Уфа орск автобус – Маршрут автобуса № 9750 Уфа Орск cо всеми остановками. Отправление: 8.00

Уфа – Орск: расписание автобуса

Уфа – Орск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Уфа – Орск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

Южный автовокзал г. Уфа 08:00 через день 02 02.56.003
КП Аэропорт г. Уфа 08:35 через день 02 02.56.003
АС с. Толбазы 09:38 через день 02 02.56.003
АВ г. Стерлитамак 10:30 через день 02 02.56.003
АВ г. Салават 11:20 через день 02 02.56.003
КП г. Мелеуз 12:20 через день 02 02.56.003
АВ г. Кумертау 13:00 через день 02 02.56.003
Мурапталово 13:53 через день 02 02.56.003
с. Октябрьское 14:20 через день 56 02.56.003
Оренбургский междугородный автовокзал 16:15 через день 56 02.56.003
с. Новочеркасск 17:45 через день 56 02.56.003
п. Краснощеково 19:10 через день 56 02.56.003
АВ г. Орск 56 02.56.003

В обратном направлении ( Орск – Уфа )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Орск 08:00 через день 56 02.56.003
п. Краснощеково 10:25
через день
56 02.56.003
с. Новочеркасск 12:20 через день 56 02.56.003
Оренбургский междугородный автовокзал 14:25 через день 56 02.56.003
с. Октябрьское 15:50 через день 56 02.56.003
Мурапталово 16:17 через день 02 02.56.003
АВ г. Кумертау 17:10 через день 02
02.56.003
КП г. Мелеуз 17:55 через день 02 02.56.003
АВ г. Салават 18:45 через день 02 02.56.003
АВ г. Стерлитамак 19:40 через день 02 02.56.003
АС с. Толбазы 20:27 через день 02 02.56.003
КП Аэропорт г. Уфа 21:30 через день 02 02.56.003
Южный автовокзал г. Уфа
через день
02 02.56.003

raspisanie-autobusov.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

Время отправления

Автовокзал Южный

Время прибытия

Автовокзал Орск

15 ч. 15 мин.

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

Время в пути

Уфа — Орск

ВАЗ 2115
Мест: 2

Уфа — Орск

Забронировать
Забронировать

Уфа — Орск

Мест: 3

Уфа — Орск

Забронировать
Забронировать

Уфа — Орск

Мест: 3

Уфа — Орск

Забронировать
Забронировать

Уфа — Орск

Мест: 3

Уфа — Орск

Забронировать
Забронировать

Уфа — Орск

Мест: 3

Уфа — Орск

Забронировать
Забронировать

Уфа — Орск

Мест: 2

Уфа — Орск

transportspb.com

Автобус Уфа, Южный Автовокзал — Орск

Автобус Уфа, Южный Автовокзал — Орск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Уфа, Южный Автовокзал», адрес отправления: улица Рихарда Зорге, 13, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450059 в 08:00.

Прибытие в пункт автовокзал «Орск», адрес прибытия: улица Строителей, 1, Орск, Оренбургская область, Россия, 462401 в 23:15. Поездка займет 15 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал
Уфа
08:00

Отправление: 08:00

Аэропорт Уфа 08:30 08:31 1 мин 31 мин

Прибытие: 08:30
Отправление: 08:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 31 мин

Толбазы
Толбазы
09:40 09:41 1 мин 1 ч 41 мин

Прибытие: 09:40
Отправление: 09:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 41 мин

Стерлитамак, автовокзал
Стерлитамак
10:35 10:36 1 мин 2 ч 36 мин

Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 36 мин

Салават, автовокзал 11:30 11:31 1 мин 3 ч 31 мин

Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 31 мин

Мелеуз, автовокзал 12:30 12:31 1 мин 4 ч 31 мин

Прибытие: 12:30
Отправление: 12:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 31 мин

Кумертау, автовокзал 13:35 13:36 1 мин 5 ч 36 мин

Прибытие: 13:35
Отправление: 13:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 36 мин

Новая Отрада
P240
14:02 14:03 1 мин 6 ч 3 мин

Прибытие: 14:02
Отправление: 14:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 3 мин

Старая Отрада 14:12 14:13 1 мин 6 ч 13 мин

Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 13 мин

Аксарово 14:30 14:31 1 мин 6 ч 31 мин

Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 31 мин

Новомурапталово 14:45 14:46 1 мин 6 ч 46 мин

Прибытие: 14:45
Отправление: 14:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 46 мин

Октябрьское (Оренбургское)
Октябрьское
15:15 15:16 1 мин 7 ч 16 мин

Прибытие: 15:15
Отправление: 15:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 16 мин

Имангулово 1-е
P240
15:54 15:55 1 мин 7 ч 55 мин

Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 55 мин

Развилка Уфа-Казань 15:58 15:59 1 мин 7 ч 59 мин

Прибытие: 15:58
Отправление: 15:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 59 мин

Майорское 16:10 16:11 1 мин 8 ч 11 мин

Прибытие: 16:10
Отправление: 16:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 11 мин

Татарская Каргала 16:22 16:23 1 мин 8 ч 23 мин

Прибытие: 16:22
Отправление: 16:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 23 мин

Оренбург Междугородный
Оренбург
16:50 16:51 1 мин 8 ч 51 мин

Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 51 мин

Аэропорт Оренбург 17:37 17:38 1 мин 9 ч 38 мин

Прибытие: 17:37
Отправление: 17:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 38 мин

Новочеркасск, Саракташский район 19:15 19:16 1 мин 11 ч 16 мин

Прибытие: 19:15
Отправление: 19:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 16 мин

Краснощеково 21:00 21:01 1 мин 13 ч 1 мин

Прибытие: 21:00
Отправление: 21:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 1 мин

Орск
Оренбургская
23:15 15 ч 15 мин

Прибытие: 23:15
Время в пути: 15 ч 15 мин

ve7.ru

Орск – Уфа: расписание автобуса

Орск – Уфа: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Орск – Уфа)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Орск 08:00 через день 56 56.02.003/2
п. Краснощеково 10:15 через день 56 56.02.003/2
АВ г. Новочеркасск 12:00 через день 61 56.02.003/2
Аэропорт г. Оренбург 13:25 через день 56 56.02.003/2
Оренбургский междугородный автовокзал 14:25 через день 56 56.02.003/2
с. Октябрьское 15:50 через день 56 56.02.003/2
АВ г. Кумертау 17:05 через день 02 56.02.003/2
КП г. Мелеуз 17:55 через день 02 56.02.003/2
АВ г. Салават 18:45 через день 02 56.02.003/2
АВ г. Стерлитамак 19:35 через день 02 56.02.003/2
АС с. Толбазы 20:22 через день 02 56.02.003/2
пов. Аэропорт Уфа 21:23 через день 02 56.02.003/2
Южный автовокзал г. Уфа 02 56.02.003/2

В обратном направлении ( Уфа – Орск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

Южный автовокзал г. Уфа 08:00 через день 02 56.02.003/2
пов. Аэропорт Уфа 08:35 через день 02 56.02.003/2
АС с. Толбазы 09:45 через день 02 56.02.003/2
АВ г. Стерлитамак 10:45 через день 02 56.02.003/2
АВ г. Салават 11:40 через день 02 56.02.003/2
КП г. Мелеуз 13:00 через день 02 56.02.003/2
АВ г. Кумертау 13:55 через день 02 56.02.003/2
с. Октябрьское 15:20 через день 56 56.02.003/2
Оренбургский междугородный автовокзал 17:25 через день 56 56.02.003/2
Аэропорт г. Оренбург 17:55 через день 56 56.02.003/2
АВ г. Новочеркасск 19:00 через день 61 56.02.003/2
п. Краснощеково 20:25 через день 56 56.02.003/2
АВ г. Орск через день 56 56.02.003/2

raspisanie-autobusov.ru