Тбилисская армавир расписание автобусов – Расписание автобусов Тбилисская — Армавир, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Тбилисская Армавир

00:33

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

02:24

1 ч 51 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
02:04

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

03:56

1 ч 52 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
08:01

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:52

1 ч 51 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
09:47

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:34

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
10:50

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:40

1 ч 50 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
10:52

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:42

1 ч 50 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
11:11

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:03

1 ч 52 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
11:37

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:24

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
12:09

№ 501, Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:56

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
12:56

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:43

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
13:19

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:06

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д
13:29

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:16

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
13:52

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:44

1 ч 52 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
14:36

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:33

1 ч 57 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
14:52

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:39

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
15:05

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:50

1 ч 45 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д
15:30

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:20

1 ч 50 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
15:58

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:45

1 ч 47 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
16:21

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:08

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
16:56

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:25

2 ч 29 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
17:20

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:00

1 ч 40 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
17:27

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:14

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
17:51

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:38

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д
18:50

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:29

2 ч 39 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
18:56

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:45

1 ч 49 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
19:12

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:25

2 ч 13 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
19:15

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:29

2 ч 14 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
20:22

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:12

1 ч 50 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
21:39

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

23:26

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
22:23

Тбилисская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

00:06

1 ч 43 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Тбилисская – Армавир АВ: расписание автобусов и билеты

00:33
Тбилисская АС

 Ежедневно

02:24
Армавир АВ
1 ч 51 мин
Проходящий
235.00 р.24.00 р. Купить билет
01:50
Тбилисская АС

 1 через 5

03:30
Армавир АВ
1 ч 40 мин
Проходящий
204.00 р.20.50 р. Купить билет
02:04
Тбилисская АС

 Ежедневно

03:56
Армавир АВ
1 ч 52 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
05:43
Тбилисская АС

 Пт Сб

07:18
Армавир АВ
1 ч 35 мин
Проходящий
08:01
Тбилисская АС

 Ежедневно

09:52
Армавир АВ
1 ч 51 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
09:47
Тбилисская АС

 Ежедневно

11:34
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
245.00 р.25.00 р. Купить билет
10:50
Тбилисская АС

 1 через 1

12:40
Армавир АВ
1 ч 50 мин
Проходящий
219.50 р.22.00 р. Купить билет
10:52
Тбилисская АС

 Ежедневно

12:42
Армавир АВ
1 ч 50 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
11:11
Тбилисская АС

 Ежедневно

13:03
Армавир АВ
1 ч 52 мин
Проходящий
214.00 р.21.00 р. Купить билет
11:37
Тбилисская АС

 1 через 1

13:24
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
224.00 р.22.00 р. Купить билет
12:09
Тбилисская АС

 Ежедневно

13:56
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
12:56
Тбилисская АС

 1 через 1

14:43
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
235.00 р.24.00 р. Купить билет
13:19
Тбилисская АС

 1 через 1

15:06
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
176.50 р.9.00 р. Купить билет
13:29
Тбилисская АС

 Ежедневно

15:16
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
235.00 р.12.00 р. Купить билет
13:52
Тбилисская АС

 Ежедневно

15:44
Армавир АВ
1 ч 52 мин
Проходящий
219.50 р.22.00 р. Купить билет
14:36
Тбилисская АС

 Ежедневно

16:33
Армавир АВ
1 ч 57 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
14:52
Тбилисская АС

 Ежедневно

16:39
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
245.00 р.25.00 р. Купить билет
15:30
Тбилисская АС

 Ежедневно

17:20
Армавир АВ
1 ч 50 мин
Проходящий
230.00 р.23.00 р. Купить билет
15:58
Тбилисская АС

 1 через 1

17:45
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
16:21
Тбилисская АС

 Ежедневно

18:08
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
225.00 р.23.00 р. Купить билет
16:56
Тбилисская АС

 Ежедневно

19:25
Армавир АВ
2 ч 29 мин
Проходящий
258.00 р.13.00 р. Купить билет
17:27
Тбилисская АС

 Ежедневно

19:14
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
266.00 р.40.00 р. Купить билет
17:51
Тбилисская АС

 1 через 1

19:38
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
266.00 р.40.00 р. Купить билет
18:50
Тбилисская АС

 Ежедневно

21:16
Армавир АВ
2 ч 26 мин
Проходящий
267.00 р.13.00 р. Купить билет
19:12
Тбилисская АС

 Ежедневно

21:25
Армавир АВ
2 ч 13 мин
Проходящий
320.00 р.32.00 р. Купить билет
19:15
Тбилисская АС

 Ежедневно

21:29
Армавир АВ
2 ч 14 мин
Проходящий
235.00 р.24.00 р. Купить билет
20:22
Тбилисская АС

 Ежедневно

22:12
Армавир АВ
1 ч 50 мин
Проходящий
234.50 р.23.50 р. Купить билет
21:39
Тбилисская АС

 1 через 1

23:26
Армавир АВ
1 ч 47 мин
Проходящий
235.00 р.24.00 р. Купить билет
22:23
Тбилисская АС

 Ежедневно

00:06
Армавир АВ
1 ч 43 мин
Проходящий
215.00 р.22.00 р. Купить билет

tbilisskaya.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Тбилисская — Армавир

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Новороссийск - Нальчик 00:26
Тбилисская(Автовокзал)
02:17
Армавир(автовокзал)
1 ч 51 мин
Краснодар - Пятигорск 08:01
Тбилисская(Автовокзал)
09:52
Армавир(автовокзал)
1 ч 51 мин
Краснодар - Кисловодск 09:47
Тбилисская(Автовокзал)
11:34
Армавир(автовокзал)
1 ч 47 мин
Краснодар - Прохладный 11:38
Тбилисская(Автовокзал)
13:25
Армавир(автовокзал)
1 ч 47 мин
Краснодар - Нальчик 12:56
Тбилисская(Автовокзал)
14:43
Армавир(автовокзал)
1 ч 47 мин
Краснодар - Пятигорск 15:58
Тбилисская(Автовокзал)
17:45
Армавир(автовокзал)
1 ч 47 мин
Краснодар - Пятигорск 15:58
Тбилисская(Автовокзал)
17:45
Армавир(автовокзал)
1 ч 47 мин

busik24.com

Расписание автобусов Армавир Тбилисская

02:11

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:04

Тбилисская, Автостанция

1 ч 53 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
06:31

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:18

Тбилисская, Автостанция

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
07:12

№ 501, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:59

Тбилисская, Автостанция

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
07:45

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:37

Тбилисская, Автостанция

1 ч 52 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
08:30

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:22

Тбилисская, Автостанция

1 ч 52 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
09:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

Тбилисская, Автостанция

1 ч 50 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
09:10

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:07

Тбилисская, Автостанция

1 ч 57 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
09:45

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:35

Тбилисская, Автостанция

1 ч 50 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
10:20

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:07

Тбилисская, Автостанция

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
11:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:56

Тбилисская, Автостанция

1 ч 56 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
12:10

№ 305, Армавир, поворот

Увидели неточность в рейсе?

14:02

Тбилисская, Автостанция

1 ч 52 м

Круг-98

Дни следования: ежедневно
13:15

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:57

Тбилисская, Автостанция

1 ч 42 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
14:00

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:48

Тбилисская, Автостанция

1 ч 48 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д
14:31

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:18

Тбилисская, Автостанция

1 ч 47 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
15:05

№ 501, Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:43

Тбилисская, Автостанция

1 ч 38 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
15:15

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:57

Тбилисская, Автостанция

1 ч 42 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 5 д
15:25

Армавир, поворот

Увидели неточность в рейсе?

16:40

Тбилисская, Автостанция

1 ч 15 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно
16:41

Армавир, поворот

Увидели неточность в рейсе?

18:33

Тбилисская, Тбилисская

1 ч 52 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
17:37

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:36

Тбилисская, Автостанция

1 ч 59 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д c 16.03.2019
21:22

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:11

Тбилисская, Автостанция

1 ч 49 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
22:13

Армавир, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:25

Тбилисская, Автостанция

2 ч 12 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Армавир – Тбилисская АС: расписание автобусов и билеты

02:11
Армавир АВ

 1 через 1

04:01
Тбилисская АС
1 ч 50 мин
Проходящий
235.00 р.24.00 р. Купить билет
04:55
Армавир АВ

 Ежедневно

07:07
Тбилисская АС
2 ч 12 мин
Проходящий
267.00 р.13.00 р. Купить билет
06:31
Армавир АВ

 Ежедневно

08:18
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Прямой
266.00 р.40.00 р. Купить билет
07:12
Армавир АВ

 Ежедневно

08:59
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Прямой
255.00 р.26.00 р. Купить билет
07:45
Армавир АВ

 Ежедневно

09:37
Тбилисская АС
1 ч 52 мин
Прямой
245.00 р.25.00 р. Купить билет
07:57
Армавир АВ

 Ежедневно

09:44
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Прямой
225.00 р.23.00 р. Купить билет
08:10
Армавир АВ

 Ежедневно

11:15
Тбилисская АС
3 ч 5 мин
Проходящий
320.00 р.32.00 р. Купить билет
08:30
Армавир АВ

 Ежедневно

10:22
Тбилисская АС
1 ч 52 мин
Прямой
235.00 р.12.00 р. Купить билет
09:00
Армавир АВ

 Ежедневно

10:48
Тбилисская АС
1 ч 48 мин
Прямой
280.00 р.28.00 р. Купить билет
09:10
Армавир АВ

 Ежедневно

11:07
Тбилисская АС
1 ч 57 мин
Проходящий
234.50 р.23.50 р. Купить билет
09:45
Армавир АВ

 Ежедневно

11:35
Тбилисская АС
1 ч 50 мин
Проходящий
235.00 р.24.00 р. Купить билет
10:20
Армавир АВ

 Ежедневно

12:07
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Прямой
225.00 р.23.00 р. Купить билет
11:00
Армавир АВ

 Ежедневно

12:52
Тбилисская АС
1 ч 52 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
11:25
Армавир АВ

 1 через 1

13:17
Тбилисская АС
1 ч 52 мин
Проходящий
219.50 р.22.00 р. Купить билет
12:10
Армавир АВ

 Ежедневно

14:02
Тбилисская АС
1 ч 52 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
13:05
Армавир АВ

 Ежедневно

15:00
Тбилисская АС
1 ч 55 мин
Проходящий
245.00 р.25.00 р. Купить билет
13:35
Армавир АВ

 1 через 1

15:18
Тбилисская АС
1 ч 43 мин
Прямой
266.00 р.40.00 р. Купить билет
14:00
Армавир АВ

 1 через 1

15:48
Тбилисская АС
1 ч 48 мин
Прямой
225.00 р.23.00 р. Купить билет
14:31
Армавир АВ

 1 через 1

16:18
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Проходящий
204.00 р.21.00 р. Купить билет
15:05
Армавир АВ

 Ежедневно

16:43
Тбилисская АС
1 ч 38 мин
Прямой
255.00 р.39.00 р. Купить билет
15:10
Армавир АВ

 Чт Сб

16:44
Тбилисская АС
1 ч 34 мин
Проходящий
15:15
Армавир АВ

 1 через 5

16:57
Тбилисская АС
1 ч 42 мин
Проходящий
204.00 р.20.50 р. Купить билет
15:25
Армавир АВ

 Ежедневно

17:12
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Проходящий
214.00 р.21.00 р. Купить билет
15:39
Армавир АВ

 1 через 1

17:31
Тбилисская АС
1 ч 52 мин
Проходящий
255.00 р.25.50 р. Купить билет
16:41
Армавир АВ

 Ежедневно

18:33
Тбилисская АС
1 ч 52 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
17:10
Армавир АВ

 Ежедневно

18:57
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Проходящий
219.50 р.22.00 р. Купить билет
17:37
Армавир АВ

 1 через 1

19:28
Тбилисская АС
1 ч 51 мин
Проходящий
245.00 р.25.00 р. Купить билет
21:22
Армавир АВ

 Ежедневно

23:09
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Проходящий
235.00 р.24.00 р. Купить билет
22:13
Армавир АВ

 Ежедневно

00:25
Тбилисская АС
2 ч 12 мин
Проходящий
255.00 р.26.00 р. Купить билет
23:59
Армавир АВ

 Ежедневно

01:46
Тбилисская АС
1 ч 47 мин
Проходящий
230.00 р.23.00 р. Купить билет

armavir.a-strekalov.ru

Тбилисская => Армавир, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Тбилисская — Армавир, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 34 автобусов совершает перевозки людей по направлению Тбилисская — Армавир, автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Тбилисская — Армавир, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Армавир, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Тбилисская, автостанция в 17 часов 20 мин. . Автостанция Армавир, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 40 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Краснодар — Армавир. Выезжает он со станции Тбилисская, автостанция в 16 часов 56 мин. . Автостанция Армавир, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 29 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Тбилисская — Армавир, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Тбилисская и Армавир, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Тбилисская — Армавир, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Тбилисская (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Тбилисская — Армавир, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Армавир — Тбилисская

Рейс Отправление
Прибытие
Расписание В пути
Нальчик - Краснодар 02:11
Армавир(автовокзал)
04:01
Тбилисская(Автовокзал)
1 ч 50 мин
Пятигорск - Краснодар 11:00
Армавир(автовокзал)
12:52
Тбилисская(Автовокзал)
1 ч 52 мин
Ставрополь - Краснодар 12:10
Армавир(автовокзал)
14:02
Тбилисская(автостанция)
1 ч 52 мин
Нальчик - Краснодар 14:31
Армавир(автовокзал)
16:18
Тбилисская(Автовокзал)
1 ч 47 мин
Ставрополь - Краснодар 15:25
Армавир(автовокзал)
17:12
Тбилисская(автостанция)
1 ч 47 мин
Прохладный - Краснодар 15:39
Армавир(автовокзал)
17:31
Тбилисская(Автовокзал)
1 ч 52 мин
Нальчик - Новороссийск 21:22
Армавир(автовокзал)
23:09
Тбилисская(Автовокзал)
1 ч 47 мин

busik24.com