Ставок пинск расписание автобусов – Расписание автобусов Пинск — Ставок

Содержание

Расписание автобусов Пинск — Ставок

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пинск - Малая Плотница 05:20
Пинск(автовокзал)
05:40
Ставок
20 мин
Пинск - Мотоль 05:30
Пинск(автовокзал)
05:59
Ставок
29 мин
Пинск - Вулька Лавская 05:30
Пинск(автовокзал)
05:50
Ставок
20 мин
Пинск - Пучины 05:32
Пинск(автовокзал)
05:51
Ставок
19 мин
Пинск - Мерчицы 05:40
Пинск(автовокзал)
06:07
Ставок
27 мин
Пинск - Клетная 05:45
Пинск(автовокзал)
06:07
Ставок
22 мин
Пинск - Клетная 05:45
Пинск(автовокзал)
06:07
Ставок
22 мин
Пинск - Конотоп 05:50
Пинск(автовокзал)
06:10
Ставок
20 мин
Пинск - Пинск 05:55
Пинск(автовокзал)
06:18
Ставок
23 мин
Пинск - Мотоль 06:20
Пинск(автовокзал)
06:46
Ставок
26 мин
Пинск - Стошаны 06:30
Пинск(автовокзал)
06:49
Ставок
19 мин
Пинск - Новоселье 07:07
Пинск(автовокзал)
07:36
Ставок
29 мин
Пинск - Мотоль
07:10
Пинск(автовокзал)
07:39
Ставок
29 мин
Пинск - Рудня 07:20
Пинск(автовокзал)
07:39
Ставок
19 мин
Пинск - Подболотье 07:40
Пинск(автовокзал)
08:11
Ставок
31 мин
Пинск - Колодеевичи 08:00
Пинск(автовокзал)
08:20
Ставок
20 мин
Пинск - Ольшанка 08:35
Пинск(автовокзал)
08:55
Ставок
20 мин
Пинск - Бобрик 09:00
Пинск(автовокзал)
09:22
Ставок
22 мин
Пинск - Чемерин 09:30
Пинск(автовокзал)
09:57
Ставок
27 мин
Пинск - Мотоль 10:41
Пинск(автовокзал)
11:10
Ставок
29 мин
Пинск - Ивацевичи(жд вокзал) 10:50
Пинск(автовокзал)
11:08
Ставок
18 мин
Пинск - Подболотье 12:30
Пинск(автовокзал)
13:01
Ставок
31 мин
Пинск - Пучины 13:00
Пинск(автовокзал)
13:19
Ставок
19 мин
Пинск - Мотоль 13:45
Пинск(автовокзал)
14:14
Ставок
29 мин
Пинск - Подболотье 14:50
Пинск(автовокзал)
15:21
Ставок
31 мин
Пинск - Стошаны 15:45
Пинск(автовокзал)
16:04
Ставок
19 мин
Пинск - Чемерин 16:30
Пинск(автовокзал)
16:57
Ставок
27 мин
Пинск - Рудня 16:40
Пинск(автовокзал)
17:01
Ставок
21 мин
Пинск - Конотоп 17:25
Пинск(автовокзал)
17:45
Ставок
20 мин
Пинск - Мотоль 17:25
Пинск(автовокзал)
17:54
Ставок
29 мин
Пинск - Малая Плотница 17:25
Пинск(автовокзал)
17:45
Ставок
20 мин
Пинск - Тышковичи 17:35
Пинск(автовокзал)
18:04
Ставок
29 мин
Пинск - Колодеевичи 17:35
Пинск(автовокзал)
17:55
Ставок
20 мин
Пинск - Пинск 17:45
Пинск(автовокзал)
18:11
Ставок
26 мин
Пинск - Новоселье 17:45
Пинск(автовокзал)
18:14
Ставок
29 мин
Пинск - Пучины 18:00
Пинск(автовокзал)
18:19
Ставок
19 мин
Пинск - Подболотье 18:05
Пинск(автовокзал)
18:36
Ставок
31 мин
Пинск - Клетная 18:10
Пинск(автовокзал)
18:32
Ставок
22 мин
Пинск - Клетная 18:10
Пинск(автовокзал)
18:32
Ставок
22 мин
Пинск - Вулька Лавская 19:00
Пинск(автовокзал)
19:20
Ставок
20 мин
Пинск - Ольшанка 19:20
Пинск(автовокзал)
19:40
Ставок
20 мин
Пинск - Подболотье 20:20
Пинск(автовокзал)
21:01
Ставок
41 мин

busik24.com

Расписание автобусов ПИНСК АК — СТАВОК на сегодня в 2018

ПИНСК АВ ПУЧИНЫ 18:10 18:19 00:09

чт, пт, сб, вс, пн

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 12:46 13:02 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ОЛЬШАНКА 19:30 19:40 00:10

ср, пт, сб, вс

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 7:18 7:31 00:13

сб

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 10:49 11:02 00:13

сб, вс

ПИНСК АВ ПЛОТНИЦА 5:30 5:40 00:10

вт, пт, вс, пн, чт

ПИНСК АВ КЛЕТНАЯ 5:56 6:07 00:11

ср

ПИНСК АВ КЛЕТНАЯ 5:56 6:07 00:11

пт

ПИНСК АВ КОНОТОП 6:00 6:10 00:10

сб

ПИНСК АВ ВУЛЬКА-ЛАВСКАЯ 6:40 6:50 00:10

вт, вс

ПИНСК АВ РУДНЯ 7:30 7:39 00:09

ср

ПИНСК АВ БОБРИК 9:12 9:22 00:10

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ИВАЦЕВИЧИ АС 10:57 11:08 00:11

чт, вс

ПИНСК АВ СТОШАНЫ 15:55 16:04 00:09

пн, сб, вс, чт

ПИНСК АВ КОНОТОП 17:35 17:45 00:10

сб

ПИНСК АВ ПЛОТНИЦА 17:35 17:45 00:10

вт, пт, вс, пн, чт

ПИНСК АВ КЛЕТНАЯ 18:21 18:32 00:11

пт, вс

ПИНСК АВ КЛЕТНАЯ 18:21 18:32 00:11

ср

ПИНСК АВ ВУЛЬКА-ЛАВСКАЯ 19:10 19:20 00:10

вт, вс, пт

ПИНСК АВ ПУЧИНЫ 13:10 13:19 00:09

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ МОТОЛЬ* 5:40 5:59 00:19

сб

ПИНСК АВ МЕРЧИЦЫ 5:52 6:07 00:15

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 6:33 6:46 00:13

пн, вт, ср, чт, пт, вс

ПИНСК АВ КОЛОДЕЕВИЧИ 8:10 8:20 00:10

чт, сб, вс

ПИНСК АВ ОЛЬШАНКА 8:45 8:55 00:10

ср, сб, вс

ПИНСК АВ ЧЕМЕРИН 9:44 9:57 00:13

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 7:56 8:12 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 15:06 15:22 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ЧЕМЕРИН 16:54 17:07 00:13

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ РУДНЯ 16:50 17:03 00:13

ср

ПИНСК АВ КОЛОДЕЕВИЧИ 17:45 17:55 00:10

чт, сб, вс

ПИНСК АВ ТЫШКОВИЧИ 17:45 18:04 00:19

вс, пт

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 18:21 18:37 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 20:26 20:42 00:16

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ СТОШАНЫ 6:40 6:49 00:09

пн, сб, чт, вс

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 17:33 17:46 00:13

пн, вт, ср, чт, сб

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 13:53 14:06 00:13

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПУЧИНЫ 5:42 5:51 00:09

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

114.by

Расписание автобусов Ставок — Пинск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ставок — Пинск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Ставок — Пинск, автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Пинск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Пинск — Ставок. Он отправляется с автовокзала Ставок в 18 часов 36 мин. и прибывает на автостанцию Пинск, автовокзал в 18 часов 58 мин. Время в пути для Вас составит 22 мин .

Дольше всех едет автобус Пинск — Ставок. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 41 мин. на станцию Ставок. Через 24 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Пинск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ставок — Пинск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ставок и Пинск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ставок — Пинск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ставок — Пинск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Пинск, автокасса — Ставок на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Пинск, автокасса — Ставок

Новое автобусное расписание по направлению Пинск, автокасса — Ставок на текущий момент состоит из 42 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ставок как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Пинск — Пучины. Он отправляется с автовокзала Пинск, автокасса в 18 часов 11 мин. и прибывает на автостанцию Ставок в 18 часов 19 мин. Время в пути для Вас составит 8 мин .

Дольше всех едет автобус Пинск — Тышковичи. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 46 мин. на станцию Пинск, автокасса. Через 18 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ставок.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Пинск, автокасса — Ставок совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Пинск, автокасса и Ставок Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Пинск, автокасса — Ставок. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Пинск, автокасса — Ставок Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Ставок => Пинск, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Ставок — Пинск, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Ставок — Пинск, автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее либо вечернее время.

Автобус Ставок — Пинск, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Пинск, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Ставок в 18 часов 36 мин. . Автостанция Пинск, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 58 мин. . Продолжительность поездки составляет 22 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Пинск — Ставок. Выезжает он со станции Ставок в 6 часов 41 мин. . Автостанция Пинск, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 24 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Ставок — Пинск, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Ставок и Пинск, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Ставок — Пинск, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Ставок (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Ставок — Пинск, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов ПИНСК АВ — СТАВОК на сегодня в 2018

ПИНСК АВ ПУЧИНЫ 18:00 18:19 00:19

чт, пт, сб, вс, пн

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 12:30 13:02 00:32

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ОЛЬШАНКА 19:20 19:40 00:20

ср, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПИНСК АВ* 5:55 6:18 00:23

ср

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 7:10 7:31 00:21

сб

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 10:41 11:02 00:21

сб, вс

ПИНСК АВ ПЛОТНИЦА 5:20 5:40 00:20

вт, пт, вс, пн, чт

ПИНСК АВ КЛЕТНАЯ 5:45 6:07 00:22

ср

ПИНСК АВ КЛЕТНАЯ 5:45 6:07 00:22

пт

ПИНСК АВ КОНОТОП 5:50 6:10 00:20

сб

ПИНСК АВ ВУЛЬКА-ЛАВСКАЯ 6:30 6:50 00:20

вт, вс

ПИНСК АВ РУДНЯ 7:20 7:39 00:19

ср

ПИНСК АВ БОБРИК 9:00 9:22 00:22

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ИВАЦЕВИЧИ АС 10:50 11:08 00:18

чт, вс

ПИНСК АВ СТОШАНЫ 15:45 16:04 00:19

пн, сб, вс, чт

ПИНСК АВ КОНОТОП 17:25 17:45 00:20

сб

ПИНСК АВ ПЛОТНИЦА 17:25 17:45 00:20

вт, пт, вс, пн, чт

ПИНСК АВ КЛЕТНАЯ 18:10 18:32 00:22

пт, вс

ПИНСК АВ КЛЕТНАЯ 18:10 18:32 00:22

ср

ПИНСК АВ ВУЛЬКА-ЛАВСКАЯ 19:00 19:20 00:20

вт, вс, пт

ПИНСК АВ ПУЧИНЫ 13:00 13:19 00:19

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ МОТОЛЬ* 5:30 5:59 00:29

сб

ПИНСК АВ МЕРЧИЦЫ 5:40 6:07 00:27

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 6:20 6:46 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, вс

ПИНСК АВ НОВОСЕЛЬЕ 7:07 7:30 00:23

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ КОЛОДЕЕВИЧИ 8:00 8:20 00:20

чт, сб, вс

ПИНСК АВ ОЛЬШАНКА 8:35 8:55 00:20

ср, сб, вс

ПИНСК АВ ЧЕМЕРИН 9:30 9:57 00:27

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 7:40 8:12 00:32

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 14:50 15:22 00:32

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ЧЕМЕРИН 16:40 17:07 00:27

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ РУДНЯ 16:40 17:03 00:23

ср

ПИНСК АВ КОЛОДЕЕВИЧИ 17:35 17:55 00:20

чт, сб, вс

ПИНСК АВ ТЫШКОВИЧИ 17:35 18:04 00:29

вс, пт

ПИНСК АВ НОВОСЕЛЬЕ 17:45 18:08 00:23

пн, вт, чт

ПИНСК АВ ПИНСК АВ* 17:45 18:11 00:26

ср

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 18:05 18:37 00:32

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПОДБОЛОТЬЕ 20:10 20:42 00:32

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ СТОШАНЫ 6:30 6:49 00:19

пн, сб, чт, вс

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 17:25 17:46 00:21

пн, вт, ср, чт, сб

ПИНСК АВ МОТОЛЬ 13:45 14:06 00:21

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ПИНСК АВ ПУЧИНЫ 5:32 5:51 00:19

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

114.by

Расписание автобусов по автобусной остановке Ставок | Ярославль и Ярославская область

Пинск — Малая Плотница

ежедневно, кроме ср, сб

Пинск — Вулька Лавская
Пинск — Пучины

ежедневно, кроме вт, ср

Пинск — Рудка, дачи
Пинск — Мотоль

ежедневно, кроме сб

ежедневно, кроме пт, вс

Пинск — Клетная
Пинск — Мерчицы

ежедневно, кроме сб

Пинск — Конотоп
Пинск — Ставок
Пинск — Стошаны
Пинск — Новоселье
Пинск — Рудня
Пинск — Подболотье
Пинск — Колодеевичи
Пинск — Ольшанка
Пинск — Твердовка
Пинск — Бобрик
Пинск — Чемерин
Пинск — Ивацевичи
Пинск — Тышковичи

www.yarcom.ru