Волковыск автовокзал расписание – Автовокзал Волковыск

Расписание автобусов по автовокзалу Волковыск. Отправление

№ 500

Гродно —

Брест

№ 500

Брест —

Гродно

№ 536

Брест

№ 536

Брест —

Гродно

Бобры

Большая Берестовица

Гродно —

Брест

Вильнюс —

Брест

Щучин —

Брест

Брест

Брест —

Вильнюс

Войтковичи

ежедневно, кроме сб, вс

Гнезно

ежедневно, кроме сб, вс

Гриневичи

Пинск —

Гродно

Слоним —

Гродно

Зельва —

Гродно

ежедневно, кроме сб, вс

Иваново —

Гродно

Солигорск —

Гродно

Гродно

Давид-Городок —

Гродно

Гродно —

Давид-Городок

Дубовцы

ежедневно, кроме сб, вс

Зельва

Гродно —

Зельва

ежедневно, кроме сб, вс

Гродно —

Иваново

Колядичи

Конюхи

ежедневно, кроме вс

Корнадь

Краски

Красносельский

ежедневно, кроме сб, вс

Куколки, поворот

Лапеница

ежедневно, кроме сб, вс

Лида

Лозы

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно, кроме пт

Моисеевичи

Монтяки

Мосты

Новогрудок

Гродно —

Пинск

24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

rasp.yandex.kz

Расписание автобусов по автовокзалу Волковыск. Отправление

№ 500

Гродно —

Брест

№ 500

Брест —

Гродно

№ 536

Брест

№ 536

Брест —

Гродно

Бобры

Большая Берестовица

Гродно —

Брест

Вильнюс —

Брест

Щучин —

Брест

Брест

Брест —

Вильнюс

Войтковичи

ежедневно, кроме сб, вс

Гнезно

ежедневно, кроме сб, вс

Гриневичи

Пинск —

Гродно

Слоним —

Гродно

Зельва —

Гродно

ежедневно, кроме сб, вс

Иваново —

Гродно

Солигорск —

Гродно

Гродно

Давид-Городок —

Гродно

Гродно —

Давид-Городок

Дубовцы

ежедневно, кроме сб, вс

Зельва

Гродно —

Зельва

ежедневно, кроме сб, вс

Гродно —

Иваново

Колядичи

Конюхи

ежедневно, кроме вс

Корнадь

Краски

Красносельский

ежедневно, кроме сб, вс

Куколки, поворот

Лапеница

ежедневно, кроме сб, вс

Лида

Лозы

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно, кроме пт

Моисеевичи

Монтяки

Мосты

Новогрудок

Гродно —

Пинск

24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

rasp.yandex.uz

Расписание автобусов, автовокзал, Волковыск, ——

Направление Дни Остановки Время отправления
Белосток, Автовокзал только 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 октября Везде 00:50     

Дни: только 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 октября
Остановки: Везде

ср, сб Везде 00:50      00:50     

Дни: ср, сб
Остановки: Везде

Барановичи ср, сб Везде 18:10     

Дни: ср, сб

Остановки: Везде

Вильнюс вт, пт, вс Везде 04:10     

Дни: вт, пт, вс
Остановки: Везде

вт, пт, вс с 30.10 Везде 04:10     

Дни: вт, пт, вс с 30.10
Остановки: Везде

только 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 октября Везде
04:10     

Дни: только 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 октября
Остановки: Везде

Гродно ежедневно, кроме ср Везде 08:20      08:20     

Дни: ежедневно, кроме ср
Остановки: Везде

ежедневно Везде 10:10      15:55      15:55      19:50      20:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пт, сб, вс Везде 11:05     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 16:30      16:30      16:30     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Щучин ежедневно Везде 18:29     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Гродно ежедневно, кроме ср Везде 08:20     

Дни: ежедневно, кроме ср
Остановки: Везде

Брест вт, пт, вс по 29.04 Везде 20:45     

Дни: вт, пт, вс по 29.04
Остановки: Везде

только 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25 мар Везде 20:45     

Дни: только 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25 мар
Остановки: Везде

вт, пт, вс Везде 20:45      20:45     

Дни: вт, пт, вс
Остановки: Везде

Бобры ср, вс Везде 06:30      06:30      14:10     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

Большая Брестовица ежедневно, кроме пт, вс Везде 07:15     

Дни: ежедневно, кроме пт, вс
Остановки: Везде

пт, вс Везде 07:15      07:15      16:30     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Брест ежедневно Везде 06:00      06:00      06:00      06:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Войтковичи
ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:20      06:20     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

сб, вс Везде 07:50     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 14:40      17:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Гнезно ежедневно, кроме сб, вс Везде 07:45     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Гриневичи сб, вс Везде 07:40      07:40      14:40     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Гродно ежедневно Везде 06:30      06:30      07:30      08:00      12:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

вс Везде 15:40     

Дни: вс
Остановки: Везде

Дубовцы ежедневно Везде 07:20      14:00      17:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно по 09.01 Везде 07:20     

Дни: ежедневно по 09.01
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 17:25      17:25     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Зельва сб, вс Везде 07:15      16:55     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Колядичи вс Везде 08:15      08:15      14:10     

Дни: вс
Остановки: Везде

Конюхи ежедневно, кроме вс Везде 05:30      05:30     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 17:35     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Корнадь сб, вс Везде 05:50     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

вс Везде 05:50     

Дни: вс
Остановки: Везде

Краски вс Везде 06:00     

Дни: вс
Остановки: Везде

чт, пт Везде 07:30      13:55     

Дни: чт, пт
Остановки: Везде

Красносельский сб Везде 08:15      08:15      14:00     

Дни: сб
Остановки: Везде

Куколки, поворот пт, вс Везде 07:00      15:45     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Лапеница ежедневно, кроме сб, вс Везде 07:50      14:40     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Лозы пт, вс Везде 07:45     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» пн Везде 05:00     

Дни: пн
Остановки: Везде

вт, ср, чт Везде 06:40     

Дни: вт, ср, чт
Остановки: Везде

ежедневно Везде 14:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

вс Везде 17:30      17:30     

Дни: вс
Остановки: Везде

Моисеевичи ежедневно, кроме сб, вс Везде 08:15      14:10     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

пн, пт Везде 08:15     

Дни: пн, пт
Остановки: Везде

Монтяки сб, вс Везде 05:50      15:00     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

сб Везде 05:50     

Дни: сб
Остановки: Везде

Мосты ежедневно Везде 12:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Подороск пн, вт, ср Везде 07:30      13:55     

Дни: пн, вт, ср
Остановки: Везде

сб, вс Везде 11:40     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Репля пн, сб Везде 05:50      05:50     

Дни: пн, сб
Остановки: Везде

пт, вс Везде 06:00      06:00      13:45     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

вт, сб Везде 06:00      06:00      15:15     

Дни: вт, сб
Остановки: Везде

Россь ежедневно, кроме сб, вс Везде 05:50      05:50     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

чт, вс Везде 06:55      06:55     

Дни: чт, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме пт, вс Везде 07:45     

Дни: ежедневно, кроме пт, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 12:00      16:20      20:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Россь-2 сб, вс Везде 05:50     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 10:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Свислочь пт Везде 05:50      05:50     

Дни: пт
Остановки: Везде

сб Везде 08:40      08:40     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 15:30     

Дни: вс
Остановки: Везде

Семеново пн, сб Везде 07:00      07:00      15:45     

Дни: пн, сб
Остановки: Везде

Трунцы чт, сб Везде 06:10      06:10     

Дни: чт, сб
Остановки: Везде

чт Везде 12:45     

Дни: чт
Остановки: Везде

сб Везде 17:20     

Дни: сб
Остановки: Везде

Хоневичи вс Везде 06:00      06:00     

Дни: вс
Остановки: Везде

сб Везде 07:30     

Дни: сб
Остановки: Везде

сб, вс Везде 13:55     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Гродно ежедневно Везде 07:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Дубовцы ежедневно, кроме сб, вс Везде 07:20     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Россь-2 сб, вс Везде 05:50     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Брест ежедневно Везде 09:10      09:10      09:10      09:10      09:30      09:30      09:31      09:31      14:30      14:30      14:30      14:30      16:25      16:25      16:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме ср Везде 15:00     

Дни: ежедневно, кроме ср
Остановки: Везде

пт, сб, вс Везде 17:55      17:55     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

вт, ср Везде 17:55     

Дни: вт, ср
Остановки: Везде

Давид-Городок пн, вс Везде 12:09     

Дни: пн, вс
Остановки: Везде

Зельва ежедневно Везде 10:20      17:00      19:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Иваново пн, пт, сб, вс Везде 19:30     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» пн, сб, вс Везде 11:13     

Дни: пн, сб, вс
Остановки: Везде

Пинск, автовокзал пт, сб, вс Везде 07:25     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, … Везде 09:57     

Дни: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 окт, …
Остановки: Везде

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Везде 09:57     

Дни: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, …
Остановки: Везде

пт, сб Везде 15:35     

Дни: пт, сб
Остановки: Везде

пт, вс Везде 19:09     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 20:55     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Слоним пт, сб, вс Везде 14:43      14:43     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Иваново пт, сб, вс Везде 19:30     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Гродно сб, вс Везде 18:25     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Гродно ежедневно Везде 09:28     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Гродно пт, сб, вс Везде 12:25     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Гродно пн, пт, сб, вс Везде 12:25     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Свислочь пн, пт, сб, вс Везде 21:00     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

ср, пт, вс Везде 21:38     

Дни: ср, пт, вс
Остановки: Везде

Белосток, Автовокзал сб Везде 04:08     

Дни: сб
Остановки: Везде

Гродно пт, сб, вс Везде 14:34     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

пт, сб, вс с 16.09 Везде 14:34     

Дни: пт, сб, вс с 16.09
Остановки: Везде

Гродно ежедневно, кроме вс Везде 08:50     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

пн, пт, сб Везде 08:50     

Дни: пн, пт, сб
Остановки: Везде

пт, вс Везде 12:33     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

пт, сб, вс Везде 15:20     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

сб, вс Везде 16:29     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 20:54     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» пн, пт, сб, вс Везде 06:40     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

пн, пт, сб, вс по 27.02 Везде 06:40     

Дни: пн, пт, сб, вс по 27.02
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» пн, пт, сб, вс Везде 06:40     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Гродно ежедневно Везде 11:35      17:48      17:48     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Гродно ежедневно Везде 11:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Брест ежедневно Везде 08:50      08:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ve7.ru

Расписание автобусов — автовокзал Волковыск


Волковыск — Корнадь
вс
05:50 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
сб, вс
05:50 23-06-2019

Волковыск — Репля
пт, вс
06:00 23-06-2019

Волковыск — Хоневичи
вс
06:00 23-06-2019
536
Волковыск — Брест
ежедневно
06:10 23-06-2019

Волковыск — Брест
ежедневно
06:10 23-06-2019

Волковыск — Россь
ежедневно
06:20 23-06-2019

Волковыск — Бобры
ср, вс
06:30 23-06-2019

Волковыск — Гродно
ежедневно
06:30 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
сб, вс
06:50 23-06-2019

Волковыск — Россь
чт, вс
06:55 23-06-2019

Волковыск — Россь, ж/д станция
ежедневно
06:55 23-06-2019

Волковыск — Куколки, поворот
пт, вс
07:00 23-06-2019

Волковыск — Большая Берестовица
пт, вс
07:15 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
сб, вс
07:20 23-06-2019

Волковыск — Гродно
ежедневно
07:20 23-06-2019

Гродно — Пинск
сб, вс
07:25 23-06-2019

Волковыск — Гриневичи
сб, вс
07:40 23-06-2019

Волковыск — Лозы
вс
07:45 23-06-2019

Волковыск — Войтковичи
сб, вс
07:50 23-06-2019

Волковыск — Гродно
ежедневно
08:00 23-06-2019

Волковыск — Садовое общество
ежедневно
08:10 23-06-2019

Волковыск — Колядичи
вс
08:15 23-06-2019
500
Брест — Гродно
ежедневно
08:20 23-06-2019

Волковыск — Россь
ежедневно
08:25 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
ежедневно
08:30 23-06-2019

Волковыск — Лида
ежедневно
08:40 23-06-2019

Брест — Вильнюс
вт, пт, вс
08:40 23-06-2019

Щучин — Брест
ежедневно
08:50 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
ежедневно
09:10 23-06-2019

Зельва — Гродно
ежедневно
09:28 23-06-2019

Гродно — Брест
ежедневно
09:30 23-06-2019
500
Гродно — Брест
ежедневно
09:30 23-06-2019

Волковыск — Россь
ежедневно
09:55 23-06-2019

Гродно — Пинск
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
09:57 23-06-2019

Гродно — Зельва
ежедневно
10:20 23-06-2019
500
Брест — Гродно
ежедневно
10:20 23-06-2019

Волковыск — Зельва
сб, вс
10:30 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
ежедневно
10:30 23-06-2019

Волковыск — Россь, ж/д станция
ежедневно
10:40 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
ежедневно
11:10 23-06-2019
500
Брест — Гродно
ежедневно
11:18 23-06-2019

Волковыск — Гродно
ежедневно
11:35 23-06-2019

Солигорск — Гродно
ежедневно
11:40 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
ежедневно
11:45 23-06-2019

Волковыск — Россь
ежедневно
12:00 23-06-2019

Волковыск — Подороск
сб, вс
12:05 23-06-2019

Зельва — Гродно
ежедневно
12:06 23-06-2019

Гродно — Давид-Городок
пн, сб, вс
12:09 23-06-2019

Волковыск — Гродно
ежедневно
12:20 23-06-2019

Иваново — Гродно
пт, вс
12:25 23-06-2019

Волковыск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме пт
12:30 23-06-2019

Пинск — Гродно
пт, вс
12:33 23-06-2019

Волковыск — Мосты
ежедневно
12:40 23-06-2019

Волковыск — Свислочь
сб, вс
13:00 23-06-2019

Волковыск — Россь
ежедневно
13:00 23-06-2019

Волковыск — Садовое общество
ежедневно
13:00 23-06-2019

Волковыск — Лозы
пт, вс
13:20 23-06-2019

Волковыск — Зельва
сб, вс
13:30 23-06-2019

Волковыск — Минск, автовокзал «Центральный»
пн, пт, сб, вс
13:30 23-06-2019

Волковыск — Репля
пт, вс
13:45 23-06-2019

Волковыск — Россь
вс
13:50 23-06-2019

Волковыск — Хоневичи
сб, вс
13:55 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
ежедневно
14:00 23-06-2019

Волковыск — Колядичи
вс
14:10 23-06-2019

Волковыск — Бобры
ср, вс
14:10 23-06-2019

Волковыск — Россь, ж/д станция
ежедневно
14:30 23-06-2019

Волковыск — Гриневичи
сб, вс
14:40 23-06-2019

Волковыск — Войтковичи
ежедневно
14:40 23-06-2019

Гродно — Слоним
пт, сб, вс
14:43 23-06-2019
500
Гродно — Брест
ежедневно
15:00 23-06-2019

Волковыск — Монтяки
вс
15:00 23-06-2019

Гродно — Брест
ежедневно
15:00 23-06-2019

Волковыск — Свислочь
вс
15:30 23-06-2019

Волковыск — Корнадь
вс
15:30 23-06-2019

Волковыск — Россь, ж/д станция
ежедневно
15:50 23-06-2019
536
Брест — Гродно
ежедневно
15:55 23-06-2019

Волковыск — Гродно
вс
16:00 23-06-2019

Волковыск — Россь
ежедневно
16:20 23-06-2019

Волковыск — Куколки, поворот
пт, вс
16:20 23-06-2019

Волковыск — Большая Берестовица
пт, вс
16:30 23-06-2019
500
Гродно — Брест
ежедневно
16:38 23-06-2019

Гродно — Брест
ежедневно
16:38 23-06-2019

Гродно — Зельва
ежедневно
17:00 23-06-2019

Волковыск — Лида
пт, вс
17:00 23-06-2019

Волковыск — Минск, автовокзал «Центральный»
вс
17:00 23-06-2019

Волковыск — Россь
ежедневно
17:15 23-06-2019

Волковыск — Свислочь
пт, сб, вс
17:20 23-06-2019

Волковыск — Россь-2
сб, вс
17:25 23-06-2019

Волковыск — Мосты
ежедневно
17:30 23-06-2019

Волковыск — Садовое общество
ежедневно
17:30 23-06-2019

Волковыск — Конюхи
ежедневно
17:35 23-06-2019

Волковыск — Войтковичи
ежедневно
17:45 23-06-2019

Волковыск — Новогрудок
пт, вс
17:50 23-06-2019
500
Гродно — Брест
ежедневно
18:03 23-06-2019

Гродно — Брест
ежедневно
18:03 23-06-2019

Слоним — Гродно
пт, сб, вс
18:13 23-06-2019

Волковыск — Зельва
сб, вс
18:15 23-06-2019

Волковыск — Россь
ежедневно
18:15 23-06-2019

Брест — Щучин
ежедневно
18:25 23-06-2019

raspisanie.msk.ru

Расписание автобусов Волковыск — Россь

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волковыск - Россь 05:50
Волковыск(автовокзал)
06:20
Россь
30 мин
Волковыск - Россь-2 05:50
Волковыск(автовокзал)
06:18
Россь
28 мин
Волковыск - Репля 06:00
Волковыск(автовокзал)
06:28
Россь
28 мин
Волковыск - Репля 06:00
Волковыск(автовокзал)
06:30
Россь
30 мин
Волковыск - Россь-2 06:10
Волковыск(автовокзал)
06:35
Россь
25 мин
Волковыск - Россь 06:20
Волковыск(автовокзал)
06:50
Россь
30 мин
Волковыск - Бобры 06:30
Волковыск(автовокзал)
07:00
Россь
30 мин
Волковыск - Гродно 06:30
Волковыск(автовокзал)
06:53
Россь
23 мин
Волковыск - Россь-2 06:50
Волковыск(автовокзал)
07:14
Россь
24 мин
Волковыск - Россь 06:55
Волковыск(автовокзал)
07:45
Россь
50 мин
Волковыск - Россь(жд станция) 06:55
Волковыск(автовокзал)
07:29
Россь
34 мин
Зельва - Гродно 07:03
Волковыск(автовокзал)
07:26
Россь
23 мин
Волковыск - Россь 07:05
Волковыск(автовокзал)
07:35
Россь
30 мин
Волковыск - Россь-2 07:20
Волковыск(автовокзал)
07:45
Россь
25 мин
Волковыск - Дубовцы 07:20
Волковыск(автовокзал)
07:45
Россь
25 мин
Волковыск - Лозы 07:45
Волковыск(автовокзал)
08:30
Россь
45 мин
Волковыск - Россь 07:45
Волковыск(автовокзал)
08:30
Россь
45 мин
Волковыск - Лозы 07:45
Волковыск(автовокзал)
08:28
Россь
43 мин
Волковыск - Гродно 08:00
Волковыск(автовокзал)
08:20
Россь
20 мин
Волковыск - Россь 08:25
Волковыск(автовокзал)
08:55
Россь
30 мин
Волковыск - Россь-2 08:30
Волковыск(автовокзал)
08:58
Россь
28 мин
Зельва - Гродно 09:28
Волковыск(автовокзал)
09:49
Россь
21 мин
Волковыск - Россь 09:55
Волковыск(автовокзал)
10:25
Россь
30 мин
Волковыск - Россь-2 10:30
Волковыск(автовокзал)
10:55
Россь
25 мин
Волковыск - Россь(жд станция) 10:40
Волковыск(автовокзал)
11:10
Россь
30 мин
Волковыск - Россь-2 11:10
Волковыск(автовокзал)
11:35
Россь
25 мин
Волковыск - Гродно 11:35
Волковыск(автовокзал)
11:55
Россь
20 мин
Волковыск - Россь-2 11:45
Волковыск(автовокзал)
12:12
Россь
27 мин
Волковыск - Россь 12:00
Волковыск(автовокзал)
12:45
Россь
45 мин
Зельва - Гродно 12:06
Волковыск(автовокзал)
12:25
Россь
19 мин
Пинск - Гродно 12:33
Волковыск(автовокзал)
12:58
Россь
25 мин
Волковыск - Россь 13:00
Волковыск(автовокзал)
13:40
Россь
40 мин
Волковыск - Репля 13:45
Волковыск(автовокзал)
14:15
Россь
30 мин
Волковыск - Россь 13:50
Волковыск(автовокзал)
14:40
Россь
50 мин
Волковыск - Россь-2 14:00
Волковыск(автовокзал)
14:25
Россь
25 мин
Волковыск - Россь(жд станция) 14:30
Волковыск(автовокзал)
15:04
Россь
34 мин
Волковыск - Репля 15:15
Волковыск(автовокзал)
15:45
Россь
30 мин
Волковыск - Россь(жд станция) 15:50
Волковыск(автовокзал)
16:24
Россь
34 мин
Волковыск - Россь 16:20
Волковыск(автовокзал)
17:00
Россь
40 мин
Волковыск - Россь 17:15
Волковыск(автовокзал)
17:45
Россь
30 мин
Волковыск - Россь-2 17:25
Волковыск(автовокзал)
17:55
Россь
30 мин
Волковыск - Дубовцы 17:25
Волковыск(автовокзал)
17:55
Россь
30 мин
Волковыск - Россь 18:15
Волковыск(автовокзал)
18:50
Россь
35 мин
Давид-городок - Гродно 18:25
Волковыск(автовокзал)
18:46
Россь
21 мин
Зельва - Гродно 18:35
Волковыск(автовокзал)
18:55
Россь
20 мин
Волковыск - Россь(жд станция) 19:10
Волковыск(автовокзал)
19:40
Россь
30 мин
Волковыск - Россь 20:10
Волковыск(автовокзал)
20:50
Россь
40 мин
Пинск - Гродно 20:54
Волковыск(автовокзал)
21:14
Россь
20 мин

busik24.com

Расписание автобусов Лида, автовокзал — Волковыск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Лида, автовокзал — Волковыск

Новое автобусное расписание по направлению Лида, автовокзал — Волковыск на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Волковыск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Лида — Волковыск. Он отправляется с автовокзала Лида, автовокзал в 19 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Волковыск в 22 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Лида — Волковыск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 50 мин. на станцию Лида, автовокзал. Через 2 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Волковыск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Лида, автовокзал — Волковыск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Лида, автовокзал и Волковыск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Лида, автовокзал — Волковыск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Лида, автовокзал — Волковыск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Волковыск

автовокзал

Время местное

завод КСОМ

Куда Время Маршрут
Россь 07:01
13:56
Откуда Время
07:00
13:55

улица Титова

Откуда Время
07:52
08:45
15:02
15:35
17:39
19:46
Свислочь 10:15
16:55

busik24.com