Тверь калязин расписание маршруток – Расписание автобусов Тверь Калязин

Расписание автобусов Тверь — Калязин: автовокзалы, стоимость билетов 2019

11:00

Тверь

Автовокзал «Тверь»

15:15

Калязин

Калязин

Ежедневно

от 497 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Калязин

Калязин

Перевозчик

  • ООО «АВТОТУР»
  • Форд (16)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:10

Тверь

Автовокзал Тверь

18:25

Калязин

Калязин

Ежедневно

от 452 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

Автовокзал Тверь

Калязин

Калязин

Перевозчик

  • ООО «Гранд»
  • ИМЯ М

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

16:20

Тверь

Тверь (Автоэкспресс)

00:00

Калязин

Автостанция «Калязин»

Ежедневно

от 524 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

Тверь (Автоэкспресс)

Калязин

Автостанция «Калязин»

Перевозчик

  • ООО «Интершина»
  • 16 Мест Категория ТС «М2»
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тверь — Калязин: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание автобусов Тверь — Калязин: все рейсы, цены, автовокзалы

        11:00

        Тверь

        Автовокзал «Тверь»

        15:15

        Калязин

        Калязин

        Ежедневно

        от 201 ₴ Найти билеты Подробнее

        Тверь

        Автовокзал «Тверь»

        Калязин

        Калязин

        Перевозчик

        • ООО «АВТОТУР»
        • Форд (16)
        • Места: 16
        • Баг: 32, Стоя: 0

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        14:10

        Тверь

        Автовокзал Тверь

        18:25

        Калязин

        Калязин

        Ежедневно

        от 183 ₴ Найти билеты Подробнее

        Тверь

        Автовокзал Тверь

        Калязин

        Калязин

        Перевозчик

        • ООО «Гранд»
        • ИМЯ М

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        Поездка на машине с водителем, которому по пути

        16:20

        Тверь

        Тверь (Автоэкспресс)

        00:00

        Калязин

        Автостанция «Калязин»

        Ежедневно

        от 218 ₴ Найти билеты Подробнее

        Тверь

        Тверь (Автоэкспресс)

        Калязин

        Автостанция «Калязин»

        Перевозчик

        • ООО «Интершина»
        • 16 Мест Категория ТС «М2»
        • Места: 16
        • Баг: 32, Стоя: 0

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        bus.biletyplus.ua

        Расписание автобусов Калязин — Тверь: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по

      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            unitiki.com

            Тверь => Калязин: расписание автобусов

            Информация о расписании движения автобусов по маршруту Тверь — Калязин

            Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Тверь — Калязин. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

            Автобус Тверь — Калязин – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Калязин как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Тверь в 14 часов 10 мин. . Автостанция Калязин является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 25 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 15 мин.

            Самой длительной является поездка автобусом Тверь — Калязин. Выезжает он со станции Тверь в 14 часов 10 мин. . Автостанция Калязин – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 15 мин.

            Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Тверь — Калязин делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Тверь и Калязин.

            Данные по автобусному рейсу Тверь — Калязин абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Тверь (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Тверь — Калязин Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

            avtobusom.net

            Автобус Тверь — Калязин — Довезуха.рф

            Автобус Тверь — Калязин — маршрут следования, остановки, время стоянки.

            Отправление из пункта автовокзал «Тверь», адрес отправления: улица Коминтерна, 63, Тверь, Тверская область, Россия, 170002 в 11:00.

            Прибытие в пункт автовокзал «Калязин», адрес прибытия: улица Шорина, 36, Калязин, Тверская область, Россия, 171573 в 15:15. Поездка займет 4 ч 15 мин. Счастливого пути!

             

            Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
            Тверь
            Тверь
            11:00

            Отправление: 11:00

            Кушалино, поворот 11:45 11:46 1 мин 46 мин

            Прибытие: 11:45
            Отправление: 11:46
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 46 мин

            Кушалино
            Кушалино
            11:55 12:00 5 мин 1 ч 0 мин

            Прибытие: 11:55
            Отправление: 12:00
            Стоянка: 5 мин
            Время в пути: 1 ч 0 мин

            Ведное
            Ведное
            12:09 12:10 1 мин 1 ч 10 мин

            Прибытие: 12:09
            Отправление: 12:10
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 1 ч 10 мин

            Погорельцы, Рамешковский район 12:20 12:21 1 мин 1 ч 21 мин

            Прибытие: 12:20
            Отправление: 12:21
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 1 ч 21 мин

            Березовец 12:27 12:28 1 мин 1 ч 28 мин

            Прибытие: 12:27
            Отправление: 12:28
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 1 ч 28 мин

            Сутоки, Рамешковский район 12:33 12:34 1 мин 1 ч 34 мин

            Прибытие: 12:33
            Отправление: 12:34
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 1 ч 34 мин

            Горицы, село 12:50 12:55 5 мин 1 ч 55 мин

            Прибытие: 12:50
            Отправление: 12:55
            Стоянка: 5 мин
            Время в пути: 1 ч 55 мин

            Быково, Кимрский район 13:10 13:11 1 мин 2 ч 11 мин

            Прибытие: 13:10
            Отправление: 13:11
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 2 ч 11 мин

            Красное, Кимрский район 13:23 13:25 2 мин 2 ч 25 мин

            Прибытие: 13:23
            Отправление: 13:25
            Стоянка: 2 мин
            Время в пути: 2 ч 25 мин

            Алешово 13:34 13:35 1 мин 2 ч 35 мин

            Прибытие: 13:34
            Отправление: 13:35
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 2 ч 35 мин

            Скорнево
            Скорнево
            13:44 13:45 1 мин 2 ч 45 мин

            Прибытие: 13:44
            Отправление: 13:45
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 2 ч 45 мин

            Верхняя Троица
            13:55 13:57 2 мин 2 ч 57 мин

            Прибытие: 13:55
            Отправление: 13:57
            Стоянка: 2 мин
            Время в пути: 2 ч 57 мин

            Зобнино 14:12 14:13 1 мин 3 ч 13 мин

            Прибытие: 14:12
            Отправление: 14:13
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 3 ч 13 мин

            Никольское, Кашинский район 14:25 14:26 1 мин 3 ч 26 мин

            Прибытие: 14:25
            Отправление: 14:26
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 3 ч 26 мин

            Кашин
            Кашин
            14:37 14:38 1 мин 3 ч 38 мин

            Прибытие: 14:37
            Отправление: 14:38
            Стоянка: 1 мин
            Время в пути: 3 ч 38 мин

            Калязин 15:15 4 ч 15 мин

            Прибытие: 15:15
            Время в пути: 4 ч 15 мин

            ve7.ru