Станция сызрань 1 – Расписание поездов по вокзалу Сызрань-1. Отправление

Расписание поездов по вокзалу Сызрань-1. Отправление

местное время
рейсСызрань-1
00:21, 12 июня
00:27
01:56
02:24
02:47
03:32
05:13
06:43
06:54
07:36
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»07:51
08:04
08:24
08:38
08:59
10:27
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»10:39
10:46
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Дневной экспресс»11:01
14:00
15:13
15:15
15:26
17:32
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»17:42
18:48
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»19:18
20:24
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Дневной экспресс»20:31
20:55
21:06
21:39
21:47
22:25
22:52
23:04
00:30, 13 июня
00:41
02:47
03:32

rasp.yandex.ru

ЖД станция Сызрань 1 Самарская область Куйбышевская железная дорога Россия. Расписание поездов, расписание электричек, ж/д билеты на поезд.

550Й Тольятти — Адлер 2019-06-11 00:25:00 2 2019-06-11 00:30:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
337Й Самара — Санкт-Петербург 2019-06-11 00:16:00 2 2019-06-11 00:41:00 только 11 июня
289С Анапа — Екатеринбург 2019-06-11 03:28:00 2 2019-06-11 03:32:00 только 11, 12 июня
681Ж Ульяновск — Самара 2019-06-11 04:02:00 2 2019-06-11 04:38:00 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 августа, …
133С Анапа — Томск 2019-06-11 06:23:00 2 2019-06-11 06:33:00 только 11 июня
125Г Казань — Самара 2019-06-11 06:09:00 2 2019-06-11 06:43:00 ежедневно
050М Москва — Самара 2019-06-11 07:46:00 2 2019-06-11 07:51:00 ежедневно
066Й Москва — Тольятти 2019-06-11 07:36:00 2 2019-06-11 08:04:00 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
123Н Новосибирск — Белгород 2019-06-11 08:19:00 2
2019-06-11 08:24:00
только 9, 10, 11 июня
010Й Москва — Самара 2019-06-11 08:32:00 2 2019-06-11 08:38:00 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
138Й Москва — Оренбург 2019-06-11 08:51:00 2 2019-06-11 08:59:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня, …
133Н Томск — Анапа 2019-06-11 10:01:00 2 2019-06-11 10:11:00 только 11, 13 июня
124В Белгород — Новосибирск 2019-06-11 10:23:00 2 2019-06-11 10:27:00 только 10, 11, 12 июня
014Е Москва — Челябинск 2019-06-11 10:36:00 2 2019-06-11 10:39:00 только 10, 11, 12 июня
132У Москва — Орск 2019-06-11 10:14:00 2 2019-06-11 10:46:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
110Й Пенза — Самара 2019-06-11 10:59:00 2 2019-06-11 11:01:00 ежедневно, кроме 08.06
084Ц Москва — Караганды 2019-06-11 14:10:00 2 2019-06-11 14:38:00 только 11 июня
473С Анапа — Самара 2019-06-11 14:38:00 2 2019-06-11 14:45:00 11, 17, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23 июля, 2, 7 августа, …
101Й Нижневартовск — Пенза 2019-06-11 15:08:00 2 2019-06-11 15:13:00 только 9, 10, 11 июня
131У Орск — Москва 2019-06-11 15:16:00 2 2019-06-11 15:26:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
049Й Самара — Москва 2019-06-11 17:37:00 2 2019-06-11 17:42:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
102Й Пенза — Нижневартовск 2019-06-11 18:24:00 2 2019-06-11 18:48:00 только 11, 12 июня
013У Челябинск — Москва 2019-06-11 19:15:00 2 2019-06-11 19:18:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
109Й Самара — Пенза 2019-06-11 20:29:00 2 2019-06-11 20:31:00 ежедневно
137У
Оренбург — Москва
2019-06-11 20:52:00 2 2019-06-11 20:55:00 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 5, 6 июля, …
290Е Екатеринбург — Анапа 2019-06-11 21:01:00 2 2019-06-11 21:06:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3 июля, …
009Й Самара — Москва 2019-06-11 21:33:00 2 2019-06-11 21:39:00 ежедневно
066Э Тольятти — Москва 2019-06-11 21:23:00 2 2019-06-11 21:47:00 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
149Ф Андижан — Москва 2019-06-11 22:47:00 2 2019-06-11 22:52:00 11, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сентября, 1 октября, …
125Й Самара — Казань 2019-06-11 22:37:00 2 2019-06-11 23:04:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1 июля, …
473Й Самара — Анапа 2019-06-12 00:16:00 2 2019-06-12 00:21:00 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
550С Адлер — Тольятти 2019-06-12 00:22:00 2 2019-06-12 00:27:00 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
107Й Самара — Санкт-Петербург 2019-06-12 01:44:00 2 2019-06-12 01:56:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
083Ц Караганды — Москва 2019-06-12 02:00:00 2 2019-06-12 02:24:00 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
057С Кисловодск — Иркутск 2019-06-12 02:42:00 2 2019-06-12 02:47:00 только 12 июня
289С Анапа — Екатеринбург 2019-06-12 03:28:00 2 2019-06-12 03:32:00 только 11, 12 июня

xn--80ahfkywh8a8e.xn--p1ai

расписание поездов РЖД на 2019 год

473Й
Самара → Анапа 00.16 5 мин  00.21
550С Адлер → Тольятти 00.22 5 мин  00.27
550Й Тольятти → Адлер 00.25 5 мин  00.30
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41
337Й Самара → Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41
488С Сухум → Самара 00.37 5 мин  00.42
207Й Самара → Москва 01.28 10 мин  01.38
107Й Самара → Санкт-Петербург 01.44 12 мин  01.56
083Ц Караганды → Москва 02.00 24 мин  02.24
673Ц Павлодар → Москва 02.00 24 мин  02.24
153Ц Павлодар → Москва 02.00 24 мин  02.24
097С Кисловодск → Тында 02.42 5 мин  02.47
097С Кисловодск → Нерюнгри 02.42 5 мин  02.47
057С Кисловодск → Иркутск 02.42 5 мин  02.47
289С Анапа → Екатеринбург 03.28 4 мин  03.32
368Г Киров → Самара 04.02 36 мин  04.38
681Ж Ульяновск → Самара 04.02 36 мин  04.38
682Й Самара → Ульяновск 04.34 39 мин  05.13
682Й Самара → Киров 04.34 39 мин  05.13
133С Анапа → Томск 06.23 10 мин  06.33
125Г Казань → Самара 06.09 34 мин  06.43
337Ж Санкт-Петербург → Самара 06.30 24 мин  06.54
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 06.30 24 мин  06.54
650Б Брест → Караганды 07.08 28 мин  07.36
083Б Могилев → Караганды 07.08 28 мин  07.36
605Б Витебск → Караганды 07.08 28 мин  07.36
318Б Барановичи → Караганды 07.08 28 мин  07.36
426Ч Калининград → Челябинск 07.08 28 мин  07.36
083Б Гомель → Караганды 07.08 28 мин  07.36
083Б Гомель → Казань 07.08 33 мин  07.41
650Б Брест → Казань 07.08 33 мин  07.41
328Б Минск → Казань 07.08 33 мин  07.41
050М Москва → Самара 07.46 5 мин  07.51
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 07.36 28 мин  08.04
066Й Москва → Тольятти 07.36 28 мин  08.04
123Н Новосибирск → Белгород 08.19 5 мин  08.24
010Й Москва → Самара 08.32 6 мин  08.38
138Й Москва → Оренбург 08.51 8 мин  08.59
133Н Томск → Анапа 10.01 10 мин  10.11
124В Белгород → Новосибирск 10.23 4 мин  10.27
014Е Москва → Челябинск 10.36 3 мин  10.39
014Е Москва → Магнитогорск 10.36 3 мин  10.39
014Е Москва → Оренбург 10.36 3 мин  10.39
132У Москва → Орск 10.14 32 мин  10.46
110Й Пенза → Самара 10.59 2 мин  11.01
018Щ Москва → Бишкек 13.50 10 мин  14.00
006Ф Москва → Ташкент 13.50 10 мин  14.00
150Э Москва → Андижан 1 13.50 10 мин  14.00
208Я Москва → Самара 14.00 10 мин  14.10
084Ц Москва → Павлодар 14.10 28 мин  14.38
084Ц Москва → Караганды 14.10 28 мин  14.38
473С Анапа → Самара 14.38 7 мин  14.45
101Й Нижневартовск → Пенза 15.08 5 мин  15.13
118С Адлер → Самара 15.08 7 мин  15.15
131У Орск → Москва 15.16 10 мин  15.26
097Э Тында → Кисловодск 17.27 5 мин  17.32
325Э Нерюнгри → Кисловодск 17.27 5 мин  17.32
057И Иркутск → Кисловодск 17.27 5 мин  17.32
049Й Самара → Москва 17.37 5 мин  17.42
102Й Пенза → Нижневартовск 18.24 24 мин  18.48
013У Челябинск → Москва 19.15 3 мин  19.18
676У Магнитогорск → Москва 19.15 3 мин  19.18
425У Челябинск → Калининград 19.43 17 мин  20.00
317Б Караганды → Гомель 19.43 17 мин  20.00
317Б Караганды → Барановичи 19.43 17 мин  20.00
317Б Караганды → Витебск 19.43 17 мин  20.00
327Б Казань → Минск 19.29 31 мин  20.00
317Б Караганды → Могилев 19.43 17 мин  20.00
317Б Караганды → Брест 19.43 17 мин  20.00
107Ж Санкт-Петербург → Самара 20.12 12 мин  20.24
109Й Самара → Пенза 20.29 2 мин  20.31
487Й Самара → Сухум 20.16 25 мин  20.41
137У Оренбург → Москва 20.52 3 мин  20.55
290Е Екатеринбург → Анапа 21.01 5 мин  21.06
009Й Самара → Москва 21.33 6 мин  21.39
066Э Тольятти → Москва 21.23 24 мин  21.47
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 21.23 24 мин  21.47
117Й Самара → Адлер 22.20 5 мин  22.25
017Щ Бишкек → Москва 22.47 5 мин  22.52
149Ф Андижан 1 → Москва 22.47 5 мин  22.52
005Ф Ташкент → Москва 22.47 5 мин  22.52
125Й Самара → Казань 22.37 27 мин  23.04

poezdato.net

Вокзал Сызрань 1. Расписание, Телефон, Часы Работы и Адрес Справочной Кассы жд станции Сызрань 1

473Й

Самара — Анапа

00:21

00:16

12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

купить

550С

Адлер — Тольятти

00:27

00:22

10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

купить

550Й

Тольятти — Адлер

00:30

00:25

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

купить

337Й

Самара — Санкт-Петербург

00:41

00:16

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

купить

488С

Сухум — Самара

00:42

00:37

6, 8, 11, 14, 16, 18, 19, 21, 24, 28, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 15, 17 августа, …

купить

207Й

Самара — Москва

01:38

01:28

только 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября

купить

107Й

Самара — Санкт-Петербург

01:56

01:44

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

купить

083Ц

Караганды — Москва

02:24

02:00

10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …

купить

057С

Кисловодск — Иркутск

02:47

02:42

27, 30 июня, 3, 4, 11, 14, 21, 24, 25, 28, 31 июля, 1, 4, 22 августа, 1, 4, 5, 8, 11, 12 сентября, …

купить

097С

Кисловодск — Тында

02:47

02:42

только 12, 15, 22 июля

купить

289С

Анапа — Екатеринбург

03:32

03:28

14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …

купить

681Ж

Ульяновск — Самара

04:38

04:02

15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, …

купить

682Й

Самара — Ульяновск

05:13

04:34

12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, …

купить

133С

Анапа — Томск

06:33

06:23

21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …

купить

125Г

Казань — Самара

06:43

06:09

ежедневно

купить

337Ж

Санкт-Петербург — Самара

06:54

06:30

только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня

купить

426Ч

Калининград — Челябинск

07:36

07:08

ср, кроме 12.06, 10.07, 24.07

купить

318Б

Барановичи — Караганды

07:36

07:08

вс

купить

328Б

Минск — Казань

07:41

07:08

пт

купить

050М

Москва — Самара

07:51

07:46

ежедневно

купить

066Й

Москва — Тольятти

08:04

07:36

11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …

купить

123Н

Новосибирск — Белгород

08:24

08:19

22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21 июля, …

купить

010Й

Москва — Самара

08:38

08:32

11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …

купить

138Й

Москва — Оренбург

08:59

08:51

11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня, 5 июля, …

купить

133Н

Томск — Анапа

10:11

10:01

только 9 июня

купить

www.flydex.ru

Станция Сызрань-1, ИНН 7708503727 — сайт, реквизиты, телефон, адрес, ОГРН, ОКПО, КПП, руководитель

Общая информация:

Наименование: Станция Сызрань-1

Юридическое наименование: Железнодорожная станция Сызрань-1 Дирекции управления движением Куйбышевской железной дороги — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БАРАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

История смены руководителей

Сайт: www.rzd.ru

Адрес: 446026, САМАРСКАЯ ОБЛ.,Г СЫЗРАНЬ,ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ, СТ СЫЗРАНЬ-1

Юридический адрес: 446026, Самарская область, г Сызрань, Привокзальная площадь, д 1

Количество учредителей: 1

ФСФР: 65045-D


Реквизиты (данные из ЕГРЮЛ):

ОГРН: 1037739877295

Дата присвоения: 23.09.2003

Наименование органа, зарегистрировавшего ЮЛ: Межрайонная инспекция МНС России № 39 по г.Москве

ИНН: 7708503727

КПП:

ОКПО: 01083264

ОКОГУ: 4100612 — Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД»)

ОКОПФ:

ОКФС: 12 — Федеральная собственность

ОКТМО: 36735000

ОКАТО: 36435 — Сызрань (рай. центр, город Самарской области), Сызрань (рай. центр, город Самарской области), Самарская область

Виды деятельности:

Основной (по коду ОКВЭД): 60.10 — Деятельность железнодорожного транспорта (Транспорт и связь)

Найти все ЮЛ из этой же отрасли и региона (с теми же ОКВЭД и ОКАТО)

Дополнительные виды деятельности:

ОКВЭДНаименование ОКВЭДОКВЭД 2
63.40Организация перевозок грузов52.29

www.find-org.com

СТАНЦИЯ СЫЗРАНЬ-1 — г. Сызрань

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ СЫЗРАНЬ-1 ДИРЕКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ КУЙБЫШЕВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ — ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

Категории

Предполагаемые товары и услуги, согласно ОКПД:

  • Перевозки междугородные, пригородные и внутригородские по железной дороге замороженных или охлажденных грузов
  • Перевозки междугородные пассажиров и транспортных средств пассажиров железнодорожным транспортом
  • Перевозки внутригородские по железной дороге прочих грузов, кроме опасных, не включенных в другие группировки
  • Перевозки междугородные по железной дороге замороженных или охлажденных грузов в специальных вагонах-рефрижераторах
  • Перевозки пригородные по железной дороге сыпучих бестарных грузов
  • Перевозки внутригородские по железной дороге газа горючего природного в специальных вагонах-цистернах
  • Перевозки внутригородские по железной дороге прочих жидких или газообразных грузов в массе (наливом) в специальных вагонах-цистернах
  • Перевозки междугородные по железной дороге прочих жидких грузов в массе (наливом) в специальных вагонах-цистернах
  • Перевозки внутригородские по железной дороге нефтепродуктов в специальных вагонах-цистернах
  • Перевозки внутригородские по железной дороге почты


Архивная выписка

ОГРН 1037739877295
ИНН 7708503727
ОКПО 1083264
ОКАТО 36435000000
Регистратор Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. МОСКВЕ
Тип собственности Федеральная собственность
Организационно-правовая форма Представительства и филиалы
Начальник Суворов Александр Иванович
Мини-справка по СТАНЦИЯ СЫЗРАНЬ-1

СТАНЦИЯ СЫЗРАНЬ-1, дата регистрации неизвестна. Полное официальное наименование — ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ СЫЗРАНЬ-1 ДИРЕКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ КУЙБЫШЕВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ — ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ». Юридический адрес: 446026, САМАРСКАЯ область, г. СЫЗРАНЬ, ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ, д. 1. Основным видом деятельности является: «Деятельность железнодорожного транспорта». Компания также зарегистрирована в таких категориях как: «Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи», «Деятельность в области архитектуры, инженерно- техническое проектирование в промышленности и строительстве», «Деятельность пансионатов, домов отдыха и т.п.». Начальник — Суворов Александр Иванович. Организационно-правовая форма (ОПФ) — представительства и филиалы. Тип собственности — федеральная собственность.

Контакты

Адрес 446026, САМАРСКАЯ область, г. СЫЗРАНЬ, ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ, д. 1
Телефоны 643-3022-242498
Факсы (499) 260-01-86
Е-mail [email protected]
Другие компании данного региона

«ПРЕСТИЖ-Л», ООО
Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом
445019, САМАРСКАЯ область, г. ТОЛЬЯТТИ, ул. ГОРЬКОГО, д. 33, кв. 51

«КОМПАС», ООО
Поставка продукции общественного питания
443029, г. САМАРА, ул. ГУБАНОВА, д. 3А, 1 этаж, комн. 124

«САЛОН КРАСОТЫ САТУРН», ООО, НОВОКУЙБЫШЕВСК
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
446218, САМАРСКАЯ область, г. НОВОКУЙБЫШЕВСК, ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. 45

ГКУ АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МИРОВЫХ СУДЕЙ, САМАРА
Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих свои полномочия в городах и районах
443010, г. САМАРА, ул. КУЙБЫШЕВА, д. 145, комн. 307А

«СЛИК», ЗАО
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы; обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения
445026, САМАРСКАЯ область, г. ТОЛЬЯТТИ, ул. БОРКОВСКАЯ, д. 20

«ТДТ-АВТО», ООО
Торговля автотранспортными средствами
445028, САМАРСКАЯ область, г. ТОЛЬЯТТИ, пр-т МОСКОВСКИЙ, д. 39

«РФК», ЗАО
Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
445037, САМАРСКАЯ область, г. ТОЛЬЯТТИ, НОВЫЙ пр-д, д. 8/1, оф. 211

«СТАЛЬ-ЭКСПРЕСС», ООО
Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
445038, САМАРСКАЯ область, г. ТОЛЬЯТТИ, ул. ВОКЗАЛЬНАЯ, д. 66

ОО БУДЬ ЗДОРОВ
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
443125, г. САМАРА, ул. НОВО-САДОВАЯ, д. 323

«ТЕХНОРОДОС», ООО, САМАРА
Прочая оптовая торговля
443110, г. САМАРА, ул. НОВО-САДОВАЯ, д. 42, оф. 5

НП «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
Предоставление прочих услуг
443057, г. САМАРА, ул. ЗВЕЗДНАЯ, д. 2

«СК КОМПРОМИСС», ООО, УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ
Аренда строительных машин и оборудования
446442, САМАРСКАЯ область, г. КИНЕЛЬ, рп. УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ, ул. ТРАНСПОРТНАЯ, д. 2А

«ТЭВРО», ООО, ТОЛЬЯТТИ
Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
445003, САМАРСКАЯ область, г. ТОЛЬЯТТИ, шоссе КОМСОМОЛЬСКОЕ, д. 39, кв. 1

«ГЛОБАЛАВТО», ООО, ЖИГУЛЕВСК
Деятельность автомобильного грузового транспорта
445359, САМАРСКАЯ область, г. ЖИГУЛЕВСК, пер. МЕХАНИЧЕСКИЙ, д. 7, комн. 49

ТСЖ ПОЛТИННИК, ТОЛЬЯТТИ
Управление эксплуатацией жилого фонда
445044, САМАРСКАЯ область, г. ТОЛЬЯТТИ, ул. АВТОСТРОИТЕЛЕЙ, д. 50


syzran.okato.net

Расписание электричек Сызрань 1

6572 Сызрань → Самара

Пригородный

04:40

03:40

11, 12, 13 июня
6570 Сызрань → Мирная

Пригородный

05:53

04:53

11, 12, 13 июня
6551 Безенчук → Сызрань

Пригородный

07:19

06:19

11, 12, 13 июня
6176/6174 Инза → Сызрань

Пригородный

07:28

06:28

11, 12, 13 июня
6004 Сызрань → Самара

Пригородный

08:04

07:04

11, 13, 14 июня
6552 Сызрань → Самара

Пригородный

09:35

08:35

11, 12, 13 июня
6557 Мирная → Сызрань

Пригородный

12:00

11:00

11, 12, 13 июня
6558 Сызрань → Мирная

Пригородный

15:22

14:22

11, 12, 13 июня
6565 Мирная → Сызрань

Пригородный

17:08

16:08

11, 12, 13 июня
6562 Сызрань → Мирная

Пригородный

17:44

16:44

11, 12, 13 июня
6003 Самара → Сызрань

Пригородный

17:50

16:50

11, 13, 14 июня
6171/6173 Сызрань → Инза

Пригородный

17:55

16:55

11, 12, 13 июня
6569 Мирная → Сызрань

Пригородный

19:58

18:58

11, 12, 13 июня
6571/6573 Мирная → Сызрань

Пригородный

22:11

21:11

11, 12, 13 июня

raspisanie24.com