Трамвай 1 маршрут – 2GIS Captcha

Маршрут 1 трамвая в Москве

Москворецкий рынок (выс., пос.)
Балаклавский просп.
Ул. Красного Маяка
Ул. Акад. Янгеля (к/ст)

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

Трамвай 1 — Расписание и маршрут

ВИЗ
Красноуральская
Заводская
Татищева
Викулова

15:17

Металлургов (Викулова)

15:18

Плотников

15:20

Новомосковская

15:24

Ухтомская

15:26

Серафимы Дерябиной

15:17

Волгоградская

15:21

ТЦ Буревестник

15:23

Белореченская

15:26

Гурзуфская

15:27

Юго-Западная

15:28

Московская

15:17

Радищева

15:21

Цирк

15:25

Академия при президенте РФ

15:27

Большакова

15:29

Фрунзе (8 Марта)

15:31

Автовокзал

15:35

Южная

15:38

Шварца (8 Марта)

15:39

Ювелирная

15:42

Рижский пер.

15:44

Завод РТИ

15:46

Братская

15:47

Сухоложская

15:17

Вторчермет

www.bustime.ru

Расписание и маршрут трамвая 1 (Москва) на карте с указанием остановок

Москворецкий рынок (выс., пос.)
Ул. Акад. Янгеля (к/ст)
Болотниковская ул.
Ул. Акад. Янгеля (пос.)
Метро Каховская
Поликлиника
Симферопольский бульв., 20
Детский сад
Черноморский бульв.
Аптека
Балаклавский просп.
Универсам
Метро Чертановская
Чертановская ул., 44
Центр творчества
Ул. Красного Маяка
Сумской пр.
Детская стоматологическая п-ка
Футбольная школа Чертаново
Чертановская ул., 28
М-н Оптика
К/т Ашхабад
Сумская ул.
Сумская ул.
К/т Ашхабад
М-н Оптика
Чертановская ул., 28
Футбольная школа Чертаново
Детская стоматологическая п-ка
Сумской пр.
Ул. Красного Маяка
Центр творчества
Чертановская ул., 44
Метро Чертановская
Универсам
Балаклавский просп.
Аптека
Черноморский бульв.
Детский сад
Симферопольский бульв., 20
Поликлиника
Метро Каховская
Ул. Акад. Янгеля (выс.)
Болотниковская ул.
Ул. Акад. Янгеля (к/ст)
Москворецкий рынок (выс., пос.)

protransport.msk.ru

Иркутский трамвай, маршрут N 1, расписание и схема движения

Маршруты трамвая

Протяженность маршрута 20.55 км. Время движения в направлении Волжская — Студгородок в час пик 46 минут, Студгородок — Волжская — 36 минут. В будние дни на маршруте N 1 работает 16 вагонов, в выходные — 13.


Расписание движения трамвайного маршрута N 1

Будни

Отправление с конечной станции
 ул. ВолжскаяСтудгородок
ЧасыМинуты
605273849551113374959
700051014202632374348535906111822283339445056
8040915212632374450560208142025313641475258
9020713182329344045515603091420263238445055
1002081420263237434853590106111722283339445056
11041015212632384350560208142025313641475258
12020713182329344045515603091420263238445055
1302081420263237434853590106111722283339445056
14041015212632384450560208142025313641475258
15020713182329344045515603091420263238445055
1602081420263237434853590106111722283339445056
17041015212632384450560208142025313641475258
18020613182329344045515603091420263238445055
1902081422263035384549550106111722283339445057
200105161722313446475259030814212844
210420365200153146
220823395502183449
2311264004

Нулевые рейсы (время отправления из депо на конечную остановку)
5:34 Студгородок5:39 Ж.Д.Вокзал,5:56 Волжская.6:03 Студгородок
6:17 Волжская6:20 Студгородок6:28 Студгородок6:37 Студгородок
6:42 Волжская6:47 Студгородок6:48 Волжская6:53 Волжская
6:57 Студгородок7:09 Волжская7:20 Волжская7:31 Волжская

Выходные

Отправление с конечной станции
 ВолжскаяСтудгородок
ЧасыМинуты
61227425513164055
70821354911273951
803172329354351570417232935414955
9030915212935434955030915212937434955
10010917232935414755010715212935414755
11010815212735434955030915212733414755
1201071321273541475301071321293541475359
130109152127333946530713212733394755
140107131927354147535901071319253339475359
150513192733394553051321273339455159
1601071319253139455359051319253139475359
17051119273339455157051117253139455157
18051119253137435157051319253137435056
1903111319283443475359030915212836435056
200412192734425158051420263850
2104142738530116324557
22072134475811223751
2313285218

Нулевые рейсы (время отправления из депо на конечную остановку)
5:39 Студгородок5:42 Ж/Д Вокзал6:02 Волжская6:03 Студгородок
6:15 Волжская6:58 Волжская7:45 Студгородок7:50 Студгородок
8:03 Студгородок8:11 Волжская8:16 Студгородок8:23 Волжская
8:37 Волжская

Красным цветом выделены заходы в депо.

Фактическое движение может отклоняться от расписания в связи со сложной дорожной обстановкой в городе, частыми авариями и пробками.

www.irkget.ru

Трамвай 1 — Расписание и маршрут

13:21

Ж/д вокзал

06:06

06:18

06:29

06:40

06:44

06:48

06:51

06:54

06:57

07:00

07:13

07:16

07:20

07:23

07:26

07:29

07:32

07:35

07:39

07:42

07:45

07:48

07:51

07:54

07:57

08:00

08:03

08:06

08:10

08:23

08:26

08:30

08:33

08:36

08:39

08:42

08:45

08:49

08:52

08:55

08:58

09:01

09:04

09:07

09:10

09:13

09:16

09:20

09:34

09:37

09:40

09:43

09:46

09:49

09:53

09:57

10:02

10:07

10:12

10:16

10:20

10:23

10:26

10:29

10:36

10:42

10:46

10:49

10:52

10:59

11:03

11:08

11:13

11:18

11:22

11:26

11:30

11:33

11:36

11:39

11:42

11:45

11:48

11:51

11:54

11:58

12:11

12:14

12:18

12:21

12:24

12:27

12:30

12:33

12:37

12:40

12:43

12:46

12:49

12:52

12:55

12:58

13:01

13:04

13:08

13:21

13:24

13:28

13:31

13:34

13:37

13:40

13:43

13:46

13:50

13:53

13:56

13:59

14:02

14:05

14:08

14:11

14:14

14:18

14:32

14:36

14:40

14:45

14:50

14:55

14:59

15:03

15:06

15:09

15:12

15:15

15:18

15:21

15:25

15:29

15:36

15:40

15:43

15:47

15:54

16:01

16:05

16:09

16:13

16:17

16:21

16:25

16:28

16:31

16:34

16:37

16:40

16:43

16:46

16:49

16:52

16:56

17:09

17:12

17:16

17:19

17:22

17:25

17:28

17:31

17:35

17:38

17:41

17:44

17:47

17:50

17:53

17:56

17:59

18:02

18:06

18:19

18:22

18:26

18:29

18:32

18:35

18:38

18:41

18:45

18:48

18:51

18:54

18:57

19:00

19:03

19:06

19:09

19:12

19:16

19:29

19:34

19:43

19:54

20:05

20:16

20:38

20:49

21:00

21:11

21:22

21:44

21:55

22:06

22:17

22:28

22:50

23:01

13:17

Речной техникум

13:21

Шоссейная

13:17

Мулланура Вахитова (Большая Крыловка)

13:18

Поперечно-Базарная (трамвай)

13:20

Большая Крыловка (Большая Крыловка)

13:21

Серова (трамвай)

13:23

Соловецких Юнг

13:17

Усманова

13:21

пл. Восстания

13:23

Гагарина (Декабристов)

13:17

Метро Северный вокзал

13:19

Дементьева

13:22

Метро Авиастроительная

13:25

Стоматологическая поликлиника (Трамвайная)

13:27

Трамвайная (Годовикова)

13:17

Максимова

13:19

Караваево

13:21

Годовикова

13:23

Академика Павлова

13:25

Ленинградская

13:26

Челюскина (Трамвай)

13:17

Центрально-Мариупольская (трамвай)

13:19

Краснодонская

13:21

Кутузова

13:22

Давыдова (Айдарова)

13:17

Суворова

13:20

Пожарского

13:21

Серафимовича

13:17

Завод сантехзаготовок

13:18

Кинотеатр Юность

13:19

Химиков

13:21

Химическая

www.bustime.ru

Самара трамвай 1 — Общественный транспорт Самарской области

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 ул. Пионерская ул. Пионерская
2 ул. Чапаевская ул. Чапаевская
3 Главное бюро медико-социальной экспертизы ул. Венцека
4 Троицкий рынок ул. Галактионовская
5 ул. Высоцкого ул. Галактионовская
6 ул. Льва Толстого ул. Галактионовская
7 ул. Галактионовская (ул. Красноармейская) ул. Красноармейская
8 Музей им. П. В. Алабина ул. Красноармейская
9 Ильинская площадь ул. Красноармейская
10 Железнодорожный вокзал ул. Красноармейская
11 Крымская площадь ул. Красноармейская
12 ул. Пензенская ул. Урицкого
13 ул. Владимирская ул. Пензенская
14 ул. Дачная ул. Пензенская
15 ул. Тухачевского (на въезде на к/ст) ул. Тухачевского
16 ул. Тухачевского (на выезде с к/ст) ул. Тухачевского
17 ул. Тухачевского ул. Партизанская
18 Техникум лёгкой промышленности ул. Партизанская
19 Мебельный комбинат ул. Партизанская
20 ул. Дзержинского ул. Аэродромная
21 ул. Революционная (Дом Молодёжи) ул. Аэродромная
22 ул. Волгина ул. Аэродромная
23 Автостанция «Аврора» ул. Аэродромная
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 Автостанция «Аврора» ул. Аэродромная
2 ул. Волгина ул. Аэродромная
3 ул. Революционная (Дом Молодёжи) ул. Аэродромная
4 ул. Дзержинского ул. Аэродромная
5 Мебельный комбинат ул. Партизанская
6 Техникум лёгкой промышленности ул. Партизанская
7 ул. Тухачевского ул. Партизанская
8 ул. Дачная ул. Тухачевского
9 ул. Пензенская ул. Пензенская
10 ул. Владимирская ул. Пензенская
11 Крымская площадь ул. Урицкого
12 ул. Красноармейская ул. Красноармейская
13 Железнодорожный вокзал ул. Красноармейская
14 ул. Братьев Коростелёвых ул. Красноармейская
15 Музей им. П. В. Алабина ул. Красноармейская
16 ул. Льва Толстого ул. Галактионовская
17 ул. Некрасовская ул. Галактионовская
18 ул. Ленинградская ул. Галактионовская
19 Троицкий рынок ул. Галактионовская
20 ул. Чапаевская ул. Венцека
21 ул. Фрунзе ул. Венцека
22 ул. Пионерская (высадка) ул. Пионерская

www.samaratrans.info

Трамвай № 1 (Москва) — это… Что такое Трамвай № 1 (Москва)?

У этого термина существуют и другие значения, см. Трамвай № 1.

1-й маршрут трамвая — действующий маршрут трамвая города Москвы. По современной трассе запущен в 1973 году. По данным на июль 2008 года протяжённость маршрута составляет 7,5 км, заявленное среднее время в пути — 31 мин. Маршрут обслуживается депо имени Апакова. Движение осуществляется от Москворецкого рынка до улицы Академика Янгеля, маршрут проходит мимо станций метро «Каховская» и «Чертановская». На маршруте работают двухвагонные поезда из вагонов преимущественно моделей МТТЧ, реже 71-619К, 71-619КТ, 71-619А. Маршрут работает до 22.00, после этого времени вагоны начинают движение в депо.

История

Впервые маршрут с № 1 появился в 1907 году. Он проходил по трассе Курский вокзал — Лубянская площадь. В 1908 году маршрут продлен до Брестского вокзала. В 1911 и 1919 году непродолжительное время бездействовал, позже ненадолго продлен до Петровского парка, затем возвращен на старую трассу. В 1922 году после трехлетнего бездействия возобновлен по трассе Курский вокзал — Пресненская застава. В 1925 году сокращен до Тверской заставы. В 1929 вновь продлен до Петровского парка, а в 1932 — до Покровского-Стрешнево, но вскоре сокращен до стадиона юных пионеров. В 1936 году продлен до Бауманской площади. В 1937 году работа маршрута приостановилась на три года, и в 1940 году он был восстановлен по трассе Нижние Котлы — Комсомольская площадь через Автозаводский мост, Волочаевскую улицу, Красноказарменную улицу и Нижнюю Красносельскую улицу, затем сокращен до Ленинской слободы. В 1943 году перенаправлен от Покровских ворот до улицы 10 лет Октября по бульварам. В послевоенное время в связи с переносами линий менял трассу. В 1953 году продлен в поселок Войкова, а в 1961 году сокращен до Коптево. В 1964 году продлен до новой станции метро «Войковская». В 1965 году сокращен до улицы Двинцев, а в 1967 году отменен. В 1971 году маршрут запущен на новой линии от Москворецкого рынка до Красного Маяка, а в 1973 году принял нынешний вид.

Трасса

Маршрут проходит по Чертановской улице и Симферопольскому бульвару. На участке от Москворецкого рынка до Балаклавского проспекта проходят также маршруты 3 и 16, далее только 16.

Остановки

Схема трамвайного маршрута №1

условные обозначения

  • Москворецкий рынок
  • Болотниковская улица (тм: 3, 16, тб: 8, 52, А: 651)
  • Метро «Каховская» (тм: 3, 16, тб: 60, 72, А: 651, Серпуховско-Тимирязевская, Каховская линии метро)
  • Симферопольский бульвар, дом 20 (тм: 3, 16, А: 189, 222)
  • Черноморский бульвар (тм: 3, 16, А: 218)
  • Балаклавский проспект (тм: 16, А: 168, 189, 222)
  • Метро «Чертановская» (тм: 16, А: 28, 163, 168, 189, 222, 624, 671, 784)
  • Центр творчества (тм: 16, А: 28, 168, 189, 222, 624, 671, 784)
  • Сумской проезд (тм: 16, А: 28, 189, 222, 671, 784)
  • Футбольная школа «Чертаново» (тм: 16, А: 28, 189, 222)
  • Магазин «Оптика» (тм: 16, А: 28, 189, 222)
  • Сумская улица (тм: 16, А: 28, 189, 222)
  • Кинотеатр «Ашхабад» (тм: 16, А: 28, 160, 189, 222, 296, 674, 797)
  • Чертановская улица, дом 28 (тм: 16, А: 28, 160, 222, 296, 797)
  • Детская стоматологическая поликлиника (тм: 16, А: 28, 222, 296, 797)
  • Улица Красного Маяка (тм: 16, А: 28, 222, 225, 296, 674, 680, 682, 796, 797, 831)
  • Чертановская улица, дом 44 (тм: 16, А: 28, 674, 682)
  • Универсам (тм: 16)
  • Аптека (тм: 16, А: 28, 674, 682, 831)
  • Детский сад (тм: 16, А: 28, 674, 682, 831)
  • Поликлиника № 92 (тм: 16, А: 28, 674, 682, 831)
  • Улица Академика Янгеля (тм: 16, А: 28, 118, 147, 147к, 643, 674, 680, 682, 831)

Примечания

Ссылки

А • 1 • 3 • 14 • 16 • 26 • 39 • 47

 

dic.academic.ru