Тбилиси минеральные воды – Расписание автобусов Минеральные Воды — Тбилиси, цена билетов, купить билет онлайн

авиабилеты от 4190 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Цены на авиабилеты Минеральные воды — Тбилиси

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 4745 р. (в одну сторону), 8137 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Нажмите, чтобы
    найти билеты Нажмите, чтобы
    узнать цену Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Тбилиси — Минеральные воды

Без пересадок

  • от Обратно: указать Нажмите, чтобы
    найти билеты Нажмите, чтобы
    узнать цену Найти билеты

Билеты на самолет Минеральные воды — Тбилиси (MRV — TBS)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (нет прямых) и с пересадкой (от 4190 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

biletyplus.ru

Минеральные воды — Тбилиси: как добраться

Поездки между Минеральными водами и Тбилиси пользуются большим спросом. Действует автобусное и железнодорожное сообщения, помогающие с комфортом преодолеть расстояние в 400 км. По маршруту путешествуют тысячи туристов, каждый из которых преследует свои цели. Кто-то хочет насладиться природой, кому-то хочется узнать что-то новое о культуре соседей. В обоих местах есть хорошие источники лечебной воды. Добраться до пункта назначения можно за 7 часов, конкретная продолжительность пути зависит от типа выбранного транспорта.

Путешествие на самолёте

Добраться в Грузию на самолёте можно только через Москву, прямые рейсы из Минеральных вод отсутствуют. Это вызывает определённые неудобства, ведь авиасообщение помогло бы добраться до Тбилиси всего за 2 часа. Движение через Москву представляет собой большой крюк, из-за которого потраченное время увеличивается в несколько раз. Основным достоинством самолётов является скорость, но вряд ли с таким маршрутом получится быстрее добраться до лечебных вод.

Такой способ подойдёт тем, кто привык путешествовать именно самолётами.

Чтобы попасть из Минеральных вод в Тбилиси на самолёте, нужно выполнить два шага:

  • заказать авиабилеты из Минеральных вод до Москвы;
  • купить билеты от Москвы до Тбилиси.

Цены на авиабилеты из Минеральных вод до всех трёх аэропортов Москвы примерно одинаковы, рекомендуется лететь до Шереметьево. Из этого аэропорта ежедневно отправляются рейсы в Грузию, в других придётся предварительно выбрать дату, чтоб не ждать самолет больше суток. Следите за расписанием, чтоб не попасть в неприятную ситуацию по пути в Тбилиси.

Как доехать до Тбилиси на автобусе

Самым популярным способом приехать в Тбилиси из Минеральных вод является автобусное сообщение, оно помогает прибыть до места назначения в комфортных условиях по приемлемой цене. Стоимость поездки в несколько раз ниже авиаперелётов, по времени у последних нет какого бы то ни было преимущества. Автобусы в Тбилиси и обратно в Минеральные воды отправляются каждый день, подробное расписание можно узнать на автовокзале.

Отправления совершаются несколько раз в день. Чаще приходится пользоваться не прямыми рейсами, а автобусами, следующими по таким маршрутам:

  • Санкт-Петербург — Ереван;
  • Москва — Ереван;
  • Ростов-на-Дону — Ереван;
  • Ставрополь — Тбилиси.

Чтобы купить билет, надо заранее побеспокоиться о наличии в автобусе свободных мест, желающих доехать до Тбилиси хватает.

Основным достоинством такого способа поездки становятся билеты на автобус, цена которых наиболее привлекательна своим размером. График движения также удобен, нет проблем найти рейс в подходящее время, которое указывается в точности до мин. В данном направлении ездят маршрутки, места в которых найдутся, если не успели купить билет на подходящий автобус.

Пересечение границы

Если вы хотите прокатиться от Минеральных вод до Тбилиси, надо знать, как добраться без лишних неприятностей. Многие ездят на личном транспорте, некоторые ловят попутные машины на трассе. Попутки останавливаются сами, с этим не должно возникнуть проблем.

Запрещено пересекать границу между государствами пешком.

В 11 км от российской границы располагается село Степанцминда, от которого доехать до столицы Грузии можно на маршрутке. Тариф отличается выгодными условиями, путь проходит быстро, водители берегут каждую минуту. Некоторые туристы предпочитают задержаться в селе хотя бы на несколько дней, здесь есть курорт, минеральные воды и ледники, созданы достойные условия для отдыха.

Путешествие на поезде

Железнодорожный путь до Tbilisi отсутствует, однако можно поехать до Баку, откуда уже сесть на нужный поезд. Найти билеты можно даже в том случае, если вы решили спонтанно отправиться в путешествие. Если временные траты не создадут лишних неудобств, в этом пути есть преимущества:

  • включение в путешествие знакомства с новыми местами;
  • комфортные условия в поездах;
  • отсутствие спешки.

Если каждая мин на счету, такой крюк по пути из Минеральных вод в Тбилиси не подойдёт. Покупайте билеты заранее, чтобы не сталкиваться с ограниченным выбором средств передвижения. Добираясь до Минеральных вод или в Тбилиси на личном транспорте или попутных автомобилях, помните правила пересечения границы. Туристы ездят в обоих направлениях, оба конечных пункта представляют большой интерес с различных точек зрения. Для быстрого перемещения созданы все необходимые условия.

Рекомендуем к просмотру

gruziyagid.ru

авиабилеты от 4606 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Цены на авиабилеты Тбилиси — Минеральные воды

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 9023 р. (в одну сторону), 15473 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Нажмите, чтобы
    найти билеты Нажмите, чтобы
    узнать цену Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Минеральные воды — Тбилиси

Без пересадок

  • от Обратно: указать Нажмите, чтобы
    найти билеты Нажмите, чтобы
    узнать цену Найти билеты

Билеты на самолет Тбилиси — Минеральные воды (TBS — MRV)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (нет прямых) и с пересадкой (от 4606 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

biletyplus.ru

билеты на автобус от 1530р, цены и расписание

00:10

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы «Астерион»

09:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1813 р.

00:20

Тбилиси

Гостиница «Астерион», напротив автовокзала

10:00

Минеральные воды

Магазин «Магнит», напротив автовокзала

Ass Bus

 

от 2000 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:00

Тбилиси

Автобусная остановка «Автовокзал Ортачала»

07:00

Минеральные воды

Пантера-Тур / ИП Алексанян Г.А.

 

от 2329 р.

01:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

09:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Индивидуальный предприниматель Восканян Геворг Генрихович

 

от 2463 р.

01:30

Тбилиси

ТК «Тбилиси Молл»

11:30

Минеральные воды

Магазин «Магнит», напротив автовокзала

Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

 

от 1999 р.

11:00

Тбилиси

Автовокзал «Ортачла»

18:00

Минеральные воды

Автобусная остановка «ул. Советская», Ресторан «Новый Баку»

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 2329 р.

11:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

19:00

Минеральные воды

рынок «Руслан»

ИП Мастепанов С. В.

 

от 2244 р.

18:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

01:00

Минеральные воды

Магазин «Магнит», напротив автовокзала

Айреник Тур

 

от 1926 р.

18:00

Тбилиси

ТЦ Тбилиси Молл

01:20

Минеральные воды

Аэропорт

Айреник Тур

Mercedes Vito(Viano)/Ford Transit

от 1742 р.

18:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

01:30

Минеральные воды

Аэропорт

Айреник Тур

 

от 1926 р.

19:00

Тбилиси

Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой)

01:30

Минеральные воды

Автобусная остановка «ул. Советская», Ресторан «Новый Баку»

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 2200 р.

19:00

Тбилиси

Автовокзал Дидубе, около автостанции «Россия» (за заправкой)

02:30

Минеральные воды

рынок «Руслан»

ИП Мастепанов С. В.

 

от 2244 р.

21:00

Тбилиси

ТЦ Тбилиси Молл

04:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Айреник Тур

Mercedes Vito(Viano)/Ford Transit

от 1777 р.

21:00

Тбилиси

ТЦ Тбилиси Молл

04:30

Минеральные воды

Аэропорт

Айреник Тур

Mercedes Vito(Viano)/Ford Transit

от 1777 р.

22:50

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

07:40

Минеральные воды

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ЖДВ

Индивидуальный предприниматель Вартанян Элина Галустовна

 

от 1959 р.

23:40

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

07:40

Минеральные воды

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ЖДВ

Индивидуальный предприниматель Вартанян Элина Галустовна

 

от 1735 р.

23:40

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы «Астерион»

08:50

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1530 р.

23:40

Тбилиси

Автовокзал «Ортачла»

10:00

Минеральные воды

Новый автовокзал

ИП Вартанян Э.Г.

 

от 1900 р.

23:50

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы «Астерион»

08:30

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

ООО «Асс Бас»

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 2488 р.

23:50

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы «Астерион»

09:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1813 р.

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 1734р, цены и расписание

00:15

Минеральные воды

рынок «Руслан»

07:45

Тбилиси

Автовокзал Дидубе, около автостанции «Россия» (за заправкой)

ИП Мастепанов С. В.

 

от 2244 р.

00:15

Минеральные воды

рынок «Руслан»

08:15

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

ИП Мастепанов С. В.

 

от 2244 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:25

Минеральные воды

рынок «Руслан»

07:55

Тбилиси

Автовокзал Дидубе, около автостанции «Россия» (за заправкой)

ИП Мастепанов С. В.

 

от 2244 р.

00:25

Минеральные воды

рынок «Руслан»

08:25

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

ИП Мастепанов С. В.

 

от 2244 р.

00:30

Минеральные воды

Автобусная остановка «ул. Советская», Ресторан «Новый Баку»

10:00

Тбилиси

Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой)

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 2329 р.

07:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

18:00

Тбилиси

Тбилиси, Грузия,

 

 

от 2373 р.

15:00

Минеральные воды

Аэропорт

22:20

Тбилиси

ТЦ Тбилиси Молл

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1742 р.

15:00

Минеральные воды

Автобусная остановка «Аэропорт», стоянка возле зала прибытия гостей

23:15

Тбилиси

Гостиница «Астерион», напротив автовокзала

Айреник Тур

 

от 1800 р.

15:00

Минеральные воды

Аэропорт

23:20

Тбилиси

ТЦ Тбилиси Молл

Айреник Тур

Mercedes Vito(Viano)/Ford Transit

от 1777 р.

15:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

22:20

Тбилиси

ТЦ Тбилиси Молл

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1742 р.

15:20

Минеральные воды

Магазин «Магнит», напротив автовокзала

23:15

Тбилиси

Гостиница «Астерион», напротив автовокзала

Айреник Тур

 

от 1800 р.

15:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

23:20

Тбилиси

ТЦ Тбилиси Молл

Айреник Тур

Mercedes Vito(Viano)/Ford Transit

от 1777 р.

18:00

Минеральные воды

Магазин «Магнит», напротив автовокзала

04:00

Тбилиси

ТК «Тбилиси Молл»

Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

 

от 1999 р.

20:00

Минеральные воды

Автовокзал Кавминводыавто

05:20

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

ИП Агаджанова Е. П.

 

от 1735 р.

20:15

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

05:15

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1734 р.

20:20

Минеральные воды

Новый автовокзал

05:00

Тбилиси

Автовокзал «Ортачла»

ИП Вартанян Э.Г.

 

от 1900 р.

20:20

Минеральные воды

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ЖДВ

05:10

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

Индивидуальный предприниматель Вартанян Элина Галустовна

 

от 1959 р.

20:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

05:20

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1813 р.

21:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

05:20

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 2267 р.

21:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

06:50

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы «Астерион»

ООО «Асс Бас»

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 2488 р.

21:00

Минеральные воды

ул. Островского, д.121 ( заправка Газпром)

07:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

Индивидуальный предприниматель Азизян Артур Михайлович

 

от 2799 р.

21:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

08:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

Индивидуальный предприниматель Восканян Геворг Генрихович

 

от 2055 р.

22:00

Минеральные воды

Автобусная остановка «ул. Советская», Ресторан «Новый Баку»

08:59

Тбилиси

Автобусная остановка «Автовокзал Ортачала»

Пантера-Тур / ИП Алексанян Г.А.

 

от 2329 р.

22:20

Минеральные воды

рынок «Руслан»

05:50

Тбилиси

Автовокзал Дидубе, около автостанции «Россия» (за заправкой)

ИП Мастепанов С. В.

 

от 2244 р.

22:30

Минеральные воды

Автобусная остановка «ул. Советская», Ресторан «Новый Баку»

06:00

Тбилиси

Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой)

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.

 

от 1950 р.

bus.biletyplus.ru

Расстояние Минеральные Воды Тбилиси, 414 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Минеральных Вод до Тбилиси с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 414 км   Время в пути 8 ч 35 мин

A

Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия, RU

время

время

.

Минеральный Воды (въезд)

4.1 км 00:14 4.1 км 00:14
.

Р217 × Пятигорск

Р217 Р217 28 км 00:35 24 км 00:20
Р217
Кабардино-Балкарская Республика Р217Р217 13 км 00:11
.

Залукокоаже (въезд)

Р217 40 км 00:46
.

Залукокоаже

Р217 41 км 00:48 1 км 00:02
.

Залукокоаже (въезд)

Р217 42 км 00:50 0.9 км 00:02
Р217
Ставропольский край Р217Р217 13 км 00:11
.

Р217 × Прогресс

Р217 55 км 01:01
Р217
Кабардино-Балкарская Республика Р217
Р217
25 км 00:22
.

Р217 × А158

Р217 80 км 01:22
.

Дугулубгей (въезд)

86 км 01:27 5.8 км 00:05
.

Р217 × Чегем Второй

Р217 Р217 90 км 01:30 3.6 км 00:03
.

Р217 развилка

Р217 115 км 01:49 26 км 00:19
.

Р217 × Р292

Р217 128 км 02:00 12 км 00:11
.

Анзорей (въезд)

Р217 135 км 02:06 7 км 00:06
Р217
Северная Осетия-Алания Р217Р217 18 км 00:16
.

Змейская (въезд)

Р217 153 км 02:21
.

Змейская

Р217 154 км 02:23 0.7 км 00:01
.

Змейская (въезд)

Р217 155 км 02:25 1 км 00:02
.

Эльхотово (въезд)

217 217 159 км 02:28 3.9 км 00:03
.

Р217 × А164

Р217 Р217 166 км 02:35 7.5 км 00:06
.

Беслан (въезд)

Р217 191 км 02:56 25 км 00:21
.

Р217 × А161

Р217 198 км 03:02 7.6 км 00:07
.

А161 × Беслан

А161 А161 202 км 03:05 3.4 км 00:03
.

Михайловское (въезд)

А161 208 км 03:11 6.2 км 00:05
.

Р295 × Ногир

211 км 03:14 3.2 км 00:03
.

Владикавказ (пр. Коста × Московское ш.)

Р295 Р295 215 км 03:18 4.3 км 00:04
.

Владикавказ (въезд)

А161 А161 226 км 03:38 10 км 00:20
.

МАПП Верхний Ларс

А161 250 км 04:31 24 км 00:53
GE Грузия 4.2 км 01:04
.

МАПП Дариали

254 км 05:35
.

Степанцминда (въезд)

ს3 ს3 264 км 06:14 10 км 00:39
.

Степанцминда (въезд)

265 км 06:16 1.2 км 00:02
.

Пасанаури

ს3 ს3 329 км 07:13 63 км 00:57
.

ს3 × შ 27

ს3 363 км 07:44 34 км 00:31
.

ს3 × ს1

ს3 389 км 08:07 27 км 00:23
.

ს1 × Мцхета

ს1 ს1 397 км 08:14 7.9 км 00:08
.

Тбилиси (въезд)

ს1 407 км 08:22 10 км 00:07
B

Тбилиси, Грузия

414 км 08:35 6.5 км 00:13

Объезд — проложится маршрут между Минеральными Водами и Тбилиси с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Минеральных Вод до Тбилиси или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Минеральных Вод до Тбилиси

Рассчитаны расстояния Минеральные Воды Тбилиси на машине, быстрый маршрут 414 км, короткий маршрут 406 км, эконом маршрут 409 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Минеральные Воды Тбилиси показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Минеральных Вод в Тбилиси, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Минеральные Воды Тбилиси и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

Расписание рейсовых автобусов из Минеральных Вод в Тбилиси

Как доехать на машине до Тбилиси:

время в пути: 6 ч. 9 мин., расстояние: 432 км

Минеральные Воды, Россия

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад по ул. Терешковой в сторону ул. Гражданская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Гагарина

1,0 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ставропольская

21,4 км
20 мин.

Поверните налево на E117/E50/Р-217

3,8 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по E117/E50/Р-217

52,5 км
44 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по E117/E50/Р-217

9,2 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по E117/E50/Р-217

26,4 км
15 мин.

Поверните налево на съезд в сторону E117/E50/Р-217

49,8 км
40 мин.

Продолжайте движение по E117/E50/Р-217

0,5 км
1 мин.

Сверните налево на съезд в сторону Р298

23,0 км
18 мин.

Продолжайте движение по Р298

5,8 км
5 мин.

Поверните налево

64,4 км
1 час. 0 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на Р297

Пересечение границы: Грузия

2,3 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо

1,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по Roki Tunnel

56,3 км
48 мин.

Продолжайте движение по Tskinvali-Gufta-Java-Roki

1,9 км
2 мин.

Поверните налево

2,6 км
5 мин.

Плавно поверните направо на перекрестке с Tskhinvali-Dmenisi-Zonkari

24,7 км
24 мин.

Продолжайте движение по S10

44,2 км
26 мин.

По съезду выезжайте на Tbilisi — Senaki — Leselidze Hwy/E60

32,1 км
26 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Tbilisi — Senaki — Leselidze Hwy/ს1

2,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по President Heydar Aliyev Embankment

0,5 км
1 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по President Heydar Aliyev Embankment

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на Queen Tamar Bridge

0,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по Queen Tamar Ave

1,3 км
4 мин.

Поверните направо на Egnate Ninoshvili St

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на Kita Abashidze Street

0,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по Merab Mamardashvili St

60 м
1 мин.

Резкий поворот направо на Mnatobi Turn

0,6 км
2 мин.

Поверните налево на Mnatobi St

53 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Mnatobi St

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на Otar Chechelashvili St

0,6 км
1 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Otar Chechelashvili St

Тбилиси, Грузия

buybusticket.ru