Виноградів ужгород автобус – Расписание автобусов Ужгород — Виноградов

Расписание автобусов Ужгород — Виноградов

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ужгород - Виноградов 06:40
Ужгород(автостанция-1)
09:20
Виноградов(Автостанция)
2 ч 40 мин
Ужгород - Черновцы 08:30
Ужгород(автостанция-1)
11:35
Виноградов(Автостанция)
3 ч 5 мин
Ужгород - Виноградов 09:35
Ужгород(автостанция-1)
11:55
Виноградов(Автостанция)
2 ч 20 мин
Ужгород - Ивано-Франковск 10:25
Ужгород(автостанция-1)
13:20
Виноградов(Автостанция)
2 ч 55 мин
Ужгород - Виноградов 11:05
Ужгород(автостанция-1)
13:40
Виноградов(Автостанция)
2 ч 35 мин
Ужгород - Виноградов 11:35
Ужгород(автостанция-1)
14:15
Виноградов(Автостанция)
2 ч 40 мин
Ужгород - Ясиня 12:10
Ужгород(автостанция-1)
15:15
Виноградов(Автостанция)
3 ч 5 мин
Ужгород - Виноградов 13:00
Ужгород(автостанция-1)
15:35
Виноградов(Автостанция)
2 ч 35 мин
Ужгород - Виноградов 14:00
Ужгород(автостанция-1)
16:40
Виноградов(Автостанция)
2 ч 40 мин
Ужгород - Виноградов 14:50
Ужгород(автостанция-1)
17:40
Виноградов(Автостанция)
2 ч 50 мин
Ужгород - Виноградов 16:40
Ужгород(автостанция-1)
19:10
Виноградов(Автостанция)
2 ч 30 мин

busik24.com

Расписание автобусов Виноградов — Ужгород: все рейсы, цены, автовокзалы

06:40

Виноградов

Автостанция Виноградов

09:05

Ужгород

УЖГОРОД

Ежедневно

от 146 ₴ Найти билеты Подробнее

Виноградов

Автостанция Виноградов

Ужгород

УЖГОРОД

Перевозчик

  • ФУРМАН М.П.
  • БАЗ АО79.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:40

Виноградов

Автостанция Виноградов

12:05

Ужгород

УЖГОРОД

Ежедневно

от 147 ₴ Найти билеты Подробнее

Виноградов

Автостанция Виноградов

Ужгород

УЖГОРОД

Перевозчик

  • КОЗЕРЕМА Т.В.
  • БАЗ АО79.09
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:40

Виноградов

Автостанция Виноградов

15:20

Ужгород

УЖГОРОД

Ежедневно

от 146 ₴ Найти билеты Подробнее

Виноградов

Автостанция Виноградов

Ужгород

УЖГОРОД

Перевозчик

  • ФУРМАН М.П.
  • БАЗ АО79.25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:55

Виноградов

Автостанция Виноградов

18:25

Ужгород

УЖГОРОД

Ежедневно

от 147 ₴ Найти билеты Подробнее

Виноградов

Автостанция Виноградов

Ужгород

УЖГОРОД

Перевозчик

  • КРЕМІНЬ М.Д.
  • БАЗ АО79-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:50

Виноградов

Автостанция Виноградов

20:15

Ужгород

УЖГОРОД

Ежедневно

от 147 ₴ Найти билеты Подробнее

Виноградов

Автостанция Виноградов

Ужгород

УЖГОРОД

Перевозчик

  • КОЗЕРЕМА Т.В.
  • БАЗ АО79.09
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Ужгород — Виноградов: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:40

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

09:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
06:40

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

09:20

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • КОЗЕРЕМА Т.В.
  • БАЗ АО79.09
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
08:30

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:35

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • МЕРСЕДЕС 0303
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:55

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
09:35

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:55

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • ФУРМАН М.П.
  • БАЗ АО79.25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:25

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
10:25

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:20

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • АТП 12629
  • ІКАРУС
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:05

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
11:05

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:40

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • ФУРМАН М.П.
  • БАЗ АО79.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
11:35

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:15

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • ПрАТ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.09
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
12:10

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:15

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • ГОРВАТ Ю.А.
  • ІКАРУС 256
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
13:00

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:35

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • КРЕМІНЬ М.Д.
  • БАЗ АО79-23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:50

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
14:50

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:40

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • КОЗЕРЕМА Т.В.
  • БАЗ АО79.09
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:40

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

19:10

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

Ежедневно

Подробнее
16:40

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

19:10

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

  • ФУРМАН М.П.
  • БАЗ АО79.25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

20:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ#

Ежедневно

Подробнее
17:35

28 сентября, 2018

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

20:40

28 сентября, 2018

Виноградов

ВИНОГРАДІВ#

  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • ІКАРУС 250
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 278р, цены и расписание

06:40

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

09:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

КОЗЕРЕМА Т.В.

БАЗ АО79.09

от 293 р.

Найти билеты

08:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ТДВ ДЕНИСІВКА

МЕРСЕДЕС 0303

от 300 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:55

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ФУРМАН М.П.

БАЗ АО79.25

от 293 р.

Найти билеты

10:25

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

АТП 12629

ІКАРУС

от 300 р.

Найти билеты

11:05

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ФУРМАН М.П.

БАЗ АО79.23

от 293 р.

Найти билеты

11:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ПрАТ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП

БАЗ АО79.09

от 311 р.

Найти билеты

12:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ГОРВАТ Ю.А.

ІКАРУС 256

от 311 р.

Найти билеты

13:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

КРЕМІНЬ М.Д.

БАЗ АО79-23

от 278 р.

Найти билеты

14:50

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

КОЗЕРЕМА Т.В.

БАЗ АО79.09

от 293 р.

Найти билеты

16:40

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

19:10

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ФУРМАН М.П.

БАЗ АО79.25

от 293 р.

Найти билеты

17:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

20:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ#

АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

ІКАРУС 250

от 311 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 118 грн, цены, маршрут

06:40

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

09:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

КОЗЕРЕМА Т.В.

БАЗ АО79.09

от 125 ₴

Найти билеты

08:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ТДВ ДЕНИСІВКА

МЕРСЕДЕС 0303

от 128 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:55

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ФУРМАН М.П.

БАЗ АО79.25

от 125 ₴

Найти билеты

10:25

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:20

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

АТП 12629

ІКАРУС

от 128 ₴

Найти билеты

11:05

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ФУРМАН М.П.

БАЗ АО79.23

от 125 ₴

Найти билеты

11:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ПрАТ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП

БАЗ АО79.09

от 132 ₴

Найти билеты

12:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:15

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ГОРВАТ Ю.А.

ІКАРУС 256

от 132 ₴

Найти билеты

13:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:35

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

КРЕМІНЬ М.Д.

БАЗ АО79-23

от 118 ₴

Найти билеты

14:50

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

КОЗЕРЕМА Т.В.

БАЗ АО79.09

от 125 ₴

Найти билеты

16:40

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

19:10

Виноградов

ВИНОГРАДІВ

ФУРМАН М.П.

БАЗ АО79.25

от 125 ₴

Найти билеты

17:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

20:40

Виноградов

ВИНОГРАДІВ#

АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

ІКАРУС 250

от 132 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

Автовокзал Виноградів — розклад руху автобусів та онлайн табло

На даній сторінці знаходяться довідкові номери телефону, онлайн табло та адреса розташування автостанції Виноградів, Закарпатської області. Онлайн табло Виноградів на офіційному сайті допоможе вам з легкістю знайти необхідний маршрут. Данний автовокзал приймає автобуси за 32 напрямками. В загальному через автостанцію проходить 82 маршрути. Найбільш популярні маршрути дозволяють вам дібратись до таких населенних пунктів як Ужгород, Дротинці, Великі Ком’яти, Дюла та Новоселиця.

Автовокзал Виноградів не працює цілодобово. У проміжку часу з 18:30 по 05:30 автостанція не працює. Цей проміжок становить 11 годин. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 05:50 за маршрутом Виноградів — Ужгород. Останній міжміський автобус відправляється з автостанції о 18:05 за напрямком Івано-Франківськ — Ужгород. Інтервал між останнім автобусом в поточній добі і першим в наступній складає 11 годин і 45 хвилин. Квитки на автобус можна придбати в касі за адресою вул. Чкалова, 87. На деякі рейси автобусів можна купити квитки онлайн. Актуальну інформацію по рейсах ви можете отримати звернувшись за телефоном для довідок автостанції Виноградів.

Адреса автовокзалу: вул. Чкалова, 87 (показати на карті)
Телефон для довідок: 0314322802

5 5 4701

Виноградів — Ужгород 05:50, 06:40, 08:25, 09:40, 12:40, 15:45, 16:50, 17:50
Виноградів — Львів 06:05, 06:05
Виноградів — Дротинці 06:45, 08:00, 11:25, 12:00, 13:15, 15:30, 17:10
Виноградів — Іршава 06:50, 09:10, 12:50, 15:10
Шаян (санаторій) — Ужгород 07:20
Виноградів — Великі Ком’яти 07:45, 10:45, 10:50, 14:20, 16:05
Виноградів — Дюла 07:55, 10:45, 10:50, 15:15, 17:10
Виноградів — Хижа 08:00, 12:10, 12:20, 17:15
Виноградів — Фертешолмаш 08:00, 08:05, 12:45, 17:05
Виноградів — Чорний Потік 08:05, 12:00, 12:20, 17:10
Виноградів — Шаланки 08:05, 11:55, 12:00, 17:20
Виноградів — Боржавське 08:20, 12:10, 17:05
Виноградів — Неветленфолу 08:35, 11:30, 14:30
Виноградів — Черна 09:00
Мукачеве — Коломия 09:15, 09:15
Виноградів — Кушниця 09:45
Виноградів — Мукачево 10:20
Рахів — Ужгород 10:20
Виноградів — Новоселиця 10:35, 12:45, 13:35, 17:05
Виноградів — Свалява 10:40, 11:05, 17:25
Виноградів — Вилок 10:40, 13:45
Виноградів — Чепа 11:20
Ужгород — Чернівці 11:45, 11:45
Виноградів — Затисівка 12:50, 15:25
Ясіня — Ужгород 12:55
Ужгород — Івано-Франківськ 13:30
Виноградів — Ільниця 13:40
Виноградів — Мукачеве 14:30
Виноградів — Оситняжка 15:00
Мукачеве — Прага (Чех) 15:00
Ужгород — Ясіня 15:25
Івано-Франківськ — Ужгород 18:05

Автовокзал, Виноградов расписание движения автобусов

Автовокзал Виноградов, не принимает проходящие автобусы круглосуточно; официальный сайт предоставляет онлай табло. Приобрести билеты можно в кассе автовокзала или без станционной комиссии у водителя. Получить актуальную справочною информацию вы можете обратившись к кассе автовокзала или за этим телефоном: 0314322802

Сусідні автовокзали: автовокзал Сільце Закарпатської області (16 км), автовокзал Іршава Закарпатської області (19 км), автовокзал Хуст Закарпатської області (21 км), автовокзал Берегове Закарпатської області (28 км), автовокзал Мукачеве Закарпатської області (39 км).

avtobys.in.ua

Розклад автобусів по автовокзалу Виноградів

Виноградів — Ужгород 05:50
Виноградів — Львів 06:05
Виноградів — Дротинці 06:40
Виноградів — Ужгород 06:40
Виноградів — Іршава 06:50
Сан.Шаян — Ужгород 07:20
Виноградів — Горбки 07:35
Виноградів — В.Комяти (Вул. Ватутіна) 07:45
Виноградів — Дюла 07:50
Виноградів — Хижа 07:55
Виноградів — Дротинці 07:55
Виноградів — Фертешолмаш 08:00
Виноградів — Шаланки 08:00
Виноградів — Чорний Потік(Виноградів) 08:00
Виноградів — Широке 1 08:00
Виноградів — Боржавське 08:05
Виноградів — Ужгород 08:25
Виноградів — Черна 09:10
Виноградів — Іршава 09:10
Мукачеве — Коломия 09:15
Мукачеве — Коломия 09:15
Виноградів — Ужгород 09:40
Виноградів — Кушниця1 09:45
Виноградів — В.Копаня 10:20
Рахів — Ужгород 10:20
Виноградів — Новоселиця(Виноградово) 10:25
Виноградів — Вілок 10:35
Виноградів — В.Комяти (Вул. Ватутіна) 10:40
Виноградів — В.Комяти (Вул. Ватутіна) 10:40
Ужгород — Івано-Франківськ 10:40
Виноградів — Свалява 10:40
Виноградів — Олешник Центр 10:45
Виноградів — Дюла 10:45
Виноградів — Свалява 11:05
Виноградів — Чепа 11:10
Виноградів — Дротинці 11:20
Ужгород — Чернівці 11:45
Ужгород — Чернівці 11:45
Виноградів — Шаланки 11:55
Виноградів — Шаланки 11:55
Виноградів — Чорний Потік(Виноградів) 11:55
Виноградів — Дротинці 11:55
Виноградів — Боржавське 12:05
Виноградів — Хижа 12:05
Виноградів — Затисівка 12:10
Виноградів — Чорний Потік(Виноградів) 12:10
Виноградів — В.Копаня 12:35
Виноградів — Ужгород 12:40
Виноградів — Фертешолмаш 12:40
Виноградів — Новоселиця(Виноградово) 12:40
Виноградів — Іршава 12:50
Виноградів — Затисівка 12:50
Ясіня — Ужгород 12:55
Виноградів — Новоселиця(Виноградово) 13:05
Виноградів — Дротинці 13:10
Івано-Франківськ — Ужгород 13:10
Ужгород — Івано-Франківськ 13:30
Виноградів — Вілок 13:30
Виноградів — Ільниця 13:40
Виноградів — В.Комяти (Вул. Ватутіна) 14:20
Виноградів — Гудя 14:25
Виноградів — Мукачеве 14:30
Виноградів — В.Копаня 14:40
Виноградів — Пушкіно 14:55
Виноградів — Іршава 15:10
Виноградів — Горбки 15:20
Виноградів — Затисівка 15:20
Виноградів — Дюла 15:20
Ужгород — Ясіня 15:25
Виноградів — Дротинці 15:25
Виноградів — Ужгород 15:55
Виноградів — В.Комяти (Вул. Ватутіна) 16:05
Виноградів — В.Копаня 16:10
Виноградів — Ужгород 16:50
Виноградів — Широке 1 16:50
Виноградів — Боржавське 17:00
Виноградів — Новоселиця(Виноградово) 17:00
Виноградів — Дюла 17:05
Виноградів — Дротинці 17:05
Виноградів — Фертешолмаш 17:05
Виноградів — Чорний Потік(Виноградів) 17:05
Виноградів — Хижа 17:10
Виноградів — Шаланки 17:15
Виноградів — Свалява 17:25
Виноградів — Ужгород 17:50
Івано-Франківськ — Ужгород 18:05

avtobus.org.ua