Волгодонск геленджик расписание автобус – Расписание автобусов Волгодонск — Геленджик — Купить билет на автобус Волгодонск

Расписание рейсовых автобусов из Волгодонска в Геленджик

Как доехать на машине до Геленджика:

время в пути: 7 ч. 55 мин., расстояние: 653 км

Волгодонск, Россия

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад по пр. Строителей

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Степная

1,7 км
2 мин.

Резкий поворот налево на ш. Ростовское

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке с ул. Промышленная

7,8 км
6 мин.

Продолжайте движение по ш. Ростов — Волгодонск

23,5 км
17 мин.

ш. Ростов — Волгодонск поворачивает направо и переходит в ш. Ростов — Волгодонск

21,0 км
14 мин.

Продолжайте движение по ш. Ростов — Волгодонск

37,3 км
25 мин.

Продолжайте движение по ш. Ростов — Волгодонск

20,6 км
16 мин.

Продолжайте движение по ш. Ростов — Волгодонск

1,8 км
2 мин.

Выезжайте на ш. Ростов — Элиста

33,3 км
24 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ш. Ростов — Элиста

2,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Семикаракорская

60,3 км
43 мин.

Продолжайте движение по Ростов-на-Дону — Волгодонск

0,7 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Ростов-на-Дону — Волгодонск

9,3 км
7 мин.

Выезжайте на а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/E50/Е115/М-4 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК

1,0 км
1 мин.

На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на КРАСНОДАР

58,2 км
42 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

Есть платные участки

53,3 км
34 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду M-4

68,3 км
42 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

45,7 км
28 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

130 км
1 час. 34 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по а/д Дон/М-4

0,9 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и следуйте по знакам на E97

71,8 км
1 час. 6 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E97/М-4

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на а/д Дон/ш. Cухумское/E97/М-4

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/ш. Cухумское/E97/М-4

0,4 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Солнцедарская

1,0 км
1 мин.

Плавный поворот налево, продолжайте движение по ул. Солнцедарская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

Геленджик, Россия

Как добраться на машине в Геленджик:

время в пути: 8 ч. 16 мин., расстояние: 646 км

Волгодонск, Россия

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад по пр. Строителей

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону ул. Морская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Морская

3,1 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Железнодорожная

47,7 км
37 мин.

Поверните налево

96,1 км
1 час. 9 мин.

Поверните направо на ш. Зимовники-Элиста

12,6 км
10 мин.

Продолжайте движение по ул. Чумакова

49,6 км
35 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

14,0 км
10 мин.

Поверните налево

9,2 км
6 мин.

Поверните направо

33,8 км
24 мин.

Продолжайте движение по ул. Южная

2,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Первомайская

1,2 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ленина

79 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Советская

25,3 км
18 мин.

Поверните направо на ул. Ленина

3,8 км
4 мин.

Поверните направо

28,9 км
21 мин.

Поверните направо

12,2 км
9 мин.

Поверните направо

31,2 км
23 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Р251

41,6 км
29 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

5,9 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на A160/Р251

20,8 км
16 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на Р251

11,4 км
8 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

2,0 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Северная

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Северная

14,9 км
13 мин.

Продолжайте движение по Р251

0,4 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Р251

101 км
1 час. 14 мин.

Выезжайте на а/д Дон/ул. Восточный обход/А147/Е592/М-4 по съезду в сторону ДЖУБГА

Продолжайте движение по а/д Дон/А147/Е592/М-4

0,9 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и следуйте по знакам на E97

71,8 км
1 час. 6 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E97/М-4

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на а/д Дон/ш. Cухумское/E97/М-4

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/ш. Cухумское/E97/М-4

0,4 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Солнцедарская

1,0 км
1 мин.

Плавный поворот налево, продолжайте движение по ул. Солнцедарская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

Геленджик, Россия

buybusticket.ru

Геленджик – Волгодонск: расписание автобуса

Геленджик – Волгодонск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Геленджик – Волгодонск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Геленджик 5:20 через день 23 23.61.001/2
АВ г. Новороссийск 6:20 через день 23 23.61.001/2
АВ г. Краснодар 9:25 через день 23 23.61.001/2
АС №2 г. Краснодар 10:00 через день
23
23.61.001/2
АВ г. Тихорецк 13:02 через день 23 23.61.001/2
Кассовый пункт с. Белая Глина 14:52 через день 23 23.61.001/2
ОП г. Сальск 16:32 через день 61 23.61.001/2
ОП п. Зимовники 18:05 через день 61 23.61.001/2
ОП г. Волгодонск 61 23.61.001/2

В обратном направлении ( Волгодонск – Геленджик )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

ОП г. Волгодонск 8:15 через день 61 23.61.001/2
ОП п. Зимовники 9:15 через день 61 23.61.001/2
ОП г. Сальск 11:30 через день 61 23.61.001/2
Кассовый пункт с. Белая Глина 13:00 через день 23 23.61.001/2
АВ г. Тихорецк 14:30 через день 23 23.61.001/2
АС №2 г. Краснодар 17:21 через день 23 23.61.001/2
АВ г. Краснодар 17:59 через день 23 23.61.001/2
АВ г. Новороссийск 21:08 через день 23 23.61.001/2
АВ г. Геленджик через день 23 23.61.001/2

raspisanie-autobusov.ru

Волгодонск – Геленджик: расписание автобуса

Волгодонск – Геленджик: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Волгодонск – Геленджик)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

ОП г. Волгодонск 08:15 через день 61 61.23.001
ОП п. Зимовники 09:15 через день 61 61.23.001
ОП г. Сальск 11:30
через день
61 61.23.001
Кассовый пункт с. Белая Глина 13:00 через день 23 61.23.001
АВ г. Тихорецк 14:30 через день 23 61.23.001
АС №2 г. Краснодар 17:21 через день 23 61.23.001
АС № 1 г. Краснодар 17:59 через день 23 61.23.001
АВ г. Новороссийск 21:08 через день 23 61.23.001
АВ г. Геленджик 23 61.23.001

В обратном направлении ( Геленджик – Волгодонск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Геленджик 5:20 через день 23
61.23.001
АВ г. Новороссийск 6:20 через день 23 61.23.001
АС № 1 г. Краснодар 9:25 через день 23 61.23.001
АС №2 г. Краснодар 10:00 через день 23 61.23.001
АВ г. Тихорецк 13:02 через день 23 61.23.001
Кассовый пункт с. Белая Глина 14:52 через день 23 61.23.001
ОП г. Сальск 16:32 через день 61 61.23.001
ОП п. Зимовники 18:05 через день 61 61.23.001
ОП г. Волгодонск через день 61 61.23.001

raspisanie-autobusov.ru

Расписание по маршруту Геленджик — Волгодонск, цена билетов

Интересные события

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

transport.marshruty.ru