Таганрог туапсе автобус расписание – Расписание автобусов Таганрог Туапсе

Расписание автобусов из Ростова-на-Дону по маршруту Таганрог-Туапсе в 10:00

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Таганрог — Туапсе

10:00

20:14

10 ч. 14 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

10:53

10:54

 

Кущевская

11:30

11:35

 

Крыловская, трасса

12:09

12:19

 

Павловская

12:36

12:43

 

Кореновск

14:10

14:20

 

Краснодар-2

15:19

15:32

 

Краснодар-1

15:43

16:13

 

Джубга

18:33

18:45

 

Новомихайловский

19:04

19:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

raspisanie-ru.info

Расписание автобусов Туапсе — Таганрог, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Туапсе — Таганрог, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Туапсе — Таганрог, автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Таганрог, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Туапсе — Таганрог. Он отправляется с автовокзала Туапсе в 7 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Таганрог, автовокзал в 19 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 12 ч .

Дольше всех едет автобус Туапсе — Таганрог. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 50 мин. на станцию Туапсе. Через 12 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Таганрог, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Туапсе — Таганрог, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Туапсе и Таганрог, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Туапсе — Таганрог, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Туапсе — Таганрог, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Автобус Таганрог-Туапсе

Главная Расписание Автобус Таганрог-Туапсе

Остановочный пункт

 

Время 
прибытия

 Стоянка

 

Время
 отправления

  Таганрог
  Кузробот (ул. Октябрьская 19)
     20-00
  Ростов-на-Дону
  ТРЦ Вавилон  (Малиновского 25)
21-20    10  21-30 
  Джубга 
  Автостанция Джубга (Новороссийское шоссе 50)
 03-55 5 04-00
  Лермонтово
  Пересечение Новороссийского шоссе и ул. Набережной.
04-05 04-10
  Новомихайловский
  Автостанция (ул.Мира 73)
 04-20 5 04-25
  Ольгинка
  ул. Приморской и Черноморской 1В маг. Лагуна
04-40  5 04-45
  
 Небуг

  Новороссийское ш. 5. Аквапарк «Небуг»
  04-50 04-55
 Туапсе
  ТРЦ Красная площадь ул. Сочинское шоссе 1
05-05 5 05-10
  Лазаревское
  Автостанция (ул.Лазарева 96А)
 06-00   5 06-05
  Сочи
  Пересечение ул. Анапская и Волжская
 07-55 5 08-00
 Адлер
  ул.Ленина, 219/5Б
08-15   5 08-20  
  Гагра
  Магазин континент, ул. Демерджипа 30
09-35  5 09-40 

 

Купить билет на автобус Таганрог-Туапсе,

— Это быстро. Сколько времени вы бы потратили на дорогу до вокзала и обратно? А на то, чтобы отстоять очередь? С онлайн-покупкой вы экономите массу времени — не нужно никуда ходить, вам нужен только компьютер, подключенный к Интернету.

— Это просто. Вам нужно только заполнить  требуемые поля. При выборе  маршрута — вас никто не торопит и можно спокойно посмотреть все варианты. 

— Это удобно. Пользуйтесь возможностями, которые дарят нам современные технологии — заказали на сайте, оплатили через Интернет, получили билет на электронную почту.​ 

  —  Как купить  билет на автобус Таганрог-Туапсе?

Просмотрите расписание автобусов Таганрог-Туапсе  В поисковике системы  необходимо выбрать станцию отправления, станцию прибытия  и дату поездки. Система предложит список подходящих рейсов. Выбрав нужный вам маршрут, вы приступаете к оформлению билетов. Необходимо ввести данные пассажиров.  Система бронирует билеты  на соответствующем автовокзале в режиме реального времени.  Забронированные билеты должны быть оплачены согласно указанного системой срока оплаты,  в полученном Вами уведомлении по электронной почте,  иначе бронирование будет автоматически отменено.​ 

  —  Как оплатить билет на автобус Таганрог-Туапсе

     Предпочитаете электронные способы оплаты?

     Купить билет на автобус Таганрог-Туапсе можно при использовании  банковские карты VISA, Maestro и Mastercard, а также через самые удобные и распространенные электронные платежные системы.  В терминале:. «Qiwi», «Элекснет», «Мобил Элемент».  Электронным кошельком:  «Яндекс деньги», « WebMoney».  Сотовым  оператором: «МТС», «Мегафон», «Билайн».      Статус заказа отображается  в личном кабинете в графе «Заказ». После получения подтверждения об оплате на этой же странице появляется возможность загрузить  электронный билет.  Этот билет и является документом, подтверждающим ваше право на проезд в автобусе. Квитанцию необходимо распечатать.  

    Поездка на автобусе у большинства пассажиров начинается с автовокзала, поэтому в большинстве случаев актуальным становится его местонахождение.  После получения электронного билета, узнайте заранее, где находится пункт отправления автобуса  и как туда добраться, чтобы избежать опоздания на рейс.​

    Как сесть в автобус по электронному билету?                                

   При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанную  маршрутную квитанцию и документ, удостоверяющий личность. Каким-либо образом заверять квитанцию, или же менять квитанцию на билет не нужно, просто проходите на посадку к автобусу.

 

bilet-servise.ru

Туапсе – Таганрог: расписание автобуса

Туапсе – Таганрог: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Туапсе – Таганрог)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Туапсе 7:50 через день 23 23.61.053
КП п. Новомихайловский
9:00
через день 23 23.61.053
АС п. Джубга 9:29 через день 23 23.61.053
АВ г. Краснодар 11:56 через день 23 23.61.053
АС №2 г. Краснодар 12:40 через день 23 23.61.053
КП г. Кореновск 13:49 через день 23 23.61.053
ст. Павловская (трасса) Нет отправления через день 23 23.61.053
Остановочный пункт ст. Крыловская 15:45 через день 23 23.61.053
АС ст. Кущевская 16:27 через день 23 23.61.053
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 18:12 через день 61 23.61.053
ОП г. Таганрог 61 23.61.053

В обратном направлении ( Таганрог – Туапсе )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

ОП г. Таганрог 7:40 через день 61 23.61.053
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 10:00 через день 61 23.61.053
АС ст. Кущевская 11:35 через день 23 23.61.053
Остановочный пункт ст. Крыловская 12:19 через день 23 23.61.053
ст. Павловская (трасса) 12:43 через день 23 23.61.053
КП г. Кореновск 14:20 через день 23 23.61.053
АС №2 г. Краснодар 15:31 через день 23 23.61.053
АВ г. Краснодар 16:13 через день 23 23.61.053
АС п. Джубга 18:45 через день 23 23.61.053
КП п. Новомихайловский 19:14 через день 23 23.61.053
АВ г. Туапсе через день 23 23.61.053

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Таганрог — Туапсе: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Таганрога в Туапсе

Расписание автобусов Таганрог – Туапсе на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Таганрога в Туапсе курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Таганрога Купить билет на Автобус в Таганрог Купить билет на Автобус из Туапсе Купить билет на Автобус в Туапсе

Автовокзалы и автостанции Таганрога

Всего 6 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Туапсе

Всего 20 точек отправления

  • Автобусная остановка «Грознефть»
  • Автобусная остановка «Грознефть», ДКН
  • Автобусная остановка «ТРЦ Красная площадь»
  • автобусная остановка напротив ТЦ «Красная площадь»
  • Автовокзал Туапсе
  • Автостанция, ул. Новороссийское шоссе, 50
  • ЖД Вокзал, пл. Привокзальная, 2
  • Железнодорожный вокзал Туапсе
  • Магазин «МегаОйл», ул. Судоремонтников
  • Остановка «Грознефть»
  • остановка НПЗ
  • Паркинг ТЦ «Красная площадь», ул. Сочинская, 2
  • Трасса
  • ТРЦ Красная площадь
  • Туапсе (по требованию — до моста/после моста)
  • Туапсе. ТРЦ Красная площадь ул. Сочинское шоссе 1
  • ул. Маяковского, д. 20к1 (трасса)
  • ул. Сочинская, д. 40 (Пожарная часть)
  • ул. Судоремонтников, напротив магазина «МегаОйл»
  • ул.Сочинское 2, Автобусная остановка

unitiki.com