Ульяновск автовокзал самара – Расписание автобусов Ульяновск — Самара, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Самара — Ульяновск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

11:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с807ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

06:00

Самара

Самара

12:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

12:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), ев160 63
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

07:00

Самара

Самара

13:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

08:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

12:34

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), ау041 73
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:00

Самара

Самара

13:05

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • ПАТП-1 ОАО
  • Мягкий (43)

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • НЕОПЛАН (49), вс165 63
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:00

Самара

Самара

15:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (49)

11:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • MAN REGIO R14C (59), ев301 63
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

11:00

Самара

Самара

17:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (59)

12:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), а524хе/73
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

12:00

Самара

Самара

17:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Денисов О.Г. ИП
  • Мягкий (43)

12:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а528хм 73
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

12:45

Самара

Самара

17:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Бритовская Е.С. ИП
  • Мягкий (12)

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:56

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • КАВЗ (35), у206уу 73
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

13:15

Самара

Самара

18:26

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • ПАТП-1 ОАО
  • Мягкий (35)

13:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), в359нк 73
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

13:45

Самара

Самара

18:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (12)

14:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:45

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (17), е404сх73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:00

Самара

Самара

19:15

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (17)

14:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:55

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ФИАТ (17), в188му 73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:20

Самара

Самара

20:20

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (17)

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:50

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:40

Самара

Самара

19:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

15:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:05

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а122аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

15:10

Самара

Самара

19:25

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Назаров Н.И. ИП
  • Мягкий (12)

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:45

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Самара

Самара

20:30

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

15:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:05

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (18), а019хс 73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:45

Самара

Самара

20:45

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Денисов О.Г. ИП
  • Мягкий (18)

16:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а574ву 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:20

Самара

Самара

21:20

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • ПАРТ ООО
  • Мягкий (19)

16:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:00

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а574ву 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:40

Самара

Самара

21:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • ПАРТ ООО
  • Мягкий (19)

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

17:00

Самара

Самара

22:10

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (26)

17:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:50

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (16), к939ен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:15

Самара

Самара

22:15

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (16)

17:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а359хр
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:35

Самара

Самара

22:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоЛидер
  • Мягкий (19)

18:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

00:30

Ульяновск

Ульяновск пов.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Ульяновск пов.

  • АО «ЕКА»
  • ГОЛАЗ (44), ак635 21
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

18:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

22:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

18:10

Самара

Самара

23:10

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (26)

18:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

22:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а123аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

18:30

Самара

Самара

22:55

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (12)

19:00

Самара

Самара

00:47

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (49)

19:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

23:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а314 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:15

Самара

Самара

23:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоЛидер
  • Мягкий (19)

20:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

00:21

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а122аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

20:15

Самара

Самара

00:35

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Назаров Н.И. ИП
  • Мягкий (12)

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Самара Ульяновск

06:00

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:00

6 чАО ЕКАДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

07:00

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:00

6 чАО ЕКАДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

08:00

№ 651, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:05

5 ч 5 мАО ЕКАДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

08:00

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:34

Ульяновск, Ульяновск, Димитровградское шоссе

4 ч 34 м

ПАТП-1 ОАО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 655 руб.

09:00

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:00

6 чАО ЕКАДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

11:00

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:00

6 чАО ЕКАДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

12:00

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:00

5 ч

ИП Денисов О.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

12:00

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:30

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 30 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

12:20

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:55

4 ч 35 мИП Бритовская Е.C.Дни следования: пн, вт, пт, сб, вс

~ 642 руб.

12:45

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:40

4 ч 55 мИП Бритовская Е.C.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

12:45

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 25 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

13:15

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:56

Ульяновск, Ульяновск, Димитровградское шоссе

4 ч 41 м

ПАТП-1 ОАО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 655 руб.

13:15

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:15

6 чАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно

~ 578 руб.

14:00

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:45

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 45 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

14:00

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:15

5 ч 15 мООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

14:20

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:55

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

5 ч 35 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

14:20

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:20

6 ч

ООО Межрегионтранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

14:40

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:40

5 ч

ИП Бородин А.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

14:40

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 10 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

15:10

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:05

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

3 ч 55 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

15:10

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:10

6 ч

ИП Назаров Н.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

15:30

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:45

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 15 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

15:30

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:30

5 ч

ИП Бородин А.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

15:45

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:45

5 ч

ИП Денисов О.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

15:45

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:05

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 20 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

16:20

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:40

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 20 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

16:20

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:20

5 чООО ПартДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

16:40

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:00

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 20 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

16:40

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:40

5 чООО ПартДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

17:00

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:40

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 40 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

17:00

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:10

5 ч 10 мООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

17:15

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:15

5 ч

ООО Межрегионтранс

Дни следования: пн, сб

Купить билет ~ 655 руб.

17:15

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:50

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 35 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

17:35

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:00

4 ч 25 мАвтолидерДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

17:35

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:30

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

3 ч 55 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

18:00

Самара, Самара

Увидели неточность в рейсе?

00:30

Ульяновск, Ульяновск Ульяновск (пов)

6 ч 30 м

Шихматов Ю.Н. ИП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 843 руб.

18:00

№ 703, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

00:45

Ульяновск, Поворот

6 ч 45 мАО ЕКАДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 784 руб.

18:10

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:40

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 ч 30 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

18:10

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

23:10

5 чООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 655 руб.

18:30

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

4 чАО ЕКАДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 665 руб.

18:30

№ 518, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:55

4 ч 25 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: вт, пт, вс

Купить билет ~ 655 руб.

19:00

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

00:47

5 ч 47 мАвтостарДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 636 руб.

19:00

№ 835, Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

00:52

5 ч 52 мАвтоСтар (Самара)Дни следования: ежедневно

~ 763 руб.

19:15

Самара, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

23:10

Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса

3 ч 55 мАО ЕКАДни следования: неизвестно

bus.tutu.ru

Самара – Ульяновск: расписание автобусов и билеты

06:00Самара12:00Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
07:00Самара13:00Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
08:00Самара13:05Ульяновск 5ч 5м

 10 июн, 12 июн и т.д.

672 р. Маршрут рейса Купить билет
08:00Самара13:05Ульяновск 5ч 5м

 11 июн, 13 июн и т.д.

672 р. Маршрут рейса Купить билет
09:00Самара15:00Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
11:00Самара17:00Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
12:00Самара17:00Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
12:45Самара17:40Ульяновск 4ч 55м

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
13:15Самара18:26Ульяновск 5ч 11м

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
14:00Самара19:15Ульяновск 5ч 15м

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
14:20Самара20:20Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
14:40Самара19:40Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
15:10Самара19:25Ульяновск 4ч 15м

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
15:30Самара20:30Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
15:45Самара20:45Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
16:20Самара21:20Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
16:40Самара21:40Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
17:00Самара22:10Ульяновск 5ч 10м

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
17:15Самара22:15Ульяновск

 Пн Сб

672 р. Маршрут рейса Купить билет
17:35Самара22:00Ульяновск 4ч 25м

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
18:10Самара23:10Ульяновск

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
18:30Самара22:55Ульяновск 4ч 25м

 Вт Пт Вс

672 р. Маршрут рейса Купить билет
19:00Самара00:47Ульяновск 5ч 47м

 10 июн, 12 июн и т.д.

616 р. Маршрут рейса Купить билет
19:00Самара00:47Ульяновск 5ч 47м

 11 июн, 13 июн и т.д.

616 р. Маршрут рейса Купить билет
19:15Самара23:40Ульяновск 4ч 25м

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет
20:15Самара00:35Ульяновск 4ч 20м

 Ежедневно

672 р. Маршрут рейса Купить билет

avokzal63.ru

билеты на автобус от 676р, цены и расписание

06:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

11:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), с807ае 163

от 676 р.

06:00

Самара

Самара

12:00

Ульяновск

Ульяновск

АО «ЕКА»

Мягкий (43)

от 756 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

12:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), ев160 63

от 676 р.

07:00

Самара

Самара

13:00

Ульяновск

Ульяновск

АО «ЕКА»

Мягкий (43)

от 756 р.

08:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

12:34

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), ау041 73

от 676 р.

08:00

Самара

Самара

13:05

Ульяновск

Ульяновск

ПАТП-1 ОАО

Мягкий (43)

от 756 р.

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

НЕОПЛАН (49), вс165 63

от 676 р.

09:00

Самара

Самара

15:00

Ульяновск

Ульяновск

АО «ЕКА»

Мягкий (49)

от 756 р.

11:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

MAN REGIO R14C (59), ев301 63

от 676 р.

11:00

Самара

Самара

17:00

Ульяновск

Ульяновск

АО «ЕКА»

Мягкий (59)

от 756 р.

12:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), а524хе/73

от 676 р.

12:00

Самара

Самара

17:00

Ульяновск

Ульяновск

Денисов О.Г. ИП

Мягкий (43)

от 756 р.

12:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

Газель (12), а528хм 73

от 676 р.

12:45

Самара

Самара

17:40

Ульяновск

Ульяновск

Бритовская Е.С. ИП

Мягкий (12)

от 756 р.

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:56

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

КАВЗ (35), у206уу 73

от 676 р.

13:15

Самара

Самара

18:26

Ульяновск

Ульяновск

ПАТП-1 ОАО

Мягкий (35)

от 756 р.

13:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

Газель (12), в359нк 73

от 676 р.

13:45

Самара

Самара

18:40

Ульяновск

Ульяновск

АвтоПрофи

Мягкий (12)

от 756 р.

14:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:45

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ФОРД (17), е404сх73

от 676 р.

14:00

Самара

Самара

19:15

Ульяновск

Ульяновск

АвтоПрофи

Мягкий (17)

от 756 р.

14:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:55

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ФИАТ (17), в188му 73

от 676 р.

14:20

Самара

Самара

20:20

Ульяновск

Ульяновск

Межрегионтранс ООО

Мягкий (17)

от 756 р.

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:50

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ФОРД (16), ар371 73

от 676 р.

14:40

Самара

Самара

19:40

Ульяновск

Ульяновск

Бородин А.И. ИП

Мягкий (16)

от 756 р.

15:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:05

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

Газель (12), а122аа

от 676 р.

15:10

Самара

Самара

19:25

Ульяновск

Ульяновск

Назаров Н.И. ИП

Мягкий (12)

от 756 р.

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:45

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ФОРД (16), ар371 73

от 676 р.

15:30

Самара

Самара

20:30

Ульяновск

Ульяновск

Бородин А.И. ИП

Мягкий (16)

от 756 р.

15:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:05

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ИВЕКО (18), а019хс 73

от 676 р.

15:45

Самара

Самара

20:45

Ульяновск

Ульяновск

Денисов О.Г. ИП

Мягкий (18)

от 756 р.

16:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а574ву 73

от 676 р.

16:20

Самара

Самара

21:20

Ульяновск

Ульяновск

ПАРТ ООО

Мягкий (19)

от 756 р.

16:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:00

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а574ву 73

от 676 р.

16:40

Самара

Самара

21:40

Ульяновск

Ульяновск

ПАРТ ООО

Мягкий (19)

от 756 р.

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

БОГДАН (26), у574вс 73

от 676 р.

17:00

Самара

Самара

22:10

Ульяновск

Ульяновск

АвтоПрофи

Мягкий (26)

от 756 р.

17:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:50

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

Газель (16), к939ен

от 676 р.

17:15

Самара

Самара

22:15

Ульяновск

Ульяновск

Межрегионтранс ООО

Мягкий (16)

от 756 р.

17:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а359хр

от 676 р.

17:35

Самара

Самара

22:00

Ульяновск

Ульяновск

АвтоЛидер

Мягкий (19)

от 756 р.

18:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

00:30

Ульяновск

Ульяновск пов.

АО «ЕКА»

MAN REGIO R14C (59), ев302 63

от 798 р.

18:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

22:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

БОГДАН (26), у574вс 73

от 676 р.

18:10

Самара

Самара

23:10

Ульяновск

Ульяновск

АвтоПрофи

Мягкий (26)

от 756 р.

18:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

22:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

Газель (12), а123аа

от 676 р.

18:30

Самара

Самара

22:55

Ульяновск

Ульяновск

Межрегионтранс ООО

Мягкий (12)

от 756 р.

19:00

Самара

Самара

00:47

Ульяновск

Ульяновск

АвтоСтар

Мягкий (45)

от 693 р.

19:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

23:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а314 73

от 676 р.

19:15

Самара

Самара

23:40

Ульяновск

Ульяновск

АвтоЛидер

Мягкий (19)

от 756 р.

20:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

00:21

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

АО «ЕКА»

Газель (12), а122аа

от 676 р.

20:15

Самара

Самара

00:35

Ульяновск

Ульяновск

Назаров Н.И. ИП

Мягкий (12)

от 756 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Самара — Ульяновск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

11:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с807ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

06:00

Самара

Самара

12:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

12:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), ев160 63
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

07:00

Самара

Самара

13:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

08:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

12:34

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), ау041 73
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:00

Самара

Самара

13:05

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • ПАТП-1 ОАО
  • Мягкий (43)

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • НЕОПЛАН (49), вс165 63
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:00

Самара

Самара

15:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (49)

11:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • MAN REGIO R14C (59), ев301 63
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

11:00

Самара

Самара

17:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (59)

12:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), а524хе/73
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

12:00

Самара

Самара

17:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Денисов О.Г. ИП
  • Мягкий (43)

12:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а528хм 73
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

12:45

Самара

Самара

17:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Бритовская Е.С. ИП
  • Мягкий (12)

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:56

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • КАВЗ (35), у206уу 73
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

13:15

Самара

Самара

18:26

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • ПАТП-1 ОАО
  • Мягкий (35)

13:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), в359нк 73
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

13:45

Самара

Самара

18:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (12)

14:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:45

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (17), е404сх73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:00

Самара

Самара

19:15

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (17)

14:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:55

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ФИАТ (17), в188му 73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:20

Самара

Самара

20:20

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (17)

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:50

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:40

Самара

Самара

19:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

15:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:05

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а122аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

15:10

Самара

Самара

19:25

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Назаров Н.И. ИП
  • Мягкий (12)

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:45

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Самара

Самара

20:30

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

15:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:05

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (18), а019хс 73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:45

Самара

Самара

20:45

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Денисов О.Г. ИП
  • Мягкий (18)

16:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а574ву 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:20

Самара

Самара

21:20

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • ПАРТ ООО
  • Мягкий (19)

16:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:00

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а574ву 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:40

Самара

Самара

21:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • ПАРТ ООО
  • Мягкий (19)

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

17:00

Самара

Самара

22:10

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (26)

17:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:50

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (16), к939ен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:15

Самара

Самара

22:15

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (16)

17:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а359хр
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:35

Самара

Самара

22:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоЛидер
  • Мягкий (19)

18:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

00:30

Ульяновск

Ульяновск пов.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Ульяновск пов.

  • АО «ЕКА»
  • MAN REGIO R14C (59), ев302 63
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

18:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

22:40

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

18:10

Самара

Самара

23:10

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (26)

18:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

22:30

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а123аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

18:30

Самара

Самара

22:55

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (12)

19:00

Самара

Самара

00:47

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоСтар
  • Мягкий (45)

19:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

23:10

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а314 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:15

Самара

Самара

23:40

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • АвтоЛидер
  • Мягкий (19)

20:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

00:21

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ульяновск

Автостанция «Верхняя Терраса»

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а122аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

20:15

Самара

Самара

00:35

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Ульяновск

Ульяновск

  • Назаров Н.И. ИП
  • Мягкий (12)

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Ульяновск Самара

01:20

№ 703, Ульяновск, Ульяновск

Увидели неточность в рейсе?

08:25

7 ч 5 мАО ЕКАДни следования: ежедневно

~ 697 руб.

03:05

№ 835, Ульяновск, ТЦ Пушкаревское кольцо

Увидели неточность в рейсе?

09:00

5 ч 55 мАвтоСтар (Самара)Дни следования: неизвестно

~ 697 руб.

05:30

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:46

5 ч 16 мАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

06:02

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:02

5 чИП Бритовская Е.C.Дни следования: пн, пт, сб, вс

~ 611 руб.

06:32

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:32

5 чИП Бритовская Е.C.Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

06:51

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:35

4 ч 44 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

07:16

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:06

4 ч 50 м

ИП Бородин А.И.

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

07:37

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:40

5 ч 3 м

ИП Назаров Н.И.

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

08:21

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:11

4 ч 50 м

ИП Денисов О.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

08:55

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:25

5 ч 30 мООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

09:32

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:12

4 ч 40 мООО ПартДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

10:00

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:30

5 ч 30 мООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

10:14

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:54

4 ч 40 мООО ПартДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

10:31

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:41

5 ч 10 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: пн, сб

~ 611 руб.

11:03

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:30

5 ч 27 мООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

11:32

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:03

5 ч 31 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: вт, пт, вс

~ 611 руб.

12:09

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:49

4 ч 40 мАвтолидерДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

12:27

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:07

4 ч 40 мАвтолидерДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

12:50

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:50

5 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

13:24

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:24

5 ч

ИП Назаров Н.И.

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

13:49

№ 651, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:13

5 ч 24 мАО ЕКАДни следования: ежедневно

~ 703 руб.

14:14

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:14

5 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

14:35

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:35

5 чАО ЕКАДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

15:17

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:17

5 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

16:00

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:00

5 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

16:31

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:30

4 ч 59 мАО ЕКАДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

17:09

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:07

4 ч 58 мООО ИрбисДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

18:01

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:59

4 ч 58 мАО ЕКАДни следования: ежедневно

~ 611 руб.

23:00

№ 518, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

04:30

5 ч 30 м

ИП Денисов О.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 611 руб.

bus.tutu.ru

Самара, Центральный автовокзал => Ульяновск, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 26 автобусов совершает перевозки людей по направлению Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Ульяновск, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Самара, Центральный автовокзал в 15 часов 10 мин. . Автостанция Ульяновск, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 25 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал. Выезжает он со станции Самара, Центральный автовокзал в 14 часов 20 мин. . Автостанция Ульяновск, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 6 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Самара, Центральный автовокзал и Ульяновск, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Самара, Центральный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Самара, Центральный автовокзал — Ульяновск, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net