Телефоны автовокзал мариуполь – Автовокзал Мариуполь — Расписание автобусов

Содержание

Расписание автобусов по автостанции Мариуполь

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Бердянск
13:30

Бердянск — Бахмут (Артемовск)
14:10 17:15

Бердянск — Волноваха
13:50 15:10 18:30 18:30

Бердянск — Краматорск
15:50

Бердянск — Красноармейск
17:55

Бердянск — Краснодар (РФ)
08:00

Бердянск — Марковка
08:35

Бердянск — Святогорск
12:50

Бердянск — Северодонецк
09:00 09:35 11:40

Бердянск — Славянск
17:00

Волноваха — Бердянск
08:15 08:55 09:45 11:20

Волноваха — Минск (Бел)
15:40

Волноваха — Одесса
20:55

Константиновка — Бердянск
11:30

Краматорск — Бердянск
11:45

Красноармейск — Бердянск
10:05

Краснодар (РФ) — Бердянск
18:20

Мариуполь — Бердянск
06:15 11:00 12:30 12:35 14:10 16:15 16:50 18:45

Мариуполь — Великая Новоселка
06:25 14:30

Мариуполь — Волноваха
11:40 18:35 19:30

Мариуполь — Воронеж (РФ)
11:00 11:00

Мариуполь — Гнутово
06:30 10:40 14:40

Мариуполь — Гуляйполе
06:20

Мариуполь — Днепропетровск
06:00 06:15 11:30 11:30 14:00

Мариуполь — Запорожье
08:20 13:00 16:30

Мариуполь — Киев
14:25 14:25 18:00

Мариуполь — Красноармейск
11:05 13:20 14:20 15:00

Мариуполь — Краснодар (РФ)
08:00 08:00

Мариуполь — Кривой Рог
07:10

Мариуполь — Курахово
15:30

Мариуполь — Минск (Бел)
15:40 15:40 15:40

Мариуполь — Москва (РФ)
08:30 08:30

Мариуполь — Николаев
09:05 09:05

Мариуполь — Новотроицкое
05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15

Мариуполь — Одесса
16:55 16:55 19:00 19:00 20:55 23:15

Мариуполь — Пищевик
06:25 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 10:00 11:15 12:00 13:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:10 15:15

Мариуполь — Розовка
10:50

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
12:40 12:40

Мариуполь — Святогорск
07:50

Мариуполь — Северодонецк

07:50

Мариуполь — Селидово
11:05

Мариуполь — Славянск
05:55 11:50

Мариуполь — Токмак
18:25

Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
10:35

Мариуполь — Харьков
07:00

Мариуполь — Херсон
12:00

Мариуполь — Чонгар ПП
08:00

Одесса — Волноваха
04:05

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
15:00

Святогорск — Бердянск
15:20

Святогорск — Урзуф
14:20 16:20

Северодонецк — Бердянск
13:00 18:40 19:25

Северодонецк — Урзуф
18:00

Славянск — Бердянск
12:20

Урзуф — Николаевка
10:05

Урзуф — Святогорск
08:45 14:40

Урзуф — Северодонецк
07:35

zabytki.in.ua

Автовокзал Мариуполь. Расписание автобусов в 2019 году, сайт, как добраться, отели рядом на Туристер.Ру

Автовокзал Мариуполя играет важную роль в транспортной системе региона, так как связывает город не только с соседними населенными пунктами и областями, но и с соседними странами. Отсюда отправляются пригородные, междугородные и международные рейсы. Наиболее популярные направления — Москва, Киев, Харьков, Запорожье, Одесса, Краснодар и Ростов-на-Дону.

Центральный мариупольский автовокзал на панораме Яндекс:

Здание автовокзала представляет собой большое строение, в котором предусмотрены минимальные удобства для пассажиров:

  • зал ожидания;
  • справочное бюро;
  • диспетчерская служба;
  • информационное табло с расписанием;
  • билетные кассы;
  • общественные туалеты.

Платформы для посадки и высадки пассажиров располагаются рядом с вокзалом и оборудованы скамейками и навесами.

Расписание автобусов с автовокзала Мариуполя в 2019 году

Расписание автобусов можно узнать непосредственно на самом автовокзале, а также, обратившись в справочную службу автовокзала Мариуполя по телефону: +380 (629) 33-11-68. Там же можно уточнить информацию о наличии билетов и услугах вокзала.

В интернете расписание автобусов из Мариуполя можно посмотреть на сайте Bus.com.ua. Кроме того, ниже представлено онлайн-табло от сервиса Яндекс.Расписания. Оно кликабельно — при переходе на сайт можно узнать расписание рейсов на нужные даты.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Мариуполя в 2019 году. Обратите внимание — указаны отправления не только с Центрального автовокзала:

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с автовокзала Мариуполя

Приобрести билеты на пригородные и междугородные автобусы можно в кассах мариупольского автовокзала. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой.

Обратите внимание, что въезд и передвижение по территории Украины для граждан РФ возможен только по загранпаспорту. Кроме того, лицам мужского пола могут отказать в пересечении границы без указания причины.

Купить билеты можно также через интернет с помощью сервиса по продаже автобусных билетов Busfor.ru. Это удобнее, чем ехать на вокзал, так как не нужно тратить время и деньги на проезд. Онлайн-форма поиска билетов представлена ниже:

Как добраться

Автовокзал Мариуполя находится по адресу: улица Куинджи, дом № 115. Из центральной части города, например, от Театрального сквера, на автомобиле или на общественном транспорте можно доехать до вокзала за 5–10 минут. Пешая прогулка займет примерно 30 минут.

Маршрут из центра Мариуполя до автовокзала на карте — Google Maps

Общественный транспорт

Напротив мариупольского автовокзала находится одноименная остановка городского транспорта, где останавливаются следующие маршруты:

  • автобусы № 10, 15а;
  • маршрутные такси № 24т, 104, 105, 124, 201.
Интерактивная карта городского транспорта в Мариуполе

Такси

Вызвать такси в Мариуполе можно по телефонам местных служб — «Vlada Tur» +7 (067) 701-97-92, «Форсаж» +7 (098) 444-10-10, +7 (0629) 47-10-10 и «Единое Такси» +7 (0629) 41-11-11. Кроме того, в городе работают популярные мобильные приложения от сервисов Uber и Maxim. С их помощью легко рассчитать стоимость поездки, а также выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса и сравнить цены у разных компаний, что убережет вас от недобросовестных перевозчиков.

Транспорт от аэропорта

Аэропорт в Мариуполе не работает. Ближайший воздушный порт находится в Запорожье. Расстояние от международного аэропорта «Запорожье» до мариупольского автовокзала составляет около 250 километров. Время пути на автомобиле составит примерно 4 часа.

Из общественного транспорта по маршруту ходят только электрички и междугородные автобусы. При наличии водительских прав гости и жители города могут арендовать машину в пункте проката или поискать попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте города — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

От железнодорожного вокзала Мариуполя до автовокзала на машине можно доехать за 10 минут. За полчаса можно проехать на маршрутке № 105. Пройти пешком это расстояние можно за 40 минут.

Маршрут от ж/д вокзала до автовокзала на карте города — Google Maps

Транспорт от автостанции

От автостанции № 2, которая обслуживает пригородные рейсы, до автовокзала можно доехать на автомобиле за 15 минут. Также по маршруту ходят городские автобусы № 10, 15а и маршрутки № 24т. Время пути на общественном транспорте составит около 25 минут.

Маршрут от автостанции до автовокзала на карте города — Google Maps

Трансфер от/до автовокзала

Для поездки в аэропорт или в соседний город можно заказать трансфер от сервиса KiwiTaxi. Компания предлагает комфортабельные машины с кондиционерами, а также услуги опытных водителей. Трансфер особенно удобен для поездки группой или семьей. Если вы едете с маленькими детьми, то при выборе машины, можно заказать необходимое количество детских кресел. Онлайн-форма поиска машины прилагается ниже:

www.tourister.ru

Автовокзал Мариуполь — Расписание автобусов Мариуполь



Справочный телефон автостанции: (0629) 33-11-68, 33-13-45 062-386-64-68, 062-386-65-07
Адрес автовокзала: Мариуполь, ул. Артема, 115
ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30
Мариуполь
БердянскВТЧТПТВС
05:30МариупольМоскваВТЧТПТВС
05:30МариупольБелосарайская Коса 
05:55МариупольСлавянск 
06:00МариупольДнепр 
06:00МариупольУрзуф 
06:15МариупольДнепр 
06:25МариупольПищевик 
06:30МариупольГнутово 
06:30МариупольНовотроицкое 
06:45МариупольПищевик 
07:00МариупольМоскваВТЧТПТВС
07:00МариупольХарьков 
07:00МариупольНовотроицкое 
07:10МариупольКривой Рог 
07:30МариупольНовотроицкое 
07:35Мариуполь 2Северодонецк 
07:45МариупольПищевик 
08:00МариупольКраснодарВТПТ
08:00МариупольПищевик 
08:20МариупольЗапорожье 
08:20МариупольПавлоград 
08:30МариупольПищевик 
08:45Мариуполь 2Святогорск 
08:45МариупольПищевик 
08:55ВолновахаБердянск 
09:00БердянскСеверодонецк 
09:05МариупольНиколаев
10:00МариупольПищевик 
10:00МариупольКпп Новотроицкое 
10:05УрзуфСлавянск 
10:05МариупольСлавянск 
10:20ДобропольеБердянск 
10:35МариупольТорецк 
10:40МариупольГнутово 
10:40КураховоБердянск 
10:50МариупольРозовка 
11:00МариупольВоронежВТПТ
11:00МариупольБердянск 
11:00МариупольКпп Новотроицкое 
11:05МариупольПокровск
ПНВТСРЧТПТ СБВС-нет
11:15МариупольПищевик 
11:22Константиновка ЖдБердянск 
11:30МариупольДнепр 
11:40МариупольВолноваха 
11:40БердянскСеверодонецк 
11:45КраматорскБердянск 
11:50МариупольСлавянск 
12:00МариупольПищевик 
16:55МариупольОдесса Привоз
17:30МариупольКиев 1 
Поиск расписаний поездов или автобусов

avtobus.turprice.com

Мариупольский Автовокзал в Мариуполе: отзывы, телефон, адрес

Я в городе Мариуполе

  • Арциз
  • Ахтырка
  • Белая Церковь
  • Белополье
  • Бердичев
  • Бердянск
  • Бережаны
  • Болград
  • Борисполь
  • Бровары
  • Буча
  • Валки
  • Васильевка
  • Васильков
  • Винница
  • Вознесенск
  • Вышгород
  • Геническ
  • Горловка
  • Дергачи
  • Днепропетровск
  • Донецк
  • Житомир
  • Жмеринка
  • Запорожье
  • Здолбунов
  • Золотоноша
  • Ивано-Франковск
  • Изюм
  • Ильичевск
  • Ирпень
  • Казатин
  • Каменец-Подольский
  • Каховка
  • Киев
  • Кировоград
  • Ковель
  • Коломыя
  • Конотоп
  • Константиновка
  • Коростень
  • Краматорск
  • Красноград
  • Кременчуг
  • Кривой Рог
  • Купянск
  • Лисичанск
  • Лозовая
  • Лубны
  • Луганск
  • Луцк
  • Львов
  • Любашевка
  • Мариуполь
  • Мелитополь
  • Мерефа
  • Миргород
  • Мукачево
  • Нежин
  • Николаев
  • Никополь
  • Новоград-Волынский
  • Новомосковск
  • Новый Буг
  • Обухов
  • Овруч
  • Одесса
  • Олевск
  • Остер
  • Павлоград
  • Пологи
  • По

mariupol.yaspravka.com

Расписание автобусов по автостанции Мариуполь АС-2

05:30Мариуполь — Радянская Украина
06:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
06:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
06:00Мариуполь — Мангуш
06:05Мариуполь — Старый Крым
06:10Мариуполь — Белосарайская Коса
06:30Мариуполь — Радянская Украина
06:30Мариуполь — Старый Крым
06:50Мариуполь — Старый Крым
07:00Мариуполь — Кременевка
07:00Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
07:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
07:00Мариуполь — Мангуш
07:10Мариуполь — Старый Крым
07:20Мариуполь — Захаровка
07:30Мариуполь — Приазовское
07:30Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
07:30Мариуполь — Радянская Украина
07:30Мариуполь — Мелекино
07:30Мариуполь — Старый Крым
07:50Мариуполь — Старый Крым
08:00Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
08:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:00Мариуполь — Мангуш
08:05Мариуполь — Ялта
08:10Мариуполь — Старый Крым
08:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:30Мариуполь — Старый Крым
08:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:50Мариуполь — Старый Крым
09:00Мариуполь — Катериновка ч/з Малоянисоль
09:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
09:00Мариуполь — Мангуш
09:10Мариуполь — Старый Крым
09:15Мариуполь — Урзуф
09:25Мариуполь — Ялта ч/з Портовское
09:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
09:30Мариуполь — Радянская Украина
09:30Мариуполь — Старый Крым
09:50Мариуполь — Старый Крым
10:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
10:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:00Мариуполь — Мангуш
10:10Мариуполь — Старый Крым
10:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:30Мариуполь — Приазовское
10:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:30Мариуполь — Старый Крым
10:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:50Мариуполь — Старый Крым
11:00Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
11:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
11:00Мариуполь — Мангуш
11:10Мариуполь — Старый Крым
11:30Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
11:30Мариуполь — Старый Крым
11:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
11:30Мариуполь — Радянская Украина
11:50Мариуполь — Старый Крым
12:00Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
12:00Мариуполь — Мангуш
12:05Мариуполь — Старый Крым
12:15Мариуполь — Захаровка
12:20Мариуполь — Кременевка
12:30Мариуполь — Приазовское
12:30Мариуполь — Луговое ч/з Приазовское
12:30Мариуполь — Старый Крым
12:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
12:45Мариуполь — Ялта ч/з Портовское
12:50Мариуполь — Старый Крым
13:00Мариуполь — Катериновка ч/з Малоянисоль
13:10Мариуполь — Старый Крым
13:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
13:30Мариуполь — Старый Крым
13:30Мариуполь — Радянская Украина
13:30Мариуполь — Урзуф
13:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
13:40Мариуполь — Белосарайская Коса
14:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
14:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
14:10Мариуполь — Старый Крым
14:30Мариуполь — Приазовское
14:30Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
14:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
14:30Мариуполь — Старый Крым
14:30Мариуполь — Радянская Украина
14:40Мариуполь — Ялта
14:50Мариуполь — Старый Крым
15:00Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
15:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
15:00Мариуполь — Мангуш
15:10Мариуполь — Мелекино
15:30Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
15:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
15:30Мариуполь — Старый Крым
15:50Мариуполь — Старый Крым
16:00Мариуполь — Мангуш
16:10Мариуполь — Старый Крым
16:15Мариуполь — Захаровка
16:30Мариуполь — Радянская Украина
16:50Мариуполь — Старый Крым
17:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
17:00Мариуполь — Мангуш
17:10Мариуполь — Старый Крым
17:10Мариуполь — Белосарайская Коса
17:30Мариуполь — Приазовское
17:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
17:30Мариуполь — Радянская Украина
17:30Мариуполь — Урзуф ч/з Юрьевка
17:50Мариуполь — Старый Крым
17:50Мариуполь — Азовское ч/з Мелекино
18:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
18:00Мариуполь — Мангуш
18:05Мариуполь — Старый Крым
18:30Мариуполь — Старый Крым
18:30Мариуполь — Радянская Украина
19:00Мариуполь — Приазовское
19:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
19:00Мариуполь — Старый Крым
19:00Мариуполь — Мангуш
19:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
19:30Мариуполь — Старый Крым
20:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
20:00Мариуполь — Радянская Украина
20:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
20:30Мариуполь — Старый Крым
21:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
21:30Мариуполь — Старый Крым

zabytki.in.ua

Расписание автобусов Мариуполь.

Добратьсся до / от автовокзала Мариуполь можно маршрутками:

24т ул.Киевская (Ордж. р-н) — АС2 (Жовтн. р-н)
104, 105 Правый берег — Черемушки (Прим. р-н)
124 ул. Олимпийская (Ордж. р-н) — 23 МКР (Жовтн. р-н)
201 пос. Жукова (Ильич. р-н) — 23 МКР (Жовтн. р-н)

Расписание автобусов из Мариуполя:

Маршрут следования

Время отправления

Запорожское Днепропетровское Киевское направление

Мариуполь – Запорожье (Розовка)

Мариуполь – Розовка

Мариуполь – Днепропетровск (Пологи, Орехово, Запорожье)

Мариуполь – Киев (Запорожье, Днепропетровск, Борисполь)

05:45, 07:10, 8:05,11:30, 13:00, 16:30

10:50

05:45, 11:30, 14:00

14:25 четн, 17:30

Донецкое Луганское направление

Мариуполь – Донецк

Мариуполь – Макеевка

Одесса – Донецк

Бердянск – Донецк


Токмак – Донецк

Мариуполь – Святогорск

Мариуполь – Снежное

Бердянск – Амвросиевка (Донецк)

Бердянск – Краматорск

Бердянск – Лисичанск (Донецк, Горловка, Артемовск)

Мариуполь – В.Новоселовка

Бердянск – Луганск

Мариуполь – Красноармейск

Бердянск — Северодонецк

С 5:45 до 17:30 через каждые 15 мин

12:10, 12:55

3:45, 6:45, 8:30

7:15, 8:35, 8:50, 9:50, 10:15, 12:35, 14:25, 14:55, 15:30

11:20 кроме среды

8:45

12:55, 13:20

13:35

15:50

9:25

14:30

10:35

13:20, 14:20

11:40

Одесское направление

Донецк – Одесса (Бердянск, Мелитополь, Николаев)

Мариуполь – Одесса (Мелитополь, Херсон)

16:55, 20:55, 22:55

19:00
Крымское направление

Мариуполь – Ялта (Симферополь, Алушта)

Донецк – Ялта

8:00 четн

20:15, 21:50

Бердянское направление

Донецк – Бердянск


Мариуполь — Николаев (Бердянск, Мелитополь, Херсон)

Краматорск – Бердянск

Амвросиевка – Бердянск

Лисичанск – Бердянск

Луганск – Бердянск

Донецк – Токмак

8:35, 8:55, 9:45, 12:20, 14:45, 15:00, 16:15, 17:20, 18:00, 18:35

9:05

10:35

14:00

16:30

15:45

18:25 кроме среды

Новоазовское направление

Мариуполь – Новоазовск

09:55, 12:50, 14:40

Маршрут Время отправления

56

Мариуполь — Мангуш

6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Мангуш — Мариуполь 5:30, 6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
57 Мариуполь- с. Ялта 8:05, 14:40
с. Ялта — Мариуполь 6:45, 9:00, 15:50
58 Мариуполь — пос. Старый Крым 6:05, 6:30, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:05, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 14:10, 14:30, 14:50, 15:30, 15:50, 16:10, 16:50, 17:10, 17:50, 18:05, 18:30, 19:00, 19:30, 20:30, 21:30
пос. Старый Крым — Мариуполь 5:40, 6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 16:00< 16:20, 16:40, 17:20, 17:40, 18:30, 18:45, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00
59 Мариуполь — Мелекино 7:30, 15:10, 17:50 до Азовского
Мелекино — Мариуполь 8:05, 15:45, 18:35 из Азовского
64 Мариуполь — Б. Коса 6:10, 13:40, 17:10
Б. Коса — Мариуполь 7:20, 14:55 18:30
66 Мариуполь — Ялта (Азовское, Портовское, Мелекико) 9:25, 12:45
Ялта — Мариуполь (Мелекино, Портовское, Азовское) 5:30, 10:45, 14:05
77 Мариуполь — Урзуф 9:15, 13:30, 17:30 через Юрьевку
Урзуф — Мариуполь 6:30, 11:00, 14:30, 18:30
82 Мариуполь — Рад. Украина 5:30, 6:30, 7:30, 9:30, 11:30, 13:30, 14:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00
Рад. Украина — Мариуполь 5:00, 6:00, 7:00, 10:15, 12:15, 14:00, 15:15, 17:00, 18:00, 19:00, 20:30
88 Мариуполь — Захарьевка (Червона Украина) 7:20, 12:15, 16:15
Захарьевка — Мариуполь 5:40, 8:50, 13:40, 17:25
Мариуполь — Володарское 6:00, 7:00, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:30, 10:00, 10:20, 10:30, 10:40, 11:00, 11:30, 12:30, 13:20, 13:40, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00
Мариуполь — Старченково (Володарское) 7:00, 12:00, 15:30
Мариуполь — Кальчиновка (Володарское) 6:00, 10:00, 14:00
Мариуполь — Шевченко (Володарское) 7:30, 11:30, 15:00
Мариуполь Боевое (Володарское) 8:00, 11:00, 14:30
Мариуполь — Катериновка (Володарское, Ново-Янисоль, Мало-Янисоль) 9:00, 13:00
Мариуполь — Луговое (Приазовское) 12:30
Мариуполь — Приазовское 7:30, 10:30, 12:30, 14:30, 17:30, 19:00
Мариуполь — Кременевка 7:00, 12:20

www.internet-mariupol.com.ua

Автовокзал в Мариуполе: отзывы, телефон, адрес

Я в городе Мариуполе

  • Арциз
  • Ахтырка
  • Белая Церковь
  • Белополье
  • Бердичев
  • Бердянск
  • Бережаны
  • Болград
  • Борисполь
  • Бровары
  • Буча
  • Валки
  • Васильевка
  • Васильков
  • Винница
  • Вознесенск
  • Вышгород
  • Геническ
  • Горловка
  • Дергачи
  • Днепропетровск
  • Донецк
  • Житомир
  • Жмеринка
  • Запорожье
  • Здолбунов
  • Золотоноша
  • Ивано-Франковск
  • Изюм
  • Ильичевск
  • Ирпень
  • Казатин
  • Каменец-Подольский
  • Каховка
  • Киев
  • Кировоград
  • Ковель
  • Коломыя
  • Конотоп
  • Константиновка
  • Коростень
  • Краматорск
  • Красноград
  • Кременчуг
  • Кривой Рог
  • Купянск
  • Лисичанск
  • Лозовая
  • Лубны
  • Луганск
  • Луцк
  • Львов
  • Любашевка
  • Мариуполь
  • Мелитополь
  • Мерефа
  • Миргород
  • Мукачево
  • Нежин
  • Николаев
  • Никополь
  • Новоград-Волынский
  • Новомосковск
  • Новый Буг
  • Обухов
  • Овруч
  • Одесса
  • Олевск
  • Остер
  • Павлоград
  • Пологи
  • Полтава
  • Прилу

mariupol.yaspravka.com