Светловодск кременчуг – Світловодськ — Кременчук. Розклад руху автобусів та маршрутних таксі (через Власівку та Білецьківку)

Світловодськ — Кременчук. Розклад руху автобусів та маршрутних таксі (через Власівку та Білецьківку)

Світловодськ («Райлікарня», вул. Леніна)Власівка — Кременчук («Університет», вул. 40-річчя Жовтня)
06:10 06:30 06:50 07:10 07:40 08:00 08:20 08:50 09:15 09:35 10:00 10:30 11:20 11:40 12:10 12:40 13:00 13:20 14:20 14:40 15:20 15:40 16:00 16:20 16:50 17:10 17:50 18:20 18:50 19:20

Кременчук («Університет», вул. 40-річчя Жовтня)Власівка — Світловодськ («Райлікарня», вул. Леніна)
07:10 07:40 08:00 08:20 08:40 09:10 09:35 10:00 10:25 10:45 11:10 11:40 12:40 13:20 14:00 14:25 14:40 15:40 16:00 16:20 17:00 17:20 17:40 18:10 18:40 19:10 19:50 20:35 21:20

Останнє оновлення: 27.02.2012

* * * * *


Світловодськ (райлікарня)Білецьківка — Кременчук (залізничний вокзал)
05:00 06:40 07:25 07:50 08:30 09:25 10:40 11:30 12:25 12:50 13:30 14:30 14:55 15:30 15:50 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00

Кременчук (залізничний вокзал)Білецьківка — Світловодськ (райлікарня)
05:20 06:15 06:40 07:15 08:00 09:00 09:25 10:15 11:10 12:00 13:00 13:20 14:05 14:25 15:00 16:00 17:00 17:20 18:00 19:00

Останнє оновлення: 13.03.2011

* * * * *


Світловодськ (райлікарня)Власівка — Кременчук (залізничний вокзал)
05:30 06:00 06:20 07:00 08:40 09:00 09:45 10:10 12:00 13:10 13:50 14:10 15:10 16:10 17:20 17:30 18:30 19:30

Кременчук (залізничний вокзал)Власівка — Світловодськ (райлікарня)
09:50 10:45 11:30 12:30 13:40 14:40 15:20 15:40 16:40 17:40 18:30 19:30 20:30

Останнє оновлення: 13.03.2011

* * * * *


Світловодськ (автостанція)Власівка — Кременчук (залізничний вокзал)
05:40 06:05 06:30 07:10 08:50 09:10 09:55 10:15 12:10 13:20 14:00 14:15 15:20 16:20 16:50 17:40

Останнє оновлення: 13.03.2011

svetlovodsk.com.ua

Расписание автобусов Светловодск — Кременчуг: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:00

Светловодск

Автостанция Светловодск

06:50

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

от 85 р. Найти билеты Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Перевозчик

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ
  • SHAOLIN
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Светловодск

Автостанция Светловодск

13:20

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

от 91 р. Найти билеты Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Перевозчик

  • АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП
  • БАЗ А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

19:30

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

20:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

от 90 р. Найти билеты Подробнее
19:30

08 марта, 2019

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

20:10

08 марта, 2019

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Перевозчик

  • ЛЮГ ПП
  • БАЗ А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расстояние Светловодск Кременчуг, 26 км, 1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Светловодска до Кременчуга с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 26 км   Время в пути 37 мин

A

Светловодск, Кировоградская область, Украина, UA

время

время

.

Светловодск (въезд)

Р-10 Р-10 4.8 км 00:10 4.8 км 00:10
Р-10
Полтавская область Р-10Р-10 11 км 00:10
.

Р-10 × М-22

Р-10 15 км 00:20
.

Кременчуг (въезд)

М-22 М-22 18 км 00:22 2.9 км 00:02
.

Кременчуг (М-22 × Н-08)

М-22 23 км 00:31 4.2 км 00:09
.

Кременчуг (Первомайская ул. × Пролетарская ул.)

М-22 25 км 00:36 2.2 км 00:05
B

Кременчуг, Полтавская область, Украина

М-22 26 км 00:37 0.8 км 00:02

Объезд — проложится маршрут между Светловодском и Кременчугом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Светловодска до Кременчуга или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Светловодска до Кременчуга

Рассчитаны расстояния Светловодск Кременчуг на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 26 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Светловодск Кременчуг показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Светловодска в Кременчуг, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Светловодск Кременчуг и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ua

Расписание автобусов Кременчуг — Светловодск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

10:05

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

11:05

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Ежедневно

от 74 р. Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Перевозчик

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

10:35

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

11:20

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Ежедневно

от 76 р. Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Перевозчик

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

17:45

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

18:35

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Ежедневно

от 71 р. Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Перевозчик

  • МАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Светловодск — Кременчуг: все рейсы, цены, автовокзалы

06:00

Светловодск

Автостанция Светловодск

06:50

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

от 35 ₴ Найти билеты Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Перевозчик

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ
  • SHAOLIN
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Светловодск

Автостанция Светловодск

13:20

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

от 38 ₴ Найти билеты Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Перевозчик

  • АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП
  • БАЗ А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

19:30

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

20:10

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Ежедневно

от 37 ₴ Найти билеты Подробнее
19:30

08 марта, 2019

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

20:10

08 марта, 2019

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК

Перевозчик

  • ЛЮГ ПП
  • БАЗ А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Кременчуг — Светловодск: все рейсы, цены, автовокзалы

10:05

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

11:05

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Ежедневно

от 31 ₴ Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Перевозчик

  • БАЗ (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

10:35

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

11:20

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Ежедневно

от 32 ₴ Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Перевозчик

  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

17:45

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

18:35

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Ежедневно

от 30 ₴ Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Светловодск

СВIТЛОВОДСК

Перевозчик

  • МАН (мяг)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua