Волховстрой 1 – Расписание поездов по вокзалу Волховстрой 1. Отправление

Расписание поездов по вокзалу Волховстрой 1. Отправление

+7 (800) 775-00-00 Ленинградская область, Волхов, Привокзальная пл., 1, про вокзал
московское время
рейсВолховстрой 1
01:31, 28 июня
04:28
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Белые ночи»06:12
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Демидовский экспресс»06:22
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Новокузнецк»07:50
08:05
08:17
08:57
10:11
11:57
12:24
16:38
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Новокузнецк»17:53
18:04
19:25
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Демидовский экспресс»19:41
20:17
21:34
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Белые ночи»22:50
23:11
01:31, 29 июня
03:44
Действующее расписание поездов по станции Волховстрой 1 — по данным системы «Экспресс».
Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала

Аэропорты

Вокзалы

Волховстрой 1

Автовокзалы

Быстрый поиск маршрута

rasp.yandex.ru

расписание поездов и электричек на 2019 год

012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 01.18 13 мин  01.31
242А Москва → Мурманск 03.42 2 мин  03.44
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 04.18 10 мин  04.28
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 04.56
6022/6024 Волхов → Бабаево 05.26
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 05.45
617Я Вологда → Санкт-Петербург 06.04 8 мин  06.12
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 06.17 5 мин  06.22
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург 06.49 2 мин  06.51
6405 Волхов → Санкт-Петербург 07.07
6405/6406 Волхов → Обухово 07.07
6017 Пикалево → Волхов 07.32
6045/6046 Будогощь → Волхов 07.50
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 08.00
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 08.03 2 мин  08.05
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 07.52 23 мин  08.15
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 08.16 1 мин  08.17
6041/6042 Волхов → Тигода 08.23
6041/6042 Волхов → Чудово 08.23
176С Адлер → Санкт-Петербург 08.28 12 мин  08.40
6026 Волхов → Пикалево 08.45
6032 Волхов → Свирь 08.55
123Г Киров → Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57
191У Челябинск → Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57
6407 Волхов → Санкт-Петербург 09.19
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 10.03 25 мин  10.28
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 10.34
088А Смоленск → Мурманск 11.52
5 мин 
11.57
016А Москва → Мурманск 11.52 5 мин  11.57
120В Белгород → Мурманск 11.52 5 мин  11.57
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 11.57
098Я Санкт-Петербург → Микунь 12.19 5 мин  12.24
098Я Санкт-Петербург → Котлас 12.19 5 мин  12.24
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12.19 5 мин  12.24
078Я Санкт-Петербург → Воркута 12.19 5 мин  12.24
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12.19 5 мин  12.24
6208 Санкт-Петербург → Волхов 12.50
6025 Пикалево → Волхов 14.32
6036 Волхов → Лодейное Поле 14.40
6413 Волхов → Санкт-Петербург 15.04
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 15.31
6031 Свирь → Волхов 16.04
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево 16.04 12 мин  16.16
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 16.18
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 16.16 3 мин  16.19
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 16.25 13 мин  16.38
077Я Воркута → Санкт-Петербург 16.25 13 мин  16.38
097В Микунь → Санкт-Петербург 16.25 13 мин  16.38
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 17.11
6415/6416 Волхов → Обухово 17.31
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 17.30 23 мин  17.53
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 17.30 23 мин  17.53
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 17.30 23 мин  17.53
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 17.55 5 мин  18.00
192А Санкт-Петербург → Челябинск 17.59 5 мин  18.04
124Г Санкт-Петербург → Киров 17.59 5 мин  18.04
6028 Волхов → Тихвин 18.10
6048/6047 Чудово → Волхов 18.39
6048/6047 Тигода → Волхов 18.39
6019/6020 Тихвин → Обухово 18.21 23 мин  18.44
289А Архангельск → Москва 18.50 3 мин  18.53
009А Архангельск → Санкт-Петербург 18.50 3 мин  18.53
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 19.14
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 19.24 1 мин  19.25
6035 Лодейное Поле → Волхов 19.38
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 19.36 5 мин  19.41
175В Санкт-Петербург → Адлер 19.45 12 мин  19.57
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 20.00
015А Мурманск → Москва 20.12 5 мин  20.17
015А Мурманск → Белгород 20.12 5 мин  20.17
6023/6021 Бабаево → Волхов 20.21
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 20.25
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 20.40 14 мин  20.54
6043/6044 Волхов → Будогощь 21.05
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 21.05
6018 Волхов → Пикалево 21.10
6246 Санкт-Петербург → Волхов 21.18
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34
618Я Санкт-Петербург → Вологда 22.35 15 мин  22.50
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 22.51
6027 Тихвин → Волхов 23.06
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 23.09 2 мин  23.11
6218 Санкт-Петербург → Волхов 23.44

poezdato.net

Расписание электричек Волховстрой 1 — Санкт-Петербург на 2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Волховстрой 1 — Санкт-Петербург состоянием на сегодня состоит из 20 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7403/7404. Она совершает отправление из ж/д станции Волховстрой 1 в 16 часов 18 мин. и прибывает в 18 часов 8 мин. на конечную станцию Санкт-Петербург (Московский вокзал). Вся дорога займет в сумме 1 ч 50 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал), под номером № 6419/6420. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 ч 7 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 21 часов 5 мин. и прибывает на конечную станцию Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 0 часов 12 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Волховстрой 1 — Санкт-Петербург. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Волховстрой 1 — Санкт-Петербург.

elektrichkoy.net

Железнодорожная станция Волховстрой I. Фотолинии — Railwayz.info

Номер поездаМаршрутПрибытиеОтправлениеДни курсирования
6401/6402Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)ежедневно
6022/6024Волховстрой 1 — Бабаевотолько 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6403/6404Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)ежедневно
6022/6024Волховстрой 1 — Бабаевоежедневно кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6053/6015Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)только 1, 8, 15 июля
6053/6015Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)пн, сб кроме 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20 июля
6053/6015Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)только 29 июня, 6, 13, 20 июля
6405/6406Волховстрой 1 — Обуховопо будням
6405Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)по выходным
6017Пикалёво 1 — Волховстрой 1ежедневно кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6017Пикалёво 1 — Волховстрой 1только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6045/6046Будогощь — Волховстрой 1ежедневно
6201/6202Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6013/6011Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)ежедневно кроме 30 июля, 3, 7 августа
6013/6011Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)только 30 июля, 3, 7 августа
6041/6042Волховстрой 1 — Чудово-московскоетолько 3, 7 августа
6041/6042Волховстрой 1 — Тигодатолько 30 июля
6041/6042Волховстрой 1 — Чудово-московскоеср, сб, вс кроме 3, 7 августа
6041/6042Волховстрой 1 — Тигодапн, вт, чт, пт кроме 30 июля, 9 августа
6041/6042Волховстрой 1 — Тигодатолько 9 августа
6026Волховстрой 1 — Пикалёво 1ежедневно кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6026Волховстрой 1 — Пикалёво 1только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6032Волховстрой 1 — Свирьежедневно кроме 26, 28 июня
6032Волховстрой 1 — Свирьтолько 26, 28 июня
6407Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ежедневно
6009/6010Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвинпо выходным кроме 29 июня, 6, 13, 20 июля
6009/6010Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвинтолько 29 июня, 6, 13, 20 июля
6205/6206Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6409/6410Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)ежедневно
6208Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6025Пикалёво 1 — Волховстрой 1ежедневно кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6025Пикалёво 1 — Волховстрой 1только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6036Волховстрой 1 — Лодейное Полеежедневно
6413Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ежедневно с 1 июля
6413Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ежедневно по 30 июня
7401/7402Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6016/6054Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаевотолько 5, 7, 19, 21 июля
6031Свирь — Волховстрой 1ежедневно
6016/6054Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаевопт, вс кроме 28 июня, 5, 7, 12, 19, 21 июля
6016/6054Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаевотолько 28 июня, 12 июля
7403/7404Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)ежедневно
6227/6228Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6415/6416Волховстрой 1 — Обуховоежедневно
6028Волховстрой 1 — Тихвинкроме пт, вс кроме 25, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 июля
6028Волховстрой 1 — Тихвинтолько 25, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 июля
6048/6047Чудово-московское — Волховстрой 1ср, сб, вс
6048/6047Тигода — Волховстрой 1пн, вт, чт, пт
6019/6020Тихвин — Обуховопо выходным кроме 29 июня, 6, 7, 13, 20 июля
6019/6020Тихвин — Обуховотолько 29 июня, 6, 7, 13, 20 июля
6211/6212Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6035Лодейное Поле — Волховстрой 1ежедневно
6417/6418Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)ежедневно
6023/6021Бабаево — Волховстрой 1ежедневно кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6023/6021Бабаево — Волховстрой 1только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6213/6214Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6012/6014Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирьежедневно кроме 26 июня, 8, 16, 28 июля, 5, 13, 25 августа, 2 сентября
6012/6014Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирьтолько 26 июня, 8, 28 июля, 5, 13, 25 августа, 2 сентября
6012/6014Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирьтолько 16 июля
6043/6044Волховстрой 1 — Будогощьежедневно
6419/6420Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)ежедневно кроме 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27 июля
6419/6420Волховстрой 1 — Обуховотолько 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27 июля
6018Волховстрой 1 — Пикалёво 1ежедневно кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6018Волховстрой 1 — Пикалёво 1только 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6246Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6027Тихвин — Волховстрой 1кроме пт, вс кроме 25, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 июля
6215/6216Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно
6027Тихвин — Волховстрой 1только 25, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 июля
6218Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1ежедневно

railwayz.info

расписание электричек, Волховстрой 1 на карте

Регулярность / ежедневно, кроме вс с 12.11

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 29 июня, 3, 17, 31 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 6, 13 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 20 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 27 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 10 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 24 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно с 01.09

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно с 21.07 по 29.07

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 30, 31 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 1 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно с 02.08

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 19, 27, 28, 29, 30, 31 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно

Время отправления

Регулярность / ежедневно по 20.07

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно с 02.09, кроме 26.09

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 29, 30 июня, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 27 июня

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 1, 2, 3, 4 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 17, 18, 19, 20 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 21 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 24, 25, 26 июня

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 28 июня

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 16 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 22 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 23 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 24 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 25 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 26, 27 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 28 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 29, 30, 31 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 1 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / пт, сб, вс с 02.08

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 5, 6, 7 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 8, 12, 13, 14, 15 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / ежедневно с 18.08

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 27, 28, 29, 30, 31 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 1 сентября

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 1, 8, 15 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / пн, сб

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 29 июня, 6, 13, 20 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / по будням

Время отправления

Регулярность / по выходным

Время отправления

Регулярность / 6, 12, 14, 24, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / по нечётным с 03.09, кроме 01.11

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 21, 27, 29 июня

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 25 июня

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 1 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 3 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 19 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 26 июня

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 28 июня

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 30 июня

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 2 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 4 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 21 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 1 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 6 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 8 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 10 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 12 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 14 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 24 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 26 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 28 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 30 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 5 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 7 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 9 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 11, 13 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 15 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 17 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 23 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 25 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 27 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 29 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 31 июля

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 4 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 6 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 8 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 10, 16 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 12, 14 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 18 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 20, 26 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 22, 24 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 28, 30 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 3, 9, 11, 17 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 5, 7 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 13, 15 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 19, 25 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 21, 23 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 27 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 29, 31 августа

Время прибытия

Время отправления

Регулярность / только 1 сентября

Время прибытия

Время отправления

transportspb.com

Станция Волховстрой-1 — Города и веси России


Волховстро́й-1 — сортировочная станция в городе Волхов (Ленинградская область). По объему выполняемой работы является внеклассной. Станция открыта в 1904 году на вновь построенной линии Санкт-Петербург — Вологда, первоначальное название — Зва́нка, в 1934 году переименована в Волховстрой.

Узнать об архитекторе вокзала узнать не удалось. В интернете я не нашел историю строительства здания вокзала. В 2008 году началась реконструкция вокзала станции. Её окончание пришлось на конец 2010 года.

До сплошной электрификации всех направлений, примыкающих к Волховстрою, пригородное сообщение от станции на них (кроме Ленинградского) выполняли поезда на тепловозной тяге — преимущественно в составе межобластного вагона и старенького «плацкартника» (в последние годы также и в версии гомельской пригородной переделки) — под тепловозом ТЭП60 — в последние годы под тепловозом ТЭП70.

На станции останавливаются все проходящие через неё поезда дальнего следования (за исключением поезда № 5/6 Санкт-Петербург — Петрозаводск и некоторых дополнительных). По состоянию на август 2014 года ежедневно проходит более 20 поездов.

В городе Волхове есть 2 жд вокзала: Волховстрой 1, Окт.ж.д., Волховстрой-2

Паровоз-памятник Эу 708-64 находится на железнодорожной станции Волховстрой-1
Паровоз Эу 708-64 относится к паровозам серии Э. Осевая формула паровоза – 0-5-0 (паровоз с 5-тью движущими осями в 1-ой жёсткой раме). Был построен в СССР и эксплуатировался здесь же. Длина локомотива составляет 11456 мм, рабочая масса – 85,6 т, сцепная масса – такая же, 2 цилиндра, конструкционная скорость равна 55 км/ч. Имеет парораспределительный механизм Вальсхарта.

Данный паровоз первым после прорыва блокады Ленинграда доставил состав с боеприпасами и продовольствием на Финляндский вокзал. Это случилось 7 февраля 1943 года. Паровоз принадлежал паровозному депо города Волховстрой. После локомотив перешёл в запас Министерства путей сообщения (МПС) и размещался на станции Белгород Южной железной дороги. Благодаря инициативе волховстроевских железнодорожников-ветеранов после переговоров с МПС было принято решение доставить паровоз обратно в Волхов для установки его в качестве памятника.

В настоящее время этот паровоз представлен в оригинале в виде памятника подвигам железнодорожников. Он находится на перроне волховского железнодорожного вокзала. Для того, чтобы можно было поднять локомотив на пьедестал, была построена временная железнодорожная ветка, потому что в то время отсутствовали подъёмные конструкции, способные поднять такую тяжелый объект.

И еще немного фоток

Привокзальная площадь

В поисках тепла

Другие посты о Волхове: Природа парка 40 лет ВЛКСМ в городе Волхове.

russiantowns.livejournal.com

ЖД станция Волховстрой1 Ленинградская область Октябрьская железная дорога Россия. Расписание поездов, расписание электричек, ж/д билеты на поезд.

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 2019-06-28 04:56:00 ежедневно
6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево 2 2019-06-28 05:26:00 только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 2019-06-28 05:45:00 ежедневно
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово 2 2019-06-28 07:07:00 по будням
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 2019-06-28 07:32:00 2 только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6045/6046 Будогощь — Волховстрой 1 2019-06-28 07:50:00 2 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 08:00:00 2 ежедневно
6013/6011 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 2019-06-28 07:52:00 2 2019-06-28 08:15:00 ежедневно
6041/6042 Волховстрой 1 — Тигода 2 2019-06-28 08:23:00 пн, вт, чт, пт
6026 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 2 2019-06-28 08:45:00 только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6032 Волховстрой 1 — Свирь 2 2019-06-28 08:55:00 только 26, 28 июня
6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2 2019-06-28 09:19:00 ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 10:34:00 2 ежедневно
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 2019-06-28 11:57:00 ежедневно
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 12:50:00 2 ежедневно
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 2019-06-28 14:32:00 2 только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6036 Волховстрой 1 — Лодейное Поле 2 2019-06-28 14:40:00 ежедневно
6413 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2 2019-06-28 15:04:00 ежедневно по 30 июня
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 15:31:00 2 ежедневно
6031 Свирь — Волховстрой 1 2019-06-28 16:04:00 2 ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 2019-06-28 16:04:00 2 2019-06-28 16:16:00 только 28 июня, 12 июля
7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 2019-06-28 16:18:00 ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 17:11:00 2 ежедневно
6415/6416 Волховстрой 1 — Обухово 2 2019-06-28 17:31:00 ежедневно
6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 2019-06-28 18:39:00 2 пн, вт, чт, пт
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 19:14:00 2 ежедневно
6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1 2019-06-28 19:38:00 2 ежедневно
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 2019-06-28 20:00:00 ежедневно
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1 2019-06-28 20:21:00 2 только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 20:25:00 2 ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 2019-06-28 20:40:00 2 2019-06-28 20:54:00 ежедневно
6043/6044 Волховстрой 1 — Будогощь 2 2019-06-28 21:05:00 ежедневно
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 2019-06-28 21:05:00 ежедневно
6018 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 2 2019-06-28 21:10:00 только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 21:18:00 2 ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 22:51:00 2 ежедневно
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 2019-06-28 23:44:00 2 ежедневно

xn--80ahfkywh8a8e.xn--p1ai