Великие луки питер автобус – Расписание автобусов Великие Луки Санкт-Петербург

Содержание

Расписание рейсовых автобусов из Санкт-Петербурга в Великие Луки

Как доехать на машине до Великих Лук:

время в пути: 6 ч. 27 мин., расстояние: 479 км

Санкт-Петербург, Россия

0,5 км
2 мин.

Направляйтесь на восток по пр. Невский в сторону пр. Невский

2,6 км
7 мин.

Поверните направо на наб. реки Фонтанки

1,1 км
3 мин.

Поверните налево на пр. Измайловский

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на набережная Обводного канала

3,8 км
5 мин.

Поверните налево на ш. Митрофаньевское

4,7 км
4 мин.

Поверните направо и выезжайте на ЗСД

Платная дорога

3,8 км
3 мин.

Сверните налево на съезд и выезжайте на КАД (внешн.)/Кольцевая Автомобильная дор.

Дорога с платными участками

0,8 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону АЭРОПОРТ ПУЛКОВО-1/КИЕВСКОЕ ш.

198 км
2 ч. 27 мин.

Продолжайте движение по ш. Пулковское/E95/Р-23

Продолжайте движение по E95/Р-23

39,9 км
29 мин.

Поверните налево на 58А-379

1,4 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по 58А-379

24,5 км
18 мин.

Поверните направо на Р-56

1,3 км
2 мин.

Плавный поворот направо на ул. Пушкина/Р-56

Продолжайте движение по ул. Пушкина

2,6 км
3 мин.

Плавный поворот направо на ул. Красноармейская Cлобода

88,7 км
1 час. 12 мин.

Продолжайте движение по 58К-018

32,2 км
26 мин.

Продолжайте движение по 58К-19

67,7 км
53 мин.

Поверните направо на 58К-79

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Горицкая

2,3 км
7 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина

8 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Дьяконова

Великие Луки, Россия

Как добраться на машине в Великие Луки:

время в пути: 7 ч. 26 мин., расстояние: 549 км

Санкт-Петербург, Россия

0,5 км
2 мин.

Направляйтесь на восток по пр. Невский в сторону пр. Невский

1,1 км
3 мин.

Поверните направо на наб. реки Фонтанки

0,4 км

1 мин.

Поверните налево на ул. Бородинская

20 м
1 мин.

Поверните направо на просп. Загородный

0,8 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Звенигородская

39 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Константина Заслонова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на набережная Обводного канала

1,4 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Боровая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ново-Рыбинская

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский/ул. Воздухоплавательная

Продолжайте движение по ул. Воздухоплавательная

4,6 км
6 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский

4,6 км
6 мин.

Плавно поверните налево и продолжайте движение по пр. Витебский

10,8 км
11 мин.

На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на Е105/НОВГОРОД/ТВЕРЬ/М10/МОСКВА и выезжайте на ш. Московское/E105/М-10

149 км
1 час. 49 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Московское/E105/М-10

Продолжайте движение по E105/М-10

13,5 км
11 мин.

Сверните на съезд в сторону НОВГОРОД/NOVGOROD

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Санкт-Петербургская

2,7 км
3 мин.

Поверните направо на ш. Лужское

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по 49А-04

6,8 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по 49А-04

18,3 км
13 мин.

Поверните налево на 49К-16

39,5 км
28 мин.

Поверните направо на Р-56

96,5 км
1 час. 12 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Р-56

1,3 км
2 мин.

Плавный поворот направо на ул. Пушкина/Р-56

Продолжайте движение по ул. Пушкина

2,6 км
3 мин.

Плавный поворот направо на ул. Красноармейская Cлобода

88,7 км
1 час. 12 мин.

Продолжайте движение по 58К-018

32,2 км
26 мин.

Продолжайте движение по 58К-19

67,7 км
53 мин.

Поверните направо на 58К-79

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Горицкая

2,3 км
7 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина

8 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Дьяконова

Пункт назначения будет справа

Великие Луки, Россия

Как доехать из Санкт-Петербурга до Великих Лук на машине:

время в пути: 8 ч. 15 мин., расстояние: 559 км

Санкт-Петербург, Россия

0,5 км
2 мин.

Направляйтесь на восток по пр. Невский в сторону пр. Невский

1,1 км
3 мин.

Поверните направо на наб. реки Фонтанки

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Бородинская

20 м
1 мин.

Поверните направо на просп. Загородный

0,8 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Звенигородская

39 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Константина Заслонова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на набережная Обводного канала

1,4 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Боровая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ново-Рыбинская

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский/ул. Воздухоплавательная

Продолжайте движение по ул. Воздухоплавательная

4,6 км
6 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский

4,6 км
6 мин.

Плавно поверните налево и продолжайте движение по пр. Витебский

10,8 км
11 мин.

На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на Е105/НОВГОРОД/ТВЕРЬ/М10/МОСКВА и выезжайте на ш. Московское/E105/М-10

201 км
2 ч. 22 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Московское/E105/М-10

Продолжайте движение по E105/М-10

22,5 км
20 мин.

Поверните направо на 49К-11

24,7 км
28 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по 49К-11

27,2 км
24 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по 49К-11

1,9 км
4 мин.

Поверните налево

1,7 км
3 мин.

Поверните направо на 49К-17

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. 1-го Мая

136 км
2 ч. 10 мин.

Поверните налево на ул. Красных Командиров/49К-15

Продолжайте движение по 49К-15

113 км
1 час. 36 мин.

Продолжайте движение по 58К-79

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Горицкая

2,3 км
7 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина

8 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Дьяконова

Пункт назначения будет справа

Великие Луки, Россия

Как добраться до Великих Лук на поезде:

время в пути: 8 ч. 32 мин., расстояние: 450 км

Санкт-Петербург, Россия

421 км
5 ч. 58 мин.

Поезд в направлении: Минск Минск-Пассажирский

28,9 км
31 мин.

Поезд в направлении: Москва Рижский вокзал

Великие Луки, Россия

Как доехать в Великие Луки поездом:

время в пути: 8 ч. 58 мин., расстояние: 450 км

Санкт-Петербург, Россия

450 км
8 ч. 58 мин.

Поезд в направлении: Великие Луки

Великие Луки, Россия

Как добраться поездом из Санкт-Петербурга в Великие Луки:

время в пути: 12 ч. 32 мин., расстояние: 625 км

Санкт-Петербург, Россия

314 км
1 час. 51 мин.

Поезд в направлении: Москва Ленинградский вокзал

75 м
1 мин.

Пройдите до: Бологое-Московское

112 км
2 ч. 50 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Осташков

От Осташков до Бологое-Московское
(перевозчик: Tutu.ru)

199 км
5 ч. 27 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Великие Луки

От Станция Великие Луки до Осташков
(перевозчик: Tutu.ru)

Великие Луки, Россия

Как доехать поездом из Санкт-Петербурга в Великие Луки:

время в пути: 8 ч. 32 мин., расстояние: 450 км

Санкт-Петербург, Россия

421 км
5 ч. 58 мин.

Поезд в направлении: Минск Минск-Пассажирский

28,9 км
31 мин.

Поезд в направлении: Москва Рижский вокзал

Великие Луки, Россия

buybusticket.ru

Расписание рейсовых автобусов из Великих Лук в Санкт-Петербург

Как доехать на машине до Санкт-Петербурга:

время в пути: 6 ч. 26 мин., расстояние: 478 км

Великие Луки, Россия

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад по ул. Дьяконова в сторону ул. Энгельса

0,2 км
1 мин.

ул. Дьяконова поворачивает направо и переходит в ул. Энгельса

0,4 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Зверева

2,0 км
6 мин.

Поверните налево на просп. Ленина

2,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Горицкая

67,6 км
52 мин.

Продолжайте движение по 58К-79

32,1 км
26 мин.

Поверните налево на 58К-19

88 м
1 мин.

Продолжайте движение прямо по 58К-19

89,4 км
1 час. 11 мин.

Продолжайте движение по 58К-018

2,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Красноармейская Cлобода

1,3 км
2 мин.

Плавный поворот налево на ул. Пушкина

24,5 км
18 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина/Р-56

Продолжайте движение по Р-56

1,4 км

1 мин.

Поверните налево на 58А-379

0,3 км
1 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по 58А-379

39,6 км
28 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по 58А-379

198 км
2 ч. 26 мин.

Поверните направо на ш. Ленинградское/E95/Р-23

Продолжайте движение по E95/Р-23

1,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо на съезд в сторону ТАЛЛИНСКОЕ ш.

2,9 км
2 мин.

Выезжайте на КАД (внутр.)/Кольцевая Автомобильная дор.

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд ЗСД в сторону МОРСКОЙ порт

Платная дорога

3,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по ЗСД

Платная дорога

0,7 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ш. Митрофаньевское

Платная дорога

23 м
1 мин.

На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на Благодатная улица

3,8 км
6 мин.

Плавный поворот налево на ш. Митрофаньевское

Дорога с платными участками

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на набережная Обводного канала

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на пр. Измайловский

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пр. Измайловский

1,2 км
3 мин.

Поверните направо на наб. реки Фонтанки

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Гороховая

1,0 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Садовая

Санкт-Петербург, Россия

Как добраться на машине в Санкт-Петербург:

время в пути: 7 ч. 24 мин., расстояние: 550 км

Великие Луки, Россия

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад по ул. Дьяконова в сторону ул. Энгельса

0,2 км
1 мин.

ул. Дьяконова поворачивает направо и переходит в ул. Энгельса

0,4 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Зверева

2,0 км
6 мин.

Поверните налево на просп. Ленина

2,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Горицкая

67,6 км
52 мин.

Продолжайте движение по 58К-79

32,1 км
26 мин.

Поверните налево на 58К-19

88 м
1 мин.

Продолжайте движение прямо по 58К-19

89,4 км
1 час. 11 мин.

Продолжайте движение по 58К-018

2,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Красноармейская Cлобода

1,3 км
2 мин.

Плавный поворот налево на ул. Пушкина

96,5 км
1 час. 10 мин.

Продолжайте движение по просп. Ленина/Р-56

Продолжайте движение по Р-56

4,7 км
4 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р-56

34,8 км
24 мин.

Поверните налево на ул. Новгородская/Р-56

Продолжайте движение по Р-56

12,2 км
8 мин.

Поверните налево на 49К-16

6,0 км
5 мин.

Продолжайте движение по 49К-16

6,8 км
5 мин.

Поверните направо на 49А-04

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по 49А-04

2,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ш. Лужское/49А-04

61 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ш. Лужское

13,2 км
11 мин.

Поверните налево на ул. Большая Санкт-Петербургская

1,4 км
1 мин.

Держитесь левее

34,6 км
26 мин.

Выезжайте на E105/М-10

124 км
1 час. 34 мин.

Продолжайте движение прямо по E105/М-10

0,3 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону пр. Витебский

1,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский

7,5 км
10 мин.

Продолжайте движение прямо по пр. Витебский

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Воздухоплавательная

0,4 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Ново-Рыбинская

0,9 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Рыбинская

0,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Рузовская

0,4 км
2 мин.

Поверните направо на просп. Загородный

0,9 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Гороховая

1,0 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Садовая

Пункт назначения будет справа

Санкт-Петербург, Россия

Как добраться до Санкт-Петербурга на поезде:

время в пути: 9 ч. 59 мин., расстояние: 450 км

Великие Луки, Россия

450 км
9 ч. 59 мин.

Поезд в направлении: Санкт-Петербург Витебский вокзал

Санкт-Петербург, Россия

Как доехать в Санкт-Петербург поездом:

время в пути: 10 ч. 35 мин., расстояние: 450 км

Великие Луки, Россия

28,8 км
47 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Новосокольники

От Новосокольники до Станция Великие Луки
(перевозчик: Tutu.ru)

88 м
1 мин.

Пройдите до: Новосокольники

421 км
6 ч. 9 мин.

Поезд в направлении: Санкт-Петербург Витебский вокзал

Санкт-Петербург, Россия

Как добраться поездом из Великих Лук в Санкт-Петербург:

время в пути: 8 ч. 41 мин., расстояние: 450 км

Великие Луки, Россия

28,9 км
31 мин.

Поезд в направлении: Рига Рига-Пасажиеру

421 км
6 ч. 24 мин.

Поезд в направлении: Санкт-Петербург Витебский вокзал

Санкт-Петербург, Россия

Как доехать поездом из Великих Лук в Санкт-Петербург:

время в пути: 1 дн. 1 час., расстояние: 450 км

Великие Луки, Россия

28,9 км
40 мин.

Поезд в направлении: Себеж

421 км
6 ч. 9 мин.

Поезд в направлении: Санкт-Петербург Витебский вокзал

Санкт-Петербург, Россия

buybusticket.ru

Расписание автобусов Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Новое автобусное расписание по направлению Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Великие Луки — Санкт-Петербург. Он отправляется с автовокзала Великие Луки в 13 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 в 22 часов 25 мин. Время в пути для Вас составит 8 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Великие Луки — Санкт-Петербург. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 30 мин. на станцию Великие Луки. Через 8 ч 55 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Великие Луки и Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Великие Луки — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Великие Луки — Санкт-Петербург: все рейсы, цены, автовокзалы

05:00

Великие Луки

Автовокзал, зал ожидания «Экспресс М9»

14:00

Санкт-Петербург

ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия

Ежедневно

от 463 ₴ Найти билеты Подробнее

Великие Луки

Автовокзал, зал ожидания «Экспресс М9»

Санкт-Петербург

ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия

Перевозчик

  • ИП Сидоренкова Ю.В.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

13:30

Великие Луки

Автовокзал «Великие Луки»

22:25

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

Ежедневно

от 378 ₴ Найти билеты Подробнее

Великие Луки

Автовокзал «Великие Луки»

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

Перевозчик

  • ИП Коновалов Алексей Васильевич
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:40

Великие Луки

Великие Луки

22:35

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Ежедневно

от 438 ₴ Найти билеты Подробнее

Великие Луки

Великие Луки

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Перевозчик

  • ИП Коновалов Алекcей Васильевич
  • 43 Места Категория ТС «М3»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Великие Луки – Санкт-Петербург: расписание автобуса

Великие Луки – Санкт-Петербург: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Великие Луки – Санкт-Петербург)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Великие Луки 13.30 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Насва 14.10 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Башово 14.20 ежедневно 60 60.78.015
АС п. Локня 14.45 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Фишнево 15.00 ежедневно 60 60.78.015
ОП п. Бежаницы 15.15 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Успенье 15.25 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт с. Ашево 15.40 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Ублиска 15.50 ежедневно 60 60.78.015
д. Михайлово 16.00 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Сорокино 16.05 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Пожеревицы 16.25 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт с. Дубровка 16.35 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Волышево 16.46 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Логовино 16.53 ежедневно 60 60.78.015
АС г. Порхов 17.35 ежедневно 60 60.78.015
ОП п. Боровичи 17.55 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт с. Павы 18.10 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Хредино 18.20 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Велени 18.28 ежедневно 60 60.78.015
ОП д. Лудони 18.40 ежедневно 60 60.78.015
ОП д. Заполье 186км 19.05 ежедневно 60 60.78.015
ОП пгт Заплюсье 179км 19.10 ежедневно 60 60.78.015
АВ г. Луга 19.55 ежедневно 47 60.78.015
АВ г. Санкт-Петербург 78 60.78.015

В обратном направлении ( Санкт-Петербург – Великие Луки )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Санкт-Петербург 16.00 ежедневно 78 60.78.015
АВ г. Луга 18.40 ежедневно 47 60.78.015
ОП пгт Заплюсье 179км 19.15 ежедневно 60 60.78.015
ОП д. Заполье 186км 19.20 ежедневно 60 60.78.015
ОП д. Лудони 19.46 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Велени 19.53 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Хредино 20.00 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт с. Павы 20.10 ежедневно 60 60.78.015
ОП п. Боровичи 20.25 ежедневно 60 60.78.015
АС г. Порхов 21.00 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Логовино 21.12 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Волышево 21.18 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт с. Дубровка 21.30 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Пожеревицы 21.40 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Сорокино 21.55 ежедневно 60 60.78.015
д. Михайлово 22.00 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Ублиска 22.10 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт с. Ашево 22.25 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Успенье 22.35 ежедневно 60 60.78.015
ОП п. Бежаницы 22.50 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Фишнево 23.00 ежедневно 60 60.78.015
АС п. Локня 23.20 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Башово 23.40 ежедневно 60 60.78.015
Остановочный пункт д. Насва 23.50 ежедневно 60 60.78.015
АВ г. Великие Луки ежедневно 60 60.78.015

raspisanie-autobusov.ru