Старый оскол курск расписание автобуса – Расписание автобусов Старый Оскол — Курск

Расписание автобусов Старый Оскол Курск

07:00

№ 758, Старый Оскол, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:00

3 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 462 руб.

07:50

№ 558 , Старый Оскол, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:15

4 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 438 руб.

09:00

Старый Оскол, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Курск, Курск

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 511 руб.

10:20

№ 472 , Старый Оскол, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

3 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 450 руб.

13:50

№ 778, Старый Оскол, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:20

3 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 461 руб.

16:10

№ 779 , Старый Оскол, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:10

3 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 461 руб.

17:30

№ 778 , Старый Оскол, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:00

3 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 461 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Курск Старый Оскол

08:00

№ 778, Курск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:10

3 ч 10 мЛегенький М.Е.Дни следования: ежедневно

~ 461 руб.

09:00

№ 558, Курск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

3 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 461 руб.

10:50

Курск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:55

3 ч 5 м

Курскавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 527 руб.

11:55

№ 558, Курск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:55

3 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 461 руб.

12:55

Курск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:50

4 ч 55 м

ИП Гриднев Е.Е.

Дни следования: ежедневно

~ 438 руб.

14:00

Курск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:40

3 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: неизвестно

~ 527 руб.

14:00

Курск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:00

3 ч

ИП Домрина М.В.

Дни следования: ежедневно

~ 462 руб.

16:10

Курск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:25

3 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 462 руб.

bus.tutu.ru

Старый Оскол – Курск: расписание автобуса

Старый Оскол – Курск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Старый Оскол – Курск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Старый Оскол 7:50 Ежедневно 31 31.46.002
д. Бекетово 8:21 Ежедневно 46 31.46.002
д. Герасимово 8:23 Ежедневно 46 31.46.002
ОП пгт Горшечное 8:45 Ежедневно
46
31.46.002
с. Просторное 8:56 Ежедневно 46 31.46.002
с. Быково 9:05 Ежедневно 46 31.46.002
д. Соколовка 9:22 Ежедневно 46 31.46.002
х. Сенное 9:26 Ежедневно 46 31.46.002
д. Чепелевка 9:28 Ежедневно 46 31.46.002
д. Ефросимовка 9:31 Ежедневно 46 31.46.002
д. Репьевка 9:50 Ежедневно 46 31.46.002
ОП пгт Тим 10:15 Ежедневно 46 31.46.002
с. Становое 10:23 Ежедневно 46 31.46.002
х. Вольная Заря 10:49 Ежедневно 46 31.46.002
х. Мещерские Дворы 11:11 Ежедневно 46 31.46.002
ДКП с. Беседино 11:37 Ежедневно 46 31.46.002
АВ г. Курск 46 31.46.002

В обратном направлении ( Курск – Старый Оскол )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Курск 12:55 Ежедневно 46 31.46.002
ДКП с. Беседино 13:15 Ежедневно 46 31.46.002
х. Мещерские Дворы 13:49 Ежедневно 46 31.46.002
х. Вольная Заря
14:15
Ежедневно 46 31.46.002
с. Становое 14:37 Ежедневно 46 31.46.002
ОП пгт Тим 15:10 Ежедневно 46 31.46.002
д. Репьевка 15:31 Ежедневно 46 31.46.002
д. Ефросимовка 15:50 Ежедневно 46 31.46.002
д. Чепелевка
15:53 Ежедневно 46 31.46.002
х. Сенное 15:55 Ежедневно 46 31.46.002
д. Соколовка 15:59 Ежедневно 46 31.46.002
с. Быково 16:16 Ежедневно 46 31.46.002
с. Просторное 16:25 Ежедневно 46
31.46.002
ОП пгт Горшечное 16:55 Ежедневно 46 31.46.002
д. Герасимово 17:13 Ежедневно 46 31.46.002
д. Бекетово 17:15 Ежедневно 46 31.46.002
АВ г. Старый Оскол Ежедневно 31 31.46.002

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Курск — Старый Оскол

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курск - Старый Оскол 08:00
Курск(Автовокзал)
11:10
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Курск - Старый Оскол 09:00
Курск(Автовокзал)
12:00
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч
Курск - Лиски 10:50
Курск(Автовокзал)
13:55
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Курск - Старый Оскол 11:55
Курск(Автовокзал)
14:55
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч
Курск - Старый Оскол 12:55
Курск(Автовокзал)
16:45
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч 50 мин
Орел - Старый Оскол 14:31
Курск(Автовокзал)
18:52
Старый Оскол(Автовокзал)
4 ч 21 мин
Курск - Старый Оскол 16:40
Курск(Автовокзал)
19:40
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч

busik24.com

Расписание автобусов Курск, автовокзал — Старый Оскол на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Курск, автовокзал — Старый Оскол

Новое автобусное расписание по направлению Курск, автовокзал — Старый Оскол на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Старый Оскол как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Курск — Старый Оскол. Он отправляется с автовокзала Курск, автовокзал в 16 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Старый Оскол в 19 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч .

Дольше всех едет автобус Курск — Старый Оскол. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 55 мин. на станцию Курск, автовокзал. Через 3 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Старый Оскол.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курск, автовокзал — Старый Оскол совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курск, автовокзал и Старый Оскол Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курск, автовокзал — Старый Оскол. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курск, автовокзал — Старый Оскол Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Курск, автовокзал => Старый Оскол: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Курск, автовокзал — Старый Оскол

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 6 автобусов совершает перевозки людей по направлению Курск, автовокзал — Старый Оскол. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Курск, автовокзал — Старый Оскол – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Старый Оскол как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Курск, автовокзал в 16 часов 40 мин. . Автостанция Старый Оскол является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Курск — Старый Оскол. Выезжает он со станции Курск, автовокзал в 12 часов 55 мин. . Автостанция Старый Оскол – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 50 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Курск, автовокзал — Старый Оскол делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Курск, автовокзал и Старый Оскол.

Данные по автобусному рейсу Курск, автовокзал — Старый Оскол абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Курск, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Курск, автовокзал — Старый Оскол Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Старый Оскол — Курск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Старого Оскола в Курск

Расписание автобусов Старый Оскол – Курск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Старого Оскола в Курск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Старого Оскола Купить билет на Автобус в Старый Оскол Купить билет на Автобус из Курска Купить билет на Автобус в Курск

Автовокзалы и автостанции Старого Оскола

Всего 15 точек отправления

  • АВ микрорайон Буденного, 9
  • Автобусная остановка «Каплинский пост»
  • Автовокзал Старый Оскол
  • Автовокзал, микрорайон Будённого, 9
  • Автовокзал, улица Буденного 9
  • Гипермаркет Линия
  • Пост ДПС, трасса 14К-2
  • пр-кт Алексея Угарова, д.6 (м-н Золотой ключик)
  • пр-кт Алексея Угарова, д.6 (ТЦ Славянка)
  • Старый Оскол, Автобусная остановка «Каплинский пост»
  • Старый Оскол, Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой дом 9
  • Старый Оскол, Пост ДПС, трасса 14К-2
  • Старый Оскол, Трасса
  • Старый Оскол, трасса 14К-2
  • Трасса

Автовокзалы и автостанции Курска

Всего 17 точек отправления

  • Bus Station, 114, 50 let Oktyabrya str.
  • Автобусная остановка «ОАО ПАТП»
  • Автостанция
  • Железнодорожный вокзал Курск
  • Курск, Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
  • Курск, Селиховы Дворы, Заправка «Калина Ойл»
  • Курск, улица 50 лет Октября; дом 114
  • Курск, Центральный автовокзал
  • Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
  • пр. Дружбы, 1
  • Селиховы Дворы, Заправка «Калина Ойл»
  • трасса М2
  • у Танка
  • Ул. 50 лет Октября, 120
  • ул. 50 лет Октября, д. 114
  • Хлебозавод
  • Центральный автовокзал

unitiki.com