Варшава лодзь автобус – Автобус Варшава — Лодзь от 219 ₽ → FlixBus

билеты на автобус от 154 грн, цены, маршрут

00:50

Варшава

Warsaw City Centre (Palace of Culture)

03:10

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKBus / ModlinBus

от 196 ₴

01:15

Варшава

Остановка «Дворец культуры и науки Кинотека» (на парковке)

03:35

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKBus / ModlinBus

от 185 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:15

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

08:45

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

OKBus

 

от 349 ₴

05:45

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 348 ₴

06:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

08:45

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 154 ₴

06:40

Варшава

Терминал

08:45

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

OKBus/EWHD

 

от 279 ₴

06:40

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 178 ₴

07:10

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 279 ₴

10:25

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

12:55

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 154 ₴

10:40

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

13:10

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 154 ₴

11:00

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 348 ₴

11:15

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

14:50

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

OKBus

 

от 349 ₴

11:55

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 178 ₴

12:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

14:50

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

ModlinBus

от 154 ₴

12:25

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 279 ₴

12:40

Варшава

Терминал

14:50

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

OKBus/EWHD

 

от 279 ₴

13:50

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

16:20

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 154 ₴

15:50

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 348 ₴

16:00

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

19:40

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

OKBus

 

от 349 ₴

17:00

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 178 ₴

17:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

19:40

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 154 ₴

17:30

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 279 ₴

17:40

Варшава

Терминал

19:40

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

OKBus/EWHD

 

от 279 ₴

20:50

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 348 ₴

21:00

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

00:30

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

OKBus

 

от 349 ₴

21:25

Варшава

Warszawa Metro Marymont

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Leo Express

 

от 195 ₴

21:45

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 178 ₴

21:50

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Leo Express

 

от 195 ₴

21:55

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

00:30

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 154 ₴

22:00

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Leo Express

 

от 208 ₴

22:15

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 279 ₴

22:25

Варшава

Терминал

00:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

OKBus/EWHD

 

от 279 ₴

22:40

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

01:30

Лодзь

ЛОДЗЬ РЫНОК ПТАК

ОАО_»Автобусный_парк_г.Гродно» Министерство_транспорта_и_коммуникаций

 

от 498 ₴

23:05

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:35

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 154 ₴

23:15

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:45

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 154 ₴

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 376р, цены и расписание

00:50

Варшава

Warsaw City Centre (Palace of Culture)

03:10

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKBus / ModlinBus

от 471 р.

01:15

Варшава

Остановка «Дворец культуры и науки Кинотека» (на парковке)

03:35

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKBus / ModlinBus

от 452 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:15

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

08:45

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

OKBus

 

от 854 р.

05:45

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 847 р.

06:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

08:45

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 376 р.

06:40

Варшава

Терминал

08:45

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

OKBus/EWHD

 

от 683 р.

06:40

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 433 р.

07:10

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 677 р.

10:25

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

12:55

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 376 р.

10:40

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

13:10

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 376 р.

11:00

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 847 р.

11:15

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

14:50

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

OKBus

 

от 854 р.

11:55

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 433 р.

12:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

14:50

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

ModlinBus

от 376 р.

12:25

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 677 р.

12:40

Варшава

Терминал

14:50

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

OKBus/EWHD

 

от 683 р.

13:50

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

16:20

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 376 р.

15:50

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 847 р.

16:00

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

19:40

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

OKBus

 

от 854 р.

17:00

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 433 р.

17:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

19:40

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 376 р.

17:30

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 677 р.

17:40

Варшава

Терминал

19:40

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

OKBus/EWHD

 

от 683 р.

20:50

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 847 р.

21:00

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

00:30

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

OKBus

 

от 854 р.

21:25

Варшава

Warszawa Metro Marymont

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Leo Express

 

от 477 р.

21:45

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 433 р.

21:50

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Leo Express

 

от 477 р.

21:55

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

00:30

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 376 р.

22:00

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Leo Express

 

от 509 р.

22:15

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

East West Help Desk

bus

от 677 р.

22:25

Варшава

Терминал

00:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

OKBus/EWHD

 

от 683 р.

22:40

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

01:30

Лодзь

ЛОДЗЬ РЫНОК ПТАК

ОАО_»Автобусный_парк_г.Гродно» Министерство_транспорта_и_коммуникаций

 

от 1219 р.

23:05

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:35

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 376 р.

23:15

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:45

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

OKbus

от 376 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Варшава — Лодзь: все рейсы, цены, автовокзалы

00:50

Варшава

Warsaw City Centre (Palace of Culture)

03:10

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее
00:50

01 марта, 2019

Варшава

Warsaw City Centre (Palace of Culture)

03:10

01 марта, 2019

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKBus / ModlinBus
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:15

Варшава

Остановка «Дворец культуры и науки Кинотека» (на парковке)

03:35

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Остановка «Дворец культуры и науки Кинотека» (на парковке)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKBus / ModlinBus
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:15

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

08:45

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

05:45

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
05:45

14 апреля, 2019

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

09:15

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

06:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

08:45

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

06:40

Варшава

Терминал

08:45

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Терминал

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

06:40

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
06:40

14 апреля, 2019

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

09:15

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

07:10

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
07:10

14 апреля, 2019

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

09:15

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

10:25

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

12:55

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

10:40

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

13:10

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее
10:40

02 марта, 2019

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

13:10

02 марта, 2019

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

11:00

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
11:00

14 апреля, 2019

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

14:35

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

11:15

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

14:50

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

11:55

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
11:55

14 апреля, 2019

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

14:35

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

12:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

14:50

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • ModlinBus
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:25

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
12:25

14 апреля, 2019

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

14:35

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

12:40

Варшава

Терминал

14:50

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Терминал

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

13:50

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

16:20

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

15:50

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
15:50

14 апреля, 2019

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

19:30

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

16:00

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

19:40

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

17:00

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
17:00

14 апреля, 2019

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

19:30

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

17:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

19:40

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

17:30

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
17:30

14 апреля, 2019

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

19:30

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

17:40

Варшава

Терминал

19:40

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Терминал

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

20:50

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
20:50

14 апреля, 2019

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

00:20

15 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

21:00

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

00:30

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

21:25

Варшава

Warszawa Metro Marymont

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Warszawa Metro Marymont

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

21:45

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
21:45

14 апреля, 2019

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

00:20

15 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

21:50

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

21:55

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

00:30

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:00

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

22:15

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
22:15

14 апреля, 2019

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

00:20

15 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

22:25

Варшава

Терминал

00:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Терминал

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

22:40

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

01:30

Лодзь

ЛОДЗЬ РЫНОК ПТАК

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Лодзь

ЛОДЗЬ РЫНОК ПТАК

  • ОАО_»Автобусный_парк_г.Гродно» Министерство_транспорта_и_коммуникаций

23:05

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:35

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

23:15

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:45

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее
23:15

02 марта, 2019

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:45

03 марта, 2019

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Варшава — Лодзь: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:50

Варшава

Warsaw City Centre (Palace of Culture)

03:10

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее
00:50

01 марта, 2019

Варшава

Warsaw City Centre (Palace of Culture)

03:10

01 марта, 2019

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKBus / ModlinBus
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:15

Варшава

Остановка «Дворец культуры и науки Кинотека» (на парковке)

03:35

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Остановка «Дворец культуры и науки Кинотека» (на парковке)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKBus / ModlinBus
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:15

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

08:45

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

05:45

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
05:45

14 апреля, 2019

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

09:15

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

06:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

08:45

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

06:40

Варшава

Терминал

08:45

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Терминал

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

06:40

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
06:40

14 апреля, 2019

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

09:15

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

07:10

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

09:15

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
07:10

14 апреля, 2019

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

09:15

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

10:25

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

12:55

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

10:40

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

13:10

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее
10:40

02 марта, 2019

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

13:10

02 марта, 2019

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

11:00

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
11:00

14 апреля, 2019

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

14:35

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

11:15

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

14:50

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

11:55

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
11:55

14 апреля, 2019

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

14:35

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

12:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

14:50

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • ModlinBus
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:25

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

14:35

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
12:25

14 апреля, 2019

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

14:35

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

12:40

Варшава

Терминал

14:50

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Терминал

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

13:50

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

16:20

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

15:50

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
15:50

14 апреля, 2019

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

19:30

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

16:00

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

19:40

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

17:00

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
17:00

14 апреля, 2019

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

19:30

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

17:10

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

19:40

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

17:30

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

19:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
17:30

14 апреля, 2019

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

19:30

14 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

17:40

Варшава

Терминал

19:40

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Терминал

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

20:50

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
20:50

14 апреля, 2019

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

00:20

15 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

21:00

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

00:30

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Modlin Port Lotniczy, Nowy Dwór Mazowiecki

Лодзь

Łódź, Dworzec Autobusowy ul. Kaliska

21:25

Варшава

Warszawa Metro Marymont

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Warszawa Metro Marymont

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

21:45

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
21:45

14 апреля, 2019

Варшава

Автобусная стоянка у PKiN, Aleje Jerozolimskie

00:20

15 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

21:50

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

21:55

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

00:30

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:00

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

23:30

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Лодзь

Łódż, Dworzec Łódź Fabryczna

22:15

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

00:20

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее
22:15

14 апреля, 2019

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

00:20

15 апреля, 2019

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

22:25

Варшава

Терминал

00:30

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Терминал

Лодзь

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

22:40

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

01:30

Лодзь

ЛОДЗЬ РЫНОК ПТАК

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Лодзь

ЛОДЗЬ РЫНОК ПТАК

  • ОАО_»Автобусный_парк_г.Гродно» Министерство_транспорта_и_коммуникаций

23:05

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:35

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

23:15

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:45

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

Ежедневно

Подробнее
23:15

02 марта, 2019

Варшава

Дворец культуры и науки (Кинотека)

01:45

03 марта, 2019

Лодзь

Автовокзал «Калиска»

  • OKbus
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Варшава => Лодзь: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Варшава — Лодзь

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Варшава — Лодзь. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее либо вечернее время.

Автобус Варшава — Лодзь – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Лодзь как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Варшава в 21 часов 45 мин. . Автостанция Лодзь является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 23 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце. Выезжает он со станции Варшава в 4 часов 30 мин. . Автостанция Лодзь – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Варшава — Лодзь делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Варшава и Лодзь.

Данные по автобусному рейсу Варшава — Лодзь абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Варшава (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Варшава — Лодзь Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Варшава — Лодзь

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мамалыга - Быдгощ 00:10
Варшава(остановка)
02:20
Лодзь
2 ч 10 мин
Мамалыга - Быдгощ 00:10
Варшава(остановка)
02:20
Лодзь
2 ч 10 мин
Хмельницкий - Познань 01:00
Варшава(остановка)
02:25
Лодзь
1 ч 25 мин
Хмельницкий - Познань 01:00
Варшава(остановка)
02:25
Лодзь
1 ч 25 мин
Хмельницкий - Познань 01:00
Варшава(остановка)
02:25
Лодзь
1 ч 25 мин
Черкассы - Вроцлав 02:00
Варшава(остановка)
04:00
Лодзь
2 ч
Киев - Вроцлав 02:00
Варшава(остановка)
04:00
Лодзь
2 ч
Черкассы - Вроцлав 02:00
Варшава(остановка)
04:00
Лодзь
2 ч
Херсон - Слупск(автовокзал) 02:00
Варшава(остановка)
03:50
Лодзь
1 ч 50 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 02:00
Варшава(остановка)
03:50
Лодзь
1 ч 50 мин
Херсон - Слупск 02:00
Варшава(остановка)
03:50
Лодзь
1 ч 50 мин
Черкассы - Вроцлав 02:00
Варшава(остановка)
04:00
Лодзь
2 ч
Чернигов - Гданьск 02:20
Варшава(остановка)
03:50
Лодзь
1 ч 30 мин
Чернигов - Гданьск 02:20
Варшава(остановка)
03:50
Лодзь
1 ч 30 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 02:25
Варшава(остановка)
03:50
Лодзь
1 ч 25 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 02:50
Варшава(остановка)
06:49
Лодзь
3 ч 59 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 02:50
Варшава(остановка)
06:49
Лодзь
3 ч 59 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 02:50
Варшава(остановка)
04:40
Лодзь
1 ч 50 мин
Кировоград - Гдыня 03:00
Варшава(остановка)
05:00
Лодзь
2 ч
Кировоград - Гдыня 03:00
Варшава(остановка)
05:00
Лодзь
2 ч
Кировоград - Гдыня 03:00
Варшава(остановка)
05:00
Лодзь
2 ч
Киев - Гданьск 03:40
Варшава(остановка)
05:00
Лодзь
1 ч 20 мин
Кривой Рог - Щецин 04:20
Варшава(остановка)
06:20
Лодзь
2 ч
Черновцы - Свиноуйсьце 04:30
Варшава(остановка)
06:20
Лодзь
1 ч 50 мин
Черновцы - Свиноуйсьце 04:30
Варшава(остановка)
08:00
Лодзь
3 ч 30 мин
Черновцы - Свиноуйсьце 04:30
Варшава(остановка)
06:20
Лодзь
1 ч 50 мин
Киев - Познань 04:40
Варшава(остановка)
06:40
Лодзь
2 ч
Каменец-Подольский - Щецин 04:50
Варшава(остановка)
06:50
Лодзь
2 ч
Черновцы - Лодзь 05:40
Варшава(остановка)
07:40
Лодзь
2 ч
Черновцы - Лодзь 05:40
Варшава(остановка)
07:40
Лодзь
2 ч
Павлоград - Познань 06:00
Варшава(остановка)
08:20
Лодзь
2 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Лодзь 06:00
Варшава(остановка)
09:15
Лодзь
3 ч 15 мин
Павлоград - Познань 06:00
Варшава(остановка)
08:20
Лодзь
2 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Лодзь 06:00
Варшава(остановка)
09:15
Лодзь
3 ч 15 мин
Долина - Лодзь 06:10
Варшава(остановка)
08:00
Лодзь
1 ч 50 мин
Винница - Познань 06:10
Варшава(остановка)
08:00
Лодзь
1 ч 50 мин
Львов - Познань 06:10
Варшава(остановка)
08:00
Лодзь
1 ч 50 мин
Ровно - Лодзь 06:30
Варшава(остановка)
08:30
Лодзь
2 ч
Киев - Познань 06:30
Варшава(остановка)
08:15
Лодзь
1 ч 45 мин
Киев - Зелёна-Гура(МЗК) 06:30
Варшава(остановка)
10:05
Лодзь
3 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 06:45
Варшава(остановка)
08:45
Лодзь
2 ч
Херсон - Зелёна-Гура 06:55
Варшава(остановка)
09:00
Лодзь
2 ч 5 мин
Херсон - Зелёна-Гура 06:55
Варшава(остановка)
09:00
Лодзь
2 ч 5 мин
Чернигов - Познань 07:00
Варшава(остановка)
09:20
Лодзь
2 ч 20 мин
Чернигов - Познань 07:00
Варшава(остановка)
09:20
Лодзь
2 ч 20 мин
Киев - Гдыня 07:55
Варшава(остановка)
09:55
Лодзь
2 ч
Киев - Гдыня 07:55
Варшава(остановка)
09:55
Лодзь
2 ч
Харьков - Вроцлав 08:35
Варшава(остановка)
10:55
Лодзь
2 ч 20 мин
Черновцы - Щецин 09:00
Варшава(остановка)
11:00
Лодзь
2 ч
Киев - Свиноуйсьце 11:00
Варшава(остановка)
13:25
Лодзь
2 ч 25 мин
Киев - Свиноуйсьце 11:00
Варшава(остановка)
13:20
Лодзь
2 ч 20 мин
Херсон - Щецин 11:00
Варшава(остановка)
12:40
Лодзь
1 ч 40 мин
Кривой Рог - Щецин 12:30
Варшава(остановка)
12:35
Лодзь
5 мин
Запорожье - Вроцлав 17:30
Варшава(остановка)
19:20
Лодзь
1 ч 50 мин
Запорожье - Вроцлав 17:30
Варшава(остановка)
19:20
Лодзь
1 ч 50 мин
Запорожье - Вроцлав 17:30
Варшава(остановка)
19:20
Лодзь
1 ч 50 мин
Запорожье - Вроцлав 17:30
Варшава(остановка)
19:20
Лодзь
1 ч 50 мин
Запорожье - Вроцлав 17:30
Варшава(остановка)
19:20
Лодзь
1 ч 50 мин
Ивано-Франковск - Лодзь 18:45
Варшава(остановка)
21:00
Лодзь
2 ч 15 мин
Минск - Прага 20:45
Варшава(остановка)
22:45
Лодзь
2 ч
Харьков - Гдыня 21:40
Варшава(остановка)
22:25
Лодзь
45 мин
Харьков - Гдыня 21:40
Варшава(остановка)
23:35
Лодзь
1 ч 55 мин
Харьков - Гдыня 21:40
Варшава(остановка)
23:35
Лодзь
1 ч 55 мин
Харьков - Гдыня 21:40
Варшава(остановка)
00:00
Лодзь
2 ч 20 мин
Харьков - Гдыня 21:40
Варшава(остановка)
23:35
Лодзь
1 ч 55 мин
Черновцы - Щецин 21:50
Варшава(остановка)
23:30
Лодзь
1 ч 40 мин
Харьков - Гдыня 22:01
Варшава(остановка)
23:35
Лодзь
1 ч 34 мин
Харьков - Щецин 22:40
Варшава(остановка)
00:20
Лодзь
1 ч 40 мин
Черновцы - Щецин 22:40
Варшава(остановка)
00:20
Лодзь
1 ч 40 мин
Черновцы - Щецин 22:40
Варшава(остановка)
00:20
Лодзь
1 ч 40 мин
Хмельницкий - Вроцлав 22:50
Варшава(остановка)
00:35
Лодзь
1 ч 45 мин
Хмельницкий - Вроцлав 22:50
Варшава(остановка)
00:35
Лодзь
1 ч 45 мин
Херсон - Щецин 23:40
Варшава(остановка)
01:30
Лодзь
1 д 1 ч 50 мин
Херсон - Щецин 23:40
Варшава(остановка)
01:30
Лодзь
1 ч 50 мин
Херсон - Щецин 23:40
Варшава(остановка)
01:30
Лодзь
1 ч 50 мин
Херсон - Щецин 23:40
Варшава(остановка)
01:30
Лодзь
1 ч 50 мин
Херсон - Щецин 23:40
Варшава(Центральный жд вокзал)
01:30
Лодзь
1 ч 50 мин

busik24.com

Расписание автобусов Варшава — Лодзь на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Варшава — Лодзь

Новое автобусное расписание по направлению Варшава — Лодзь на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лодзь как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Прага. Он отправляется с автовокзала Варшава в 21 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Лодзь в 23 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч .

Дольше всех едет автобус Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 4 часов 30 мин. на станцию Варшава. Через 3 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лодзь.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Варшава — Лодзь совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Варшава и Лодзь Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Варшава — Лодзь. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Варшава — Лодзь Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net