Умань автостанція – Автовокзал Умань — Розклад руху автобусів

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Умань

Київ 1 Тульчин 00:00 Ежедневно
Кропивницький(Кір-Д) Київ 1 00:15 Ежедневно
Чечельник Київ 1 00:30 Ежедневно
Чернівці Затока 00:45 Ежедневно
Мінськ Одеса Привокзальна 00:55 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 01:05 Ежедневно
Затока Чернівці 01:10 Ежедневно
Одеса Бориспіль Аеропорт 01:10 Ежедневно
Херсон Щецин 01:30 ВС
Київ 1 Коблеве (Б/В»Зоря») 01:30 Ежедневно
Херсон Львів Ас-8 01:30
Херсон Щецин 01:30 Ежедневно
Херсон Слупськ 01:30 ЧТ
Луцьк Залізний Порт 01:45 СР,СБ,ВС
Київ 1 Херсон 02:00 Ежедневно
Чернівці Одеса 02:05 Ежедневно
Львів Ас-8 Одеса 02:10 Ежедневно
Коблеве (Б/В»Зоря») Мінськ 02:20 ЧТ,СБ
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 02:20 Ежедневно
Херсон Хмільник 02:25 ПН,ПТ
Городківка Київ 1 02:45 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 02:45 Ежедневно
Київ 1 Миколаїв 02:50 Ежедневно
Черкаси Ас-2 Одеса 02:55 Ежедневно
Херсон Салерно(Італія) 03:10 ПТ
Гомель Херсон 03:30 Ежедневно
Лазурне Київ 1 03:30 ПН,ПТ
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 03:40 Ежедневно
Херсон Клайпеда 04:05 СРВС
Калуш Одеса 04:15 Через день
Умань Черкаси 04:30 кроме СБ,ВС
Косів Одеса 04:35 Через день
Одеса Барі 04:35 ЧТ
Херсон Київ 1 04:35 Ежедневно
Умань Гайворон 04:45 Ежедневно
Миколаїв Бориспіль Аеропорт 04:50 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 04:50 кроме ПТ,СБ
Хуст. Одеса Привокзальна 05:00 Через день
Умань Острівець 05:00 Ежедневно
Умань Вінниця 1 05:05 Ежедневно
Умань Удич 05:05 ВТ,ПТ,ВС
Умань Корж.Кут 05:10 ВТ,ПТ,ВС
Умань Ятранівка 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань Антонівка 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Христинівка Черкаси 05:15 Ежедневно
Умань Оксанина 05:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань В.Севастьянівка 05:15 Ежедневно
Умань Серединка 05:20 ПН,ВТ,ПТ,ВС
Умань Підвисоке 05:20 кроме СР,ЧТ,СБ
Христинівка Київ 1 05:20 Ежедневно
Умань Ладижинка 05:20 Ежедневно
Умань Черповоди 05:25 ВТ,ПТ,ВС
Умань Коржова Слобода 05:25 ВТ,ПТ,ВС
Умань Косенівка 05:30 Ежедневно
Умань Затишок 05:30 ВТ,ПТ,ВС
Монастирище Одеса Ас»Привоз» 05:35 ПН,ПТ
Херсон Щецин 05:55 Ежедневно
Умань Кочубеївка 06:00 ВТ
Умань Ст.Бабани(З) 06:00 кроме СР,ЧТ
Умань Городниця 06:00 ВТ,ПТ,СБ,ВС
Умань Христинівка Ж/Д Вокзал
06:00
Ежедневно
Умань Черкаси 06:05 кроме ВС
Умань Черкаси 06:15 ПН,ЧТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси Ас-2 06:15 Ежедневно
Умань Київ Ас»Київ» 06:20 Ежедневно
Умань Теплик 06:30 Ежедневно
Умань Фурка 06:30 Ежедневно
Умань Черкаси 06:35 Ежедневно
Умань Одеса 06:45 Ежедневно
Херсон Слупськ 06:50 Ежедневно
Саврань Київ 1 06:50 Ежедневно
Херсон Щецин 06:50 Ежедневно
Умань Заячківка 06:55 ВТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси 07:00 кроме СБ
Херсон Щецин 07:00 Ежедневно
Херсон Познань 07:00 Ежедневно
Монастирище Черкаси 07:15 Ежедневно
Благовіщенське(Ульянівка) Київ 1 07:15 Ежедневно
Умань Бершадь 07:20 Ежедневно
Умань Христинівка 07:20 Ежедневно
Гайсин Київ Ас»Київ»
07:30 Ежедневно
Умань Черкаси 07:30 Ежедневно
Умань Вінниця 1 07:35 Ежедневно
Умань Криві Коліна 07:45 Ежедневно
Умань Монастирище 07:45 Ежедневно
Умань Маньківка 07:50 Ежедневно
Дніпро(Дніпропетровськ) Щецин 07:50 ВТ,ЧТ,СБ
Гайворон Київ 1 07:55 Ежедневно
Познань Скадовськ 08:00 ВТ
Умань Ладижинка 08:00 Ежедневно
Умань Полянецьке 08:05 Ежедневно
Тростянець Київ 1 08:05 Ежедневно
Умань Київ Ас»Київ» 08:10 Ежедневно
Умань Черкаси 08:10 Ежедневно
Ватутіне Одеса 08:10 Ежедневно
Умань Монастирище 08:15 кроме СБ
Умань Гайворон 08:20 Ежедневно
Умань Дніпро(Дніпропетровськ) 08:40 Ежедневно
Умань Углуватка 08:40
Ежедневно
Умань Гайворон 08:45 Ежедневно
Умань Буки 08:50 Ежедневно
Умань Черкаси 08:55 Ежедневно
Христинівка Київ Ас»Київ» 08:55 Ежедневно
Умань Христинівка 09:00 Ежедневно
Первомайськ Київ 1 09:05 Ежедневно
Гайворон Київ 1 09:15 Ежедневно
Київ 1 Миколаїв 09:15 Ежедневно
Умань Одеса 09:20 Ежедневно
Умань Вінниця 1
09:20
Ежедневно
Херсон Прага Ав Флоренс 09:30 ПТ
Южноукраїнськ Київ 1 09:35 Ежедневно
Умань Монастирище 09:35 Ежедневно
Умань В.Севастьянівка 09:45 Ежедневно
Херсон Фрайбург 09:45 ВТ,ПТ
Херсон Кобленц 09:45 СР,СБ
Монастирище Черкаси 09:50 кроме ВС
Херсон Кобленц 09:50 СР,СБ
Теплик Київ 1 09:50 Ежедневно
Монастирище Черкаси 09:55 ВС
Умань Бершадь 10:00 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 10:00 Ежедневно
Умань Маньківка 10:00 Ежедневно
Умань Коритня 10:00 Ежедневно
Бершадь Київ 1 10:00 Ежедневно
Київ 1 Б.Дністровськ 10:00 Ежедневно
Вінниця 1 Світловодськ 10:20 Ежедневно
Умань Вінниця 1 10:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 10:25 кроме СБ
Умань Гданськ 10:30 ВС
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 10:30 Ежедневно
Умань Фурка 10:30 Ежедневно
Умань Помічна 10:35 Ежедневно
Одеса Вроцлав 10:40 Через день
Київ 1 Миколаїв 10:40 Через день
Одеса Привокзальна Карлові Вари 10:40
Київ 1 Миколаїв 10:40 Через день
Умань Лисянка 10:45 Ежедневно
Умань Христинівка 10:45 Ежедневно
Миколаїв Москва Ас»Південні Ворота» 10:50 Через день
Одеса(Привоз) Київ 1 10:50 Ежедневно
Новоархангельськ Київ 1 10:55 Ежедневно
Умань Київ 1 11:00 Ежедневно
Херсон Прага Ав Флоренс 11:00 ПН
Умань Черкаси Ас-2 11:00 Ежедневно
Умань Вінниця 1 11:00 Ежедневно
Умань Багва 11:10 ПН,СР
Умань Кути 11:10 ВТ,ПТ
Саврань Київ 1 11:10 Ежедневно
Умань Серединка 11:15 ВТ,ПТ,СБ,ВС
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 11:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 11:25 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 11:30 Ежедневно
Київ 1 Ободівка 11:30 Ежедневно
Умань Монастирище 11:30 кроме СБ
Вінниця 1 Кривий Ріг 11:35 Ежедневно
Вінниця 1 Генічеськ 11:35 Ежедневно
Умань Ятранівка 11:40 ВТ
Умань Київ Ас»Київ» 12:00 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 12:00 Ежедневно
Умань Бершадь 12:00 Ежедневно
Умань Ладижинка 12:00 Ежедневно
Умань Христинівка 12:00 Ежедневно
Київ «Півд» Побузьке 12:05 Ежедневно
Умань Підвисоке 12:05 кроме СР,ЧТ,СБ
Умань Вінниця 1 12:15 Ежедневно
Умань Монастирище 12:15 Ежедневно
Б.Дністровськ Київ 1 12:15 Ежедневно
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 12:20 Ежедневно
Хмільник Одеса 12:20 Ежедневно
Ободівка Київ 1 12:20 Ежедневно
Херсон Зелена Гура 12:20 Ежедневно
Умань Острівець 12:30 Ежедневно
Умань Удич 12:30 ВТ,ПТ,ВС
Умань Черкаси Ас-2 12:30 Ежедневно
Умань Углуватка 12:40 Ежедневно
Умань Канів 12:45 Ежедневно
Умань Київ Ас»Київ» 12:45 Ежедневно
Умань Христинівка 12:50 Ежедневно
Умань Громи 12:50 ПН,СР,ЧТ,СБ
Умань Кочержинці 12:50 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Бершадь 12:50 Ежедневно
Умань Полянецьке 13:00 Ежедневно
Умань Городниця 13:00 ПН,ВТ,ПТ,СБ,ВС
Київ 1 Херсон 13:00 Ежедневно
Умань Антонівка 13:00 ВТ,ПТ,ВС
Новоархангельськ Київ 1 13:05 Ежедневно
Мог.Подільський Одеса 13:20 Ежедневно
Умань Монастирище 13:20 Ежедневно
Умань Маньківка 13:20 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 13:20 Ежедневно
Умань Крижопіль 13:30 ВТ,ПТ,ВС
Бориспіль Аеропорт Одеса 13:35 Ежедневно
Умань Корсунь 13:40 Ежедневно
Київ 1 Ямпіль 13:41 Ежедневно
Подільськ(Котовськ) Київ 1 13:50 Ежедневно
Умань Ст.Бабани(З) 13:50 кроме СР,ЧТ
Умань Черкаси Ас-2 13:50 Ежедневно
Кривий Ріг Вінниця 1 13:50 Через день
Одеса Привокзальна Москва «Новоясенев.»13:50 Ежедневно
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 13:50 Ежедневно
Кривий Ріг Вінниця 1 13:50 Через день
Умань Христинівка 13:55 Ежедневно
Умань Косенівка 14:00 ПТ
Умань Фурка 14:00 Ежедневно
Умань Київ 1 14:00 Ежедневно
Умань Грузьке 14:00 Ежедневно
Умань Буки 14:00 Ежедневно
Київ 1 Кропивницький(Кір-Д) 14:10 Ежедневно
Умань Ятранівка 14:10 ПТ,ВС
Умань Коржова Слобода 14:15 ВТ,ПТ,ВС
Умань Чигирин 14:15 кроме СР
Умань Черповоди 14:20 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Подільськ(Котовськ) 14:20 Ежедневно
Затока Молодечно 14:20 ПТ
Умань Косенівка 14:20 кроме ПТ
Умань В.Севастьянівка 14:20 Ежедневно
Умань Громи 14:25 ВТ,ПТ,ВС
Вознесенськ Хмельницький 14:26 Ежедневно
Вінниця 1 Черкаси 14:32 Ежедневно
Одеса Привокзальна Мінськ 14:35 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 14:35 Ежедневно
Одеса Привокзальна Мінськ 14:35 Ежедневно
Умань Корж.Кут 14:40 ПТ,ВС
Подільськ(Котовськ) Київ 1 14:45 Ежедневно
Умань Ладижинка 14:50 Ежедневно
Умань Київ 1 14:55 Ежедневно
Херсон Гдиня 14:55 ВТ,ПТ,ВС
Київ 1 Благовіщенське(Ульянівка) 15:00 Ежедневно
Умань Маньківка 15:00 Ежедневно
Монастирище Черкаси 15:00 кроме СБ
Умань Полянецьке 15:00 Ежедневно
Затока Слуцьк 15:00 СР,ВС
Хмельницький Вознесенськ 15:05 Ежедневно
Херсон Санкт-Петербург 15:05 ВТ,ЧТ,СБ
Одеса Мог.Подільський 15:05 Ежедневно
Миколаїв Київ 1 15:10 Ежедневно
Світловодськ Вінниця 1 15:20 Ежедневно
Умань Гайворон 15:20 Ежедневно
Умань Монастирище 15:30 ПТ
Умань Монастирище 15:30 кроме ПТ
Тульчин Київ 1 15:30 Ежедневно
Подільськ(Котовськ) Київ 1 15:35 Ежедневно
Тернопіль Херсон 15:40 Ежедневно
Умань Затишок 15:40 ВТ,ПТ,ВС
Умань Липовець 15:40 Ежедневно
Рені Москва Ас»Південні Ворота» 15:45 ПТ
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 15:45 Ежедневно
Умань Золотоноша 15:45 Ежедневно
Умань Теплик 15:45 Ежедневно
Умань Острівець 16:00 ПТ,ВС
Умань Ст.Бабани(З) 16:00 кроме СР,ЧТ
Київ 1 Христинівка 16:00 Ежедневно
Черкаси Вінниця 1 16:03 Ежедневно
Тульчин Одеса Ас»Привоз» 16:10 Ежедневно
Умань Черкаси Ас-2 16:10 Ежедневно
Умань Монастирище 16:10 кроме СБ
Умань Київ 1 16:10 Ежедневно
Київ 1 Ладижин 16:15 Ежедневно
Коблеве (Б/В»Зоря») Київ 1 16:20 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Миколаїв 16:22 Ежедневно
Умань Новоархангельськ 16:30 Ежедневно
Умань Христинівка 16:30 Ежедневно
Умань Полянецьке 16:35 Ежедневно
Умань Косенівка 16:40 ПТ
Умань Коритня 16:45 Ежедневно
Одеса Привокзальна Бориспіль Аеропорт 16:45 Ежедневно
Черкаси Монастирище 16:50 кроме СБ,ВС
Умань Удич 16:50 ПТ,ВС
Умань Черкаси 16:50 Ежедневно
Залізний Порт Луцьк 16:50 ПН,ПТ,ВС
Одеса Хмільник 16:50 Ежедневно
Умань Серединка 17:00 ВТ,ПТ,ВС
Одеса Привокзальна Хуст. 17:05 Через день
Умань Київ 1 17:05 Ежедневно
Умань Підвисоке# 17:10 ПН,ВТ,ПТ,ВС
Одеса Привокзальна Москва «Новоясенев.»17:15 Ежедневно
Умань Фурка# 17:20 Ежедневно
Побузьке Київ «Півд» 17:20 Ежедневно
Умань Маньківка 17:25 Ежедневно
Одеса Черкаси Ас-2 17:25 Ежедневно
Ямпіль Київ 1 17:26 Ежедневно
Умань Бершадь 17:30 Ежедневно
Умань Христинівка 17:30 Ежедневно
Київ Ас»Київ» Гайсин 17:30 Ежедневно
Херсон Київ 1 17:30 Ежедневно
Київ 1 Саврань 17:30 Ежедневно
Бершадь Київ 1 17:40 Ежедневно
Херсон Варшава Західна 17:45 Через день
Умань Монастирище 17:45 Ежедневно
Херсон Варшава Західна 17:45 Через день
Одеса Ас»Привоз» Тульчин 17:50 Ежедневно
Київ 1 Тростянець 18:00 Ежедневно
Умань Ладижинка 18:00 Ежедневно
Умань Христинівка Ж/Д Вокзал 18:00 Ежедневно
Умань Оксанина 18:00 ПТ
Умань Криві Коліна 18:00 Ежедневно
Київ 1 Городківка 18:05 Ежедневно
Київ 1 Одеса(Привоз) 18:10 Ежедневно
Умань Полянецьке 18:10 Ежедневно
Умань Углуватка 18:10 Ежедневно
Київ 1 Гайворон 18:20 Ежедневно
Черкаси Монастирище 18:20 Ежедневно
Київ 1 Новоархангельськ 18:25 Ежедневно
Генічеськ Вінниця 1 18:50 Ежедневно
Запоріжжя Чернівці Ас-1 18:50 Ежедневно
Одеса Мінськ 18:55
Умань Черкаси Ас-2 19:00 Ежедневно
Ободівка Київ 1 19:05 Ежедневно
Київ 1 Первомайськ 19:05 Ежедневно
Київ 1 Піщанка 19:11 Ежедневно
Бориспіль Аеропорт Одеса Привокзальна 19:15 Ежедневно
Київ 1 Чечельник 19:30 Ежедневно
Одеса Косів 19:45 Через день
Дніпро(Дніпропетровськ) Чернівці 19:50 Ежедневно
Черкаси Монастирище 19:55 ВС
Київ 1 Гайворон 19:55 Ежедневно
Київ 1 Теплик 20:00 Ежедневно
Київ 1 Ободівка 20:05 Ежедневно
Київ 1 Бершадь 20:05 Ежедневно
Херсон Гомель 20:10 Через день
Чернівці Ас-1 Запоріжжя 20:10 Ежедневно
Сучава(Румунія) Херсон 20:35 Через день
Київ 1 Саврань 20:45 Ежедневно
Одеса Львів Ас-8 20:55 Ежедневно
Київ 1 Южноукраїнськ 20:55 Ежедневно
Одеса Ватутіне 21:15 Ежедневно
Київ 1 Новоархангельськ 21:25 Ежедневно
Хмільник Скадовськ 21:30 ПН,ПТ
Чернівці Дніпро(Дніпропетровськ) 22:00 Ежедневно
Одеса Чернівці 22:40 Ежедневно
Черкаси Монастирище 22:50 кроме СБ
Одеса Калуш 23:50 Через день
Херсон Сучава(Румунія) 23:50 Ежедневно
Мінськ Одеса Привокзальна 23:55 ВС

rosvokzal.ru

Автовокзал Умань — Расписание автобусов Умань



Справочный телефон автостанции: 04744-36245
Адрес автовокзала: Умань, ул. Киевская, 1
ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:00Київ 1Тульчин 
00:15КропивницькийКиїв 1 
00:30ЧечельникКиїв 1 
00:30СкадовськПознань 
01:10Херсон ЮгВаршава Західна 
01:10Херсон ЮгЛьвів 8 
01:10ОдесаБориспіль Аеропорт 
01:30Київ 1МиколаївПНСБ
02:00ХерсонГданськ
02:00ХерсонЩецин ВС-нет
02:00ХерсонЛьвів 8 
02:00Київ 1Херсон 
02:05ЧернівціОдеса
02:05ЧернівціОдеса
02:20МиколаївМінськСБ
02:45ГородківкаКиїв 1ПНВТЧТСБ
02:55Черкаси 2Одеса 
03:10ХерсонСалерноПТ
03:25Одеса ПривокзальнаБориспіль Аеропорт 
03:30ГомельХерсон 
04:00ХерсонМосква «Новоясеневська» 
04:00Львів 8Херсон Юг 
04:05ХерсонКлайпедаСРВС
04:35ХерсонКиїв 1 
04:35ОдесаБаріПН
04:45УманьГайворон 
04:50УманьЧеркаси 2 ПТСБ-нет
05:00УманьОстрівецьм
05:05УманьУдичВТПТВС
05:05УманьВінниця 1 
05:10УманьКорж.КутВТПТВС
05:15ХристинівкаЧеркаси 
05:15УманьЯтранівкаВТПТВС
05:15УманьОксанинаВТПТВС
05:15УманьАнтонівкаПНСРЧТСБ
05:15УманьВ.Севастьянівка 
05:15УманьАнтонівкаВТПТВС
05:20ХристинівкаКиїв 1 
05:20УманьСерединкаПНВТПТВС
05:20УманьЛадижинка 
05:20УманьПідвисоке СРЧТСБ-нет
05:25УманьКоржова СлободаВТПТВС
05:25УманьЧерповодиВТПТВС
05:30УманьЗатишокВТПТВС
05:30УманьКосенівкаВТПТВС
05:50УманьКоржова Слобода 
05:55ХерсонЩецин 
06:00УманьКочубіївкаВТ
06:00УманьСт.Бабани СРЧТ-нет
06:00УманьХристинівка Ж/Д Вокзал 
06:00УманьГородницяВТПТСБВС
06:05УманьЧеркаси ВС-нет
06:15УманьЧеркасиПНЧТПТВС
06:15УманьЧеркаси 2 
06:20УманьКиїв «Київ» 
06:30УманьФурманка 
06:35УманьЧеркаси 
06:45УманьОдеса 
06:45УманьКочубіївка 
06:50ХерсонЛьвів 8 
06:50ХерсонСлупськ 
06:50ХерсонЩецин 
06:50СавраньКиїв 1 
06:55УманьЗаячківкаВТПТВС
07:00ХерсонКолобжег 
07:00ХерсонПознань 
07:00ХерсонЩецин 
07:00УманьЧеркаси СБ-нет
07:15МонастирищеЧеркаси 
07:15БлаговіщенськеКиїв 1 
07:20УманьБершадь 
07:30УманьЧеркаси 
07:30ГайсинКиїв «Київ» 
07:35УманьВінниця 1 
07:45УманьКриві Коліна 
07:45УманьМонастирище 
07:50УманьМаньківка 
07:50ДніпроЩецинВТЧТСБ
07:55ГайворонКиїв 1 
08:00УманьКочубіївка 
08:00УманьЛадижинка 
Поиск расписаний поездов или автобусов

avtobus.turprice.com

Расписание и график движения автобусов автовокзал Умань

00:00 Киев — Тульчин
00:10 Борисполь — Николаев
00:15 Кировоград — Киев
00:30 Чечельник — Киев
00:40 Киев — Надречное
01:05 Борисполь (Аэропорт) — Одесса
01:15 Николаев — Борисполь
01:30 Киев — Николаев
01:35 Минск (Бел) — Николаев
01:40 Черновцы — Коблево
01:40 Надречное — Киев
01:40 Одесса — Борисполь (Аэропорт)
01:50 Кишинёв (Мол) — Борисполь (Аэропорт)
01:50 Кишинёв (Мол) — Борисполь (Аэропорт)
02:00 Киев — Херсон
02:05 Черновцы — Одесса
02:05 Черновцы — Одесса
02:10 Львов — Одесса
02:20 Одесса — Борисполь (Аэропорт)
02:20 Николаев — Минск (Бел)
02:25 Херсон — Хмельник
02:25 Херсон — Брест (Бел)
02:35 Киев — Кировоград
02:45 Николаев — Киев
02:45 Николаев — Киев
02:45 Бендеры (Мол) — Киев
02:50 Ялта — Черновцы
02:50 Ялта — Черновцы
02:50 Киев — Николаев
02:50 Киев — Николаев
02:55 Черкассы — Одесса
03:30 Скадовск — Киев
03:30 Монастырище — Черкассы
03:40 Одесса — Борисполь (Аэропорт)
03:55 Ровно — Одесса
04:05 Николаев — Киев
04:15 Калуш — Одесса
04:30 Умань — Катеринополь
04:30 Умань — Черкассы
04:35 Херсон — Киев
04:50 Николаев — Борисполь
04:50 Умань — Черкассы
05:00 Умань — Островец
05:00 Хуст — Одесса
05:00 Хуст — Одесса
05:00 Умань — Гайворон
05:00 Умань — Удич
05:05 Умань — Винница
05:05 Умань — Степковка
05:05 Умань — Кочержинцы
05:10 Умань — Бабанка
05:10 Умань — Заячковка
05:10 Умань — Киев
05:15 Умань — Ольшанка
05:15 Христиновка — Черкассы
05:15 Умань — Оксанина
05:15 Умань — Антоновка
05:15 Умань — Великая Севастьяновка
05:20 Умань — Серединка
05:20 Умань — Ятрановка
05:20 Христиновка — Киев
05:20 Умань — Подвысокое
05:20 Умань — Фурманка
05:25 Умань — Коржевая Слобода
05:25 Умань — Черповоды
05:30 Умань — Колодистое
05:30 Умань — Косеновка
05:30 Умань — Затышок
05:30 Умань — Жашков
05:30 Умань — Ятрановка
05:35 Умань — Черкассы
05:35 Монастырище — Одесса
05:35 Умань — Громы
05:35 Умань — Яроватка
05:40 Умань — Черкассы
06:00 Умань — Старые Бабаны
06:00 Умань — Христиновка
06:00 Умань — Городница
06:00 Умань — Кочубеевка
06:00 Умань — Городница
06:05 Умань — Черкассы
06:15 Умань — Черкассы
06:15 Смолино — Киев
06:20 Умань — Киев
06:25 Ладыжин — Киев
06:30 Умань — Грузское
06:30 Умань — Христиновка
06:35 Умань — Черкассы
06:45 Умань — Одесса
06:50 Саврань — Киев
06:55 Умань — Заячковка
07:00 Умань — Черкассы
07:15 Ульяновка — Киев
07:15 Монастырище — Черкассы
07:20 Умань — Бершадь
07:20 Умань — Христиновка
07:30 Умань — Черкассы
07:35 Умань — Винница
07:40 Голованевск — Киев
07:45 Умань — Кривые Колена
07:45 Умань — Монастырище
07:50 Умань — Маньковка
08:05 Умань — Полянецкое
08:05 Тростянец — Киев
08:10 Умань — Николаев
08:10 Ватутино — Одесса
08:10 Умань — Киев
08:10 Умань — Черкассы
08:15 Евпатория — Житомир
08:20 Умань — Гайворон
08:20 Христиновка — Киев
08:25 Умань — Монастырище
08:30 Ульяновка — Киев
08:40 Умань — Угловатка
08:40 Умань — Днепропетровск
08:40 Умань — Днепропетровск
08:45 Умань — Гайворон
08:50 Умань — Буки
08:55 Христиновка — Киев
08:55 Умань — Черкассы
09:00 Умань — Христиновка
09:05 Первомайск — Киев
09:15 Киев — Николаев
09:20 Умань — Винница
09:20 Гайворон — Киев
09:20 Умань — Одесса
09:25 Тульчин — Киев
09:25 Монастырище — Черкассы
09:30 Умань — Катеринополь
09:35 Умань — Монастырище
09:35 Южноукраинск — Киев
09:40 Умань — Куты
09:45 Умань — Великая Севастьяновка
09:50 Теплик — Киев
09:55 Монастырище — Черкассы
10:00 Бершадь — Киев
10:00 Умань — Корытня
10:00 Киев — Белгород-Днестровский
10:00 Умань — Бершадь
10:00 Умань — Новоархангельск
10:00 Умань — Ольшанка
10:05 Умань — Киев
10:10 Ольгополь — Киев
10:20 Умань — Христиновка
10:20 Винница — Светловодск
10:25 Умань — Черкассы
10:30 Умань — Старые Бабаны
10:30 Борисполь (Аэропорт) — Одесса
10:35 Гайворон — Киев
10:35 Умань — Теплик
10:35 Умань — Помошная
10:37 Умань — Христиновка
10:40 Киев — Николаев
10:40 Киев — Николаев
10:45 Умань — Лысянка
10:50 Одесса — Киев
10:55 Новоархангельск — Киев
11:00 Умань — Черкассы
11:00 Умань — Монастырище
11:00 Умань — Винница
11:00 Умань — Серединка
11:00 Умань — Киев
11:05 Умань — Новоархангельск
11:10 Умань — Багва
11:10 Саврань — Киев
11:20 Одесса — Борисполь (Аэропорт)
11:25 Умань — Черкассы
11:30 Умань — Монастырище
11:30 Киев — Ободовка
11:30 Николаев — Киев
11:35 Винница — Кривой Рог
11:35 Винница — Геническ
11:35 Винница — Кривой Рог
11:40 Брест (Бел) — Херсон
11:40 Умань — Ятрановка
11:40 Умань — Ольшанка
12:00 Умань — Черкассы
12:00 Умань — Христиновка
12:00 Умань — Бершадь
12:00 Умань — Киев
12:05 Киев — Побугское
12:05 Умань — Подвысокое
12:15 Умань — Монастырище
12:15 Умань — Винница
12:15 Белгород-Днестровский — Киев
12:20 Киев — Котовск
12:20 Хмельник — Одесса
12:20 Ободовка — Киев
12:20 Хмельник — Одесса
12:30 Умань — Удич
12:30 Умань — Черкассы
12:30 Умань — Оситная
12:30 Умань — Островец
12:35 Винница — Днепропетровск
12:40 Умань — Угловатка
12:45 Умань — Христиновка
12:45 Умань — Киев
12:45 Умань — Канев
12:50 Одесса — Житомир
12:50 Умань — Кочержинцы
12:50 Киев — Бершадь
12:50 Умань — Старые Бабаны
13:00 Умань — Городница
13:00 Киев — Херсон
13:00 Умань — Антоновка
13:00 Умань — Полянецкое
13:00 Умань — Колодистое
13:00 Черкассы — Христиновка
13:00 Умань — Городница
13:05 Киев — Тростянец
13:05 Новоархангельск — Киев
13:15 Умань — Яроватка
13:20 Могилев-Подольский — Одесса
13:20 Умань — Фурманка
13:20 Умань — Маньковка
13:20 Умань — Монастырище
13:20 Умань — Черкассы
13:25 Умань — Киев
13:25 Киев — Николаев
13:25 Киев — Николаев
13:30 Умань — Вапнярка
13:35 Борисполь (Аэропорт) — Одесса
13:40 Умань — Корсунь-Шевченковский
13:41 Киев — Ладыжин
13:50 Умань — Черкассы
13:50 Кривой Рог — Винница
13:50 Киев — Котовск
13:50 Котовск — Киев
13:50 Кривой Рог — Винница
13:55 Умань — Христиновка
14:00 Умань — Киев
14:00 Умань — Буки
14:00 Умань — Грузское
14:00 Умань — Косеновка
14:05 Умань — Чигирин
14:05 Житомир — Одесса
14:10 Кировоград — Киев
14:10 Киев — Кировоград
14:15 Умань — Коржевая Слобода
14:20 Умань — Черповоды
14:20 Киев — Котовск
14:20 Умань — Великая Севастьяновка
14:20 Умань — Косеновка
14:25 Умань — Громы
14:26 Вознесенск — Хмельницкий
14:30 Умань — Ятрановка
14:30 Кишинёв (Мол) — Киев
14:32 Винница — Черкассы
14:32 Винница — Черкассы
14:35 Умань — Новоархангельск
14:40 Умань — Бабанка
14:45 Котовск — Киев
14:50 Умань — Маньковка
14:55 Умань — Киев
14:55 Умань — Христиновка
15:00 Умань — Черкассы
15:00 Умань — Монастырище
15:00 Умань — Полянецкое
15:00 Киев — Ульяновка
15:05 Хмельницкий — Вознесенск
15:05 Одесса — Могилев-Подольский
15:10 Николаев — Киев
15:10 Николаев — Киев
15:10 Умань — Киев
15:15 Умань — Каменка
15:15 Киев — Ладыжин
15:20 Светловодск — Винница
15:20 Умань — Гайворон
15:20 Умань — Жашков
15:25 Киев — Кишинёв (Мол)
15:30 Умань — Ольшанка
15:30 Тульчин — Киев
15:30 Умань — Катеринополь
15:30 Умань — Монастырище
15:30 Умань — Городище
15:35 Котовск — Киев
15:40 Умань — Затышок
15:40 Умань — Яроватка
15:40 Умань — Липовец
15:45 Умань — Золотоноша
15:45 Борисполь (Аэропорт) — Одесса
16:00 Умань — Старые Бабаны
16:00 Умань — Островец
16:00 Умань — Киев
16:00 Киев — Христиновка
16:03 Черкассы — Винница
16:03 Черкассы — Винница
16:10 Умань — Черкассы
16:10 Тульчин — Одесса
16:10 Умань — Монастырище
16:10 Умань — Киев
16:10 Борисполь — Николаев
16:15 Умань — Куты
16:20 Николаев — Киев
16:30 Умань — Христиновка
16:30 Умань — Новоархангельск
16:30 Умань — Одесса
16:35 Николаев — Киев
16:35 Умань — Полянецкое
16:35 Умань — Монастырище
16:35 Николаев — Киев
16:40 Умань — Косеновка
16:45 Умань — Корытня
16:45 Одесса — Борисполь (Аэропорт)
16:50 Одесса — Хмельник
16:50 Умань — Удич
16:50 Умань — Багва
16:50 Одесса — Хмельник
16:50 Умань — Черкассы
16:55 Черкассы — Монастырище
17:00 Умань — Серединка
17:00 Умань — Городница
17:05 Одесса — Хуст
17:05 Умань — Киев
17:05 Одесса — Хуст
17:10 Умань — Подвысокое
17:10 Черкассы — Монастырище
17:20 Побугское — Киев
17:25 Одесса — Черкассы
17:25 Умань — Маньковка
17:30 Киев — Саврань
17:30 Умань — Христиновка
17:30 Умань — Бершадь
17:30 Киев — Николаев
17:30 Умань — Одесса
17:30 Херсон — Киев
17:40 Умань — Кривые Колена
17:40 Бершадь — Киев
17:45 Умань — Монастырище
18:00 Киев — Тростянец
18:00 Умань — Оксанина
18:00 Умань — Черкассы
18:00 Умань — Христиновка
18:10 Умань — Полянецкое
18:10 Одесса — Тульчин
18:10 Киев — Одесса
18:10 Умань — Угловатка
18:15 Черкассы — Монастырище
18:25 Киев — Николаев
18:25 Киев — Новоархангельск
18:30 Киев — Христиновка
18:40 Умань — Монастырище
18:40 Умань — Киев
18:45 Киев — Ульяновка
18:50 Геническ — Винница
19:00 Днепропетровск — Винница
19:00 Умань — Черкассы
19:05 Ободовка — Киев
19:05 Киев — Первомайск
19:05 Киев — Гайворон
19:10 Киев — Смолино
19:11 Киев — Тульчин
19:15 Борисполь (Аэропорт) — Одесса
19:20 Черкассы — Монастырище
19:25 Киев — Чечельник
19:30 Умань — Киев
19:30 Киев — Ольгополь
19:40 Житомир — Евпатория
19:40 Умань — Монастырище
19:50 Днепропетровск — Черновцы
19:55 Черкассы — Монастырище
20:00 Киев — Теплик
20:05 Киев — Скадовск
20:05 Киев — Ободовка
20:05 Киев — Бершадь
20:20 Киев — Голованевск
20:25 Киев — Гайворон
20:30 Донецк — Черновцы
20:30 Николаев — Киев
20:35 Черновцы — Севастополь
20:35 Черновцы — Севастополь
20:45 Киев — Саврань
20:55 Одесса — Львов
20:55 Киев — Южноукраинск
21:25 Киев — Новоархангельск
21:30 Хмельник — Херсон
21:30 Одесса — Ватутино
21:50 Черкассы — Монастырище
22:00 Киев — Бендеры (Мол)
22:00 Коблево — Черновцы
22:00 Одесса — Монастырище
22:00 Черновцы — Днепропетровск
22:40 Одесса — Черновцы
22:40 Одесса — Черновцы
22:45 Борисполь (Аэропорт) — Кишинёв (Мол)
22:45 Борисполь (Аэропорт) — Кишинёв (Мол)
23:35 Черновцы — Ялта
23:35 Черновцы — Ялта
23:45 Черновцы — Донецк
23:50 Севастополь — Черновцы
23:50 Севастополь — Черновцы

allkarpaty.com