Тетерин евгений анатольевич московский метрополитен – ГУП «Московский метрополитен» | База компромата

Содержание

ГУП «Московский метрополитен»

Лучшими работниками московского метро в апреле 2017 года стали:


Шахов Евгений Владимирович — машинист электропоезда электродепо «Владыкино» 


Казилин Илья Владимирович — машинист мотовоза электродепо «Свиблово»


Филиппов Игорь Викторович – мастер участка обслуживания и ремонта электроподвижного состава Монорельсовой транспортной системы

Лучшими работниками московского метро в марте 2017 года стали:


Захаров Дмитрий Анатольевич — инспектор 3 дистанции Подразделения транспортной безопасности Службы безопасности, стаж работы 2 года


Мартынович Геннадий Иванович — Электромеханик связи Службы связи, стаж работы 13 лет 2 месяца


Садриев Рустам Хусаинович — машинист электропоезда электродепо «Черкизово», стаж работы 2 года 4 месяца

Лучшими работниками московского метро в феврале 2017 года стали:


Соколов Андрей — электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи электродепо «Сокол», стаж работы 11 лет 6 месяцев


Матвеев Алексей — машинист электропоезда электродепо «Калужское», стаж работы 13 лет 1 месяц


Соколов Александр Яковлевич – машинист электропоезда электродепо «Северное», стаж работы 23 года 4 месяца

Лучшими работниками московского метро в январе 2017 года стали:


Елена Гуреева — оператор при дежурном станционного поста централизации 6 дистанции Службы движения, стаж работы 24 года 2 месяца


Максим Сапронов — машинист мотовоза электродепо «Черкизово», стаж работы 4 года 3 месяца


Денис Безверхий

— электромеханик 1 группы Службы сигнализации, централизации и блокировки Дирекции инфраструктуры, стаж работы 13 лет 3 месяца

В декабре 2016 года Лучшими работниками месяца стали:

Галина Анатольевна Кривчик (дежурный по станции «Каширская» Службы движения, стаж работы: 29 лет 1 месяц) за высокий профессионализм.

 


Александр Иванович Беломестных (электромеханик участка планового и оперативного обслуживания электродепо «Печатники», стаж работы: 4 года 1 месяц) за высокий профессионализм, технические знания в области электротехники и электроники.

 

 

Юрий Викторович Ларенцев (слесарь по ремонту подвижного состава электродепо «Северное», стаж работы: 13 лет 8 месяцев) за внесение предложений и личное участие в разработке порядка санитарной обработки вагонов.

gup.mosmetro.ru

Работники метрополитена награждены нагрудным знаком «Ветеран труда метрополитена»

В соответствии с Городским соглашением между Правительством Москвы, ГУП «Московский метрополитен» и Региональной общественной организацией – Дорожная территориальная организация Московского метрополитена и «Положением о нагрудном знаке «Ветеран труда метрополитена» за многолетний труд на Московском метрополитене, добросовестное выполнение должностных обязанностей, большой личный вклад в обеспечение безопасности движения поездов и высокой культуры обслуживания пассажиров награждены нагрудным знаком «Ветеран труда метрополитена» и денежной премией работники Московского метрополитена:

Наталия Ивановна Абрамова — заместитель начальника по оперативной работе – главный энергодиспетчер Службы электроснабжения;
Галина Сергеевна Акользина — старший пожарный Отдела пожарной охраны;
Олег Григорьевич Алёшин – мастер Службы пути;
Валентина Алексеевна Афанасьева — приёмосдатчик груза и багажа электродепо «Красная Пресня»;
Елена Владимировна Барсова — уборщик производственных помещений Службы электроснабжения;
Валентина Александровна Башкина — кассир билетный Службы сбора доходов
Дмитрий Валентинович Белов — машинист-инструктор локомотивных бригад электродепо «Варшавское»;
Вера Александровна Бережнова — оператор при дежурном станционного поста централизации 5-й дистанции Службы движения;
Владимир Викторович Бобруцков — машинист электропоезда электродепо «Красная Пресня»;
Елена Алексеевна Богданова — электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Службы электроснабжения;
Людмила Алексеевна Борзых — старший кассир билетный Службы сбора доходов;
Наталия Васильевна Борисова — инженер 3-й дистанции Службы движения;
Наталья Васильевна Бурова — обходчик пути и искусственных сооружений Службы пути;
Маргарита Витальевна Виляева — инженер Технического отдела Управления метрополитена;
Елена Юрьевна Волкова — дежурный по станции 8-й дистанции Службы движения;
Елена Юрьевна Волоскова — бригадир (освобожденный) предприятий ж. д. транспорта и метрополитенов Службы тоннельных сооружений;
Ирина Борисовна Воронина — электромеханик Службы электроснабжения;
Ираида Федоровна Гаврилова — мойщик-уборщик подвижного состава электродепо «Печатники»;
Людмила Анатольевна Галкина – оператор электродепо «Красная Пресня»;
Анатолий Петровичч Гордеев — инженер-технолог Службы пути;
Инна Гавриловна Гордиенко — старший кладовщик электродепо «Планерное»;
Людмила Борисовна Горячева — старший кассир билетный Службы сбора доходов;
Вера Николаевна Грибенщикова — секретарь-машинистка 5-й дистанции Службы движения;
Евгений Александрович Грушников – инженер Службы пути;
Ирина Васильевна Гуркова — дежурный по станции 4-й дистанции Службы движения;
Ирина Ирфановна Дейникова — дежурный по приёму и отправлению поездов 6-й дистанции Службы движения;
Михаил Анатольевич Добряков — старший электромеханик Службы связи;
Татьяна Николаевна Ефимова — дежурный станционного поста централизации 2-й дистанции Службы движения;
Андрей Николаевич Жуков — начальник Службы электроснабжения;
Светлана Андреевна Жукова — дежурный по станции 5-й дистанции Службы движения;
Елена Константиновна Закеева — электромеханик Службы сигнализации, централизации и блокировки;
Сергей Анатольевич Зверховский — старший инструктор по противопожарной профилактике Отдела пожарной охраны;
Нина Александровна Здоровец — дежурный по станции 3-й дистанции Службы движения;
Татьяна Романовна Зинина – инженер Службы сбора доходов;
Вера Александровна Зубарева- лаборант химической лаборатории Службы электроснабжения;
Лидия Ефимовна Ильина — дежурный у эскалатора 5-й дистанции Службы движения;
Наталья Николаевна Казакова — поездной диспетчер Службы движения;
Надежда Васильевна Калинникова – энергодиспетчер Службы электроснабжения;
Елена Михайловна Калмыкова — электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Службы электроснабжения;
Юлия Викторовна Ковальская — заместитель начальника Отдела охраны труда Управления метрополитена;
Любовь Викторовна Ковешникова — машинист эскалатора Эскалаторной службы;
Григорий Александрович Козлов — слесарь по ремонту подвижного состава электродепо «Новогиреево»;
Александра Васильевна Козлова — дежурный по станции 2-й дистанции Службы движения;
Светлана Сергеевна Козлова — заместитель начальника 8-й дистанции Службы движения;
Галина Васильевна Козырева — облицовщик-полировщик Службы тоннельных сооружений;
Любовь Михайловна Колисниченко — оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Ситуационного центра;
Галина Николаевна Колосай — поездной диспетчер Службы движения;
Антон Германович Кондратьев — ревизор по безопасности движения Управления метрополитена;
Сергей Анатольевич Коновалов — электромонтёр по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи  электродепо «Северное»;
Елена Николаевна Коновалова — дежурный станционного поста централизации 5-й дистанции Службы движения;
Наталия Федоровна Константинова — уборщик производственных помещений Службы электроснабжения;
Александр Владимирович Копачев — слесарь-электрик по обслуживанию и ремонту оборудования Электромеханической службы;
Елена Евгеньевна Коряжкина — дежурный станционного поста централизации 8-й дистанции Службы движения;
Татьяна Ивановна Крымская — уборщик производственных помещений Эскалаторной службы;
Галина Борисовна Кузьмина — дежурный дома отдыха локомотивных бригад электродепо «Новогиреево»;
Олег Николаевич Кученков — старший электромеханик Электромеханической службы;
Татьяна Александровна Левочкина — кассир билетный Службы сбора доходов;
Валентина Сергеевна Лепешкина — кассир билетный Службы сбора доходов;
Ольга Владимировна Макарчук – дренажник Службы тоннельных сооружений;
Марина Викторовна Малахова — дежурный по станции 3-й дистанции Службы движения;
Ираида Анатольевна Митракова — кладовщик 9-й дистанции Службы движения;
Надежда Сергеевна Митрищенко — уборщик производственных помещений Службы электроснабжения;
Герман Владимирович Моисеенко — машинист электропоезда электродепо «Выхино»;
Людмила Валентиновна Морозова – энергодиспетчер Службы электроснабжения;
Алексей Анатольевич Мурашов — машинист электропоезда электродепо «Красная Пресня»;
Олег Маркович Назаров — инженер Технического отдела Управления метрополитена;
Юрий Александрович Нечаев — оператор электродепо «Северное»;
Алла Александровна Никитина — электромеханик связи Службы связи;
Светлана Викторовна Новоселова — старший кассир билетный Службы сбора доходов;
Тамара Владимировна Огальцова — кладовщик Службы сбора доходов;
Игорь Николаевич Павлов — машинист электропоезда электродепо «Выхино»;
Мария Петровна Перекрестова — тоннельный рабочий Службы тоннельных сооружений;
Татьяна Александровна Пестрецова — дежурный у эскалатора 1-й дистанции Службы движения;
Мария Николаевна Пигалева — дежурный по станции 8-й дистанции Службы движения;
Татьяна Александровна Подображных — секретарь-машинистка 6-й дистанции Службы движения;
Олег Иванович Поликарпов — начальник дистанции спецобъектов Службы электроснабжения;
Татьяна Леонидовна Полякова — оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Ситуационного центра;
Валентина Федоровна Прохорова — уборщик производственных помещений электродепо «Красная Пресня»;
Сабэ Рамазанова — ведущий бухгалтер Дирекции строящегося метрополитена;
Екатерина Александровна Расникова — инженер Службы электроснабжения;
Андрей Александрович Рогожин — машинист электропоезда электродепо «Измайлово»;
Елена Васильевна Сафонова — электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Службы электроснабжения;
Алексей Николаевич Семёнов — электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики электродепо «Северное»;
Людмила Александровна Семушкина — дежурный станционного поста централизации 5-й дистанции Службы движения;
Сергей Иванович Серков — водитель автомобиля Специальной автобазы;
Александр Николаевич Серпихин — водителя автомобиля Специальной автобазы;
Людмила Константиновна Симененко — электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Службы электроснабжения;
Игорь Иванович Сирый — машинист электропоезда электродепо «Варшавское»;
Павел Анатольевич Смирнов — машинист электропоезда электродепо «Выхино»;
Валентина Михайловна Смирнова — уборщик служебных помещений Информационно-вычислительного центра;
Анна Ивановна Сорокина — дежурный по станции 5-й дистанции Службы движения;
Ирина Семёновна Спирина — кассир билетный Службы сбора доходов;
Наталия Николаевна Стецко — кассир билетный Службы сбора доходов;
Татьяна Леонидовна Тебнева — дежурный станционного поста централизации 3-й дистанции Службы движения;
Любовь Дмитриевна Тишкина — электромеханик Службы сигнализации, централизации и блокировки;
Ирина Александровна Толстых — начальник станции 9-й дистанции Службы движения;
Татьяна Сергеевна Тужилкина — дежурный у эскалатора 8-й дистанции Службы движения;
Олег Александрович Углов — старший электромеханик Службы сигнализации централизации и блокировки;
Алевтина Николаевна Уляшова — дренажник Службы тоннельных сооружений;
Валентина Петровна Фадеева — уборщик производственных помещений Службы электроснабжения;
Руфан Саяхович Фахрутдинов — старший инструктор по противопожарной профилактики Отдела пожарной охраны;
Марина Николаевна Федосеева — дежурный по станции 8-й дистанции Службы движения;
Алексей Вячеславовичй Хрипков — машиниста электропоезда электродепо «Варшавское»;
Михаил Васильевич Чистоклетов — старший электромеханик Службы связи;
Ольга Борисовна Чугреева — дежурный станционного поста централизации 4-й дистанции Службы движения;
Альбина Анатольевна Чудина — старший оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Ситуационного центра;
Людмила Ильинична Шершнева — уборщик производственных помещений Специальной автобазы;
Наталия Борисовна Шпынева — инженер электродепо «Печатники»;
Ольга Евгеньевна Юрилина — заместитель начальника отдела материалов Службы материально-технического снабжения;
Татьяна Владимировна Яриш — дежурный по станции 1-й дистанции Службы движения.

www.mosmetro.ru

Состоялось торжественное награждение работников метрополитена

22 декабря 2011 года в Управлении метрополитена состоялось торжественное награждение работников метрополитена по итогам работы за год наградами Министерства транспорта, правительства Москвы и Московского метрополитена.  

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие метрополитена, обеспечение безопасности движения поездов и высокой культуры обслуживания пассажиров приказом Министра транспорта Российской Федерации награждены

   Почетной грамотой Министерства транспорта Российской Федерации:
   Макридин Валерий Александрович – заместитель начальника дистанции эскалаторов Эскалаторной службы.

   Благодарность Министра транспорта Российской Федерации объявлена:
   Будниковой Валентине Борисовне – заместителю начальника дистанции Службы сбора доходов;
   Владимирову Сергею Юрьевичу – старшему электромеханику Службы сигнализации и связи;
   Григорян Раисе Васильевне – электромеханику дистанции освещения Службы электроснабжения;
   Изюмову Алексею Сергеевичу – главному инженеру – первому заместителю начальника Службы тоннельных сооружений;
   Кукушкину Игорю Максимовичу – мастеру радиоотделения электродепо «Фили»;
   Ложкину Александру Владимировичу – старшему электромеханику Службы сигнализации и связи;
   Макарову Сергею Алексеевичу – мастеру пункта технического осмотра электродепо «Сокол»;
   Марытнову Дмитрию Викторовичу – заместителю начальника электродепо «Замоскворецкое» по безопасности движения поездов;
   Масленникову Максиму Владимировичу – бригадиру (освобожденному) предприятий ж.д. транспорта и метрополитенов Службы пути;
   Никоноровой Наталии Евгеньевне – инженеру по охране труда электродепо «Выхино»;
   Онищенко Алексею Михайловичу – машинисту электропоезда электродепо «Новогиреево»;
   Потапову Александру Михайловичу – старшему мастеру электродепо «Печатники»;
   Селедниковой Тамаре Борисовне – начальнику дистанции Службы сигнализации и связи;
   Фарахову Марату Ринатовичу – машинисту-инструктору локомотивных бригад электродепо «Северное»;
   Чередникову Юрию Михайловичу – начальнику дистанции пути Службы пути.

   За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города указом мэра Москвы почетное звание «Почетный работник транспорта и связи города Москвы» присвоено:
   Андриянову Владимиру Анатольевичу – ведущему инженеру электродепо «Калужское»;
   Валиховской Валентине Ивановне – заместителю начальника отдела Службы материально-технического снабжения;
   Грибину Вячеславу Владимировичу – машинисту электропоезда электродепо «Печатники»;
   Кругловой Алле Александровне – начальнику дистанции Службы движения
   Кузьминскому Сергею Александровичу – электромеханику радиоучастка электродепо «Замоскворецкое»;
   Литрееву Виталию Викторовичу – начальнику электродепо «Свиблово» по ремонту;
   Матвеевой Галине Ивановне – электромонтеру по ремонту релейной защиты и автоматики электродепо «Северное»;
   Мельник Елене Федоровне – электромеханику дистанции электроснабжения Службы электроснабжения;
   Петушкову Сергею Николаевичу – заместителю начальника 3-й дистанции Службы пути;
   Печенкину Валерию Николаевичу – дежурному по электродепо «Варшавское»;
   Родионову Михаилу Алексеевичу – мастеру дистанции подземного ремонта эскалаторов Эскалаторной службы;
   Сафоновой Елене Вячеславовне – помощнику начальника электродепо «Фили» по кадрам;
   Сергину Александру Васильевичу – электрогазосварщику Электромеханической службы;
   Смирновой Елене Александровне – помощнику начальника электродепо «Владыкино» по кадрам;
   Чекулаеву Евгению Васильевичу – машинисту-инструктору локомотивных бригад электродепо «Сокол».

   Благодарность Мэра города Москвы объявлена:
   Мишечкиной Наталии Ивановне – помощнику начальника электродепо «Новогиреево» по кадрам;
   Насыровой Гальфии Завуатовне – заместителю начальника дистанции Службы сбора доходов.

   Приказом начальника метрополитена за многолетний труд на Московском метрополитене, высокий профессионализм, значительный вклад в обеспечение надежной, безаварийной работы метрополитена и безопасной перевозки пассажиров награждены нагрудным знаком «За безаварийную работу» II степени:
   Акимов Дмитрий Викторович – старший электромеханик Службы электроснабжения;
   Анфиногенова Ольга Викторовна – дежурный по станции 6-й дистанции Службы движения;
   Баркина Динара Равильевна – заместитель начальника 5-й дистанции Службы движения
   БендерскихВячеслав Васильевич – машинист электропоезда электродепо «Планерное»;
   Бунегин Лев Владимирович – машинист автогидроподъемника Службы тоннельных сооружений;
   Великанова Светлана Николаевна – старший поездной диспетчер диспетчерского участка Службы движения;
   Гюрюнова Надежда Евгеньевна – дежурный станционного поста централизации 4-й дистанции Службы движения;
   Галяткин Алексей Иванович – старший энергодиспетчер Службы электроснабжения;
   Загатин Виталий Владимирович – старший электромеханик Службы сигнализации и связи;
   Катриченко Екатерина Олеговна – слесарь-электрик электродепо «Черкизово»;
   Коновалов Андрей Николаевич – старший электромеханик Службы сигнализации и связи;
   КузьминАлександр Михайлович – старший мастер Эскалаторной службы;
   Мазурова Наталья Юрьевна – старший диспетчер диспетчерского пункта Электромеханической службы;
   Мельников Николай Михайлович – начальник 3 дистанции Службы пути;
   Михайлов Сергей Владимирович – машинист электропоезда электродепо «Печатники»;
   Михеев Сергей Иванович – машинист эскалатора Эскалаторной службы;
   Мышева Татьяна Юрьевна – дежурный по станции 1-й дистанции Службы движения;
   Осипов Михаил Юрьевич – слесарь по ремонту подвижного состава электродепо «Калужское»;
   Пенкина Марина Николаевна – поездной диспетчер диспетчерского участка Службы движения;
   Поляков Александр Игоревич – слесарь по ремонту подвижного состава электродепо «Свиблово»;
   Простомолова Светлана Николаевна – дежурный по станции 8-й дистанции Службы движения;
   Пясик Константин Александрович – машинист электропоезда электродепо «Измайлово»;
   Рычагов Анатолий Петрович – дежурный по электродепо «Владыкино»;
   Савенков Виталий Викторович – старший электромеханик Электромеханической службы;
   Садкевич Илья Валерьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад электродепо «Фили»;
   Сироткин Олег Дмитриевич – монтер Службы пути;
   Ставцев Владимир Викторович – слесарь по ремонту подвижного состава электродепо «Новогиреево»;
   Судаков Михаил Евгеньевич – машинист-инструктор локомотивных бригад электродепо Варшавское»;
   Тетеркина Анастасия Алексеевна – дежурный по станции 1-й дистанции Службы движения;
   Тихонов Андрей Константинович – машинист электропоезда электродепо «Выхино»;
   Удалова Елена Александровна – инженер по надзору за строительством Службы тоннельных сооружений;
   Фадеев Виктор Сергеевич – старший мастер комплексной бригады электродепо «Сокол»;
   Хасянов Валит Хамзеевич – машинист электропоезда электродепо «Красная Пресня»;
   Черняйкин Александр Андреевич – машинист электропоезда электродепо «Замоскворецкое»;
   Шапкин Владимир Владимирович – начальник 7-й дистанции Службы движения;
   Шустров Алексей Владимирович – машинист электропоезда электродепо «Северное».

   За добросовестный труд, большой вклад в развитие метрополитена, обеспечение безопасности движения поездов и высокой культуры обслуживания пассажиров занесены на доску Почета метрополитена:
   Астахина Наталия Алексеевна – оператор дефектоскопной тележки Службы пути;
   Балашов Владимир Витальевич – старшего электромеханика Службы сигнализации и связи;
   Беляева Галина Борисовна – мойщик-убощик подвижного состава электродепо «Планерное»;
   Богданов Дмитрий Иванович – электромеханик дистанции освещения Службы электроснабжения;
   Валиков Александр Игоревич – мастер дистанции подземного ремонта эскалаторов Эскалаторной службы;
   Васильев Александр Сергеевич — слесарь-электрик по ремонту электрооборудования электродепо «Черкизово»;
   Воронов Михаил Сергеевич – мастера паркового околотка Службы пути;
   Глинский Станислав Вячеславович – машинист мотовоза электродепо «Свиблово»;
   Грудин Николай Михайлович – мастера комплексной бригады электродепо «Фили»;
   Егоров Сергей Владимирович — старший мастер ремонтно-строительного участка электродепо «Печатники»;
   Измайлова Светлана Викторовна – инженер по организации и нормированию труда 8-й дистанции Службы движения;
   Калачев Сергей Александрович – старший мастер электродепо «Выхино»;
   Кривошеин Роман Борисович – бригадир (освобожденный) предприятий ж.д. транспорта и метрополитенов электродепо «Варшавское»;
   Кудинова Анна Александровна – бригадир (освобожденный) предприятий ж.д. транспорта и метрополитенов Службы сбора доходов;
   Кулалаев Виталий Юрьевич – мастер Службы тоннельных сооружений;
   Леонтьева Ольга Александровна – начальник станции 1-й дистанции Службы движения;
   Митрованова Николай Николаевич – слесарь-ремонтник Службы тоннельных сооружений;
   Незаметдинов Тагир Кайюмович – заместитель начальника 3-й дистанции Электромеханической службы;
   Пономарев Александр Евгеньевич – старший электромеханик электродепо «Измайлово»;
   РыбаковСергей Николаевич – мастер аппаратного и аккумуляторного отделения электродепо «Владыкино»;
   Самсонов Анатолий Анатольевич – старшего мастера Эскалаторной службы;
   Синицына Ирина Александровна – мойщик-уборщик подвижного состава электродепо «Замоскворецкое»;
   Сырых Светлана Владимировна – контролер автоматических пропускных пунктов 6-й дистанции Службы движения;
   Тюрин Александр Алексеевич – электромеханик связи Службы сигнализации и связи;
   Тюрин Сергей Николаевич – машинист электропоезда электродепо «Калужское»;
   Украинец Анатолий Станиславович – машинист электропоезда электродепо «Новогиреево»;
   Урюпина Надежда Михайловна – электромеханик Службы электроснабжения;
   Устинович Виктор Львович – начальник 9-й дистанции Электромеханической службы;
   Феофанов Василий Сергеевич – начальник 1-й пожарной команды Отдела пожарной охраны;
   Фоменко Галина Васильевна – начальник 5-й дистанции Службы движения;
   Хомутова Лилия Федоровна – маляр электродепо «Северное»;
   Шагина Татьяна Ивановна – маляр электродепо «Красная Пресня»;
   Шашкова Ольга Николаевна – кондитер Отдела рабочего снабжения;
   Шивинский Анатолий Васильевич – заместитель начальника отдела по контролю за содержанием подплатформенных кабельных коллекторов Службы движения;
   Юшкова Юлия Юрьевна – инженер 1-й категории Монорельсовой транспортной системы;
   Ястребов Андрей Александрович – машинист электропоезда электродепо «Сокол».

www.mosmetro.ru

Награждены работники Московского метрополитена

За многолетний труд на Московском метрополитене, высокий профессионализм, значительный вклад в обеспечение надежной безаварийной работы метрополитена и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта награждены Почётной грамотой и премированы работники Московского метрополитена:

Лидия Анатольевна Аникина — старший инспектор Службы безопасности;
Виктор Васильевич Бичев – электромеханик Службы связи;
Валерий Эдуардович Береговский — начальник отдела безопасности движения Специальной автобазы;
Алексей Михайлович Большаков – электромеханик Электромеханической службы;
Любовь Николаевна Большакова – бухгалтер электродепо «Сокол»;
Светлана Владимировна Бычкова — специалист по управлению персоналом Службы управления персоналом;
Александр Михайлович Гардеенков — машинист электропоезда электродепо «Черкизово»;
Татьяна Николаевна Ефанова — приёмосдатчик комплексной бригады электродепо «Выхино»;
Евгений Сергеевич Ефимов — слесарь-электрик по ремонту электрооборудования электродепо «Варшавское»;
Татьяна Прокопьевна Железнякова — инженер по охране труда электродепо «Калужское»;
Ирина Георгиевна Забурдаева – инженер Службы пути;
Андрей Николаевич Зарезаев — начальник дистанции Службы электроснабжения;
Олег Петрович Карпов – преподаватель Учебно-производственного центра;
Иван Яковлевич Каторов – инженер Отдела пожарной охраны;
Наталья Ивановна Козлова — специалист по управлению персоналом электродепо «Новогиреево»;
Михаил Вячеславович Колеснин — машинист электропоезда электродепо «Красная Пресня»;
Светлана Алексеевна Кольцова — дежурный по станции 8-й дистанции Службы движения;
Александр Викторович Лавров — столяр электродепо«Печатники»;
Андрей Александрович Ларин — машинист электропоезда электродепо «Планерное»;
Дмитрий Валентинович Макушин — старший мастер Эскалаторной службы;
Алла Геннадьевна Махаринская — заместитель начальника производственно- технического отдела Службы тоннельных сооружений;
Светлана Викторовна Медведева – заместитель начальника аналитического отдела Службы сборов доходов;
Марина Владимировна Можарова — начальник проектного отдела по инженерно-техническим устройствам Проектно-конструкторского бюро;
Валентина Дмитриевна Новикова — помощник тоннельного мастера Службы тоннельных сооружений;
Вячеслав Викторович Паничев — машинист электропоезда электродепо «Измайлово»;
Юрий Петрович Пастушенко — старший мастер Оздоровительного комплекса;
Виталий Сергеевич Попков — машинист-инструктор локомотивных бригад электродепо «Замоскворецкое»;
Николай Алексеевич Пронь – мастер Службы материально-технического снабжения;
Сергей Николаевич Савин — машинист-инструктор локомотивных бригад электродепо «Владыкино»;
Владимир Александрович Сафонов — инструктор по подготовке рабочих массовых профессий электродепо «Фили»;
Светлана Геннадьевна Сергеева — начальник станции 6-й дистанции Службы движения;
Наталья Валерьевна Ситникова — инженер по эксплуатации электродепо «Свиблово»;
Галина Рашидовна Соколова — ведущий инженер по АСУП Информационно-вычислительного центра;
Галина Павловна Тимакова — заместитель начальника отдела монтажных работ и комплектации Дирекции строящегося метрополитена;
Андрей Юрьевич Федоров — инженер Эскалаторной службы;
Надежда Юрьевна Федорова — директор столовой № 9 Отдела рабочего снабжения;
Георгий Николаевич Хачатуров — заместитель начальника Службы сигнализации, централизации и блокировки по безопасности движения;
Надежда Николаевна Чулкова — инженер по организации и нормированию труда Монорельсовой транспортной системы;
Александр Петрович Щепетко — электромонтёр по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики электродепо «Северное»;
Ольга Валерьевна Яковлева — заместитель начальника Отдела статистического учета и отчетности Управления метрополитена.

Объявлена Благодарность начальника Московского метрополитена и премированы работники Московского метрополитена:

Андрей Владимирович Ануров — машинист мотовоза электродепо «Сокол»;
Сергей Станиславович Батанов – мастер Эскалаторной службы;
Владимир Анатольевич Борисов — слесарь по ремонту подвижного состава электродепо «Владыкино»;
Наталья Яковлевна Волошина — заведующий производством столовой №14 Отдела рабочего снабжения;
Николай Анатольевич Горбачёв — слесарь по ремонту подвижного состава электродепо «Планерное»;
Елена Борисовна Головунина — заместитель начальника дистанции Службы сборов доходов;
Лариса Михайловна Дзюба — дежурный станционного поста централизации 2-й дистанции Службы движения;
Ирина Григорьевна Добшиц — ведущий инженер по АСУП Информационно-вычислительного центра;
Николай Сергеевич Доронин – водитель Специальной автобазы;
Наталья Владимировна Жукова — старший электромеханик Службы связи;
Владимир Петрович Завьялов — слесарь-электрик по обслуживанию и ремонту оборудования Электромеханической службы;
Сергей Викторович Заручевский — машинист-инструктор локомотивных бригад электродепо «Печатники»;
Анастасия Викторовна Зуева — начальник отдела оформления землепользования Дирекции строящегося метрополитена;
Алексей Анатольевич Калинин — наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов Службы пути;
Дмитрий Алексеевич Каплин – электромеханик электродепо «Измайлово»;
Шамиль Гаярович Каюмов — машинист мотовоза электродепо «Северное»;
Максим Александрович Комаров — машинист-инструктор локомотивных бригад электродепо «Варшавское»;
Виктор Александрович Королёв — машинист электропоезда электродепо «Выхино»;
Ольга Борисовна Курдюкова — тоннельный мастер Службы тоннельных сооружений;
Анастасия Валентиновна Кутузова – инженер Службы движения;
Владимир Евгеньевич Марков — мастер по ремонту пожарных рукавов и обслуживанию пожарной техники Отдела пожарной охраны;
Светлана Анатольевна Мелехина — бухгалтер Монорельсовой транспортной системы;
Игорь Владимирович Муханов — старший мастер Эскалаторной службы;
Виктор Васильевич Мухин — контролёр автоматических пропускных пунктов Службы безопасности;
Сергей Альбертович Налетов — инженер-технолог электродепо «Замоскворецкое»;
Любовь Михайловна Новикова — начальник отдела по нормированию расхода материалов и запасных частей Проектно-конструкторского бюро;
Валерий Григорьевича Панфилов — электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования электродепо «Красная Пресня»;
Валентина Владимировна Плаксина – заведующий производством Оздоровительного комплекса;
Геннадий Иванович Попов — начальник групп подстанций Службы электроснабжения;
Марина Константиновна Прокофьева — инженер-технолог электродепо «Калужское»;
Игорь Георгиевич Рапецкий — начальник производственно-технического отдела электродепо «Фили»;
Лариса Викторовна Савельева — заместитель главного бухгалтера электродепо «Новогиреево»;
Александра Ивановна Сафронова — бухгалтер Главной бухгалтерии Управления метрополитена;
Александр Витальевич Синовский — электромеханик электродепо «Свиблово»;
Константин Алексеевич Соломатин — первый заместитель главного ревизора по безопасности движения;
Татьяна Григорьевна Тараканова — инженер по надзору за строительством Службы тоннельных сооружений;
Евгений Владимирович Тараскин — неосвобожденный бригадир грузчиковСлужбы материально-техническогоснабжения;
Алексей Павлович Фомичев — машинист электропоезда электродепо «Черкизово»;
Павел Хайдуллаевич Хамидулин – преподаватель Учебно-производственного центра;
Вячеслав Владимирович Щербаков — начальник отдела СЦБ Службы сигнализации, централизации и блокировки.

www.mosmetro.ru

График приема граждан на июнь 2019 года

Должность 
ФИО
Дата
Время
 Начальник УВД
Савченко Николай Анатольевич
 
19 среда
 
 
15.00-18.00
 Заместитель начальника УВД — начальник полиции
Косарев Роман Александрович
24 понедельник
 15.00-18.00
Заместитель начальника УВД — начальника СУ
Бабинков Алексей Васильевич
 
7 пятница
 
15.00-18.00
Заместитель начальника УВД
Севрюков Геннадий Валентинович
3 понедельник
15 суббота
15.00-18.00
10.00-13.00
 
Начальник Штаба УВД
 
Ртищев Дмитрий Анатольевич
27 четверг
17.00-20.00
Заместителя начальника полиции по ОР
Микулин Владимир Вячеславович
13 четверг
28 пятница
 
17.00-20.00
10.00-13.00
 
Заместитель начальника полиции по ООП
Пищурков Сергей Владимирович
5 среда
17 понедельник
10.00-13.00
15.00-18.00
Начальник ОСБ
Прядкин Андрей Петрович
 
14 пятница
 
 
10.00-13.00
Заместитель начальника полиции
Новоселов Юрий Михайлович
20 четверг
25 вторник
17.00-20.00
15.00-18.00
Начальник Тыла
Рябоконь Иван Александрович
 
6 четверг
11 вторник
 
15.00-18.00
10.00-13.00
Помощник начальника УВД — начальник  ОРЛС
Шорохов Евгений Михайлович
 
4 вторник
10 понедельник
18 вторник
17.00-20.00
15.00-18.00
10.00-13.00

xn--e1anhhj.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai

В московском метро сменился начальник :: Общество :: РБК

Общество , 15 мая 2017, 15:03 

В московском метро сменился начальник

Московский метрополитен объявил о смене руководителя. Предыдущий глава ведомства ушел в РЖД. Возглавит ведомство его заместитель, долгое время проработавший на железной дороге

Дмитрий Пегов (Фото: Михаил Почуев / ТАСС)

Как сообщили РБК в пресс-службе департамента транспорта в Москве, начальник столичной подземки Дмитрий Пегов перешел в РЖД, где будет курировать пассажирский блок. Ранее агентство ТАСС сообщало, что Пегов станет вице-президентом компании.

Новым руководителем М​осковского метрополитена станет Виктор Козловский, которы

www.rbc.ru

В управлении Московского метрополитена прошло торжественное награждение лучших сотрудников

11 июля в управлении Московского метрополитена прошло торжественное награждение лучших сотрудников метро. Среди них – работники различных подразделений и служб, отвечающих за безопасные перевозки, поддержание инфраструктуры и повышение качества транспортных услуг.

Наград Министерства транспорта Российской Федерации, а также Правительства города Москвы и грамот Московского метрополитена удостоились 16 сотрудников, девять из них получили заслуженные награды Правительства Российской Федерации и Правительства Москвы. Почетные грамоты и благодарность начальника Московского метрополитена была объявлена еще семи сотрудникам.

За добросовестный труд и достигнутые трудовые успехи Благодарность Министра транспорта Российской Федерации объявлена инженеру-технологу Службы связи Дирекции информационно-технологических систем и систем связи Виктору Бирюкову и начальнику производственного отдела Дирекции строящегося метрополитена Глебу Потапову.

Почетное звание «Почетный работник транспорта и связи города Москвы» за большой вклад в повышение качества транспортных услуг присвоено начальнику отдела планирования Дирекции инфраструктуры Ольге Бородиной, ведущему инженеру производственно-технического отдела Службы движения Наталье Бычковой, электромеханику электродепо «Сокол» Владимиру Гусеву, мастеру электродепо «Варшавское» Александру Демичеву, машинисту-инструктору локомотивных бригад электродепо «Свиблово» Евгению Жидкову, начальнику дистанции капитального ремонта Службы пассажирских обустройств Дирекции инфраструктуры Максиму Никитину, ведущему инженеру-технологу Проектно-конструкторского бюро Ларисе Роговой.

Также за высокий профессионализм и личный вклад в обеспечение безаварийной работы метрополитена почетные грамоты Московского метрополитена получили три машиниста электропоездов электродепо «Владыкино», «Замоскворецкое» и «Выхино», Благодарностью начальника метрополитена также удостоились четыре сотрудника различных служб московского метро.

Награждал сотрудников начальник Московского метрополитена Виктор Козловский.

Ранее, 7 июля, в день проведения концерта, посвященного Дню Московского транспорта, еще 4 сотрудника Московского метро были награждены Благодарностями Мэра Москвы и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

www.mosmetro.ru