Витебск полоцк автобус расписание – Расписание автобусов Витебск — Полоцк на 2019 год

Расписание автобусов Витебск — Полоцк на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Витебск — Полоцк

Новое автобусное расписание по направлению Витебск — Полоцк на текущий момент состоит из 38 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Полоцк как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, автостанция Тёплый Стан — Новополоцк. Он отправляется с автовокзала Витебск в 5 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Полоцк в 6 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч .

Дольше всех едет автобус Витебск — Россоны. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 50 мин. на станцию Витебск. Через 2 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Полоцк.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Витебск — Полоцк совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Витебск и Полоцк Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Витебск — Полоцк. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Витебск — Полоцк Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Витебск Полоцк

04:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Полоцк, Автовокзал

1 ч 30 мБелОптРодеоДни следования: ежедневно

~ 306 руб.

05:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:10

Полоцк, Автовокзал

1 чКаржаневская В.В.Дни следования: ежедневно

~ 306 руб.

06:05

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:30

Полоцк, Автовокзал

1 ч 25 мТрансЕлегант-ТурДни следования: неизвестно

~ 306 руб.

06:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:15

Полоцк, Автовокзал

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

06:40

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:20

Полоцк, Автовокзал

40 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 306 руб.

06:40

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:10

Полоцк, Автовокзал

1 ч 30 м

Экспресс-Автотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 206 руб.

07:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

Полоцк, Автовокзал

1 ч 30 м

Экспресс-Автотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 206 руб.

07:35

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Полоцк, Автовокзал

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, сб

~ 309 руб.

08:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Полоцк, Автовокзал

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

08:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

08:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:05

Полоцк, Автовокзал

1 ч 35 м

ИП Осс О.С. г. Витебск

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 259 руб.

09:20

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

Полоцк, Автовокзал

2 ч 20 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

09:40

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:55

Полоцк, Автовокзал

2 ч 15 м

Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

10:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:40

Полоцк, Автовокзал

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

10:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

11:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:45

Полоцк, Автовокзал

1 ч 45 мОАО Витебскоблавтотранс (Филиал АТП №18 г. Браслав)Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 301 руб.

11:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:40

Полоцк, Автовокзал

1 ч 40 м

Филиал «АТП №18 г. Браслав» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

11:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:35

Полоцк, Автовокзал

1 ч 25 м

ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»

Дни следования: неизвестно

Купить билет

~ 257 руб.

11:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:40

Полоцк, Автовокзал

1 ч 30 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, чт, пт, сб, вс

~ 306 руб.

11:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:40

Полоцк, Автовокзал

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 314 руб.

11:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:55

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

12:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Полоцк, Автовокзал

2 ч

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

12:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:20

Полоцк, Автовокзал

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

13:25

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:30

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

13:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Полоцк, Автовокзал

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

13:40

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:10

Полоцк, Автовокзал

1 ч 30 м

ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 257 руб.

14:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:15

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

14:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Полоцк, Автовокзал

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

14:40

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:40

Полоцк, Автовокзал

2 ч

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

14:40

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:25

Полоцк, Автовокзал

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 306 руб.

15:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Полоцк, Автовокзал

2 ч

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 309 руб.

15:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:05

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

15:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:45

Полоцк, Автовокзал

1 ч 30 м

ИП Радзевич Э.С.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 225 руб.

15:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:35

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

15:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:35

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, пт

~ 309 руб.

15:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:55

Полоцк, Автовокзал

2 ч 5 м

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

15:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:40

Полоцк, Автовокзал

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

16:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:05

Полоцк, Автовокзал

1 ч 55 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 309 руб.

16:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:13

Полоцк, Автовокзал

2 ч 3 м

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

16:20

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:05

Полоцк, Автовокзал

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

16:20

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:29

Полоцк, Автовокзал

2 ч 9 м

Филиал «АТП №18 г. Браслав» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

16:48

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:35

Полоцк, Автовокзал

1 ч 47 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

16:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Полоцк, Автовокзал

2 ч

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

16:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:40

Полоцк, Автовокзал

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

17:40

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

Полоцк, Автовокзал

2 ч 20 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

17:50

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:05

Полоцк, Автовокзал

2 ч 15 м

Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 199р, цены и расписание

06:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

08:19

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №1 г. Витебска» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Общ.типа

от 275 р.

06:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№1_г._Витебска»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

08:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

ОДО «Экспресс-Автотранс»

междугородный — Мягкий

от 199 р.

06:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

ОДО_»Экспресс-Автотранс»

 

от 203 р.

07:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

09:00

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

ОДО «Экспресс-Автотранс»

междугородный — Мягкий

от 199 р.

07:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

ОДО_»Экспресс-Автотранс»

 

от 203 р.

08:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

10:15

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Общ.типа

от 275 р.

08:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

08:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

10:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

ИП Осс О.С. г. Витебск

междугородный — Мягкий

от 252 р.

08:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

ИП_Осс_О.С._г._Витебск

 

от 252 р.

09:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

11:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Общ.типа

от 275 р.

09:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

12:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№6_г._Новополоцк»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

10:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

10:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

11:00

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:40

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №18 г. Браслав» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

11:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:30

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№18_г._Браслав»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

11:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:35

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»

междугородный — Мягкий

от 250 р.

11:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

ООО_»КИТ-ВОЯЖЕР»

 

от 250 р.

11:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

13:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

11:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

12:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

14:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

12:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

13:25

Витебск

Автовокзал «Центральный»

15:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

13:25

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:55

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

13:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

15:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»

междугородный — Мягкий

от 250 р.

13:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

ООО_»КИТ-ВОЯЖЕР»

 

от 250 р.

14:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:15

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

14:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 275 р.

14:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:40

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

14:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

15:00

Витебск

Автовокзал «Центральный»

17:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

15:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:30

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

15:15

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:45

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

ИП Радзевич Э.С.

междугородный — Мягкий

от 218 р.

15:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:45

Полоцк

Автовокзал Полоцк

ИП_Радзевич_Э.С.

 

от 220 р.

15:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

17:35

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Общ.типа

от 276 р.

15:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

17:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

15:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

16:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

18:13

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

16:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

16:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

18:29

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №18 г. Браслав» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

16:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:50

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№18_г._Браслав»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

16:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

18:50

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

16:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

19:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

17:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

20:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

17:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№6_г._Новополоцк»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

18:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

20:25

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

18:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:50

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

19:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

21:41

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 276 р.

20:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

22:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 275 р.

20:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

22:50

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 274 р.

bus.biletyplus.ru

Витебск => Полоцк: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Витебск — Полоцк

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 38 автобусов совершает перевозки людей по направлению Витебск — Полоцк. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Витебск — Полоцк – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Полоцк как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Витебск в 5 часов 10 мин. . Автостанция Полоцк является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 6 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Витебск — Россоны. Выезжает он со станции Витебск в 17 часов 50 мин. . Автостанция Полоцк – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 15 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Витебск — Полоцк делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Витебск и Полоцк.

Данные по автобусному рейсу Витебск — Полоцк абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Витебск

avtobusom.net

Расписание автобусов Витебск — Полоцк: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

08:19

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №1 г. Витебска» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

06:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№1_г._Витебска»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

08:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ОДО «Экспресс-Автотранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

06:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ОДО_»Экспресс-Автотранс»

07:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

09:00

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ОДО «Экспресс-Автотранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

07:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ОДО_»Экспресс-Автотранс»

08:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

10:15

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

08:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

08:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

10:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ИП Осс О.С. г. Витебск
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ИП_Осс_О.С._г._Витебск

09:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

11:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

09:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

12:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№6_г._Новополоцк»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

10:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

10:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

11:00

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:40

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №18 г. Браслав» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

11:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:30

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№18_г._Браслав»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

11:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:35

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ООО_»КИТ-ВОЯЖЕР»

11:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

13:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

11:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

12:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

14:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

12:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

13:25

Витебск

Автовокзал «Центральный»

15:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

13:25

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:55

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

13:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

15:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

13:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ООО_»КИТ-ВОЯЖЕР»

14:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:15

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

14:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

14:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:40

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

15:00

Витебск

Автовокзал «Центральный»

17:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

15:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:30

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

15:15

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:45

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ИП Радзевич Э.С.
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

15:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:45

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ИП_Радзевич_Э.С.

15:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

17:35

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

15:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

17:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

16:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

18:13

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

16:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

16:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

18:29

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №18 г. Браслав» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

16:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:50

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№18_г._Браслав»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

16:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

18:50

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

16:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

19:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

17:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

20:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

17:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№6_г._Новополоцк»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

18:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

20:25

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

18:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:50

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

19:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

21:41

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

20:20

Витебск

Автовокзал «Центральный»

22:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

20:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

22:50

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Витебск — Полоцк: все рейсы, цены, автовокзалы

06:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

08:19

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №1 г. Витебска» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

06:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№1_г._Витебска»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

08:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ОДО «Экспресс-Автотранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

06:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ОДО_»Экспресс-Автотранс»

07:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

09:00

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ОДО «Экспресс-Автотранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

07:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ОДО_»Экспресс-Автотранс»

08:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

10:15

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

08:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

08:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

10:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ИП Осс О.С. г. Витебск
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ИП_Осс_О.С._г._Витебск

09:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

11:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №6 г. Новополоцк» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

09:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

12:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№6_г._Новополоцк»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

10:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

10:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

11:00

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:40

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №18 г. Браслав» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

11:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:30

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№18_г._Браслав»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

11:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

12:35

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

11:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ООО_»КИТ-ВОЯЖЕР»

11:50

Витебск

Автовокзал «Центральный»

13:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

11:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:20

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

12:30

Витебск

Автовокзал «Центральный»

14:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

12:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:00

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

13:25

Витебск

Автовокзал «Центральный»

15:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

13:25

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:55

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

13:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

15:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ООО «КИТ-ВОЯЖЕР»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

13:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • ООО_»КИТ-ВОЯЖЕР»

14:10

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:15

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

14:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:40

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

14:40

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:40

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АП №2 г. Полоцка» ОАО»Витебскоблавтотранс» (межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:40

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:10

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АП_№2_г._Полоцка»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

15:00

Витебск

Автовокзал «Центральный»

17:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • Филиал «АТП №16 г. Глубокое» ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

15:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:30

Полоцк

Автовокзал Полоцк

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Полоцк

Автовокзал Полоцк

  • Филиал_»АТП_№16_г._Глубокое»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

15:15

Витебск

Автовокзал «Центральный»

16:45

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

Автовокзал «Центральный»

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ

  • ИП Радзевич Э.С.
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

15:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Полоцк Витебск

05:45

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:35

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

05:45

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:55

2 ч 10 мВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 282 руб.

07:45

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:56

2 ч 11 м

ОАО «АТП №16″ г. Глубокое ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

07:55

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:42

1 ч 47 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

08:30

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:35

2 ч 5 мВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 282 руб.

08:45

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:35

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

09:20

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:10

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 314 руб.

09:20

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

2 ч 5 мВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 282 руб.

11:00

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:05

2 ч 5 мВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 282 руб.

11:20

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:10

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

11:45

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:50

2 ч 5 мВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 282 руб.

11:55

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:45

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

13:35

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:40

2 ч 5 мВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 282 руб.

13:45

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:35

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

15:30

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:15

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, сб

~ 309 руб.

15:50

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:40

1 ч 50 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 314 руб.

16:00

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:05

2 ч 5 мВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 282 руб.

20:00

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

2 ч

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вт, чт, вс

~ 306 руб.

20:35

Полоцк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:10

1 ч 35 мИП Колдыбаев В.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 200 руб.

bus.tutu.ru