Винница львов поезд – расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

Расписание поездов Винница — Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
109Ш Херсон → Львов

01:08 Винница(станция)

08:24 Львов

7 ч 16 м ежедневно
109Ш Херсон → Рахов

01:08 Винница(станция)

08:24 Львов

7 ч 16 м особый…
041П Днепропетровск → Трускавец

01:30 Винница(станция)

08:34 Львов

7 ч 4 м ежедневно
255Ш Херсон → Львов

04:08 Винница(станция)

11:24 Львов

7 ч 16 м особый…
120П Запорожье → Львов

05:20 Винница(станция)

12:37 Львов

7 ч 17 м ежедневно
085Д Днепропетровск → Львов

05:49 Винница(станция)

12:49 Львов

7 ч особый…
085Д Днепропетровск → Пшемысль

05:49 Винница(станция)

12:49 Львов

7 ч особый…
086Д Новоалексеевка → Львов

05:49 Винница(станция)

12:49 Львов

7 ч особый…
715К Киев → Пшемысль

09:11 Винница(станция)

13:45 Львов

4 ч 34 м ежедневно
111О Харьков → Львов

09:19 Винница(станция)

16:26 Львов

7 ч 7 м особый…
070Д Мариуполь → Львов

10:34 Винница(станция)

17:27 Львов

6 ч 53 м ежедневно
073А Москва → Львов

10:44 Винница(станция)

17:57 Львов

7 ч 13 м особый…
191К Киев → Львов

11:32 Винница(станция)

18:13 Львов

6 ч 41 м особый…
249О Киев → Ивано-Франковск

18:38 Винница(станция)

01:58 Львов

7 ч 20 м особый…
249К Киев → Черновцы

18:38 Винница(станция)

01:58 Львов

7 ч 20 м особый…
081Д Киев → Кошице

21:52 Винница(станция)

03:42 Львов

5 ч 50 м ежедневно
081К Киев → Ужгород

21:52 Винница(станция)

03:42 Львов

5 ч 50 м ежедневно
081Д Киев → Чоп

21:52 Винница(станция)

03:42 Львов

5 ч 50 м ежедневно
049Д Киев → Львов

23:16 Винница(станция)

04:38 Львов

5 ч 22 м особый…
049К Киев → Трускавец

23:16 Винница(станция)

04:38 Львов

5 ч 22 м особый…
049Д Киев → Варна

23:16 Винница(станция)

04:38 Львов

5 ч 22 м особый…
143К Киев → Ивано-Франковск

23:31 Винница(станция)

06:15 Львов

6 ч 44 м особый…
143К Киев → Ворохта

23:31 Винница(станция)

06:15 Львов

6 ч 44 м особый…
150О Кременчуг → Ивано-Франковск

23:31 Винница(станция)

06:15 Львов

6 ч 44 м особый…
150О Кременчуг → Ворохта

23:31 Винница(станция)

06:15 Львов

6 ч 44 м особый…

vinnitsa.vsepoezda.com

Расписание поездов Винница — Львов

109Ш Херсон → Рахов

Пассажирский

01:08

Винница(станция)

08:24

Львов

7 ч 16 м 12 июля
109Ш Херсон → Львов

Пассажирский

01:08

Винница(станция)

08:24

Львов

7 ч 16 м 11, 12, 13 июня
041П Днепропетровск → Трускавец

Пассажирский

01:30

Винница(станция)

08:34

Львов

7 ч 4 м 11, 12, 13 июня
255Ш Херсон → Львов

Пассажирский

04:08

Винница(станция)

11:24

Львов

7 ч 16 м 16, 20, 24 июня
120П Запорожье → Львов

Пассажирский

05:20

Винница(станция)

12:37

Львов

7 ч 17 м 11, 12, 13 июня
085Д Днепропетровск → Пшемысль

Пассажирский

05:49

Винница(станция)

12:49

Львов

7 ч 16, 20, 22 июня
085Д Днепропетровск → Львов

Пассажирский

05:49

Винница(станция)

12:49

Львов

7 ч 16, 20, 22 июня
086Д Новоалексеевка → Львов

Пассажирский

05:49

Винница(станция)

12:49

Львов

7 ч 11, 12, 13 июня
715К Киев → Пшемысль

Пассажирский

09:11

Винница(станция)

13:45

Львов

4 ч 34 м 11, 12, 13 июня
111О Харьков → Львов

Пассажирский

09:19

Винница(станция)

16:26

Львов

7 ч 7 м 11, 13, 15 июня
070Д Мариуполь → Львов

Пассажирский

10:34

Винница(станция)

17:27

Львов

6 ч 53 м 11, 12, 13 июня
073А Москва → Львов

Пассажирский

10:44

Винница(станция)

17:57

Львов

7 ч 13 м 12, 14, 16 июня
191К Киев → Львов

Пассажирский

11:32

Винница(станция)

18:13

Львов

6 ч 41 м 17 июня
249К Киев → Черновцы

Пассажирский

18:38

Винница(станция)

01:58

Львов

7 ч 20 м 9 сен
249О Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

18:38

Винница(станция)

01:58

Львов

7 ч 20 м 3 сен
081Д Киев → Кошице

Пассажирский

21:52

Винница(станция)

03:42

Львов

5 ч 50 м 11, 12, 13 июня
081Д Киев → Чоп

Пассажирский

21:52

Винница(станция)

03:42

Львов

5 ч 50 м 11, 12, 13 июня
081К Киев → Ужгород

Пассажирский

21:52

Винница(станция)

03:42

Львов

5 ч 50 м 11, 12, 13 июня
049Д Киев → Варна

Пассажирский

23:16

Винница(станция)

04:38

Львов

5 ч 22 м 15, 22, 27 июня
049К Киев → Трускавец

Пассажирский

23:16

Винница(станция)

04:38

Львов

5 ч 22 м 11, 12, 13 июня
049Д Киев → Львов

Пассажирский

23:16

Винница(станция)

04:38

Львов

5 ч 22 м 15, 22, 27 июня
143К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

23:31

Винница(станция)

06:15

Львов

6 ч 44 м 18, 20 июня
143К Киев → Ворохта

Пассажирский

23:31

Винница(станция)

06:15

Львов

6 ч 44 м 12, 14, 16 июня
150О Кременчуг → Ворохта

Пассажирский

23:31

Винница(станция)

06:15

Львов

6 ч 44 м 11, 13, 15 июня
150О Кременчуг → Ивано-Франковск

Пассажирский

23:31

Винница(станция)

06:15

Львов

6 ч 44 м 19 июня

raspisanie24.com

ЖД билеты на поезд Винница — Львов

ЖД билеты на поезд Винница — Львов | Расписание поездов Винница Львов. вторник 11 июня 2019 вторник 11 июня 2019

КУПИТЬ БИЛЕТ

вторник 11 июня 2019 вторник 11 июня 2019

КУПИТЬ БИЛЕТ

вторник 11 июня 2019 вторник 11 июня 2019

КУПИТЬ БИЛЕТ

вторник 11 июня 2019 вторник 11 июня 2019

КУПИТЬ БИЛЕТ

вторник 11 июня 2019 вторник 11 июня 2019

КУПИТЬ БИЛЕТ

вторник 11 июня 2019 вторник 11 июня 2019

travelbook.ua

Винница — Львов: жд билеты. Расписание поездов РЖД, цены билетов на поезд Винница

Билеты на поезд Винница – Львов

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Винница – Львов всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Винница – Львов. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 406 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 34 м

Максимальное время в пути: 7 ч 17 м

Ближайший поезд Винница – Львов отправится 12 июня в 01:08 с станции Винница.

Посмотреть расписание поездов Винница – Львов можно тут.

Полное расписание движения поездов Винница – Львов в 2019

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Винница – Львов на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Винница – Львов в 2019 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Цена на все билеты на поезда Винница – Львов формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

www.ufs-online.ru

розклад поїздів і квитки на поїзд

У розкладах вказано
МІСЦЕВИЙ ЧАС!

Інформація про розклад поїздів Вінниця — Львів:

Розклад поїздів Вінниця Львів на поточний момент містить 25 поїздів, середній час в дорозі між цими станціями складає 6 г 35 хв, а кількість зупинок по даному маршруті — 9. Потяги, що курсують за напрямком Вінниця Львів найчастіше зупиняються на станціях Хмельницький, Підволочиськ, Волочиськ, Жмеринка-Пас., Деражня, графік руху за якими також доступний на нашому сайті. Потяги по даному напрямку відправляються наприклад о 01.08, 01.30 зі станції Вінниця, в кінцевий же пункт Львів прибувають вони відповідно о 08.24, 08.34 за місцевим часом. Велика кількість складів в розкладі Вінниця Львів свідчить про те, що даний напрямок користується попитом серед пасажирів. Розклад поїздів Вінниця — Львів складено так, що можна поїхати за цим напрямком вночі, вранці, днем, ввечері.
Купити квитки на поїзд Вінниця — Львів можна в касі найближчого вокзалу, а також онлайн.

Популярні напрямки:

Поїзди далекого прямування

Виконано пошук без зазначення дати. Показані всі поїзди, в тому числі які курсують нещоденно. Для уточнення дати, заповніть відповідне поле в формі пошуку.

У розкладі поїздів по маршруту Вінниця -Львів можливі поточні зміни. Радимо уточнювати інформацію в довідковій службі вашого вокзалу. Звертаємо вашу увагу на те, що час, вказаний в розкладах — місцевий .

Додаткові опції для маршруту Вінниця — Львів

poizdato.net

Расписание поездов Винница(станция) — Львов

109Ш Херсон → Рахов

Пассажирский

01:08

Винница(станция)

08:24

Львов

7 ч 16 м 12 июля
109Ш Херсон → Львов

Пассажирский

01:08

Винница(станция)

08:24

Львов

7 ч 16 м 11, 12, 13 июня
041П Днепропетровск → Трускавец

Пассажирский

01:30

Винница(станция)

08:34

Львов

7 ч 4 м 11, 12, 13 июня
255Ш Херсон → Львов

Пассажирский

04:08

Винница(станция)

11:24

Львов

7 ч 16 м 16, 20, 24 июня
120П Запорожье → Львов

Пассажирский

05:20

Винница(станция)

12:37

Львов

7 ч 17 м 11, 12, 13 июня
085Д Днепропетровск → Львов

Пассажирский

05:49

Винница(станция)

12:49

Львов

7 ч 16, 20, 22 июня
085Д Днепропетровск → Пшемысль

Пассажирский

05:49

Винница(станция)

12:49

Львов

7 ч 16, 20, 22 июня
086Д Новоалексеевка → Львов

Пассажирский

05:49

Винница(станция)

12:49

Львов

7 ч 11, 12, 13 июня
715К Киев → Пшемысль

Пассажирский

09:11

Винница(станция)

13:45

Львов

4 ч 34 м 11, 12, 13 июня
111О Харьков → Львов

Пассажирский

09:19

Винница(станция)

16:26

Львов

7 ч 7 м 11, 13, 15 июня
070Д Мариуполь → Львов

Пассажирский

10:34

Винница(станция)

17:27

Львов

6 ч 53 м 11, 12, 13 июня
073А Москва → Львов

Пассажирский

10:44

Винница(станция)

17:57

Львов

7 ч 13 м 12, 14, 16 июня
191К Киев → Львов

Пассажирский

11:32

Винница(станция)

18:13

Львов

6 ч 41 м 17 июня
249О Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

18:38

Винница(станция)

01:58

Львов

7 ч 20 м 3 сен
249К Киев → Черновцы

Пассажирский

18:38

Винница(станция)

01:58

Львов

7 ч 20 м 9 сен
081К Киев → Ужгород

Пассажирский

21:52

Винница(станция)

03:42

Львов

5 ч 50 м 11, 12, 13 июня
081Д Киев → Чоп

Пассажирский

21:52

Винница(станция)

03:42

Львов

5 ч 50 м 11, 12, 13 июня
081Д Киев → Кошице

Пассажирский

21:52

Винница(станция)

03:42

Львов

5 ч 50 м 11, 12, 13 июня
049Д Киев → Варна

Пассажирский

23:16

Винница(станция)

04:38

Львов

5 ч 22 м 15, 22, 27 июня
049К Киев → Трускавец

Пассажирский

23:16

Винница(станция)

04:38

Львов

5 ч 22 м 11, 12, 13 июня
049Д Киев → Львов

Пассажирский

23:16

Винница(станция)

04:38

Львов

5 ч 22 м 15, 22, 27 июня
143К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

23:31

Винница(станция)

06:15

Львов

6 ч 44 м 18, 20 июня
143К Киев → Ворохта

Пассажирский

23:31

Винница(станция)

06:15

Львов

6 ч 44 м 12, 14, 16 июня
150О Кременчуг → Ивано-Франковск

Пассажирский

23:31

Винница(станция)

06:15

Львов

6 ч 44 м 19 июня
150О Кременчуг → Ворохта

Пассажирский

23:31

Винница(станция)

06:15

Львов

6 ч 44 м 11, 13, 15 июня

raspisanie24.com