Уват тобольск автобус – Расписание автобусов Уват Тобольск

билеты на автобус от 324р, цены и расписание

02:15

Уват

Уват

04:10

Тобольск

Автовокзал Тобольск

ИП Коробейников Д.Н.

VanHool (71), с138нв55 71 Место

от 567 р.

Найти билеты

07:00

Уват

10:20

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

ООО ГПК «Трансавто»

Мягкий

от 493 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:55

Уват

10:34

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

ООО ГПК «Трансавто»

Мягкий

от 490 р.

Найти билеты

09:30

Уват

12:45

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

АО Тобольское ПАТП

Мягкий

от 490 р.

Найти билеты

15:30

Уват

18:23

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

ООО ГПК «Трансавто»

Мягкий

от 490 р.

Найти билеты

18:40

Уват

Уват

20:30

Тобольск

Автовокзал Тобольск

ИП Коробейников Д.Н.

Mersedes (45), 000 45 Мест

от 504 р.

Найти билеты

19:00

Уват

Уват

21:25

Тобольск

Автовокзал Тобольск

ИП Коробейников Д.Н.

Mersedes (45), 000 45 Мест

от 567 р.

Найти билеты

23:40

Уват

Уват

01:30

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

ИП Коробейников Д.Н.

King Long (55), 455

от 324 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Уват — Тобольск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

02:15

04:10

Тобольск

Автовокзал Тобольск

Ежедневно

от 567 р. Найти билеты Подробнее

Тобольск

Автовокзал Тобольск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • VanHool (71), с138нв55 71 Место

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:00

10:20

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Ежедневно

от 493 р. Найти билеты Подробнее

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Перевозчик

  • ООО ГПК «Трансавто»
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:55

10:34

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Ежедневно

от 490 р. Найти билеты Подробнее

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Перевозчик

  • ООО ГПК «Трансавто»
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:30

12:45

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Ежедневно

от 490 р. Найти билеты Подробнее

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Перевозчик

  • АО Тобольское ПАТП
  • Мягкий
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:30

18:23

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Ежедневно

от 490 р. Найти билеты Подробнее

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Перевозчик

  • ООО ГПК «Трансавто»
  • Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:40

20:30

Тобольск

Автовокзал Тобольск

Ежедневно

от 504 р. Найти билеты Подробнее

Тобольск

Автовокзал Тобольск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000 45 Мест

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:00

21:25

Тобольск

Автовокзал Тобольск

Ежедневно

от 567 р. Найти билеты Подробнее

Тобольск

Автовокзал Тобольск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000 45 Мест

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:40

01:30

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Ежедневно

от 324 р. Найти билеты Подробнее
23:40

08 марта, 2019

01:30

09 марта, 2019

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • King Long (55), 455
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тобольск — Уват: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:25

Тобольск

Тобольск

03:19

Уват

Уват пов.

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Тобольск

Уват

Уват пов.

  • ИП Корючин Сергей Викторович
  • 7 мест Мягкий
  • Места: 7
  • Баг: 14, Стоя: 0

00:50

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

02:14

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • 3 Места Мягкий
  • Места: 3
  • Баг: 6, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:50

Тобольск

Автовокзал Тобольск

02:15

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Автовокзал Тобольск

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • VanHool (71), с138нв55 71 Место

01:35

Тобольск

Автовокзал Тобольск

02:59

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Автовокзал Тобольск

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000 45 Мест

02:55

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

04:55

Уват

Уват с. пов.

Ежедневно

Подробнее
02:55

31 марта, 2019

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

04:55

31 марта, 2019

Уват

Уват с. пов.

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Higer (49), с527вх55
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

03:15

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

00:00

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
  • 3 Места Мягкий
  • Места: 3
  • Баг: 6, Стоя: 0

03:15

Тобольск

Автовокзал Тобольск

04:15

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Автовокзал Тобольск

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000 45 Мест

12:00

Тобольск

Тобольск

13:45

Уват

Уват пов.

Ежедневно

Подробнее
12:00

31 марта, 2019

Тобольск

Тобольск

13:45

31 марта, 2019

Уват

Уват пов.

  • ИП Губанов Сергей Петрович
  • 18 мест Мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:30

Тобольск

Остановка Тобольск

00:00

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Остановка Тобольск

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • АО «Тобольское ПАТП»
  • 31 место Мягкий
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

14:30

Тобольск

Тобольск

17:40

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Тобольск

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • АО «Тобольское ПАТП»
  • 31 место Мягкий

16:15

Тобольск

Остановка Тобольск

00:00

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Остановка Тобольск

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»
  • 35 Мест Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:15

Тобольск

Тобольск

18:55

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Тобольск

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»
  • 35 Мест Мягкий

17:40

Тобольск

Остановка Тобольск

20:05

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее
17:40

26 апреля, 2019

Тобольск

Остановка Тобольск

20:05

26 апреля, 2019

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»
  • 49 Мест Мягкий
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

19:30

Тобольск

Остановка Тобольск

00:00

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Остановка Тобольск

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»
  • 29 Мест Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

19:30

Тобольск

Тобольск

22:10

Уват

Уват АС Кирсарай пов

Ежедневно

Подробнее

Тобольск

Тобольск

Уват

Уват АС Кирсарай пов

  • ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»
  • 29 Мест Мягкий

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 270р, цены и расписание

00:25

Тобольск

Тобольск

03:19

Уват

Уват пов.

ИП Корючин Сергей Викторович

7 мест Мягкий

от 270 р.

00:50

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

02:14

Уват

Уват АС Кирсарай пов

ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

3 Места Мягкий

от 481 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:50

Тобольск

Автовокзал Тобольск

02:15

Уват

Уват

ИП Коробейников Д.Н.

VanHool (71), с138нв55 71 Место

от 504 р.

01:35

Тобольск

Автовокзал Тобольск

02:59

Уват

Уват

ИП Коробейников Д.Н.

Mersedes (45), 000 45 Мест

от 567 р.

02:55

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

04:55

Уват

Уват с. пов.

ИП Коробейников Д.Н.

Higer (49), с527вх55

от 568 р.

03:15

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

00:00

Уват

Уват АС Кирсарай пов

ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

3 Места Мягкий

от 535 р.

03:15

Тобольск

Автовокзал Тобольск

04:15

Уват

Уват

ИП Коробейников Д.Н.

Mersedes (45), 000 45 Мест

от 567 р.

12:00

Тобольск

Тобольск

13:45

Уват

Уват пов.

ИП Губанов Сергей Петрович

18 мест Мягкий

от 428 р.

14:30

Тобольск

Остановка Тобольск

00:00

Уват

Уват АС Кирсарай пов

АО «Тобольское ПАТП»

31 место Мягкий

от 476 р.

14:30

Тобольск

Тобольск

17:40

Уват

Уват АС Кирсарай пов

АО «Тобольское ПАТП»

31 место Мягкий

от 534 р.

16:15

Тобольск

Остановка Тобольск

00:00

Уват

Уват АС Кирсарай пов

ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»

35 Мест Мягкий

от 476 р.

16:15

Тобольск

Тобольск

18:55

Уват

Уват АС Кирсарай пов

ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»

35 Мест Мягкий

от 534 р.

17:40

Тобольск

Остановка Тобольск

20:05

Уват

Уват АС Кирсарай пов

ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»

49 Мест Мягкий

от 479 р.

19:30

Тобольск

Остановка Тобольск

00:00

Уват

Уват АС Кирсарай пов

ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»

29 Мест Мягкий

от 476 р.

19:30

Тобольск

Тобольск

22:10

Уват

Уват АС Кирсарай пов

ООО «Грузо-пассажирская компания «Трансавто»

29 Мест Мягкий

от 534 р.

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 130 грн, цены, маршрут

02:15

Уват

Уват

04:10

Тобольск

Автовокзал Тобольск

ИП Коробейников Д.Н.

VanHool (71), с138нв55 71 Место

от 232 ₴

Найти билеты

07:00

Уват

10:20

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

ООО ГПК «Трансавто»

Мягкий

от 202 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:55

Уват

10:34

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

ООО ГПК «Трансавто»

Мягкий

от 201 ₴

Найти билеты

09:30

Уват

12:45

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

АО Тобольское ПАТП

Мягкий

от 201 ₴

Найти билеты

15:30

Уват

18:23

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

ООО ГПК «Трансавто»

Мягкий

от 201 ₴

Найти билеты

18:40

Уват

Уват

20:30

Тобольск

Автовокзал Тобольск

ИП Коробейников Д.Н.

Mersedes (45), 000 45 Мест

от 206 ₴

Найти билеты

19:00

Уват

Уват

21:25

Тобольск

Автовокзал Тобольск

ИП Коробейников Д.Н.

Mersedes (45), 000 45 Мест

от 232 ₴

Найти билеты

23:40

Уват

Уват

01:30

Тобольск

Автовокзал «Тобольск»

ИП Коробейников Д.Н.

King Long (55), 455

от 130 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

Уват => Тобольск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Уват — Тобольск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 4 автобусов совершает перевозки людей по направлению Уват — Тобольск. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное либо вечернее время.

Автобус Уват — Тобольск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Тобольск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Уват в 20 часов 20 мин. . Автостанция Тобольск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 25 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Ханты-Мансийск — Тюмень. Выезжает он со станции Уват в 13 часов 17 мин. . Автостанция Тобольск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 33 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Уват — Тобольск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Уват и Тобольск.

Данные по автобусному рейсу Уват — Тобольск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Уват (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Уват — Тобольск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Уват — Тобольск

Рейс Отправление
Прибытие
Расписание В пути
Ханты-Мансийск - Тюмень 01:31
Уват(поворот)
03:35
Тобольск(Автовокзал)
2 ч 4 мин
Ханты-Мансийск - Омск 02:00
Уват(поворот)
04:15
Тобольск(Автовокзал)
2 ч 15 мин
Сургут - Омск 02:01
Уват(поворот)
04:10
Тобольск(Автовокзал)
2 ч 9 мин
Сургут - Омск 02:02
Уват(поворот)
04:11
Тобольск(Автовокзал)
2 ч 9 мин
Уват - Тюмень 07:00
Уват(Автовокзал)
10:20
Тобольск(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Уват - Тобольск 07:55
Уват(Автовокзал)
10:34
Тобольск(Автовокзал)
2 ч 39 мин
Уват - Тобольск 09:30
Уват(Автовокзал)
12:45
Тобольск(Автовокзал)
3 ч 15 мин
Ханты-Мансийск - Тюмень 13:17
Уват(Автовокзал)
15:05
Тобольск(Кафе Транзит)
1 ч 48 мин
Ханты-Мансийск - Тюмень 13:17
Уват(Автовокзал)
15:05
Тобольск(Кафе Транзит)
1 ч 48 мин
Уват - Тобольск 15:30
Уват(Автовокзал)
18:23
Тобольск(Автовокзал)
2 ч 53 мин
Сургут - Омск 18:40
Уват(поворот)
20:30
Тобольск(Автовокзал)
1 ч 50 мин
Сургут - Омск 18:41
Уват(поворот)
20:31
Тобольск(Автовокзал)
1 ч 50 мин
Ханты-Мансийск - Омск 20:20
Уват(Автовокзал)
21:45
Тобольск(Автовокзал)
1 ч 25 мин

busik24.com