Витебск орша расписание автобуса – Расписание автобусов Витебск Орша

Расписание автобусов Витебск Орша

03:05

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:20

1 ч 15 мГомельоблавтотранс, АП №1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 191 руб.

03:45

№ 940, Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:00

1 ч 15 мПТКДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 292 руб.

03:45

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:00

1 ч 15 мГомельоблавтотранс, АП №1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 292 руб.

05:00

№ 8574, Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:20

1 ч 20 мEcolinesДни следования: ежедневно

~ 264 руб.

05:10

№ 952, Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:05

55 мСКСавтоДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 275 руб.

05:10

№ 952, Витебск, Витебск

Увидели неточность в рейсе?

06:05

Орша, Орша

55 мСОДО Визит-ТурДни следования: ежедневно

~ 264 руб.

05:25

№ 8113, Витебск, Витебск

Увидели неточность в рейсе?

06:40

Орша, Орша

1 ч 15 мEcolinesДни следования: ежедневно

~ 264 руб.

07:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:10

Орша, улица Строителей

1 ч 10 м

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 258 руб.

08:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:45

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс

~ 268 руб.

08:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:40

1 ч 40 мВитебскоблавтотранс, АП №1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 239 руб.

08:45

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:35

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 271 руб.

09:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Орша, ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

2 ч

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

09:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 271 руб.

09:20

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:10

1 ч 50 м

Филиал «АП №3 г. Орши» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 234 руб.

09:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 271 руб.

09:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 264 руб.

09:42

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 58 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 264 руб.

10:02

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 38 м

Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 239 руб.

11:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Орша, ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

2 ч

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

11:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 271 руб.

12:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:10

Орша, улица Строителей

1 ч 10 м

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 258 руб.

12:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Орша, ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

2 ч

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

12:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:15

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 266 руб.

13:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 271 руб.

14:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:50

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

Купить билет ~ 204 руб.

14:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:05

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 271 руб.

14:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:30

Орша, улица Строителей

1 ч

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 258 руб.

15:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 264 руб.

15:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:50

1 ч 50 м

Филиал «АП №3 г. Орши» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 234 руб.

15:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:15

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 208 руб.

16:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:55

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, сб

~ 264 руб.

16:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:20

1 ч 50 м

Филиал «АП №3 г. Орши» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 234 руб.

16:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:15

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

~ 266 руб.

17:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

1 ч 35 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, сб

~ 264 руб.

18:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:05

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 264 руб.

18:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:45

1 ч 30 м

Горецкий филиал АП №17 ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 234 руб.

18:25

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:20

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

Купить билет ~ 234 руб.

19:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:05

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 264 руб.

19:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:05

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 271 руб.

19:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:30

Орша, ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

2 ч

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

19:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 271 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Витебск — Орша, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Витебск — Орша, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Витебск — Орша, автостанция на текущий момент состоит из 32 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Орша, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Невель — Бобруйск. Он отправляется с автовокзала Витебск в 5 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Орша, автостанция в 6 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 55 мин .

Дольше всех едет автобус Витебск — Дубровно. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 0 мин. на станцию Витебск. Через 2 ч 25 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Орша, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Витебск — Орша, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Витебск и Орша, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Витебск — Орша, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Витебск — Орша, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Витебск => Орша, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Витебск — Орша, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 32 автобусов совершает перевозки людей по направлению Витебск — Орша, автостанция. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Витебск — Орша, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Орша, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Витебск в 5 часов 10 мин. . Автостанция Орша, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 6 часов 5 мин. . Продолжительность поездки составляет 55 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Витебск — Дубровно. Выезжает он со станции Витебск в 16 часов 0 мин. . Автостанция Орша, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 25 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Витебск — Орша, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Витебск и Орша, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Витебск — Орша, автостанция абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Витебск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Витебск — Орша, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

по чётным по 28.03, а ещё 01.08, 01.09, 01.11; по нечётным с 05.06 по 29.03, кроме 01.08, 01.09, 01.11

Время отправления

Автовокзал Витебск

Время прибытия

Орша, автостанция

1 ч. 19 мин.

по чётным по 28.03, а ещё 01.08, 01.09, 01.11; по нечётным с 05.06 по 29.03, кроме 01.08, 01.09, 01.11

Время в пути

ежедневно с 30.03

Время отправления

Автовокзал Витебск

Время прибытия

Орша, автостанция

1 ч. 15 мин.

ежедневно с 30.03

Время в пути

только 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня; 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня; 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня; 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня; 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня

Время отправления

Автовокзал Витебск

Время прибытия

Орша, автостанция

0 ч. 55 мин.

только 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня; 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня; 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня; 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня; 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Витебск

Время прибытия

Орша, автостанция

1 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

transportspb.com

Расписание автобусов Орша Витебск

00:10

№ 8574, Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:25

1 ч 15 мEcolinesДни следования: ежедневно

~ 301 руб.

06:00

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:35

1 ч 35 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, сб

~ 301 руб.

06:30

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 309 руб.

06:30

Орша, Орша

Увидели неточность в рейсе?

08:30

Витебск, Витебск

2 ч

Филиал «АП№3 г.Орша» ОАО «Витебскоблавтотранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 233 руб.

06:30

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

2 ч

Филиал_»АП№3_г.Орша»_ОАО_»Витебскоблавтотранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 279 руб.

07:15

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 309 руб.

07:35

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:25

1 ч 50 мВитебскоблавтотрансДни следования: по будням

~ 304 руб.

07:45

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 309 руб.

08:20

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:10

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 309 руб.

08:50

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:40

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 309 руб.

09:20

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:10

1 ч 50 мВитебскоблавтотрансДни следования: сб

~ 304 руб.

09:30

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 233 руб.

09:30

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

2 ч

Филиал_»АП№3_г.Орша»_ОАО_»Витебскоблавтотранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 279 руб.

10:40

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:25

1 ч 45 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 306 руб.

11:30

Орша, Орша

Увидели неточность в рейсе?

13:40

Витебск, Витебск

2 ч 10 м

Филиал «АП№3 г.Орша» ОАО «Витебскоблавтотранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 233 руб.

11:30

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

2 ч

Филиал_»АП№3_г.Орша»_ОАО_»Витебскоблавтотранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 279 руб.

11:30

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 309 руб.

13:50

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:45

1 ч 55 мВитебскоблавтотрансДни следования: вс

~ 304 руб.

14:00

Орша, Орша

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Витебск, Витебск

2 ч

Филиал «АП№3 г.Орша» ОАО «Витебскоблавтотранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 233 руб.

14:00

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

2 ч

Филиал_»АП№3_г.Орша»_ОАО_»Витебскоблавтотранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 279 руб.

14:00

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:50

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

~ 309 руб.

14:50

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:48

1 ч 58 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 301 руб.

17:25

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:15

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс

~ 309 руб.

21:00

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:45

1 ч 45 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс

~ 306 руб.

21:10

№ 952, Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:20

1 ч 10 мСКСавтоДни следования: ежедневно

~ 301 руб.

21:20

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:50

1 ч 30 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 301 руб.

22:15

№ 940, Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:30

1 ч 15 мПТКДни следования: ежедневно

~ 301 руб.

22:15

Орша, Орша

Увидели неточность в рейсе?

23:30

Витебск, Витебск

25 ч 15 м

РДАУП «АП №1» г. Гомель РАУП ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 291 руб.

22:15

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:15

2 ч

РДАУП_»АП_№1″_г._Гомель РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 343 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Витебск → Орша

03:05

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:20

1 ч 15 мГомельоблавтотранс, АП №1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 191 руб.

03:45

№ 940, Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:00

1 ч 15 мПТКДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 292 руб.

03:45

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:00

1 ч 15 мГомельоблавтотранс, АП №1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 292 руб.

05:00

№ 8574, Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:20

1 ч 20 мEcolinesДни следования: ежедневно

~ 264 руб.

05:10

№ 952, Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:05

55 мСКСавтоДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 275 руб.

05:10

№ 952, Витебск, Витебск

Увидели неточность в рейсе?

06:05

Орша, Орша

55 мСОДО Визит-ТурДни следования: ежедневно

~ 264 руб.

05:25

№ 8113, Витебск, Витебск

Увидели неточность в рейсе?

06:40

Орша, Орша

1 ч 15 мEcolinesДни следования: ежедневно

~ 264 руб.

07:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:10

Орша, улица Строителей

1 ч 10 м

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 258 руб.

08:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:45

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс

~ 268 руб.

08:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:40

1 ч 40 мВитебскоблавтотранс, АП №1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 239 руб.

08:45

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:35

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 271 руб.

09:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Орша, ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

2 ч

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

09:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 271 руб.

09:20

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:10

1 ч 50 м

Филиал «АП №3 г. Орши» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 234 руб.

09:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 271 руб.

09:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 264 руб.

09:42

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 58 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 264 руб.

10:02

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 38 м

Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 239 руб.

11:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Орша, ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

2 ч

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

11:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 271 руб.

12:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:10

Орша, улица Строителей

1 ч 10 м

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 258 руб.

12:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Орша, ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

2 ч

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

12:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:15

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 266 руб.

13:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 271 руб.

14:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:50

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

Купить билет ~ 204 руб.

14:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:05

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 271 руб.

14:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:30

Орша, улица Строителей

1 ч

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 258 руб.

15:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: по будням

~ 264 руб.

15:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:50

1 ч 50 м

Филиал «АП №3 г. Орши» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 234 руб.

15:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:15

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 208 руб.

16:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:55

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, сб

~ 264 руб.

16:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:20

1 ч 50 м

Филиал «АП №3 г. Орши» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 234 руб.

16:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:15

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

~ 266 руб.

17:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

1 ч 35 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, сб

~ 264 руб.

18:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:05

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 264 руб.

18:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:45

1 ч 30 м

Горецкий филиал АП №17 ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 234 руб.

18:25

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:20

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

Купить билет ~ 234 руб.

19:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:05

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 264 руб.

19:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:05

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 271 руб.

19:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:30

Орша, ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

2 ч

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 204 руб.

19:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:20

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 271 руб.

by.tutu.travel

Орша, автостанция => Витебск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Орша, автостанция — Витебск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 20 автобусов совершает перевозки людей по направлению Орша, автостанция — Витебск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Орша, автостанция — Витебск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Витебск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Орша, автостанция в 22 часов 15 мин. . Автостанция Витебск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 23 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Орша — Витебск. Выезжает он со станции Орша, автостанция в 11 часов 30 мин. . Автостанция Витебск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Орша, автостанция — Витебск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Орша, автостанция и Витебск.

Данные по автобусному рейсу Орша, автостанция — Витебск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Орша, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Орша, автостанция — Витебск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net