Винница запорожье – расписание поездов Укрзализныци на 2019 год

ВИННИЦА >> ЗАПОРОЖЬЕ — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
08:26
ВИННИЦА
21:59
ЗАПОРОЖЬЕ
13:33
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:26
ВИННИЦА
21:59
ЗАПОРОЖЬЕ
13:33
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:26
ВИННИЦА
21:59

ЗАПОРОЖЬЕ
13:33
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
08:26

ВИННИЦА
21:59
ЗАПОРОЖЬЕ
13:33
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:26
ВИННИЦА
22:02
ЗАПОРОЖЬЕ
13:36
70
ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:26
ВИННИЦА
22:07
ЗАПОРОЖЬЕ
13:41
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 08:26
ВИННИЦА
22:07
ЗАПОРОЖЬЕ
13:41
104 ЖМЕРИНКА >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:11
ВИННИЦА
05:53
ЗАПОРОЖЬЕ
13:42
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА С 9/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 18:01
ВИННИЦА
07:25
ЗАПОРОЖЬЕ
13:24
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА С 9/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 18:01
ВИННИЦА
07:25
ЗАПОРОЖЬЕ
13:24
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА С 9/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 18:03
ВИННИЦА
07:57
ЗАПОРОЖЬЕ
13:54
285 УЖГОРОД >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:03
ВИННИЦА
11:23
ЗАПОРОЖЬЕ
14:20

anytrain.com.ua

Расписание поездов Винница — Запорожье

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
114Ш Черновцы → Геническ

Пассажирский

04:53

Винница(станция)

21:01

Запорожье-1

16 ч 8 м 5, 8, 11 июня
070Л Львов → Мариуполь

Пассажирский

08:26

Винница(станция)

21:59

Запорожье-1

13 ч 33 м 5, 6, 7 июня
104О Жмеринка → Мариуполь

Пассажирский

16:11

Винница(станция)

05:53

Запорожье-1

13 ч 42 м 8, 9, 15 июня
280К Жмеринка → Геническ

Пассажирский

17:30

Винница(станция)

09:19

Запорожье-1

15 ч 49 м 6, 10, 12 июня
086ЛШ Львов → Новоалексеевка

Пассажирский

18:03

Винница(станция)

07:57

Запорожье-1

13 ч 54 м 5, 6, 7 июня
120Л Львов → Запорожье

Пассажирский

21:04

Винница(станция)

14:35

Запорожье-1

17 ч 31 м 5, 6, 7 июня

raspisanie24.com

ЗАПОРОЖЬЕ >> ВИННИЦА — Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления — укажите дату отправления


Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>


86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ С 10/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 15:56
ЗАПОРОЖЬЕ
05:40
ВИННИЦА
13:44
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ С 10/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 15:56
ЗАПОРОЖЬЕ
05:40
ВИННИЦА
13:44
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ С 10/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 15:56
ЗАПОРОЖЬЕ
05:40
ВИННИЦА
13:44
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ С 10/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 15:56
ЗАПОРОЖЬЕ
05:43
ВИННИЦА
13:47
70 МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:34
ЗАПОРОЖЬЕ
10:29
ВИННИЦА
13:55
70 МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:38
ЗАПОРОЖЬЕ
10:10
ВИННИЦА
13:32
104 МАРИУПОЛЬ >> ЖМЕРИНКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:49
ЗАПОРОЖЬЕ
11:44
ВИННИЦА
13:55

anytrain.com.ua