Страдичи брест расписание автобусов – Расписание автобусов Страдичи — Брест, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Страдичи — Брест на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Страдичи — Брест

Новое автобусное расписание по направлению Страдичи — Брест на текущий момент состоит из 33 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Брест как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Домачево — Брест. Он отправляется с автовокзала Страдичи в 21 часов 51 мин. и прибывает на автостанцию Брест в 22 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 24 мин .

Дольше всех едет автобус Берестье, санаторий — Брест. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 14 мин. на станцию Страдичи. Через 58 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Брест.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Страдичи — Брест совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Страдичи и Брест Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Страдичи — Брест. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Страдичи — Брест Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Брест => Страдичи: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Брест — Страдичи

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 31 автобусов совершает перевозки людей по направлению Брест — Страдичи. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Брест — Страдичи – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Страдичи как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Брест в 20 часов 15 мин. . Автостанция Страдичи является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 35 мин. . Продолжительность поездки составляет 20 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Брест — Берестье, санаторий. Выезжает он со станции Брест в 17 часов 20 мин. . Автостанция Страдичи – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 43 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Брест — Страдичи делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Брест и Страдичи.

Данные по автобусному рейсу Брест — Страдичи абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Брест (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Брест — Страдичи Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Страдичи => Брест: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Страдичи — Брест

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 33 автобусов совершает перевозки людей по направлению Страдичи — Брест. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Страдичи — Брест – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Брест как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Страдичи в 21 часов 51 мин. . Автостанция Брест является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 24 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Берестье, санаторий — Брест. Выезжает он со станции Страдичи в 19 часов 14 мин. . Автостанция Брест – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 58 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Страдичи — Брест делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Страдичи и Брест.

Данные по автобусному рейсу Страдичи — Брест абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Страдичи (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Страдичи — Брест Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Брест — Страдичи на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Брест — Страдичи

Новое автобусное расписание по направлению Брест — Страдичи на текущий момент состоит из 31 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Страдичи как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Брест — Домачево. Он отправляется с автовокзала Брест в 20 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Страдичи в 20 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 20 мин .

Дольше всех едет автобус Брест — Берестье, санаторий. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 20 мин. на станцию Брест. Через 43 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Страдичи.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Брест — Страдичи совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Брест и Страдичи Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Брест — Страдичи. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Брест — Страдичи Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Страдичи — Брест

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Берестье(санаторий) - Брест 07:10
Страдичи
07:35
Брест(автовокзал)
25 мин
Рогозно - Брест 07:21
Страдичи
07:50
Брест(автовокзал)
29 мин
Рогозно - Брест 09:51
Страдичи
10:20
Брест(автовокзал)
29 мин
Страдичи(рыбхоз) - Брест 09:56
Страдичи
10:25
Брест(автовокзал)
29 мин
Рогозно - Брест 09:56
Страдичи
10:25
Брест(автовокзал)
29 мин
Берестье(санаторий) - Брест 12:30
Страдичи
12:55
Брест(автовокзал)
25 мин
Рогозно - Брест 13:21
Страдичи
13:50
Брест(автовокзал)
29 мин
Берестье(санаторий) - Брест 15:30
Страдичи
15:55
Брест(автовокзал)
25 мин
Рогозно - Брест 15:51
Страдичи
16:20
Брест(автовокзал)
29 мин
Берестье(санаторий) - Брест 18:20
Страдичи
18:45
Брест(автовокзал)
25 мин
Рогозно - Брест 18:21
Страдичи
18:50
Брест(автовокзал)
29 мин
Рогозно - Брест 19:16
Страдичи
19:40
Брест(автовокзал)
24 мин
Страдичи(рыбхоз) - Брест 19:16
Страдичи
19:40
Брест(автовокзал)
24 мин

busik24.com

Расписание автобусов БРЕСТ АВ — СТРАДИЧИ на сегодня в 2018

БРЕСТ АВ ДОМАЧЕВО 7:00 7:25 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ МАЛОРИТА АК 7:20 7:58 00:38

ср, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ЧЕРСК* 7:45 8:15 00:30

ср, пт

БРЕСТ АВ ДОМАЧЕВО 7:45 8:15 00:30

пн, вт, чт, сб, вс

БРЕСТ АВ РОГОЗНО 8:20 8:50 00:30

пн, чт, пт, сб

БРЕСТ АВ РОГОЗНО 8:20 8:50 00:30

ср

БРЕСТ АВ РОГОЗНО 14:30 15:00 00:30

вт, ср

БРЕСТ АВ СТРАДИЧИ РЫБ/Х 8:20 8:50 00:30

вт

БРЕСТ АВ ДОМАЧЕВО 10:10 10:35 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕРЕСТЬЕ САН 11:00 11:26 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ РОГОЗНО 11:30 12:00 00:30

пн, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ДОМАЧЕВО 13:00 13:25 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕРЕСТЬЕ САН 14:00 14:26 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ РОГОЗНО 14:30 15:00 00:30

пн, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ДОМАЧЕВО 15:10 15:35 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ЧЕРСК* 15:40 16:05 00:25

ср, пт, вс

БРЕСТ АВ БЕРЕСТЬЕ САН 16:50 17:16 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕРЕСТЬЕ САН 17:20 18:04 00:44

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ СТРАДИЧИ РЫБ/Х 17:40 18:10 00:30

вт

БРЕСТ АВ РОГОЗНО 17:40 18:10 00:30

ср

БРЕСТ АВ ЧЕРСК 18:00 18:25 00:25

вс

БРЕСТ АВ ТОМАШОВКА 19:00 19:31 00:31

пн, вт, ср, чт, пт, вс

БРЕСТ АВ РОГОЗНО 19:40 20:10 00:30

чт, пт, вс, сб, пн

БРЕСТ АВ ДОМАЧЕВО 20:15 20:35 00:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕРЕСТЬЕ САН 6:00 6:26 00:26

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕРЕСТЬЕ САН 8:15 8:59 00:44

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БОГДАНЫ 9:30 9:55 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ РОГОЗНО 11:30 12:00 00:30

вт, ср

БРЕСТ АВ БОГДАНЫ 14:40 15:05 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ДОМАЧЕВО 15:40 16:05 00:25

пн, вт, чт, сб

БРЕСТ АВ МАЛОРИТА АК 15:50 16:28 00:38

ср, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БОГДАНЫ 18:10 18:35 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ТОМАШОВКА 12:00 12:31 00:31

пн, вт, ср, чт, пт

БРЕСТ АВ БЕРЕСТЬЕ САН 12:50 13:34 00:44

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ ДОМАЧЕВО 18:00 18:25 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб

114.by

Расписание автобусов Брест — Страдичи

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Берестье(санаторий) 06:00
Брест(автовокзал)
06:25
Страдичи
25 мин
Брест - Рогозно 08:20
Брест(автовокзал)
08:50
Страдичи
30 мин
Брест - Рогозно 08:20
Брест(автовокзал)
08:50
Страдичи
30 мин
Брест - Страдичи(рыбхоз) 08:20
Брест(автовокзал)
08:50
Страдичи
30 мин
Брест - Берестье(санаторий) 11:00
Брест(автовокзал)
11:25
Страдичи
25 мин
Брест - Рогозно 11:30
Брест(автовокзал)
12:00
Страдичи
30 мин
Брест - Берестье(санаторий) 14:00
Брест(автовокзал)
14:25
Страдичи
25 мин
Брест - Рогозно 14:30
Брест(автовокзал)
15:00
Страдичи
30 мин
Брест - Берестье(санаторий) 16:50
Брест(автовокзал)
17:15
Страдичи
25 мин
Брест - Страдичи(рыбхоз) 17:40
Брест(автовокзал)
18:10
Страдичи
30 мин
Брест - Рогозно 17:40
Брест(автовокзал)
18:10
Страдичи
30 мин
Брест - Рогозно 19:40
Брест(автовокзал)
20:10
Страдичи
30 мин

busik24.com