Владикавказ пятигорск расписание автобусов – Расписание автобусов Владикавказ — Пятигорск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Владикавказ Пятигорск

00:00

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Пятигорск, Спортмастер (парковка)

7 ч

МТ ТРАНС</span

Дни следования: ежедневно

~ 795 руб.

03:30

Владикавказ, Автостанция (напротив АЗС Космос)

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Пятигорск, ост. Рынок Людмила

3 ч

Вагтранс

Дни следования: пн, чт

~ 802 руб.

03:30

Владикавказ, автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Пятигорск, ост. Рынок Людмила

3 чАвазар БусДни следования: пн, чт

~ 802 руб.

03:59

Владикавказ, напротив АЗС Космос

Увидели неточность в рейсе?

05:59

Пятигорск, Трасса

2 ч

Пантера-Тур

Дни следования: ежедневно

~ 795 руб.

05:30

Владикавказ, АЗС Лукойл

Увидели неточность в рейсе?

07:50

Пятигорск, ост. Рынок Людмила

2 ч 20 мАйреник ТурДни следования: ежедневно

~ 802 руб.

06:10

Владикавказ, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

Пятигорск, Спортмастер (парковка)

2 ч 50 м
Гуд Тайм Тур
Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2000 руб.

07:20

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

11:30

4 ч 10 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 513 руб.

08:10

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

12:25

4 ч 15 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 513 руб.

08:40

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

12:25

Пятигорск, Рынок Лира (круг)

3 ч 45 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 497 руб.

09:10

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

12:15

3 ч 5 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 513 руб.

11:00

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

15:10

4 ч 10 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 513 руб.

14:00

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

19:55

5 ч 55 м

Автостанция

Дни следования: ср

Купить билет ~ 497 руб.

14:30

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

19:00

4 ч 30 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 585 руб.

15:20

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

18:15

2 ч 55 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 513 руб.

15:40

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

20:51

Пятигорск, Рынок Лира (круг)

5 ч 11 м
Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 513 руб.

16:20

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

19:36

Пятигорск, Рынок Лира (круг)

3 ч 16 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 547 руб.

18:45

№ 332, Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

22:42

3 ч 57 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 513 руб.

19:15

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

23:31

Пятигорск, Рынок Лира (круг)

4 ч 16 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 497 руб.

19:30

Владикавказ, Автовокзал №1

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Пятигорск, Рынок Лира (круг)

3 ч 30 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 513 руб.

21:30

Владикавказ, АЗС Лукойл

Увидели неточность в рейсе?

00:30

Пятигорск, Спортмастер (парковка)

3 ч

Евро Бус ООО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1918 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Владикавказ — Пятигорск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Владикавказ - Черкесск 07:00
Владикавказ-1
11:13
Пятигорск(Горячеводский)
4 ч 13 мин
Владикавказ - Пятигорск 07:20
Владикавказ-1
11:30
Пятигорск(автовокзал)
4 ч 10 мин
Владикавказ - Минеральные Воды 11:00
Владикавказ-1
15:19
Пятигорск(автовокзал)
4 ч 19 мин
Владикавказ - Кисловодск 14:30
Владикавказ-1
18:39
Пятигорск(автовокзал)
4 ч 9 мин
Владикавказ - Ессентуки 15:15
Владикавказ-1
19:32
Пятигорск(автовокзал)
4 ч 17 мин
Владикавказ - Ессентуки 15:20
Владикавказ-1
19:17
Пятигорск(автовокзал)
3 ч 57 мин
Владикавказ - Минеральные Воды 16:20
Владикавказ-1
19:24
Пятигорск(автовокзал)
3 ч 4 мин
Владикавказ - Ростов-на-Дону 18:45
Владикавказ-1
23:11
Пятигорск(трасса)
4 ч 26 мин
Владикавказ - Ростов-на-Дону 18:45
Владикавказ-1
23:11
Пятигорск(трасса)
4 ч 26 мин

busik24.com

билеты на автобус от 488р, цены и расписание

06:15

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

09:20

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

 

 

от 499 р.

Найти билеты

07:20

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

11:30

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

от 503 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:35

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

10:35

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

от 488 р.

Найти билеты

08:10

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

12:25

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

от 503 р.

Найти билеты

08:40

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

12:25

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

от 488 р.

Найти билеты

09:10

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

12:15

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

от 503 р.

Найти билеты

11:00

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

15:10

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

от 503 р.

Найти билеты

14:00

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

17:51

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

от 488 р.

Найти билеты

14:30

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

19:00

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

от 574 р.

Найти билеты

15:20

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

18:15

Пятигорск

Пятигорск АВ 1

 

 

от 530 р.

Найти билеты

15:40

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

20:51

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

 

 

от 530 р.

Найти билеты

16:20

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

19:36

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

 

 

от 564 р.

Найти билеты

17:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

20:00

Пятигорск

Автобусная остановка «Автовокзал»

ТА Прометей / ИП Мойсиев Р.А.

 

от 2000 р.

Найти билеты

18:00

Владикавказ

Владикавказ,

20:40

Пятигорск

Остановка Пятигорск (напротив автовокзала)

«Мойсиев Р.А.» ИП

VOLKSWAGEN

от 2000 р.

Найти билеты

18:45

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

00:13

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

от 503 р.

Найти билеты

19:15

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

23:31

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

от 488 р.

Найти билеты

19:30

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

23:00

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

от 503 р.

Найти билеты

21:30

Владикавказ

Остановка «АЗС Лукойл»

00:30

Пятигорск

Остановка «Магазин Спортмастер» (парковка)

Евро Бус ООО

Mercedes Vito 8

от 1816 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Владикавказ-1 — Пятигорск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Владикавказ-1 — Пятигорск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Владикавказ-1 — Пятигорск, автовокзал на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Пятигорск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владикавказ — Минеральные Воды. Он отправляется с автовокзала Владикавказ-1 в 16 часов 20 мин. и прибывает на автостанцию Пятигорск, автовокзал в 19 часов 24 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 4 мин.

Дольше всех едет автобус Владикавказ — Минеральные Воды. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 0 мин. на станцию Владикавказ-1. Через 4 ч 19 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Пятигорск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Владикавказ-1 — Пятигорск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Владикавказ-1 и Пятигорск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Владикавказ-1 — Пятигорск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Владикавказ-1 — Пятигорск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Пятигорск Владикавказ

04:59

№ 332, Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:50

3 ч 51 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 2227 руб.

07:00

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Владикавказ, Владикавказ

2 ч 20 мПО АвтотурДни следования: вс

~ 2207 руб.

08:00

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:21

Владикавказ, Владикавказ

4 ч 21 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 513 руб.

08:30

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Владикавказ, Владикавказ

1 ч 50 мПО АвтотурДни следования: вт, чт, вс

~ 2207 руб.

08:30

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Владикавказ, Владикавказ

1 ч 50 мПО АвтотурДни следования: ср

~ 2207 руб.

09:00

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:07

4 ч 7 м

ООО Кисловодский автовокзал

Дни следования: ежедневно

~ 2266 руб.

14:15

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:22

4 ч 7 м

АО РП Кавминводыавто

Дни следования: ежедневно

~ 2266 руб.

16:00

Пятигорск, Спортмастер (парковка)

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Владикавказ, АЗС Лукойл

2 ч 50 м

Евро Бус ООО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1918 руб.

17:20

№ 390, Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

2 ч 40 мКавказ-ЛайнДни следования: сб

~ 2246 руб.

18:00

Пятигорск, ТЦ Центр целевой покупки

Увидели неточность в рейсе?

21:20

Владикавказ, АЗС Лукойл

3 ч 20 мАйреник ТурДни следования: сб

~ 2227 руб.

18:00

Пятигорск, ТЦ Центр целевой покупки

Увидели неточность в рейсе?

21:20

Владикавказ, АЗС Лукойл

3 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ср

~ 2207 руб.

18:10

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

3 ч 50 м

АО РП Кавминводыавто

Дни следования: ежедневно

~ 2246 руб.

18:20

Пятигорск, трасса Р-217

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Владикавказ, Владикавказ

4 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ср

~ 2207 руб.

19:10

Пятигорск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:00

3 ч 50 м

АО РП Кавминводыавто

Дни следования: ежедневно

~ 2246 руб.

21:00

Пятигорск, ост. Рынок Людмила

Увидели неточность в рейсе?

00:00

3 ч

МТ ТРАНС</span

Дни следования: ежедневно

~ 2207

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Владикавказ (Республика Северная Осетия-Алания, Россия) — Пятигорск (Ставропольский край, Россия): автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:15

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

09:20

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее
06:15

27 апреля, 2019

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

09:20

27 апреля, 2019

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

07:20

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

11:30

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:35

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

10:35

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:10

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

12:25

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:40

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

12:25

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:10

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

12:15

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

11:00

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

15:10

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:00

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

17:51

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:30

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

19:00

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав 1

  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

15:20

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

18:15

Пятигорск

Пятигорск АВ 1

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

Пятигорск

Пятигорск АВ 1

15:40

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

20:51

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

16:20

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

19:36

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

17:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

20:00

Пятигорск

Автобусная остановка «Автовокзал»

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Пятигорск

Автобусная остановка «Автовокзал»

  • ТА Прометей / ИП Мойсиев Р.А.

18:00

Владикавказ

Владикавказ,

20:40

Пятигорск

Остановка Пятигорск (напротив автовокзала)

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ,

Пятигорск

Остановка Пятигорск (напротив автовокзала)

  • «Мойсиев Р.А.» ИП
  • VOLKSWAGEN
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

18:45

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

00:13

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:15

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

23:31

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:30

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

23:00

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Владикавказ Ав-1

Пятигорск

Пятигорск Ав Лира

  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:30

Владикавказ

Остановка «АЗС Лукойл»

00:30

Пятигорск

Остановка «Магазин Спортмастер» (парковка)

Ежедневно

Подробнее

Владикавказ

Остановка «АЗС Лукойл»

Пятигорск

Остановка «Магазин Спортмастер» (парковка)

  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Пятигорск (Ставропольский край, Россия) — Владикавказ (Республика Северная Осетия-Алания, Россия): автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:00

Пятигорск

Пятигорск

12:21

Владикавказ

Владикавказ

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Владикавказ

Владикавказ

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:00

Пятигорск

Остановка «Магазин Спортмастер» (парковка)

18:50

Владикавказ

Остановка «АЗС Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Остановка «Магазин Спортмастер» (парковка)

Владикавказ

Остановка «АЗС Лукойл»

  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
  • Места: 8
  • Баг: 16, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

19:00

Пятигорск

Пятигорск.

20:55

Владикавказ

Владикавказ,

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск.

Владикавказ

Владикавказ,

  • «Мойсиев Р.А.» ИП
  • VOLKSWAGEN
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

19:00

Пятигорск

Автобусная остановка «Автовокзал»

21:00

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автобусная остановка «Автовокзал»

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

  • ТА Прометей / ИП Мойсиев Р.А.

21:00

Пятигорск

ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер

00:10

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

  • Айреник Тур
  • Микроавтобус,Минивен

21:15

Пятигорск

Рынок Людмила

01:00

Владикавказ

ТЦ Столица

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Рынок Людмила

Владикавказ

ТЦ Столица

  • Индивидуальный предприниматель Азизян Артур Михайлович

21:20

Пятигорск

ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер

00:20

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер

Владикавказ

АЗС «Лукойл», напротив Автовокзала №1

  • Айреник Тур
  • Микроавтобус,Минивен

bus.biletyplus.ru