Таштагол новосибирск автобус – Расписание автобусов Таштагол Новосибирск

Расписание рейсовых автобусов из Таштагола в Новосибирск

Как доехать на машине до Новосибирска:

время в пути: 7 ч. 1 мин., расстояние: 526 км

Таштагол, Россия

13 м
1 мин.

Направляйтесь на северо-запад по ул. Строительная в сторону ул. Репина

53 м
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Репина

0,3 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Мира

1,5 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Мира

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Энергетиков

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Ленина

3,3 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Геологическая

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Шевченко

37,3 км
32 мин.

Продолжайте движение по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

14,1 км
11 мин.

Плавный поворот налево

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

50,5 км
42 мин.

Продолжайте движение прямо по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

41,4 км
33 мин.

Поверните направо на Автодорога Новокузнецк-Таштагол/Р366

0,7 км
1 мин.

Резкий поворот налево

25,7 км
19 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ПРОКОПЬЕВСК/КЕМЕРОВО

9,4 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

2,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

3,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

4,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

3,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

27,5 км
18 мин.

Продолжайте движение по Р384

4,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р384

5,6 км
4 мин.

Продолжайте движение по Р384

11,8 км
8 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

2,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

19,0 км
13 мин.

Продолжайте движение по Р384

7,4 км
5 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,7 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ

0,8 км
1 мин.

Поверните направо

0,9 км
1 мин.

Поверните налево

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Мечникова

4,8 км
8 мин.

Продолжайте движение по ул. Суворова

0,4 км
2 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Суворова

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Энгельса

0,6 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Мусохранова

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Горького

61,0 км
45 мин.

Поверните направо на ул. Гагарина

149 км
1 час. 45 мин.

Продолжайте движение по Р384

7,6 км
8 мин.

Продолжайте движение по ш. Гусинобродский тракт

6,0 км
10 мин.

Продолжайте движение по ш. Гусинобродское/Р384

Продолжайте движение по ш. Гусинобродское

3,4 км
7 мин.

Продолжайте движение по ул. Никитина

1,0 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Кирова

1,0 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Восход

79 м
1 мин.

Продолжайте движение по мост Октябрьский

Новосибирск, Россия

Как добраться на машине в Новосибирск:

время в пути: 8 ч. 20 мин., расстояние: 594 км

Таштагол, Россия

13 м
1 мин.

Направляйтесь на северо-запад по ул. Строительная в сторону ул. Репина

53 м

1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Репина

0,3 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Мира

1,5 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Мира

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Энергетиков

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Ленина

3,3 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Геологическая

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Шевченко

37,3 км
32 мин.

Продолжайте движение по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

14,1 км
11 мин.

Плавный поворот налево

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

50,5 км
42 мин.

Продолжайте движение прямо по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

0,8 км
2 мин.

Поверните налево

44,8 км
35 мин.

Продолжайте движение по Р366

81,4 км
1 час. 11 мин.

Продолжайте движение по Р366

0,5 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Победы

5,2 км
6 мин.

Поверните направо

62,6 км
59 мин.

Поверните направо

79,1 км
54 мин.

Поверните направо на Чуйский тракт/P-256

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону НОВОСИБИРСК/NOVOSIBIRSK

209 км
2 ч. 53 мин.

Продолжайте движение по Чуйский тракт/P-256

Продолжайте движение по P-256

34 м
1 мин.

Поверните направо в сторону мост Октябрьский

0,3 км
1 мин.

Поверните направо в сторону мост Октябрьский

41 м
1 мин.

Продолжайте движение по мост Октябрьский

Новосибирск, Россия

Как доехать из Таштагола до Новосибирска на машине:

время в пути: 8 ч. 43 мин., расстояние: 662 км

Таштагол, Россия

13 м
1 мин.

Направляйтесь на северо-запад по ул. Строительная в сторону ул. Репина

53 м
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Репина

0,3 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Мира

1,5 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Мира

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Энергетиков

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Ленина

3,3 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Геологическая

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Шевченко

37,3 км
32 мин.

Продолжайте движение по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

14,1 км
11 мин.

Плавный поворот налево

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

50,5 км
42 мин.

Продолжайте движение прямо по Автодорога Новокузнецк-Таштагол

41,4 км
33 мин.

Поверните направо на Автодорога Новокузнецк-Таштагол/Р366

0,7 км
1 мин.

Резкий поворот налево

25,7 км
19 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ПРОКОПЬЕВСК/КЕМЕРОВО

9,4 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

2,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

3,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

4,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

3,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

27,5 км
18 мин.

Продолжайте движение по Р384

4,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по Р384

5,6 км
4 мин.

Продолжайте движение по Р384

11,8 км
8 мин.

Продолжайте движение по Р384

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по Р384

2,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по Р384

8,6 км
6 мин.

Продолжайте движение по Р384

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ГРАМОТЕИНО/БЕЛОВО/БАРНАУЛ

1,0 км
1 мин.

На круге сверните на 5-й съезд

2,7 км
3 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

0,8 км
1 мин.

Поверните направо

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону БАРНАУЛ

228 км
2 ч. 45 мин.

Продолжайте движение по Кузбасс-Алтай

159 км
2 ч. 19 мин.

По съезду выезжайте на Чуйский тракт/P-256

Продолжайте движение по P-256

34 м
1 мин.

Поверните направо в сторону мост Октябрьский

0,3 км
1 мин.

Поверните направо в сторону мост Октябрьский

41 м
1 мин.

Продолжайте движение по мост Октябрьский

Новосибирск, Россия

buybusticket.ru

Новосибирск => Таштагол: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Новосибирск — Таштагол

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск — Таштагол. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в вечернее время.

Автобус Новосибирск — Таштагол – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Таштагол как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск в 23 часов 40 мин. . Автостанция Таштагол является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 10 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 10 ч 30 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Новосибирск — Таштагол. Выезжает он со станции Новосибирск в 23 часов 40 мин. . Автостанция Таштагол – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 10 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск — Таштагол делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Таштагол.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск — Таштагол абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск — Таштагол Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Маршрут автобуса Таштагол — Новосибирск АВ 695

1

Таштагол АВ Таштагольский район, Кемеровская область, Россия

—:—
2 00:17 17
3 00:54 55
4 Мундыбаш Таштагольский район, Кемеровская область, Россия 01:32 66
5 01:56 97
6 02:55 151
7 —:— 266
8 —:— 305
9 Журавлево Кемеровский район, Кемеровская область, Россия —:— 389
10 Лебедево Тогучинский район, Новосибирская область, Россия —:— 443
11 —:— 541

na-avtobus.ru

Автобус Таштагол — Новосибирск — Довезуха.рф

Автобус Таштагол — Новосибирск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Таштагол» в 20:25.

Прибытие в пункт автовокзал «Новосибирск», адрес прибытия: Красный проспект, 4, Новосибирск, Новосибирская область, Россия, 630007 в 05:50. Поездка займет 10 ч 25 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Таштагол 20:25

Отправление: 20:25

Чугунаш, Часовня 20:42 20:43 1 мин 18 мин

Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 18 мин

Каз, переезд 21:28 21:29 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 21:28
Отправление: 21:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

Мундыбаш 22:17 22:22 5 мин 1 ч 57 мин

Прибытие: 22:17
Отправление: 22:22
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 1 ч 57 мин

Кузедеево, поворот 22:36 22:37 1 мин 2 ч 12 мин

Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 12 мин

Новокузнецк
Новокузнецк
23:50 00:05 15 мин 3 ч 40 мин

Прибытие: 23:50
Отправление: 00:05
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 3 ч 40 мин

Белово
Белово
01:45 01:55 10 мин 5 ч 30 мин

Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Стоянка: 10 мин
Время в пути: 5 ч 30 мин

Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий
02:40 02:50 10 мин 6 ч 25 мин

Прибытие: 02:40
Отправление: 02:50
Стоянка: 10 мин
Время в пути: 6 ч 25 мин

Лебедево 04:00 04:01 1 мин 8 ч 36 мин

Прибытие: 04:00
Отправление: 04:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 36 мин

Журавлево 04:15 04:25 10 мин 8 ч 0 мин

Прибытие: 04:15
Отправление: 04:25
Стоянка: 10 мин
Время в пути: 8 ч 0 мин

Новосибирск
Новосибирск
05:50 10 ч 25 мин

Прибытие: 05:50
Время в пути: 10 ч 25 мин

ve7.ru