. В 1891 эти линии были объединены под началом общества Рязано — Уральской жд. Линия Астапово — Лебедянь получила продолжение до Ельца, в 1899 железная дорога от Данкова была доведена до Смоленска. В 1896г была проложена линия Елец — Касторная

В 1964 г была элетрифицирована проходящая по территории Липецкой области магистральная линия Мичуринск— Воронеж, а в 1966 электрификации подверглись линии Богоявленск — Грязи и Грязи — Новолипецк.

Во второй половине 1980-х годов началась работа по укладке вторых путей и электрификации участка Елец — Грязи, завершённая в 1990. В 1992 — 97 годах  была электрифицирована линия Елец — Касторная Новая

В 1998г  была законсервирована и позднее разобрана 30-километровая ветка, соединявшая станцию Лев Толстойсо станцией Троекурово на линии Раненбург — Павелец.


В здании вокзала. Охранник не стал возражать против того, чтобы я сделал фотографию.


Грузовой парк станции Елец.
Направление на Москву пока не электрифицировано. Электрификация идёт на восток, в сторону Липецка и Грязей , а также на юг на Валуйки и далее на Украину. Направление на Орёл — Брянск — Смоленск тоже на тепловозной тяге.


Не могу себе представить такой же стенд на нашей киевской Дарнице или например в Казатине. А ведь Юго Западную дорогу тоже строили в те же самые годы и в той же самой стране.


Россошанский ЭП1М. Депо Россошь ТЧЭ-3 — главное на Юго Восточной дороге по эксплуатации этих пассажирских электровозов. Типа нашего киевского ТЧ-1 (Киев — Пасс). Плечо работы Россошанских локов (интересно какую кличку придумали ЭП1М?. Мне например он немного напоминает мыльницу) просто огромно. Оно захватывает четыре дороги: Московскую, Юго Восточную, Приволжскую и Северо Кавказскую. От Рязани до Кавказа и от Поволжья до восточной Украины.


А вот и главная цель моей экскурсии. Очень хорошие и гостеприимные люди в Ельце, помимо того что катали меня по городу на автомобиле, организовали также экскурсию в локомотивное депо. С одним условием — фотографировать без вспышки, всё таки в цехах идёт работа. Поэтому не все фотки вышли идеального качества.
Я был в полном восторге! Я дома на Украине и не мечтал проникнуть в такое место, а тут в другом государстве.


Тепловозные дизеля.
К депо Елец Северный приписано 76 штук ТЭП70 и именно они являются основной профильной машиной для этого депо. А еще 41 шт маневровых ЧМЭ3, 9 шт 2ТЭ116. Еще есть 2 шт ВЛ80К.
76 штук ТЭП70, это все наличные на Юго Восточной дороге тепловозы этой серии. На этой дороге еще есть ТЭП70БС, но они все приписаны к депо Ртищево (Саратовская обл.)


2ТЭ116 «Фантомас»


Поршни от тепловозного дизеля. Весят прилично


Корпуса дизелей.
Я не специалист, поэтому могу кое где ошибаться в терминах.


Коленвал от тепловоза. Впечатляет!


Еще какой то цех. Я просто забыл что мне о нем рассказывали. Може кто уточнит?


Там же.


Ртищевский «тапок» ТЭП70БС, разутый и без дизеля. Впечатляют колеса с тяговыми электромоторами


ТЭП70БС это современная модификация ветерана ТЭП70. Выпускается на Коломенском заводе с 2002 года по сей день. Выпущено 185 машин. К депо Ртищево приписано 24 машины.


Прикольный лозунг.


Колеса и тележки. Я даже не представлял, что колесная тележка на самом деле такая огромная.


Гигантский токарный станок для обработки колесных пар.


Чмуха над ямой.


И причём тут терроризм? Это же не вокзал


Впечатляют цеха. Прямо как целый завод.


Механический цех.


«Тапок» с другой дороги — с Приволжской  (депо Волгоград). Волгоградские имеют характерный зеленый цвет.


Памятник паровозу.


Еще один гость из Волгограда, а ним ТЭП70БС из Ртищево.


Еще какой то корпус


Списанный тепловоз, приписанный ранее к Октябрьской дороге.


ЧМЭ3 из Кочетовки (Мичуринск). Вероятно прибыл на ремонт, ведь не ближний свет для маневрового тепловоза.


Похоже на тот «тапок», который тащил наш поезд от Курска до Воронежа тремя днями раннее.


Старичок ВЛ80К с сохранившейся эмблемой ЖД СССР, который используют во вспомогательных целях. Магистральную службу он не несёт.
У нас, на Юго Западной ВЛ80К является основной рабочей лошадкой грузовой службы.


А вот и Елецкий ПТОЛ (Пункт технического обслуживания локомотивов). Это не ремонтный объект и обслуживаются тут машины из других депо или даже дорог, находящиеся в обороте.
Маневровый ЧМЭЗ приготовился к заталкиванию в ПТОЛ электровозов ЭП1М


3-х секционный ВЛ80С (депо Лиски) с интересным номером. Кстати кто знает, почему почти все лискинские ВЛ80 3-х секционные?


«Фантомас» на яме в ПТОЛ.


А вот за это бригада Чмухи вероятно получила по шапке от сопровождающего меня сотрудника депо. Идет заталкивание Россошанского ЭП1М-676 в ПТОЛ и при этом никто не контролировал наличие людей перед заталкиваемым локомотивом. Мимо нас хоть и медленно, прокатилась эта огромная махина.


Тапок (ТЭП70) над ремонтной ямой.


А вот и музейный раритет ТЭП60 со сбитым номером. Место ему в музее, но боюсь порежут на металлолом.
Вот бы в Киевский музей такой. Но на Украине похоже их вовсе не осталось.

Воронеж.Часть1
Воронеж. Часть2
Воронеж железнодорожный
Елец

ru-railway.livejournal.com

Елец (станция)

Линия Елец — Грязи
условные обозначения
↕нет ≈  В Верховье 
187,8 км 187 км
р. Пажень
↓↑нет ≈  В Ефремов 
Р119
Елец-Товарный
Лучек
р. Быстрая Сосна
Елец
↕нет ≈  В Лев Толстой 
428,3 км 428 км
↓↑≈25кВ  В Касторную 
200,0 км
200 км
М4 «Дон»
207,7 км Извалы
212,1 км 212 км
215,1 км 215 км
222,5 км Дон
р. Дон
227,1 км 227 км
230,1 км 230 км
236,3 км Патриаршая
242,1 км О.п. 242 км
248,6 км О.п. Чириково
256,0 км 256 км
258,6 км Сенцово
265,1 км 265 км
Р119 ЛКАД
На асфальто-бетонный завод
Служебные пути
На завод растительного масла
Р205 Лебедянское шоссе
272,1 км
Липецк
276,0 км 276 км
р. Студёновка
Служебные пути
На цементный завод
Студёновская улица
279,3 км Чугун-1
р. Воронеж Петровский мост
Силикатный завод
Входная
287,1 км Чугун-2
На завод «Липецкий трактор»
Агломератная
Новолипецк
Новолипецк
Р203 Грязинское шоссе
На НЛМК
Служебные пути
290,2 км Казинка
297 км
р. Таволжанка
↓↑≈25кВ  В Мичуринск-Урал. 
303,0 км Грязи-Орловские
Грязи-Воронежские
↓↑≈25кВ  В Воронеж I 
473,2 км Путевой пост 474 км
471,1 км Грязи-Волгоградские
↕нет ≈  В Поворино 
п·о·р Елец — Касторная
Белгородский регион
Юго-Восточной железной дороги
условные обозначения
на Ефремов
на Верховье
421,5 Елец-Товарный
422,5 Лучик
р. Быстрая Сосна →
Елец
≈/нет на Лев Толстой
на Пажень / 188 км
на Грязи-Орловские
428,3 428 км
430 км
433,5 434 км
Р119
438,2 Улусарка
442,1 442 км
450,0 Хитрово
459,2 459 км
462,2 Плоты
471,2 471 км
473,5 Долгоруково
р. Снова →
479,1 479 км
487,0 Свечинская
495,3 Тербуны
503,6 Ударник
512,3 513 км
р. Олымчик ←
516,0 517 км
521,2 Набережное
526,4 526 км
Липецкая область
Курская область
528,4 528 км
р. Скакун ←
530,5 Прокуророво
р. Олым ←
534,0 534 км
р. Рудка →
539,0 Касторная-Восточная
149,8 Касторная-Курская
/≈ на Курск
≈/нет на Воронеж I
544,5 Касторная-Новая
на Старый Оскол
 п·о·р Лев Толстой — Елец
условные обозначения
↕ нет≈  В Троекурово 
↕ нет≈  В Раненбург 
Лев Толстой
↕ нет≈  В Куликово Поле 
3,5 км 3 км
10,6 км 11 км
14,0 км Коллективист
17,1 км 18 км
Данков — Липецк
р. Сквирня
31,2 км Лебедянь
р. Лебедянка
42,2 км 42 км
44,7 км Красивая Меча
47,7 км 47 км
р. Дон
51,0 км 51 км
53,2 км Рождество
63,4 км 63 км
76,5 км Лутошкино
82,3 км Корытное
93,1 км Талица-Елецкая
95,0 км 95 км
р. Пальна
 ? км Трубицыно
104,0 км 104 км
107,0 км 107 км
↓↑ нет≈  В Ефремов 
421,5 км Елец-Товарный
422,5 км Лучик
р. Быстрая Сосна
↕ нет≈  В Верховье 
Елец
↓↑ ≈25кВ  В Грязи 
↓↑ ≈25кВ  В Касторную 
Ефремов — Елец
условные обозначения
↓↑ нет≈  На Узловую I 
340,2 км Ефремов
р. Красивая Меча
М4
М4
352,3 км Лобаново
Тульская область
Липецкая область
365,5 км Бабарыкино
369,1 км 370 км
376,7 км Грунин Воргол
383,8 км 384 км
М4
392,0 км 392 км
М4
394,7 км Становая
396,8 км 397 км
404,1 км 404 км
406,8 км 406 км
411,1 км Телегино
415,1 км 415 км
Р119
↕ нет≈  В Верховье 
Р119
421,5 км Елец-Товарный
422,5 км Лучик
р. Быстрая Сосна
423,5 км Елец
↕ нет≈  В Лев Толстой 
↓↑ ≈25кВ  В Грязи-Орловские 
↓↑ ≈25кВ  В Касторную 
 п·о·р Верховье — Елец
условные обозначения
 в Орёл 
Верховье
 в Ливны, Мармыжи 
Хомутово
115 км
118 км
Красная Заря
137 км
Шатилово
147 км
Орловская область
Липецкая область
Измалково
Лопатино
168 км
Казаки
Пионерлагерь
Пажень
188 км
 в Ефремов 
Елец
 в Лев Толстой 
 в Касторную 
 в Грязи 

www.turkaramamotoru.com

Елец (станция) — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Станция Елец
Юго-Восточная железная дорога

Вид на вокзал с южной стороны
Регион ж. д. Белгородский
Дата открытия 1868[1]
Тип участковая
Количество платформ 6
Форма платформ Островные
Электрифицирована 1990, Елец — Грязи Воронежские
Ток переменный, 25 кВ
Выход к Задонскому шоссе
Расположение Липецкая область, г. Елец, Задонская улица
Пересадка на 1, 8, 11, 17, 18
Расстояние до Москвы 398 км 
Расстояние до Липецка 79,9 км 
Код станции 593000
Код в АСУЖТ 593000
Код в «Экспресс-3» 2015360
 Елец на Викискладе

Еле́ц — участковая железнодорожная станция Белгородского региона Юго-Восточной железной дороги. Железнодорожный вокзал расположен на юго-востоке Засосенской части города Ельца.

Сервис

На главном перроне располагаются:

  1. Часовня во имя Пресвятой Троицы.
  2. Продуктовые палатки
  3. Багажный отдел
  4. Медицинский пункт

В главном здание ЖД вокзала располагаются:

  1. Кассы дальнего следования
  2. Кассы пригородного сообщения
  3. Справочные терминалы (для проверки расписания, наличия мест)
  4. Продуктовые палатки
  5. Банкомат Сбербанка
  6. Кафе
  7. Зал ожидания
  8. Камеры хранения

Видео по теме

Направления

Елец — железнодорожный узел на пересечении линий Ожерелье — Узловая — Елец — Старый Оскол — Валуйки и Брянск — Орёл — Елец — Грязи — Волгоград. Также к северо-востоку отходит однопутная тепловозная ветка на Лев Толстой.

Линии на Грязи и Старый Оскол двухпутные, электрифицированы переменным током. Линия на Орёл не электрифицирована, относится к Орловско-Курскому региону Московской железной дороги (таким образом, станция Елец является ещё и передаточной междудорожной) и является однопутной, но имеет двухпутные перегоны Елец — Пажень и Красная Заря — блокпост 118 км.

Двухпутная линия Елец — Ожерелье также обслуживается тепловозной тягой. Сложный профиль этого участка, необходимость устраивать на нём станцию стыкования и прекращение перевозок донбасского угля заставляли постоянно откладывать его электрификацию, однако в 2018 году руководство РЖД объявило, что на участок Ожерелье — Елец будет переведена значительная часть пассажирского движения в южном направлении и поэтому электрификация будет осуществлена до 2025 года[2].

На станции расположено локомотивное депо, в котором сосредоточен крупнейший на РЖД парк пассажирских тепловозов ТЭП70 и ТЭП70БС. Елецкие тепловозы обслуживают пассажирское движение на следующих маршрутах:

  • Елец — Ефремов — Волово — Жданка — Узловая — Венёв — Ожерелье (с ответвлением на Тулу)
  • Елец — Узловая — Плеханово — Козельск — Сухиничи — Ельня — Смоленск (с ответвлением на Калугу)
  • Елец — Верховье — Лужки-Орловские — Карачев — Брянск — Жуковка — Рославль — Смоленск — Рудня — Витебск
  • Елец — Брянск — Почеп — Унеча — Клинцы — Новозыбков — Добруш — Гомель (с ответвлением на Климов)
  • Смоленск — Узловая — Кимовск — Скопин — Ряжск
  • Орёл — Кромы — Курбакинская — Михайловский Рудник — Арбузово — Льгов
  • Воронеж — Касторная-Курская — Щигры — Курск — Льгов — Комаричи — Навля — Брянск — Смоленск
  • Воронеж — Касторная-Новая — Старый Оскол — Губкин — Ржава — Прохоровка — Белгород
  • Грязи — Жердевка — Поворино — Иловля — Волгоград (наравне с тепловозами Приволжской дороги)
  • Мичуринск — Тамбов — Платоновка — Кирсанов — Ртищево

Депо Елец проводит ремонт как своим локомотивам, так и локомотивам с других железных дорог.

Транспортное сообщение

Поезда дальнего следования

Тепловоз ТЭП70-0493 заходит под пассажирский поезд Адлер — Санкт-Петербург

От Ельца отправляются поезда до Сухума, Москвы (Павелецкий, Курский, Белорусский и Киевский вокзалы), Мурманска, Новороссийска, Баку, Ташкента, Санкт-Петербурга (Московский, Витебский и Ладожский вокзалы), Луганска, Анапы, Липецка, Старого Оскола, Кисловодска, Адлера, Ейска, Бреста, Ростова-на-Дону, Владикавказа, Махачкалы, Воронежа, Волгограда, Гомеля, Смоленска. У некоторых поездов, останавливающихся на станции Елец производится смена локомотива.

По состоянию на декабрь 2017 года через станцию курсируют следующие поезда дальнего следования:

Электропоезда

Электропоезд ЭД9М-0117 на станции

На данный момент пригородные поезда ходят до станций Касторная-Новая и Грязи-Воронежские[3].

Фото

  • Часовня на перроне

  • Вокзал внутри

Примечания

 

Елец — Иловля

↕≈/нет на Верховье
≈/нет в Ефремов
р. Быстрая Сосна
Елец
Сортировочный парк
Сортировочная горка
↕≈/нет на Лев Толстой
25кВ на Касторною-Новую
207,7 Извалы
212,1 212 км
215,1 Соколье
222,5 Дон
р. Дон
227,1 227 км
230,1 230 км
236,3 Патриаршая
242,1 О.п. 242 км
248,6 Чириково
256,0 256 км
258,6 Сенцово
265,1 265 км
Р119 ЛКАД
Служебные пути
Р205 Лебедянское ш.
272,1 Липецк
276,0 276 км
р. Студёновка
Студёновская ул.
279,3 Чугун-1
287,1 Чугун-2
Р205 Грязинское ш.
+4,0 Новолипецк
290,2 Казинка
297 км
р. Таволжанка
303,1 Грязи-Орловские
25кВ на Воронеж I
25кВ на Мичуринск-Урал.
471,1 Грязи-Волгоградские
р. Байгора
482,0 о.п. 482 км

wiki2.red

Елец (станция) Википедия

Станция Елец
Юго-Восточная железная дорога

Вид на вокзал с южной стороны
Регион ж. д. Белгородский
Дата открытия 1868[1]
Тип участковая
Количество платформ 6
Форма платформ Островные
Электрифицирована 1990, Елец — Грязи Воронежские
Ток переменный, 25 кВ
Выход к Задонскому шоссе
Расположение Липецкая область, г. Елец, Задонская улица
Пересадка на 1, 8, 11, 17, 18
Расстояние до Москвы 398 км 
Расстояние до Липецка 79,9 км 
станции 593000
в АСУЖТ 593000
в «Экспресс-3» 2015360
 Елец на Викискладе

Еле́ц — узловая участковая железнодорожная станция Белгородского региона Юго-Восточной железной дороги. Железнодорожный вокзал расположен на юго-востоке Засосенской части города Ельца.

ru-wiki.ru

расписание поездов РЖД на 2019 год

547М Москва → Сухум 23.52 32 мин  00.24
025В Воронеж → Москва 00.12 31 мин  00.43
535С Анапа → Смоленск 01.20 32 мин  01.52
481Я Москва → Новороссийск 01.35 36 мин  02.11
259С Анапа → Санкт-Петербург 02.02 32 мин  02.34
247С Анапа → Санкт-Петербург 03.50 40 мин  04.30
025Я Москва → Воронеж 04.26 31 мин  04.57
472С Адлер → Москва 04.32 31 мин  05.03
517М Москва → Анапа 04.41 34 мин  05.15
263М Москва → Старый Оскол 05.12 33 мин  05.45
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 05.40 35 мин  06.15
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 05.53 32 мин  06.25
562С Ейск → Москва 06.03 32 мин  06.35
055Ч Москва → Баку 06.03 32 мин  06.35
536А Смоленск → Анапа 06.40 31 мин  07.11
534С Адлер → Москва 06.50 37 мин  07.27
302Б Минск → Адлер 07.21 36 мин  07.57
390Б Минск → Анапа 07.21 36 мин  07.57
150Б Минск → Минеральные Воды 07.21 36 мин  07.57
628Б Гродно → Адлер 07.21 36 мин  07.57
512С Адлер → Москва 07.53 33 мин  08.26
561С Москва → Ейск 08.14 35 мин  08.49
015Ж Волгоград → Москва 08.20 32 мин  08.52
533М Москва → Адлер 08.24 36 мин  09.00
307Б Саратов → Витебск 09.15 38 мин  09.53
307Б Саратов → Брест 09.15 38 мин  09.53
307Б Саратов → Барановичи 09.15 38 мин  09.53
307Б Саратов → Гомель 09.15 38 мин  09.53
480С Сухум → Санкт-Петербург 10.01 35 мин  10.36
480С Сухум → Псков 10.01 35 мин  10.36
480С Сухум → Великий Новгород 10.01 35 мин  10.36
680А Костомукша → Анапа 10.06 31 мин  10.37
293А Мурманск → Анапа 10.06 31 мин  10.37
350В Костомукша → Анапа 10.07 30 мин  10.37
259А Санкт-Петербург → Анапа 10.33 33 мин  11.06
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10.43 40 мин  11.23
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 10.43 40 мин  11.23
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 11.00 34 мин  11.34
135С Махачкала → Санкт-Петербург 11.00 34 мин  11.34
005Ж Астрахань → Москва 11.20 31 мин  11.51
115А Санкт-Петербург → Адлер 11.43 31 мин  12.14
237Ч Москва → Анапа 12.54 32 мин  13.26
089А Санкт-Петербург → Волгоград 13.05 31 мин  13.36
116С Адлер → Санкт-Петербург 15.51 37 мин  16.28
247А Санкт-Петербург → Анапа 16.22 31 мин  16.53
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 16.39 31 мин  17.10
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 17.29 31 мин  18.00
548Э Сухум → Москва 18.00 37 мин  18.37
010Ч Псков → Сухум 18.15 31 мин  18.46
042Ч Великий Новгород → Сухум 18.15 31 мин  18.46
479А Санкт-Петербург → Сухум 18.15 31 мин  18.46
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 18.20 32 мин  18.52
517С Анапа → Москва 19.38 31 мин  20.09
055Щ Баку → Москва 19.52 31 мин  20.23
650Б Брест → Саратов 19.55 46 мин  20.41
083Б Гомель → Саратов 19.55 46 мин  20.41
308Б Барановичи → Саратов 19.55 46 мин  20.41
605Б Витебск → Саратов 19.55 46 мин  20.41
293С Анапа → Костомукша 20.28 31 мин  20.59
293С Анапа → Мурманск 20.28 31 мин  20.59
482С Новороссийск → Москва 21.00 31 мин  21.31
264М Старый Оскол → Москва 21.47 40 мин  22.27
149С Минеральные Воды → Минск 22.30 40 мин  23.10
389С Анапа → Минск 22.30 40 мин  23.10
302С Адлер → Гродно 22.30 40 мин  23.10
302С Адлер → Минск 22.30 40 мин  23.10
237С Анапа → Москва 23.13 40 мин  23.53

poezdato.net